Österreichische Meisterschaften U18&U23
Amstetten, 18.06.2016 bis 19.06.2016


Männer
100mZeitläufe19.06., 12:40 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
U23 männlich
100mVorläufe19.06., 11:40 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale19.06., 12:35 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
100m ExtralaufZeitläufe19.06., 11:50 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe18.06., 16:00 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe19.06., 13:45 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe18.06., 17:50 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe19.06., 10:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe18.06., 18:30 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
110m HürdenVorläufe18.06., 14:10 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
 Finale18.06., 15:05 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe18.06., 17:05 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe19.06., 15:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale19.06., 11:15 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale18.06., 16:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale18.06., 13:20 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DreisprungFinale19.06., 10:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale19.06., 13:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale18.06., 17:15 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
HammerwurfFinale18.06., 14:35 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale19.06., 10:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
U18 männlich
100mVorläufe19.06., 11:25 Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
 Finale19.06., 12:25 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
100m ExtralaufZeitläufe19.06., 11:50 Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe18.06., 15:50 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400mZeitläufe19.06., 13:30 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe18.06., 17:40 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe19.06., 10:20 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe18.06., 18:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
110m HürdenVorläufe18.06., 13:50 Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
 Finale18.06., 14:50 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe18.06., 16:50 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe19.06., 15:30 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale19.06., 12:45 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale18.06., 13:20 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale18.06., 12:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DreisprungFinale19.06., 10:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale19.06., 11:40 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale18.06., 12:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
HammerwurfFinale18.06., 14:35 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale19.06., 14:10 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
U23 weiblich
100mVorläufe19.06., 11:00 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale19.06., 12:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
100m ExtralaufZeitläufe19.06., 11:10 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe18.06., 15:30 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe19.06., 13:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe18.06., 17:30 Meldeliste(3 Meldungen)
1500mZeitläufe19.06., 10:10 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe18.06., 18:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
100m HürdenVorläufe18.06., 12:20 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale18.06., 13:15 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe18.06., 16:35 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe19.06., 15:45 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale19.06., 10:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale19.06., 13:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
WeitsprungFinale18.06., 17:50 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DreisprungFinale19.06., 11:40 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale19.06., 14:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale18.06., 16:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
HammerwurfFinale18.06., 13:20 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale19.06., 11:20 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
U18 weiblich
100mVorläufe19.06., 10:45 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
 Finale19.06., 12:05 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
100m ExtralaufZeitläufe19.06., 11:10 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe18.06., 15:20 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe19.06., 13:00 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe18.06., 17:20 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe19.06., 10:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe18.06., 18:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
100m HürdenVorläufe18.06., 12:00 Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
 Finale18.06., 13:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe18.06., 16:20 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe19.06., 16:00 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale19.06., 14:10 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale19.06., 10:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
WeitsprungFinale18.06., 16:25 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DreisprungFinale19.06., 13:15 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale19.06., 10:05 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale18.06., 14:35 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
HammerwurfFinale18.06., 12:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale19.06., 12:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)

Aktualisiert: 19.06.2016, 16:08 Uhr - LAlive - ©2016 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz