Oberbayerische Meisterschaften U20/U16
Ingolstadt, 02.07.2016


männliche Jugend U20
100mVorläufe02.07., 11:30 Ergebnisliste(21 TN, 4 Läufe)
 Finale02.07., 14:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe02.07., 17:35 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe02.07., 13:50 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mFinale02.07., 17:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
3000mFinale02.07., 18:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
110m HürdenFinale02.07., 12:30 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
400m HürdenFinale02.07., 15:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
4x100mFinale02.07., 15:50 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale02.07., 17:45 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale02.07., 12:40 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
WeitsprungFinale02.07., 13:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DreisprungFinale02.07., 17:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale02.07., 14:40 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale02.07., 16:20 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale02.07., 14:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
400m HürdenFinale02.07., 15:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
männliche Jugend U16
4x100mFinale02.07., 16:10 Meldeliste(keine Starts)
Jugend M15
100mFinale02.07., 11:10 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
300mZeitläufe02.07., 15:40 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe02.07., 16:40 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
3000mFinale02.07., 18:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
80m HürdenZeitläufe02.07., 13:00 Ergebnisliste(4 TN, 2 Läufe)
300m HürdenZeitläufe02.07., 15:20 Ergebnisliste(2 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale02.07., 13:50 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale02.07., 12:40 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale02.07., 12:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DreisprungFinale02.07., 17:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale02.07., 13:50 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale02.07., 16:20 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale02.07., 14:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Jugend M14
100mVorläufe02.07., 11:00 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
 Finale02.07., 14:25 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe02.07., 16:40 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
3000mFinale02.07., 18:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
80m HürdenZeitläufe02.07., 13:00 Ergebnisliste(3 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale02.07., 13:50 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale02.07., 12:40 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale02.07., 11:45 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale02.07., 13:50 Meldeliste(keine Starts)
DiskuswurfFinale02.07., 16:20 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale02.07., 17:20 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
weibliche Jugend U20
100mVorläufe02.07., 11:20 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale02.07., 14:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe02.07., 17:45 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe02.07., 14:00 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
800mFinale02.07., 17:00 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
3000mFinale02.07., 18:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
100m HürdenFinale02.07., 12:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400m HürdenFinale02.07., 15:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
4x100mFinale02.07., 16:20 Ergebnisliste(1 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale02.07., 16:50 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale02.07., 11:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale02.07., 13:20 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DreisprungFinale02.07., 17:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale02.07., 15:40 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale02.07., 17:10 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale02.07., 14:40 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
weibliche Jugend U16
4x100mFinale02.07., 16:20 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
Jugend W15
100mVorläufe02.07., 11:45 Ergebnisliste(26 TN, 5 Läufe)
 Finale02.07., 14:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
300mZeitläufe02.07., 15:40 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe02.07., 16:50 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
2000mFinale02.07., 17:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
80m HürdenZeitläufe02.07., 13:20 Ergebnisliste(19 TN, 4 Läufe)
300m HürdenZeitläufe02.07., 15:20 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale02.07., 12:40 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale02.07., 11:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale02.07., 15:00 Ergebnisliste(19 Teilnehmer)
DreisprungFinale02.07., 17:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale02.07., 12:15 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale02.07., 17:10 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale02.07., 16:40 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
Jugend W14
100mVorläufe02.07., 12:00 Ergebnisliste(25 TN, 5 Läufe)
 Finale02.07., 14:35 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe02.07., 16:50 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
2000mFinale02.07., 17:20 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
80m HürdenZeitläufe02.07., 13:30 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
HochsprungFinale02.07., 11:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale02.07., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale02.07., 14:15 Ergebnisliste(20 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale02.07., 12:15 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale02.07., 17:10 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale02.07., 15:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)

Aktualisiert: 03.07.2016, 09:16 Uhr - LAlive - ©2016 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz