B&S Kurpfalz Gala 2016
Meldeübersicht
Aktualisiert: 29.05.2016, 13:57 UhrÜbersicht - Zeitplan

StNr.NameLVVerein JGDisziplinen
1Pinto, TatjanaGERLC PaderbornW1992100, 200, 4x1
2Malkus, LenaGERSC Preußen MünsterW1993WEI, 4x1
3Moguenara, SostheneGERLAZ Saar 05 SaarbrückenW1989WEI
4Traber, GregorGERVfB Stuttgart 1893M199211H
5Blum, ChristianGERTV Wattenscheid 01M1987100, 100, 200
6Bühler, MatthiasGERTSG 1862 WeinheimM198611H
7Okparaebo, EzinneNOR1186W1988100
8Nelson, AshleighGBR1186W1991100
9Camara, AlynGERTSG Bayer 04 LeverkusenM1989WEI
10Wester, AlexandraGERASV KölnW1994WEI
11Günther, MartinGERLG Eintracht FrankfurtM1986HOC
20Uys, HencoRSA1186M1992800
21Sedoc, GregoryNED1186M198111H
22Santacruz, HugoSUI1186M1988800
23Pender, BarryIRL1186M1990HOC
24Ogunlewe, SeyeNIG1186M1991100, 100
25Kambundji, MujingaSUISt BernW1992100, 200
26Schösser, AnnaGERHomburger TurngemeindeW2001800
31Oesterreicher, OliGERTSG 1862 WeinheimM2000400
32Triendl, LeaGERTSG 1862 WeinheimW1990WEI
33Oswald, FlorianGERTSG 1862 WeinheimM1989100, WEI
34Schmidt, ThomasGERTSG 1862 WeinheimM1993WEI
35Brunken, JanGERTSG 1862 WeinheimM1991WEI
36Stichling, BiancaGERTSG 1862 WeinheimW2000HOC
37Werner, MariusGERTSG 1862 WeinheimM1999100
38Walker, MichaelaLV PliezhausenW1989800
39Taki, ArnaudFRAEntente Athletique Romanaise M1996800
40Sauer, EvaGERTSG 1862 WeinheimW2001800
41Braun, JoshuaGERSR Yburg SteinbachM1999100, 200
42Fischer, HelenGERSR Yburg SteinbachW2001100
50Grünnagel, Lena-MarieGER1. FC KaiserslauternW1991100, 200
51Römer, KassandraGER1. FC KaiserslauternW1999100
52Entholzner, MaximilianGER1. FC PassauM1994WEI
53Fister, KristinaGER1. FC PassauW1995100
54Grieger, MaxGER1. FC PassauM1997100, 200
55Hofer, JuliaGER1. FC PassauW1996100, 200
56Wimberger, AntoniaGER1. FC PassauW1996100
57Beinlich, NancyGER1.LAV RostockW199710H
58Forres Ferando, BeatrizDENAarhus 1900W1990HOC
59Graversgaard, MetteDENAarhus 1900W1995200, 10H
60Hansen, SimonDENAarhus 1900M1998100, 100, 200
61Kløjgaard Jensen, JonasDENAarhus 1900M1996HOC
62Knudsen, SteffenDENAarhus 1900M1998100, 200
63Martinsen, AndreasDENAarhus 1900M199011H
64Sångren, FridaDENAarhus 1900W1997100, 200
65Buckel, CarlottaGERABC LudwigshafenW1991100, 200
66Gault, ChamaineGERABC LudwigshafenW1990200
67Johnson, DominicGERABC LudwigshafenM1993WEI
68Kiemstedt, ChristianGERABC LudwigshafenM1992100, 200
69Knittel, NinaGERABC LudwigshafenW1998100, 200, 4x1
70Reil, Ann-KathrinGERABC LudwigshafenW1995WEI, 4x1
71Tselios, KonstantinosGERABC LudwigshafenM1998100, 200
72Wagner, NicoleGERABC LudwigshafenW1994100, 4x1
73Wagner, SandraGERABC LudwigshafenW1997100, 4x1
74Marticke, LucaSUIAmriswil-AthleticsM199811H
75Pena, BrahianSUIAmriswil-AthleticsM199411H
76Pena, StiwardSUIAmriswil-AthleticsM199811H
77Weiss, LenaSUIAmriswil-AthleticsW1994100, 200
78Sassen, StefanGERART DüsseldorfM1997100
79Schüller, JannikGERART DüsseldorfM1997200
80Weit, InnaGERART DüsseldorfW1988100, 200
81Haaf, ArianneGERASC DarmstadtW1997WEI
82Neff, FionaGERASC DarmstadtW1998WEI
83Emelize, PeterGERASV KölnM1988100
85Toth, AlexandraAUTAT GrazW1995100, 200
86Nagel, DanielGERATSV SaarbrückenM1994100
87Welker, KatharinaGERATSV SaarbrückenW2000800
88Bornemann, AnnikaGERB.V. Teutonia Do-LanstropW1993100, 200
89Glabian, KimberlyGERB.V. Teutonia Do-LanstropW1994100, 200
90Eidner, TiffanyGERBad Lobenstein TCW1997100, 200
91De Sousa Moreira, SorayaLUXC.A.FOLA LUXBGW1999100, 200
92Hilger, PhilippeLUXC.A.FOLA LUXBGM1999200
93Jenn, FelixLUXC.A.FOLA LUXBGM1998100
94Juncker, MaxLUXC.A.FOLA LUXBGM1999200
95Van Landeghem, CélineLUXC.A.FOLA LUXBGW1998200
96Mouthon, BastienSUICARE VeveyM1994200
97Großhaus, Laura SophieGERCLV SiegerlandW1998100, 200
98Uya Hundessa, AbdiETHDiezer TSK OranienM1995800
99Adolf, MichaelGERDJK IngolstadtM1996400
100Paulsen, TomGERDresdner Sportclub 1898M1998100, 100, 200
101Petzke, JonathanGERDresdner Sportclub 1898M199811H
102Riedel, JanGERDresdner Sportclub 1898M1989800
103Schmidt, JonathanGERDresdner Sportclub 1898M1999800
104Zienert, SimonGERDresdner Sportclub 1898M1998WEI
105Humair, FanetteSUIFSG BassecourtW1992100, 200
106Mancini, PascalSUIFSG EstavayerM1989100, 100
107Clivaz, FlorianSUIGG BernM1994100
108Fongue, Rolf MalcolmSUIGG BernM1988100
109Käther, NadjaGERHamburger SVW1988WEI
110Hammerschmidt, VanessaGERHSG Universität GreifswaldW199810H
111Mäkinen, EmmiFINJyväskylän KenttäW1993WEI
112Pulli, KristianFINKaipolan Vire JämsäM1994WEI
113Väyrynen, HenriFINKajaanin KipinäM1991WEI
114Berrens, JohannaGERKönigssteiner LVW2000400
115Buschung, NathalieGERKönigssteiner LVW1996WEI
116Luzolo, MaryseGERKönigssteiner LVW1995WEI
117Etelämäki, JanneFINKuortaneen KuntoM1992WEI
118Schweizer, CelinaGERLA Team SaarW1999100, 10H
119Bauer, BenjaminGERLAC Erdgas ChemnitzM1997WEI
120Elger, PatrickGERLAC Erdgas ChemnitzM199611H
121Hofmann, FranziskaGERLAC Erdgas ChemnitzW199410H
122Krause, FelixGERLAC Erdgas ChemnitzM199711H
123Vogel, MartinGERLAC Erdgas ChemnitzM199211H
124Vogel, VincentGERLAC Erdgas ChemnitzM1994WEI
125Bauschke, MelanieGERLAC Olympia 88 BerlinW1988WEI
126Armbruster, LeonGERLAC Quelle FürthM1999100, 200
127Ebert, Sin‚adGERLAC Quelle FürthW1994100, 200, 4x1
128Kouadio, Adaye KevinGERLAC Quelle FürthM1998100
129Lederer, Amelie-SophieGERLAC Quelle FürthW1994100, 4x1
130Renninger, DanielGERLAC Quelle FürthM1997100
131Schneider, PatrickGERLAC Quelle FürthM1992100, 200
132Seer, TamaraGERLAC Quelle FürthW1989100, 200, 4x1
133Straub, FelixGERLAC Quelle FürthM1997100, 100, 200
134Straub, ReginaGERLAC Quelle FürthW1992100, 200
135Stüllein, TamaraGERLAC Quelle FürthW1992100, 200
136Tippmann, DarioGERLAC Quelle FürthM1994800
137Tschann, RosalieAUTTeam ÖsterreichW1994100, 4x1
138Vasquez-Wacker, FeliciaGERLAC Quelle FürthW1999100
139Wahl, FranziskaGERLAC Quelle FürthW1990100, 200, 4x1
140Weinländer, MartinGERLAC Quelle FürthM1995800
141Williamson, JamieGERLAC Quelle FürthM1997800
142Atcho, SarahSUILausanne SportsW1994100, 200
143Chuard, SylvainSUILausanne SportsM1996100, 100
144Dagry, SamanthaSUILausanne SportsW1994100, 200
145Golay, JoëlleSUILausanne SportsW1987200
146Fischer, JasperGERLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1999WEI
147Hering, MichelleGERLAV Bayer Uerdingen/DormagenW1998100
148Lewandowski, PascalGERLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1999100
149Wember, DanielleGERLAV Bayer Uerdingen/DormagenW1999100, WEI
150Fluck, TobiasGERLAV Stadtwerke TübingenM1990100
151Riekert, MoritzGERLAV Stadtwerke TübingenM1992100, 100, 200
152Stern, KristinaGERLAV Stadtwerke TübingenW1998100
153Michel, JohannaGERLAZ GießenW1995HOC
154Nagorr, ChristopherGERLAZ GießenM199811H
155Strack, Ann-ChristinGERLAZ GießenW1993100
156Wohlfart, JonasGERLAZ Kreis WürzburgM1993200
157Gruber, Eva-MariaGERLAZ Obernburg-MiltenbergW1999200, 4x1
158Jörg, HeikeGERLAZ Obernburg-MiltenbergW1966100
159Schnellbacher, LenaGERLAZ Obernburg-MiltenbergW19994x1
160Schröder, LenaGERLAZ Obernburg-MiltenbergW1998100, 200, 10H, 4x1
161Schwab, HannaGERLAZ Obernburg-MiltenbergW1999100, 200, 4x1
162Stein, SinaGERLAZ Obernburg-MiltenbergW1991100
163Adjei, AbigailGERLAZ Saar 05 SaarbrückenW1997100, 100, WEI
164Balasubramaniam, ThanushanthGERLAZ Saar 05 SaarbrückenM19954x1
165Condé, IsmaelGERLAZ Saar 05 SaarbrückenM1992100, 200
166Condé, IsmailGERLAZ Saar 05 SaarbrückenM19924x1
167Groß, SebastianGERLAZ Saar 05 SaarbrückenM19914x1
168Hein, LukasGERLAZ Saar 05 SaarbrückenM1996100, 100, 4x1
169Hind, RobertGERLAZ Saar 05 SaarbrückenM1992100, 200, 4x1
170Kirstges, MarcelGERLAZ Saar 05 SaarbrückenM1991100, 100, WEI, 4x1
171Knobe, SarahGERLAZ Saar 05 SaarbrückenW1991WEI
172Mählmann, RenéGERLAZ Saar 05 SaarbrückenM199311H, 4x1
173Maurer, HagenGERLAZ Saar 05 SaarbrückenM1991200, 400
175Preuße, LillyGERLAZ Saar 05 SaarbrückenW1997100, 200
176Uder, JanGERLAZ Saar 05 SaarbrückenM1988WEI
177Valeske, LuisaGERLAZ Saar 05 SaarbrückenW1994200
178Hannemann, HenrikGERLAZ Salamander Kornwestheim-LBM1997200, 11H
179Massing, EricGERLAZ Salamander Kornwestheim-LBM2000HOC
180Nippgen, LisaGERLAZ Salamander Kornwestheim-LBW1997100, 200
181Fröhlich, FlorianGERLAZ Salamander Kornwestheim-LBM1995400
182Hadj Lazib, OthmanALGLAZ ZweibrückenM198311H
183Mayer, SinaGERLAZ ZweibrückenW1995100, 200
184Kora, SaloméSUILC Brühl St.GallenW1994100, 200
185Jaquet, MathieuSUILC FrauenfeldM199811H
186Keller, CharlèneSUILC FrauenfeldW1994100, 200
187Opitz, JulianGERLC HaßlochM1992100
188Schwalb, KevinGERLC HaßlochM1997100
189Doering, SophieGERLC JenaW1998WEI
190Schär, JonasGERLC Olympia LorschM1998100
191Borlesch, SentaGERLC PaderbornW1997WEI
192Butzek, ChantalGERLC PaderbornW1997100, 4x1
193Elsler, JosefinaGERLC PaderbornW1992100, 200, 4x1
194Kölsch, JaninaGERLC PaderbornW1992100, 200, 4x1
196Rhese, VincentGERLC PaderbornM1999100
197Rustemeier, ElisaGERLC PaderbornW2000100
198Schroer, AmelieGERLC PaderbornW1994100, 4x1
199Thimm, InaGERLC PaderbornW1989100, 200, 4x1
200Thorwesten, NoelGERLC PaderbornM1998100, 100
201Berger, JanaGERLC RehlingenW2002800
202Kneip, MariusGERLC RehlingenM2000100, 200
203Müller, LauraGERLC RehlingenW1995100, 200
204Philipp, FrancineGERLC RehlingenW2000WEI
205Seel, HannahGERLC RehlingenW2002800
206Seewald, KaiGERLC RehlingenM1995100, 200
206Seewald, KaiGERLC RehlingenM1994400
207Steinmann, LaraGERLC RehlingenW1989800
208Wagenblast, AnjaGERLC RehlingenW1997800
209Weitzel, MichelleGERLC RehlingenW1987WEI
210Zwicker, PatrickGERLC RehlingenM1994800
211Schmitt, JolinaGERLC WarndtW2002800
212Fähndrich, DominikSUILC ZürichM1989100, 200
213Gföhler, BenjaminSUILC ZürichM1994WEI
214Lavanchy, MarisaSUILC ZürichW1990100
215Somasundaram, SuganthanSUILC ZürichM1992100, 100
216Müller, EileenGERLG Bad Soden/Sulzbach/NeuenhainW1989800
217Christ, FabianGERLG Eintracht FrankfurtM1995100, 200
218Damyanova, KristinaGERLG Eintracht FrankfurtW1986WEI, 4x1
219Gartmann, GianinaGERLG Eintracht FrankfurtW1994100, 10H, 4x1
220Gerter, JuliaGERLG Eintracht FrankfurtW19944x1
222Junker, Jim PatrikGERLG Eintracht FrankfurtM1994100
223Kranz, KevinGERLG Eintracht FrankfurtM1998100
224Näser, JanGERLG Eintracht FrankfurtM1997100, 200
225Puglisi, GianlucaGERLG Eintracht FrankfurtM1996WEI
226Rath, ClaudiaGERLG Eintracht FrankfurtW19864x1
227Schreiner, AronGERLG Eintracht FrankfurtM199311H, WEI
228Sinning, MiriamGERLG Eintracht FrankfurtW1999100, 10H, 4x1
229Wenzel, NiklasGERLG Eintracht FrankfurtM1998100, 200
230Zimny, PaulineGERLG Eintracht FrankfurtW1996100, 4x1
231Aubry, LucienGERLG ErlangenM1995100, 100, 4x1
232Beer, GabrielGERLG ErlangenM1997100
233Böller, SvenGERLG ErlangenM1998100, 4x1
234Leiblein, SamGERLG ErlangenM1995100, 4x1
235Schuster, AlexanderGERLG ErlangenM1995100, 4x1
236Sinn, Anna LenaGERLG ErlangenW1998HOC
237Ferreira, TobiasGERLG FilderM1999800
238Stäbler, LenaGERLG FilderW2000100, WEI
239Hecht, MoritzGERLG ForchheimM1997100, 200
240Aßmann, SamuelGERLG Karlstadt-Gambach-LohrM1994100, 200
241Breitenbach, FlorianGERLG Karlstadt-Gambach-LohrM1986100
242Dettweiler, MarcelGERLG Karlstadt-Gambach-LohrM1997400
243Dettweiler, SophieGERLG Karlstadt-Gambach-LohrW2000400
244Finsterwalder, PhillipGERLG Karlstadt-Gambach-LohrM1997400
245Gebauer, MarlaGERLG Karlstadt-Gambach-LohrW2000200
246Gerhard, MichaelGERLG Karlstadt-Gambach-LohrM1999100, 200
247Hemmelmann, NaomiGERLG Karlstadt-Gambach-LohrW1997200, 400
248Jäger, ElisaGERLG Karlstadt-Gambach-LohrW1997400
249Weißenseel, DorotheeGERLG Karlstadt-Gambach-LohrW1995400
250Kake, GassimouGERLG Kindelsberg KreuztalM1997100, 100, 200, 4x1
251Löcher, NilsGERLG Kindelsberg KreuztalM1995100, 200, 4x1
252Loth, YannikGERLG Kindelsberg KreuztalM1994100, 200, 4x1
253Menn, PhilippGERLG Kindelsberg KreuztalM1995WEI
254Nies, Eva-MariaGERLG Kindelsberg KreuztalW1999100
255Schürmann, SebastianGERLG Kindelsberg KreuztalM1995100
256Schürmann, SebastianGERLG Kindelsberg KreuztalM1995200, 4x1
257Werthenbach, MaximilianGERLG Kindelsberg KreuztalM1994800
258Zoua, Guy-TresorGERLG Kindelsberg KreuztalM1999100
259Leffler, ChrisGERLG Koblenz RhensM1997200
260Macamo, Gilo RainerGERLG Koblenz RhensM1994WEI
261Kolberg, LennertGERLG Kreis AhrweilerM1998100, 200
262Motz, ChristopherGERLG Kreis AhrweilerM1996100, 200
263Schumacher, AnnaGERLG KurpfalzW1998800
264Mayer, LisaGERLG Langgo¨ns/OberkleenW1996100, 200
265Spinnler, SandraGERLG LKr AschaffenburgW1998WEI
266Spinnler, SebastianGERLG LKr AschaffenburgM1996WEI
267Poschwatta, OliverGERLG MeckenheimM1994100, 200
268Rössel, DavidGERLG MeckenheimM1990100, 200
269Heinich, FlorianGERLG MittweidaM1999100, 200
270Keller, MartinGERLG MittweidaM1986100
271Weigold, AnneGERLG MittweidaW199810H
272Böhm, MelanieGERLG Neckar-EnzW2000400
273Camara, LaminGERLG Neckar-EnzM1992200
274Ferenz, NicoleGERLG Neckar-EnzW1992400
275Großmann, KimGERLG Neckar-EnzW1998400
276Schober, ClemensGERLG Neckar-EnzM1998400
277Seyb, JustineGERLG Neckar-EnzW1991400
278Hartmann, StephanGERLG NORD BerlinM1994WEI
279Koch, MarcGERLG NORD BerlinM1994100, 200
280Christmann, LaraGERLG OdenwaldW2000WEI
281Tornow, LaraGERLG OdenwaldW2000100
282Seigel, QuentinGERLG OffenburgM1988200
283Skupin Alfa, MiloGERLG OffenburgM1999100, 100
284Skupin-Alfa, MiloGERLG OffenburgM1999200
285Stadelbacher, JudithGERLG OffenburgW1992200
286Bechthold, Johanna-MarieGERLG Olympia DortmundW1997100, 4x1
287Braun, NinaGERLG Olympia DortmundW1997100
288Breddermann, TobiasGERLG Olympia DortmundM1994200
289Hinkelmann, AlinaGERLG Olympia DortmundW1997100, 4x1
290Junker, TorbenGERLG Olympia DortmundM1993200, 400
291Lückenkemper, GinaGERLG Olympia DortmundW1996100, 200, 4x1
292Scharff, MarilenaGERLG Olympia DortmundW1992100, 200, 400, 4x1
293Kratzsch, GesaGERLG OVAG Friedberg-FauerbachW1991WEI
294Schneider, AlinaGERLG OVAG Friedberg-FauerbachW1991100
295Epp, AntonGERLG Region KarlsruheM1993WEI
296Garay, NinaGERLG Region KarlsruheW1996100, 200, WEI
297Gedemer, FlorianGERLG Region KarlsruheM1992100, 200
298Heidt, FranziskaGERLG Region KarlsruheW1999100, 400
299Hettich, SarahGERLG Region KarlsruheW1991800
300Hock, MarvinGERLG Region KarlsruheM1997100, 200
301Howard, JulianGERLG Region KarlsruheM1989100
302Kessler, ChristophGERLG Region KarlsruheM1995800
303Kleyer, CarolinGERLG Region KarlsruheW1999100, 200
304Kleyer, PascalGERLG Region KarlsruheM1998800
305Körner, HolgerGERLG Region KarlsruheM1993800
306Nwaoha, KevinGERLG Region KarlsruheM1994WEI
307Ossola, DavidGERLG Region KarlsruheM1990WEI
308Retzbach, ManuelGERLG Region KarlsruheM1991100, WEI
309Ringhoffer, Pia JuliannaGERLG Region KarlsruheW1998100, 200
310Schmidt, LucaGERLG Region KarlsruheM1999100, 200
311Vicente, PauloGERLG Region KarlsruheM1985100, WEI
312Wäcker, WendelinGERLG Region KarlsruheM1995100, 200
313Ziel, PhilippGERLG Region KarlsruheM1996400
314Mackewitz, JanineGERLG ReinhardswaldW1991100, 200
315Bandus, SvenGERLG Rhein-WiedM1990100
316Gurski, RogerGERLG Rhein-WiedM1997100, 100, 200
317Junk, SophiaGERLG Rhein-WiedW1999100, 200
318Kirstges, PascalGERLG Rhein-WiedM1997100, 100, 200
319Kramer, RebekkaGERLG Rhein-WiedW1987400
320Matthes, FriederikeGERLG Rhein-WiedW1996100, 200
321Reinhard, HendrikGERLG Rhein-WiedM1994400
322Roos, JessicaGERLG Rhein-WiedW1994100, 200
323Schöler, Anna-LenaGERLG SiegW1999200
324Faltenbacher, DavidGERLG Stadtwerke MünchenM1997WEI
325Munzinger, FlorianGERLG Stadtwerke MünchenM1995100
326Riedl, JuliaGERLG Stadtwerke MünchenW1992100, 200
327Wiesend, BenediktGERLG Stadtwerke MünchenM1991400
328Wolf, YannickGERLG Stadtwerke MünchenM2000WEI
329Genck, GabrielGERLG TELIS FINANZ RegensburgM1990800
330Arthofer, MarkoGERLG VfL/SSG BensheimM1990800
331Gieser, LauraGERLG VfL/SSG BensheimW1994800
332Gieser, LeonieGERLG VfL/SSG BensheimW1994800
333Marth, TanoGERLG VfL/SSG BensheimM1992800
334Poluschkin, SophieGERLG VfL/SSG BensheimW2000800
335Wolf, SophiaGERLG VfL/SSG BensheimW2000800
336Zillig, RubenGERLG VfL/SSG BensheimM1992800
337Homeier, MerleGERLG WeserberglandW1999WEI
338Wehler, SelenaGERLG WesterwaldW1999HOC
339Frey, GéraldineSUILK ZugW1997100
340Furer, TobiasSUILK ZugM198711H
341Bilstein, JoshuaGERLT DSHS KölnM1999WEI
342Blümel, PhilipGERLT DSHS KölnM1997100
343Faßbender, JensGERLT DSHS KölnM1989100, 200
344Grothe, SandraGERLT DSHS KölnW1992
345Heitgen, TanjaGERLT DSHS KölnW199110H
346Hoffmann, LaraGERLT DSHS KölnW1991200, 4x1
347Kölsch, DanielGERLT DSHS KölnM1994100
348Marx, LauraGERLT DSHS KölnW1997400
349Möhlenkamp, FriederikeGERLT DSHS KölnW1992200, 4x1
350Naumann, LenaGERLT DSHS KölnW1994400, 4x1
351Polkowski, RobertGERLT DSHS KölnM1994100, 100
352Salterberg, ChristineGERLT DSHS KölnW1994200, 4x1
353Willmann, LucaGERLT DSHS KölnM1992200
354Gärtz, AnnikaGERLV 90 ErzgebirgeW1994WEI
355Grünert, LisaGERLV 90 ErzgebirgeW1998100
356Wolf, TomGERLV 90 ThumM199811H
357Füseler, SandraGERLV Pliezhausen 2012W199410H
358Rieger, JuliaGERLV Pliezhausen 2012W1994800
359Schenkel, Reto AmaruSUILV WinterthurM1988100, 200
360Uhlir, TimSUILV Wettingen-BadenM1998100, 200
361Riecke, Lea-JasminGERMSC MagdeburgW2000100, WEI
362Arnold, TobiasGERMTG MannheimM1990800
363Bechtel, LaurenceGERMTG MannheimW1985WEI
364Bernhardt, SimonGERMTG MannheimM1999100, WEI
365Burghard, AlexandraGERMTG MannheimW19944x1
366Burghardt, AlexandraGERMTG MannheimW1994100
367Domogala, PatrickGERMTG MannheimM1993100, 4x1
368Gollnow, DavidGERMTG MannheimM1989100, 400
369Gonska, NadineGERMTG MannheimW1990100, 200, 4x1
370Gottmann, LeaGERMTG MannheimW1992400
371Herdt, DennisGERMTG MannheimM1993100
372Hochdörffer, FlorianGERMTG MannheimM1994100, 100, 200
373Hoecker, YannickGERMTG MannheimM1992100, 4x1
374Kriesamer, JonasGERMTG MannheimM1995200, 4x1
375Krisamer, JonasGERMTG MannheimM1996100
376Kwadwo, YasminGERMTG MannheimW1990100, 4x1
377Lobe, RicardaGERMTG MannheimW199410H, 4x1
378Manke-Reimers, FabianGERMTG MannheimM1992
379Mattus, JasminGERMTG MannheimW199710H
380Mergenthaler, HannahGERMTG MannheimW1997200, 400, 4x1
381Münzer, LisaGERMTG MannheimW1994100, 4x1
382Petry, LeonoreGERMTG MannheimW1997400
383Schattner, SteffenGERMTG MannheimM1995100, 200
384Schuh, AlexanderGERMTG MannheimM1996100, 4x1
385Spissinger, YannickGERMTG MannheimM199511H
386Stadter, PhilippGERMTG MannheimM1998100, 11H
387Trometer, MarcGERMTG MannheimW1990800
388Weinberg, KiraGERMTG MannheimW199410H
389Wenzel, DanielaGERMTG MannheimW1996100, 4x1
390Wessolly, JessicaGERMTG MannheimW19964x1
391Wessolly, Jessica-BiancaGERMTG MannheimW1996200, 400
392Hawlitschek, Anna LisaGERMTV KronbergW1994800
393Kwaiye, Lisa MarieGERNeuköllner SFW1996100, 200
394Marscheck, BeatriceGERNeuköllner SFW1985100, 200
395Ullmann, ChristopherSUIOld Boys BaselM1993WEI
396Wicki, SilvanSUIOld Boys BaselM1994100, 200
397Wilson, AlexSUIOld Boys BaselM1990100, 200
398Balnuweit, ErikGERSC DHfK LeipzigM198811H
399Bayer, MaximilianGERSC DHfK LeipzigM199011H
400John, AlexanderGERSC DHfK LeipzigM198611H
401Schmidt, RoyGERSC DHfK LeipzigM1991100, 100
402Holzmann, AnnaGERSC PoppenbüttelW1996100, 200
403Hasse, PaulaGERSC PotsdamW1997100, 10H
404Bodem, LuisaGERSC Preußen MünsterW1993WEI, 4x1
405Daalmann, ImkeGERSC Preußen MünsterW1999WEI, 4x1
406Garritsen, ChristophGERSC Preußen MünsterM19974x1
407Genenger, LukasGERSC Preußen MünsterM19994x1
408Klehn, Björn OleGERSC Preußen MünsterM1998WEI, 4x1
409Kupper, ChristianGERSC Preußen MünsterM1991400
410Steinmeyer, LucyGERLBV LübeckW1999400
411Silies, MarenGERSC Preußen MünsterW1992100, 200, 400, 4x1
412Wessling, JudithGERSC Preußen MünsterW1997200, 400, 4x1
413Wilhelm, Leon-MatthisGERSC Preußen MünsterM1997WEI
414Wilhelm, Matthis-LeonGERSC Preußen MünsterM1997WEI, 4x1
415Kränzle, CelinaGERSC VöhringenW1997100, 200
416Ott, LarsGERSC VöhringenM1996400
417Fuchs, AlexanderGERSCC BerlinM1996WEI
418Köhrbrück, SveaGERSCC BerlinW1993100, 200
419Köhrbrück, SveaGERSCC BerlinW1993
420Leistner, Nico MarcelGERSCC BerlinM1995100, 200
421Pfälzner, YacoubaGERSCC BerlinM1999100, 200
422Rachut, AntoninGERSCC BerlinM1997100, 200
423Richter, HendrikjeGERSCC BerlinW1997100, 200
424Tasche, JoshuaGERSCC BerlinM1995100
425Baumgarten, JustusGERSCL Heel Baden-BadenM2000200, 400
426Haapala, EeroFINSeinäjoen Seudun UrheilijatM1989WEI
427Rösler, AleksiGERSG SchlüchternM1996200
428Rösler, JaakkimaGERSG SchlüchternM1996200
429Fehm, KatrinGERSG Siemens AmbergW1998100
430Barthel, LenaGERSG SpiesheimW1994WEI
431Becker, CarolinGERSG Walldorf Astoria 1902W1991WEI
432Kaltenmaier, AlenaGERSG Walldorf Astoria 1902W1994100
433Freytag, LeaGERSSC Koblenz KarthauseW2000100
434Müller, ViktoriaGERSSC Koblenz KarthauseW199610H
435Bayer, VictorGERSSV Ulm 1846M1995100, 200
436Behrens, HenryGERSSV Ulm 1846M1999100, WEI
437Freitag, VeraGERSSV Ulm 1846W1991100
438Herbinger, MariaGERSSV Ulm 1846W1992WEI
439Mc Leod, HelenaGERSSV Ulm 1846W1996200, WEI
440Kambundji, MuswamaSUISt BernW1996100, 200
441Lüber, AnnaSUISTB LeichtathletikW1997100, 200
442Becker, CarolinGERStG Walldorf/SchriesheimW19914x1
443Kaltenmaier, AlenaGERStG Walldorf/SchriesheimW19944x1
444Kamuf, TamaraGERStG Walldorf/SchriesheimW19994x1
445Krämer, SarahGERStG Walldorf/SchriesheimW19964x1
446Schmiedeberg, SophieGERStG Walldorf/SchriesheimW19994x1
447Polini, EliseFRAStrasbour Athletisme Agglomération S2AW1993800
448Christ, TabeaGERSuS StadtlohnW1998100, WEI
449Reinert, JanaGERSV 1899 LangensteinbachW1998400, 800
450Mäuser, JaquelineGERSV Germania DürwißW1991100, 200
451Egemann, TobiasGERSV Halle e.V.M1997WEI
452Häßler, SabrinaGERSV Halle e.V.W1999100, 200
453Herbst, JonasGERSV Halle e.V.M2000100, 200
454Jungmichel, StefanGERSV Halle e.V.M1996WEI
455Kohl, AntoniaGERSV Halle e.V.W1999200, WEI
456Marquart, JulianGERSV Halle e.V.M199111H
457Maudrich, AnsgarGERSV Halle e.V.M1998200, 11H
458Schneider, PhilippGERSV Halle e.V.M1993WEI
459Rinderer, BettinaAUTSV LochauW1997100, 200
460Schiefer, TimGERSV Preußen BerlinM1998WEI
461Halmans, LeaGERSV SonsbeckW1999WEI
462Kottmann, MaxGERSV Stuttgarter KickersM1992WEI
463Marten, BiancaGERSV Stuttgarter KickersW198910H, WEI
464Dinkeldein, SandraGERSV Werder BremenW1993100, 200
465Kittner, SveaGERSV Werder BremenW1993100, 200
466Netzlaff, FabianGERSV Werder BremenM1996100, 100, 200
467Ohrt, ShaneGERSV Werder BremenM1993100, 200
468Rocke, KatarinaGERSV Werder BremenW1998100, 200
469Rüdel, RahelGERSV Werder BremenW1995100, 200
470Hoja, SabineGERSWC RegensburgW1987100, WEI
471Krampert, LukaGERSWC RegensburgW1994100, 200
472Mittermeier, FelixGERSWC RegensburgM1996100, 200
473Sterk, JacquelineGERSWC RegensburgW1998100, WEI
474Stubican, EmanuelGERTB Bad CannstattM1998100, 100, 200
475Bendrat, StephanieAUTTeam ÖsterreichW199110H, 4x1
476Domenig, FlorianAUTTeam ÖsterreichM199511H
477Drössler, MaxAUTTeam ÖsterreichM1996WEI
478Fuchs, MarkusAUTTeam ÖsterreichM1995100, 100
479Göttlinger, DavidAUTTeam ÖsterreichM1995100
480Kellerer, JulianAUTTeam ÖsterreichM1989WEI
481Kleiser, ViolaAUTTeam ÖsterreichW1990200
482Kronsteiner, PhilippAUTTeam ÖsterreichM1997HOC
483Pölzl, CarinaAUTTeam ÖsterreichW1997100, 200, 4x1
484Preiner, VerenaAUTTeam ÖsterreichW199510H, 10H, WEI
485Schwarzinger, JuliaAUTTeam ÖsterreichW1997100
486Toth, AlexandraAUTTeam ÖsterreichW19954x1
487Wimberger, EvaAUTTeam ÖsterreichW199310H
488Chuard, SylvainSUITeam SchweizM19964x1
489Clivaz, FlorianSUITeam SchweizM1994
490Fongue, Rolf MalcolmSUITeam SchweizM1988
491Mancini, PascalSUITeam SchweizM19894x1
492Mouthon, BastienSUITeam SchweizM1994
493Schenkel, RetoSUITeam SchweizM1988
494Somasundaram, SuganthanSUITeam SchweizM19924x1
495Wicki, SilvanSUITeam SchweizM19944x1
496Wilson, AlexSUITeam SchweizM1990
497Wiethoff, NiklasGERTG 48 WürzburgM1998100, 200
498Schmidt, ConstantinGERTG ObertshausenM1996100
499Ader, NicolaGERTG RimbachW199810H, HOC
500Jedlitschka, TilmanGERTPSV EnkenbachM1999100
501Hamann, MichaelGERTrack & Field Club HamburgM1994100
502Kleiser, LaurinAUTTS DornbirnM1997100, 400
503Schedler, LucasAUTTS DornbirnM1998100, 200
504Gaedicke, NikoGERTSG 1845 HeilbronnM1991100, 200
505Rothenburger, NickGERTSG 1845 HeilbronnM1997HOC
506Waldherr, TimGERTSG 1845 HeilbronnM1998100, 200
507Ziegler, ThomasGERTSG 1845 HeilbronnM1992100, 200
517Scheid, AlexanderGERTSG 78 HeidelbergM1996100, 200
518Amels, DouweNEDTSG Bayer 04 LeverkusenM1991HOC
520Köllmann, KaiGERTSG Bayer 04 LeverkusenM1996200
521Weßling, BenjaminGERTSG Bayer 04 LeverkusenM1996WEI
522Ebel, MiriamGERTSG EisenbergW1999100, 200
523Isola, MoritzGERTSG NiefernM2000100
524Krafzik, CarolinaGERTSG NiefernW1995200
525Müller, KarstenGERTSG NiefernM1996200, 400
526Rapp, LeonieGERTSG Schwäbisch HallW1997400
527Preis, ValentinaGERTSG WehrheimW1999200
528Rudolph, LeonGERTSG WehrheimM1996200
529Bobinger, PaulGERTSV 1860 MünchenM1996100, 11H
530Windmaier, JohannaGERTSV 1880 WasserburgW199710H, WEI
531Behre, DavidGERTSV Bayer 04 LeverkusenM1986100, 200, 4x1
532Bensusan, IrmgardGERTSV Bayer 04 LeverkusenW1991100
533Blechschmidt, LukasGERTSV Bayer 04 LeverkusenM1995100, 200
534Essers, HendrikGERTSV Bayer 04 LeverkusenM1994100, 400
535Felix, StrengGERTSV Bayer 04 LeverkusenM1995100, 200, 4x1
536Floors, JohannesGERTSV Bayer 04 LeverkusenM1995100, 200, 4x1
537Hoffmann, DanielGERTSV Bayer 04 LeverkusenM1995100
538Hübner, FlorianGERTSV Bayer 04 LeverkusenM1991100
539Huseni, TimorGERTSV Bayer 04 LeverkusenM1995100, 200, 4x1
540Kempe, TabeaGERTSV Bayer 04 LeverkusenW1997100, 200, 400
541Köllmann, KaiGERTSV Bayer 04 LeverkusenM1996100
542Korn, MaximilianGERTSV Bayer 04 LeverkusenM1994100, 200
543Menzel, LenaGERTSV Bayer 04 LeverkusenW1991800
544Menzel, NicoGERTSV Bayer 04 LeverkusenM1996100, 100, 200
545Popow, HeinrichGERTSV Bayer 04 LeverkusenM1983100, 200
546Rothes, NiklasGERTSV Bayer 04 LeverkusenM1991100
547Schaefers, JuliaGERTSV Bayer 04 LeverkusenW1991400
548Wolf, LucaGERTSV Bayer 04 LeverkusenM1996100, 400
549Jarzcyk, DennieGERTSV FreudenstadtM1995100
550Roser, AlexandraGERTSV FreudenstadtW1996100, 200
551Schenk, JanGERTSV GeislingenM1998100, 200
552Gesche, LauraGERTSV GlessenW1998200
553Gesche, SophieGERTSV GlessenW1998400
554Budnik, HannahGERTSV GomaringenW2000HOC
555Hettich, StefanGERTSV GomaringenM1992800
556Metzger, MarleenGERTSV GomaringenW2000800
557Sauer, Karoline MarieGERTSV GomaringenW1997100, 400
558Seeger, GianniGERTSV GomaringenM1998WEI
559Uphoff, DeniseGERTSV GomaringenW2000100
560Voss, YannicGERTSV GomaringenM1999100, 200, 400
561Beck, OliverGERTSV PfungstadtM1992800
562Klopp, AdrianGERTSV SCHOTT MainzM1995100, 200
563Thees, AlexGERTSV SCHOTT MainzM1995100, 200
564Kolodziej, JakobGERTSV Viktoria MülheimM1998HOC
565Pröger, TinaGERTSV ZirndorfW1995WEI
566Lahr, AlexanderGERTuS DierdorfM1994200
567Busse, MaximilianGERTuS Eintracht MindenM2000WEI
568Schütze, InsaGERTV 1861 Neu-IsenburgW1995800
569Edinger, PaulGERTV 1864/91 HeppenheimM1997100
570Reqica, HerolindGERTV 1864/91 HeppenheimM1997WEI
571Haag, ManuelGERTV 1883 SchriesheimM2000100
572Krämer, SarahGERTV 1883 SchriesheimW1996100, 200
573Scharf, SebastianGERTV 1883 SchriesheimM1998100, 200
574Renz, RuvenGERTV EppingenM2000HOC
575Tzschach, OliviaGERTV EppingenW2000100, WEI
576Demes, LaraGERTV FliedenW1994400
577Kastl, MarvinGERTV GimmeldingenM1998100, 11H
578Stübinger, NathalieGERTV GimmeldingenW1997100
579Schlebach, SimonGERTV Gladbeck 1912M1992100, 100, 200
580Schöne, KatrinGERTV Gladbeck 1912W1996100, 200
581Zenker, KatharinaGERTV Gladbeck 1912W1989100
582Zenker, StephanGERTV Gladbeck 1912M1991WEI
583Karl, SebastianGERTV LahrM1991800
584Laux, JoshuaGERTV NußdorfM1997200
585Rong, AlexandraGERTV NußdorfW2002800
586Stöhr, FranziskaGERTV NußdorfW2001800
587Karl, DominikGERTV OchsenfurtM1991800
588Suschlik, JessicaGERTV ReisenW199710H
589Schürg, GinaGERTV RendelW1999800
590Schopper, HannaGERTV St. WendelW1999100
592Cremer, EstherGERTV Wattenscheid 01W1988100, 200
593Dutkiewicz, PamelaGERTV Wattenscheid 01W199110H
594Erewa, RobinGERTV Wattenscheid 01M1991100, 100, 200
595Frei, RonjaGERTV Wattenscheid 01W1997100, 200, WEI
596Haack, ChristinaGERTV Wattenscheid 01W1988100, 200
597Huke, MauriceGERTV Wattenscheid 01M1993100, 100, 200
598Kurschlilgen, LisaGERTV Wattenscheid 01W1991WEI
599Kwadwo, KeshiaGERTV Wattenscheid 01W1999100
600Marti Colon, FlorianGERTV Wattenscheid 01M1998200
601Oguama, SynthiaGERTV Wattenscheid 01W1998100, 200, WEI
602Ruth, MaxGERTV Wattenscheid 01M1994100, 4x1
603Strogies, EvaGERTV Wattenscheid 01W199010H
604Trutenat, PhilippGERTV Wattenscheid 01M1997100, 100
605Zang, NoelGERTV Wattenscheid 01M1997HOC
606Zapalska, MonikaGERTV Wattenscheid 01W199410H
607Asare, IsaacAUTUSLA SalzburgM2000100, 200
608Kleiser, ValerieAUTUnion St. PöltenW1993100, 10H
609Schrott, BeateAUTUnion St. PöltenW198810H
610Bühler, AnnaGERUnterländer LGW1997WEI
611Seitz, KathrinGERUnterländer LGW1997HOC
612Wallmann, KatrinGERUnterländer LGW1998100
613Del Ponte, AjlaSUIUS AsconaW1996100, 200
614Eberle, RebekkaGERUSC FreiburgW1990100, 200, 4x1
615Gollnow, MarleenGERUSC FreiburgW1990400, 4x1
616Gyssler, JacquelineGERUSC FreiburgW1990100, 4x1
617Wülbeck, CorneliaGERUSC FreiburgW1991100, 4x1
618Krieger, NicoGERUSC HeidelbergM1991400
619Engelmann, LeaGERUSC MainzW2000200, 4x1
620Harzer, MarieGERUSC MainzW1997100, 200, 4x1
621Kahlert, LeaGERUSC MainzW1999200, 4x1
622Kallenberg, FriederikeGERUSC MainzW1998400, 4x1
623Konrad, VincentGERUSC MainzM1996HOC
624Mack, ChristianeGERUSC MainzW1994100
625Mohr, ClaraGERUSC MainzW1998200, 4x1
626Möllinger, BrittaGERUSC MainzW1989100, WEI
627Pecht, LuiseGERUSC MainzW19994x1
628Radke, JanaGERUSC MainzW2000200, 4x1
629Riedel, AlineGERUSC MainzW20004x1
630Schauder, AnneGERUSC MainzW1990100, WEI
631Schmidt, ConstantinGERUSC MainzM1996200
632Thede, TorbenGERUSC MainzM1986WEI
633Hittenberger, MichaelAUTUSLA SalzburgM1988100
634Bäck, KristianFINVasa IdrottssällskapM1996WEI
635Brorsson, AlexanderSWEVäxjöM199011H
636Schnepf, MichaelGERVFB Gaggenau 2001M1991400
637Deckert, AlexanderGERVfB Stuttgart 1893M1997100, 200
638Godel, StefanieGERVfB Stuttgart 1893W1995100
639Häfele, SabrinaGERVfB Stuttgart 1893W1993200
640Maier, MonaGERVfB Stuttgart 1893W1994100
641Müller, RaphaelGERVfB Stuttgart 1893M1994100, 100, 200
642Rempfer, MichaelGERVfB Stuttgart 1893M1996100
643Schwarze, DennisGERVfB Stuttgart 1893M1993100, 200
645Buhlman, LunaGERVfL Eintracht HannoverW1999100, 200
646Bulmahn, LunaGERVfL Eintracht HannoverW1999100, 200
647Janiak, MichelleGERVfL Eintracht HannoverW1998100, 200
648Rieck, SvenjaGERVfL Eintracht HannoverW199310H, 10H, 10H
649Schäfer, MailinGERVfL Eintracht HannoverW1998100, 200
650Corucle, PhilippGERVfL Kirchheim/TeckM1997100, 100
651Wulf, JasminGERVfL LingenW1997100, 200
652Almas, DenizGERVfL SindelfingenM1997100, 100, 4x1
653Baur, EvaGERVfL SindelfingenW1991100, 10H
654Ereme, IsraelGERVfL SindelfingenM1996100, 200
655Guischard, RomedGERVfL SindelfingenM1989100, 4x1
656Hildebrand, NadineGERVfL SindelfingenW198710H, 10H, 10H
657Krings, YannicGERVfL SindelfingenM1994200
658Lindenmayer, SabrinaGERVfL SindelfingenW198810H
659Neumann, SebastianGERVfL SindelfingenM1995100, 4x1
660Randazzo, LucaGERVfL SindelfingenM1993200
661Saile, PatrickGERVfL SindelfingenM1986100, 200
662Schif, AlexanderGERVfL SindelfingenM1989200
663Theurer, CarstenGERVfL SindelfingenM1990100, 4x1
664Tischler, MarvinGERVfL SindelfingenM1996100, 4x1
665Wiesner, JohannesGERVfL SindelfingenM1994100, 4x1
666Demo, GiovannaSUIVIGOR LigornettoW1987HOC
667Pusterla, IreneSUIVIGOR LigornettoW1988WEI
668Heweling, SimonGERWeseler TVM1998100, 200
669Sanders, MelanieGERWeseler TVW1991HOC
670Blank, MalteGERWiesbadener LVM1999100
671Daum, FlorianGERWiesbadener LVM1990100, 100, 200, 4x1
672Garthe, TilmanGERWiesbadener LVM1997800
673Heß, AnnikaGERWiesbadener LVW1998100
674Kessler, NilsGERWiesbadener LVM1995100, 100, 4x1
675Kobusch, FredericGERWiesbadener LVM2000WEI
676Lukas, SandmannGERWiesbadener LVM1999100, 100, 4x1
677Martin, LennartGERWiesbadener LVM1999WEI
678Mbiena, JeanneGERWiesbadener LVW2001100
679Mol, JuliaGERWiesbadener LVW1997100, WEI
680Pohl, MichaelGERWiesbadener LVM1989100, 100, 200, 4x1
681Reuther, MarcGERWiesbadener LVM1996800
682Sandmann, LukasGERWiesbadener LVM1999200, 4x1
683Sinziri, YouriGERWiesbadener LVM1997100, 200
684Stolz, XeniaGERWiesbadener LVW1989100, WEI
685Trettin, SophiaGERWiesbadener LVW2000100
686Vogel, MarioGERWiesbadener LVM1996200, 4x1
687Wachenfeld, AnsgarGERWiesbadener LVM1992100
688Chama, GodfreyZAMZambiaM1998400, 800
689Chidamba, HazembeZAMZambiaM1997100, 100, 4x1
690Kasinda, BrianZAMZambiaM1997100, 100, 4x1
691Mukhala Kafunda, TitusZAMZambiaM1993100, 100, 4x1
692Mupopo, KabangeZAMZambiaW1993100, 200
693Siame, SydneyZAMZambiaM1997100, 100
694Sinkala, JosephZAMZambiaM1996100, WEI, 4x1
695Ahlfors, OttoFIN1186M1992100, 100
696Beckles, KierreBAR1186W199010H
697Conradie, PieterRSA1186M1994400
698Distel, CélineFRA1186W1987100
699Hämäläinen, HannuFIN1186M1985100, 100
700Jarder, EricaSWE1186W1986WEI

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 29.05.2016, 13:57 Uhr - Erstellt in 0.043 sek - Impressum/Datenschutz