Bayerische Meisterschaften Männer/Frauen/U20/U18
Erding, 16.07.2016 bis 17.07.2016


Männer
100mVorläufe16.07., 13:10 Ergebnisliste(25 TN, 4 Läufe)
 Zwischenläufe16.07., 14:20 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale16.07., 16:30 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe17.07., 12:45 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Finale17.07., 14:55 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mZeitläufe16.07., 15:55 Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe16.07., 17:30 Ergebnisliste(19 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe17.07., 16:50 Ergebnisliste(15 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe16.07., 20:10 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
110m HürdenFinale17.07., 15:50 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe17.07., 11:15 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe16.07., 18:20 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale16.07., 13:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale17.07., 13:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
WeitsprungFinale17.07., 12:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DreisprungFinale16.07., 11:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale16.07., 12:10 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale16.07., 15:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
HammerwurfFinale17.07., 15:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale17.07., 13:15 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Junioren U23
5000mZeitläufe16.07., 20:10 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
männliche Jugend U20
100mVorläufe16.07., 12:30 Ergebnisliste(19 TN, 3 Läufe)
 Finale16.07., 14:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe17.07., 12:30 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
 Finale17.07., 14:50 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mZeitläufe16.07., 15:25 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe16.07., 17:10 Ergebnisliste(17 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe17.07., 16:40 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe16.07., 19:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
110m HürdenVorläufe17.07., 14:05 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale17.07., 15:40 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe17.07., 11:15 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe16.07., 18:00 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale16.07., 15:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale17.07., 16:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
WeitsprungFinale17.07., 13:30 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
DreisprungFinale16.07., 11:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale16.07., 12:10 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale16.07., 16:10 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
HammerwurfFinale17.07., 15:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale17.07., 15:20 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
100mVorläufe16.07., 11:50 Ergebnisliste(37 TN, 5 Läufe)
 Zwischenläufe16.07., 13:40 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale16.07., 16:10 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe17.07., 12:15 Ergebnisliste(24 TN, 4 Läufe)
 Finale17.07., 14:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mZeitläufe16.07., 15:00 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe16.07., 16:50 Ergebnisliste(20 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe17.07., 16:30 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe16.07., 19:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
110m HürdenFinale17.07., 13:55 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe17.07., 11:05 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe16.07., 18:40 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale17.07., 15:20 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale17.07., 14:45 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale16.07., 14:30 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
DreisprungFinale16.07., 13:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale16.07., 13:50 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale16.07., 17:20 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
HammerwurfFinale17.07., 10:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale17.07., 16:20 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
Frauen
100mVorläufe16.07., 12:50 Ergebnisliste(28 TN, 4 Läufe)
 Zwischenläufe16.07., 14:10 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale16.07., 16:25 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe17.07., 12:00 Ergebnisliste(20 TN, 4 Läufe)
 Finale17.07., 14:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mZeitläufe16.07., 15:40 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe16.07., 17:20 Ergebnisliste(17 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe17.07., 16:20 Ergebnisliste(18 TN, 2 Läufe)
5000mZeitläufe16.07., 19:45 Ergebnisliste(14 TN, 1 Lauf)
100m HürdenVorläufe17.07., 13:40 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Finale17.07., 15:20 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe17.07., 10:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe16.07., 18:10 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale16.07., 18:20 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale17.07., 11:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale17.07., 10:30 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
DreisprungFinale16.07., 19:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale16.07., 17:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale16.07., 11:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
HammerwurfFinale17.07., 13:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale17.07., 11:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
weibliche Jugend U20
100mVorläufe16.07., 12:10 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale16.07., 13:50 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe17.07., 11:45 Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
 Finale17.07., 14:35 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mZeitläufe16.07., 15:15 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe16.07., 17:20 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe17.07., 16:20 Ergebnisliste(3 TN, 2 Läufe)
3000mZeitläufe16.07., 19:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
100m HürdenFinale17.07., 13:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe17.07., 10:45 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe16.07., 17:50 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale16.07., 16:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale17.07., 11:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale17.07., 13:55 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DreisprungFinale16.07., 19:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale16.07., 17:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale16.07., 14:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
HammerwurfFinale17.07., 13:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale17.07., 10:00 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
weibliche Jugend U18
100mVorläufe16.07., 11:30 Ergebnisliste(38 TN, 6 Läufe)
 Zwischenläufe16.07., 13:30 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale16.07., 16:05 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe17.07., 11:30 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
 Finale17.07., 14:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mZeitläufe16.07., 14:40 Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe16.07., 16:40 Ergebnisliste(13 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe17.07., 16:00 Ergebnisliste(19 TN, 2 Läufe)
3000mZeitläufe16.07., 19:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
100m HürdenVorläufe17.07., 13:15 Ergebnisliste(20 TN, 3 Läufe)
 Finale17.07., 15:05 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe17.07., 10:30 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe16.07., 18:30 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale17.07., 10:30 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale17.07., 10:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
WeitsprungFinale17.07., 15:30 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
DreisprungFinale16.07., 17:00 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale16.07., 15:25 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale16.07., 12:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
HammerwurfFinale17.07., 11:15 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale17.07., 14:20 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)

Aktualisiert: 17.07.2016, 17:53 Uhr - LAlive - ©2016 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz