Westfälische U20-/U18- Jugendmeisterschaften 2016
Gütersloh, 09.07.2016 bis 10.07.2016


Männliche Jugend U20
100mVorläufe09.07., 17:10 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Finale09.07., 18:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe10.07., 11:45 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400mZeitläufe10.07., 16:30 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe09.07., 15:45 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe10.07., 12:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe09.07., 18:30 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
110m HürdenFinale10.07., 14:00 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe09.07., 14:30 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe10.07., 14:50 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale09.07., 14:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale10.07., 11:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
WeitsprungFinale10.07., 12:25 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DreisprungFinale10.07., 11:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßFinale09.07., 14:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale09.07., 16:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale10.07., 12:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Männliche Jugend U18
100mVorläufe09.07., 16:50 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
 Finale09.07., 17:50 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe10.07., 11:30 Ergebnisliste(23 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe10.07., 16:20 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe09.07., 15:30 Ergebnisliste(21 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe10.07., 12:25 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe09.07., 18:30 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
110m HürdenVorläufe10.07., 13:40 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 Finale10.07., 15:35 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe09.07., 14:20 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe10.07., 14:40 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale10.07., 14:50 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale10.07., 14:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
WeitsprungFinale09.07., 15:45 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DreisprungFinale10.07., 11:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßFinale09.07., 15:30 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale09.07., 17:30 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale10.07., 11:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U20
100mVorläufe09.07., 16:30 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Finale09.07., 17:40 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe10.07., 11:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400mZeitläufe10.07., 16:10 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe09.07., 15:15 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe10.07., 12:15 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe09.07., 18:15 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe10.07., 13:20 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
 Einlagelauf10.07., 15:45 (Quali aus Vorrunde)
400m HürdenFinale09.07., 14:10 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe10.07., 14:30 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale09.07., 16:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale09.07., 15:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale10.07., 15:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DreisprungFinale09.07., 17:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßFinale09.07., 16:20 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale09.07., 14:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale10.07., 14:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U18
100mVorläufe09.07., 16:00 Ergebnisliste(37 TN, 5 Läufe)
 A-/B-Finale09.07., 17:30 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe10.07., 11:00 Ergebnisliste(21 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe10.07., 16:00 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe09.07., 15:00 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe10.07., 12:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe09.07., 18:15 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe10.07., 13:00 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
400m HürdenZeitläufe09.07., 14:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
 Zeitläufe09.07., 14:20 (Quali aus Vorrunde)
4x100mZeitläufe10.07., 14:20 Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale10.07., 11:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale09.07., 15:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
WeitsprungFinale09.07., 14:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DreisprungFinale09.07., 17:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßFinale09.07., 17:00 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale09.07., 14:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale10.07., 15:15 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)

Aktualisiert: 10.07.2016, 16:41 Uhr - LAlive - ©2016 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz