B&S Kurpfalz Gala 2016
Meldeübersicht
Aktualisiert: 29.05.2016, 13:57 UhrÜbersicht - Zeitplan

1186Aarhus 1900LG Kreis AhrweilerSG Siemens Amberg
Amriswil-AthleticsLG LKr AschaffenburgUS AsconaTB Bad Cannstatt
Bad Lobenstein TCLG Bad Soden/Sulzbach/NeuenhainSCL Heel Baden-BadenOld Boys Basel
FSG BassecourtLG VfL/SSG BensheimLAC Olympia 88 BerlinLG NORD Berlin
SCC BerlinSV Preußen BerlinGG BernSt Bern
SV Werder BremenLC Brühl St.GallenLAC Erdgas ChemnitzASC Darmstadt
TuS DierdorfDiezer TSK OranienB.V. Teutonia Do-LanstropTS Dornbirn
LG Olympia DortmundDresdner Sportclub 1898SV Germania DürwißART Düsseldorf
TSG EisenbergTPSV EnkenbachEntente Athletique Romanaise TV Eppingen
LG ErlangenLV 90 ErzgebirgeFSG EstavayerLG Filder
TV FliedenLG ForchheimLG Eintracht FrankfurtLC Frauenfeld
USC FreiburgTSV FreudenstadtLG OVAG Friedberg-FauerbachLAC Quelle Fürth
VFB Gaggenau 2001TSV GeislingenLAZ GießenTV Gimmeldingen
TV Gladbeck 1912TSV GlessenTSV GomaringenAT Graz
HSG Universität GreifswaldSV Halle e.V.Track & Field Club HamburgHamburger SV
VfL Eintracht HannoverLC HaßlochTSG 78 HeidelbergUSC Heidelberg
TSG 1845 HeilbronnTV 1864/91 HeppenheimVasa IdrottssällskapDJK Ingolstadt
Kaipolan Vire JämsäLC Jena1. FC KaiserslauternLG Region Karlsruhe
LG Karlstadt-Gambach-LohrJyväskylän KenttäKajaanin KipinäVfL Kirchheim/Teck
SSC Koblenz KarthauseLG Koblenz RhensASV KölnLT DSHS Köln
Königssteiner LVLAZ Salamander Kornwestheim-LBLG Kindelsberg KreuztalMTV Kronberg
Kuortaneen KuntoLG KurpfalzTV LahrSV 1899 Langensteinbach
LG Langgo¨ns/OberkleenLausanne SportsSC DHfK LeipzigTSG Bayer 04 Leverkusen
TSV Bayer 04 LeverkusenVIGOR LigornettoVfL LingenLK Zug
SV LochauLC Olympia LorschLBV LübeckABC Ludwigshafen
C.A.FOLA LUXBGMSC MagdeburgTSV SCHOTT MainzUSC Mainz
MTG MannheimLG MeckenheimTuS Eintracht MindenLG Mittweida
TSV Viktoria MülheimLG Stadtwerke MünchenTSV 1860 MünchenSC Preußen Münster
LG Neckar-EnzTV 1861 Neu-IsenburgNeuköllner SFTSG Niefern
TV NußdorfLAZ Obernburg-MiltenbergTG ObertshausenTV Ochsenfurt
LG OdenwaldLG OffenburgTeam ÖsterreichLC Paderborn
1. FC PassauTSV PfungstadtLV PliezhausenLV Pliezhausen 2012
SC PoppenbüttelSC PotsdamLG TELIS FINANZ RegensburgSWC Regensburg
LC RehlingenLG ReinhardswaldTV ReisenTV Rendel
LG Rhein-WiedTG Rimbach1.LAV RostockATSV Saarbrücken
LAZ Saar 05 SaarbrückenUSLA SalzburgSG SchlüchternTV 1883 Schriesheim
TSG Schwäbisch HallTeam SchweizLG SiegCLV Siegerland
VfL SindelfingenSV SonsbeckSG SpiesheimUnion St. Pölten
TV St. WendelSuS StadtlohnSTB LeichtathletikSR Yburg Steinbach
Strasbour Athletisme Agglomération S2AVfB Stuttgart 1893SV Stuttgarter KickersLA Team Saar
LV 90 ThumLAV Stadtwerke TübingenHomburger TurngemeindeLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
SSV Ulm 1846Unterländer LGSeinäjoen Seudun UrheilijatVäxjö
CARE VeveySC VöhringenSG Walldorf Astoria 1902StG Walldorf/Schriesheim
LC WarndtTSV 1880 WasserburgTV Wattenscheid 01TSG Wehrheim
TSG 1862 WeinheimWeseler TVLG WeserberglandLG Westerwald
LV Wettingen-BadenWiesbadener LVLV WinterthurLAZ Kreis Würzburg
TG 48 WürzburgZambiaTSV ZirndorfLC Zürich
LAZ Zweibrücken
1186 (13 Teilnehmer, 16 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
695Ahlfors, OttoM1992100, 100
696Beckles, KierreW199010H
697Conradie, PieterM1994400
698Distel, CélineW1987100
699Hämäläinen, HannuM1985100, 100
700Jarder, EricaW1986WEI
8Nelson, AshleighW1991100
24Ogunlewe, SeyeM1991100, 100
7Okparaebo, EzinneW1988100
23Pender, BarryM1990HOC
22Santacruz, HugoM1988800
21Sedoc, GregoryM198111H
20Uys, HencoM1992800
Aarhus 1900 (7 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
58Forres Ferando, BeatrizW1990HOC
59Graversgaard, MetteW1995200, 10H
60Hansen, SimonM1998100, 100, 200
61Kløjgaard Jensen, JonasM1996HOC
62Knudsen, SteffenM1998100, 200
63Martinsen, AndreasM199011H
64Sångren, FridaW1997100, 200
LG Kreis Ahrweiler (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
261Kolberg, LennertM1998100, 200
262Motz, ChristopherM1996100, 200
SG Siemens Amberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
429Fehm, KatrinW1998100
Amriswil-Athletics (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
74Marticke, LucaM199811H
75Pena, BrahianM199411H
76Pena, StiwardM199811H
77Weiss, LenaW1994100, 200
LG LKr Aschaffenburg (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
265Spinnler, SandraW1998WEI
266Spinnler, SebastianM1996WEI
US Ascona (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
613Del Ponte, AjlaW1996100, 200
TB Bad Cannstatt (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
474Stubican, EmanuelM1998100, 100, 200
Bad Lobenstein TC (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
90Eidner, TiffanyW1997100, 200
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
216Müller, EileenW1989800
SCL Heel Baden-Baden (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
425Baumgarten, JustusM2000200, 400
Old Boys Basel (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
395Ullmann, ChristopherM1993WEI
396Wicki, SilvanM1994100, 200
397Wilson, AlexM1990100, 200
FSG Bassecourt (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
105Humair, FanetteW1992100, 200
LG VfL/SSG Bensheim (7 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
330Arthofer, MarkoM1990800
331Gieser, LauraW1994800
332Gieser, LeonieW1994800
333Marth, TanoM1992800
334Poluschkin, SophieW2000800
335Wolf, SophiaW2000800
336Zillig, RubenM1992800
LAC Olympia 88 Berlin (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
125Bauschke, MelanieW1988WEI
LG NORD Berlin (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
278Hartmann, StephanM1994WEI
279Koch, MarcM1994100, 200
SCC Berlin (8 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
417Fuchs, AlexanderM1996WEI
418Köhrbrück, SveaW1993100, 200
419Köhrbrück, SveaW1993
420Leistner, Nico MarcelM1995100, 200
421Pfälzner, YacoubaM1999100, 200
422Rachut, AntoninM1997100, 200
423Richter, HendrikjeW1997100, 200
424Tasche, JoshuaM1995100
SV Preußen Berlin (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
460Schiefer, TimM1998WEI
GG Bern (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
107Clivaz, FlorianM1994100
108Fongue, Rolf MalcolmM1988100
St Bern (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
25Kambundji, MujingaW1992100, 200
440Kambundji, MuswamaW1996100, 200
SV Werder Bremen (6 Teilnehmer, 13 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
464Dinkeldein, SandraW1993100, 200
465Kittner, SveaW1993100, 200
466Netzlaff, FabianM1996100, 100, 200
467Ohrt, ShaneM1993100, 200
468Rocke, KatarinaW1998100, 200
469Rüdel, RahelW1995100, 200
LC Brühl St.Gallen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
184Kora, SaloméW1994100, 200
LAC Erdgas Chemnitz (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
119Bauer, BenjaminM1997WEI
120Elger, PatrickM199611H
121Hofmann, FranziskaW199410H
122Krause, FelixM199711H
123Vogel, MartinM199211H
124Vogel, VincentM1994WEI
ASC Darmstadt (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
81Haaf, ArianneW1997WEI
82Neff, FionaW1998WEI
TuS Dierdorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
566Lahr, AlexanderM1994200
Diezer TSK Oranien (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
98Uya Hundessa, AbdiM1995800
B.V. Teutonia Do-Lanstrop (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
88Bornemann, AnnikaW1993100, 200
89Glabian, KimberlyW1994100, 200
TS Dornbirn (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
502Kleiser, LaurinM1997100, 400
503Schedler, LucasM1998100, 200
LG Olympia Dortmund (7 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
286Bechthold, Johanna-MarieW1997100, 4x1
287Braun, NinaW1997100
288Breddermann, TobiasM1994200
289Hinkelmann, AlinaW1997100, 4x1
290Junker, TorbenM1993200, 400
291Lückenkemper, GinaW1996100, 200, 4x1
292Scharff, MarilenaW1992100, 200, 400, 4x1
-9-LG Olympia Dortmund 1W----4x1
286 Bechthold (97) - 292 Scharff (92) - 291 Lückenkemper (96) - 289 Hinkelmann (97)
Dresdner Sportclub 1898 (5 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
100Paulsen, TomM1998100, 100, 200
101Petzke, JonathanM199811H
102Riedel, JanM1989800
103Schmidt, JonathanM1999800
104Zienert, SimonM1998WEI
SV Germania Dürwiß (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
450Mäuser, JaquelineW1991100, 200
ART Düsseldorf (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
78Sassen, StefanM1997100
79Schüller, JannikM1997200
80Weit, InnaW1988100, 200
TSG Eisenberg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
522Ebel, MiriamW1999100, 200
TPSV Enkenbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
500Jedlitschka, TilmanM1999100
Entente Athletique Romanaise  (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
39Taki, ArnaudM1996800
TV Eppingen (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
574Renz, RuvenM2000HOC
575Tzschach, OliviaW2000100, WEI
LG Erlangen (6 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
231Aubry, LucienM1995100, 100, 4x1
232Beer, GabrielM1997100
233Böller, SvenM1998100, 4x1
234Leiblein, SamM1995100, 4x1
235Schuster, AlexanderM1995100, 4x1
236Sinn, Anna LenaW1998HOC
-7-LG Erlangen 1M----4x1
235 Schuster (95) - 231 Aubry (95) - 234 Leiblein (95) - 233 Böller (98)
LV 90 Erzgebirge (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
354Gärtz, AnnikaW1994WEI
355Grünert, LisaW1998100
FSG Estavayer (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
106Mancini, PascalM1989100, 100
LG Filder (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
237Ferreira, TobiasM1999800
238Stäbler, LenaW2000100, WEI
TV Flieden (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
576Demes, LaraW1994400
LG Forchheim (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
239Hecht, MoritzM1997100, 200
LG Eintracht Frankfurt (14 Teilnehmer, 18 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
217Christ, FabianM1995100, 200
218Damyanova, KristinaW1986WEI, 4x1
219Gartmann, GianinaW1994100, 10H, 4x1
220Gerter, JuliaW19944x1
11Günther, MartinM1986HOC
222Junker, Jim PatrikM1994100
223Kranz, KevinM1998100
224Näser, JanM1997100, 200
225Puglisi, GianlucaM1996WEI
226Rath, ClaudiaW19864x1
227Schreiner, AronM199311H, WEI
228Sinning, MiriamW1999100, 10H, 4x1
229Wenzel, NiklasM1998100, 200
230Zimny, PaulineW1996100, 4x1
-6-LG Eintracht Frankfurt 1W----4x1
218 Damyanova (86) - 219 Gartmann (94) - 220 Gerter (94) - 226 Rath (86) - 228 Sinning (99) - 230 Zimny (96)
LC Frauenfeld (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
185Jaquet, MathieuM199811H
186Keller, CharlèneW1994100, 200
USC Freiburg (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
614Eberle, RebekkaW1990100, 200, 4x1
615Gollnow, MarleenW1990400, 4x1
616Gyssler, JacquelineW1990100, 4x1
617Wülbeck, CorneliaW1991100, 4x1
-20-USC Freiburg 1W----4x1
617 Wülbeck (91) - 615 Gollnow (90) - 614 Eberle (90) - 616 Gyssler (90)
TSV Freudenstadt (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
549Jarzcyk, DennieM1995100
550Roser, AlexandraW1996100, 200
LG OVAG Friedberg-Fauerbach (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
293Kratzsch, GesaW1991WEI
294Schneider, AlinaW1991100
LAC Quelle Fürth (15 Teilnehmer, 24 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
126Armbruster, LeonM1999100, 200
127Ebert, Sin‚adW1994100, 200, 4x1
128Kouadio, Adaye KevinM1998100
129Lederer, Amelie-SophieW1994100, 4x1
130Renninger, DanielM1997100
131Schneider, PatrickM1992100, 200
132Seer, TamaraW1989100, 200, 4x1
133Straub, FelixM1997100, 100, 200
134Straub, ReginaW1992100, 200
135Stüllein, TamaraW1992100, 200
136Tippmann, DarioM1994800
138Vasquez-Wacker, FeliciaW1999100
139Wahl, FranziskaW1990100, 200, 4x1
140Weinländer, MartinM1995800
141Williamson, JamieM1997800
-2-LAC Quelle Fürth 1W----4x1
129 Lederer (94) - 139 Wahl (90) - 132 Seer (89) - 127 Ebert (94)
VFB Gaggenau 2001 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
636Schnepf, MichaelM1991400
TSV Geislingen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
551Schenk, JanM1998100, 200
LAZ Gießen (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
153Michel, JohannaW1995HOC
154Nagorr, ChristopherM199811H
155Strack, Ann-ChristinW1993100
TV Gimmeldingen (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
577Kastl, MarvinM1998100, 11H
578Stübinger, NathalieW1997100
TV Gladbeck 1912 (4 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
579Schlebach, SimonM1992100, 100, 200
580Schöne, KatrinW1996100, 200
581Zenker, KatharinaW1989100
582Zenker, StephanM1991WEI
TSV Glessen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
552Gesche, LauraW1998200
553Gesche, SophieW1998400
TSV Gomaringen (7 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
554Budnik, HannahW2000HOC
555Hettich, StefanM1992800
556Metzger, MarleenW2000800
557Sauer, Karoline MarieW1997100, 400
558Seeger, GianniM1998WEI
559Uphoff, DeniseW2000100
560Voss, YannicM1999100, 200, 400
AT Graz (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
85Toth, AlexandraW1995100, 200
HSG Universität Greifswald (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
110Hammerschmidt, VanessaW199810H
SV Halle e.V. (8 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
451Egemann, TobiasM1997WEI
452Häßler, SabrinaW1999100, 200
453Herbst, JonasM2000100, 200
454Jungmichel, StefanM1996WEI
455Kohl, AntoniaW1999200, WEI
456Marquart, JulianM199111H
457Maudrich, AnsgarM1998200, 11H
458Schneider, PhilippM1993WEI
Track & Field Club Hamburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
501Hamann, MichaelM1994100
Hamburger SV (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
109Käther, NadjaW1988WEI
VfL Eintracht Hannover (5 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
645Buhlman, LunaW1999100, 200
646Bulmahn, LunaW1999100, 200
647Janiak, MichelleW1998100, 200
648Rieck, SvenjaW199310H, 10H
649Schäfer, MailinW1998100, 200
LC Haßloch (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
187Opitz, JulianM1992100
188Schwalb, KevinM1997100
TSG 78 Heidelberg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
517Scheid, AlexanderM1996100, 200
USC Heidelberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
618Krieger, NicoM1991400
TSG 1845 Heilbronn (4 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
504Gaedicke, NikoM1991100, 200
505Rothenburger, NickM1997HOC
506Waldherr, TimM1998100, 200
507Ziegler, ThomasM1992100, 200
TV 1864/91 Heppenheim (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
569Edinger, PaulM1997100
570Reqica, HerolindM1997WEI
Vasa Idrottssällskap (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
634Bäck, KristianM1996WEI
DJK Ingolstadt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
99Adolf, MichaelM1996400
Kaipolan Vire Jämsä (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
112Pulli, KristianM1994WEI
LC Jena (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
189Doering, SophieW1998WEI
1. FC Kaiserslautern (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
50Grünnagel, Lena-MarieW1991100, 200
51Römer, KassandraW1999100
LG Region Karlsruhe (19 Teilnehmer, 30 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
295Epp, AntonM1993WEI
296Garay, NinaW1996100, 200, WEI
297Gedemer, FlorianM1992100, 200
298Heidt, FranziskaW1999100, 400
299Hettich, SarahW1991800
300Hock, MarvinM1997100, 200
301Howard, JulianM1989100
302Kessler, ChristophM1995800
303Kleyer, CarolinW1999100, 200
304Kleyer, PascalM1998800
305Körner, HolgerM1993800
306Nwaoha, KevinM1994WEI
307Ossola, DavidM1990WEI
308Retzbach, ManuelM1991100, WEI
309Ringhoffer, Pia JuliannaW1998100, 200
310Schmidt, LucaM1999100, 200
311Vicente, PauloM1985100, WEI
312Wäcker, WendelinM1995100, 200
313Ziel, PhilippM1996400
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (10 Teilnehmer, 13 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
240Aßmann, SamuelM1994100, 200
241Breitenbach, FlorianM1986100
242Dettweiler, MarcelM1997400
243Dettweiler, SophieW2000400
244Finsterwalder, PhillipM1997400
245Gebauer, MarlaW2000200
246Gerhard, MichaelM1999100, 200
247Hemmelmann, NaomiW1997200, 400
248Jäger, ElisaW1997400
249Weißenseel, DorotheeW1995400
Jyväskylän Kenttä (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
111Mäkinen, EmmiW1993WEI
Kajaanin Kipinä (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
113Väyrynen, HenriM1991WEI
VfL Kirchheim/Teck (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
650Corucle, PhilippM1997100, 100
SSC Koblenz Karthause (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
433Freytag, LeaW2000100
434Müller, ViktoriaW199610H
LG Koblenz Rhens (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
259Leffler, ChrisM1997200
260Macamo, Gilo RainerM1994WEI
ASV Köln (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
83Emelize, PeterM1988100
10Wester, AlexandraW1994WEI
LT DSHS Köln (13 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
341Bilstein, JoshuaM1999WEI
342Blümel, PhilipM1997100
343Faßbender, JensM1989100, 200
344Grothe, SandraW1992
345Heitgen, TanjaW199110H
346Hoffmann, LaraW1991200, 4x1
347Kölsch, DanielM1994100
348Marx, LauraW1997400
349Möhlenkamp, FriederikeW1992200, 4x1
350Naumann, LenaW1994400, 4x1
351Polkowski, RobertM1994100, 100
352Salterberg, ChristineW1994200, 4x1
353Willmann, LucaM1992200
-10-LT DSHS Köln 1W----4x1
350 Naumann (94) - 352 Salterberg (94) - 349 Möhlenkamp (92) - 346 Hoffmann (91)
Königssteiner LV (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
114Berrens, JohannaW2000400
115Buschung, NathalieW1996WEI
116Luzolo, MaryseW1995WEI
LAZ Salamander Kornwestheim-LB (4 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
181Fröhlich, FlorianM1995400
178Hannemann, HenrikM1997200, 11H
179Massing, EricM2000HOC
180Nippgen, LisaW1997100, 200
LG Kindelsberg Kreuztal (9 Teilnehmer, 13 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
250Kake, GassimouM1997100, 100, 200, 4x1
251Löcher, NilsM1995100, 200, 4x1
252Loth, YannikM1994100, 200, 4x1
253Menn, PhilippM1995WEI
254Nies, Eva-MariaW1999100
255Schürmann, SebastianM1995100
256Schürmann, SebastianM1995200, 4x1
257Werthenbach, MaximilianM1994800
258Zoua, Guy-TresorM1999100
-8-LG Kindelsberg Kreuztal 1M----4x1
250 Kake (97) - 251 Löcher (95) - 252 Loth (94) - 256 Schürmann (95)
MTV Kronberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
392Hawlitschek, Anna LisaW1994800
Kuortaneen Kunto (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
117Etelämäki, JanneM1992WEI
LG Kurpfalz (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
263Schumacher, AnnaW1998800
TV Lahr (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
583Karl, SebastianM1991800
SV 1899 Langensteinbach (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
449Reinert, JanaW1998400, 800
LG Langgo¨ns/Oberkleen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
264Mayer, LisaW1996100, 200
Lausanne Sports (4 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
142Atcho, SarahW1994100, 200
143Chuard, SylvainM1996100, 100
144Dagry, SamanthaW1994100, 200
145Golay, JoëlleW1987200
SC DHfK Leipzig (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
398Balnuweit, ErikM198811H
399Bayer, MaximilianM199011H
400John, AlexanderM198611H
401Schmidt, RoyM1991100, 100
TSG Bayer 04 Leverkusen (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
518Amels, DouweM1991HOC
9Camara, AlynM1989WEI
520Köllmann, KaiM1996200
521Weßling, BenjaminM1996WEI
TSV Bayer 04 Leverkusen (18 Teilnehmer, 31 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
531Behre, DavidM1986100, 200, 4x1
532Bensusan, IrmgardW1991100
533Blechschmidt, LukasM1995100, 200
534Essers, HendrikM1994100, 400
535Felix, StrengM1995100, 200, 4x1
536Floors, JohannesM1995100, 200, 4x1
537Hoffmann, DanielM1995100
538Hübner, FlorianM1991100
539Huseni, TimorM1995100, 200, 4x1
540Kempe, TabeaW1997100, 200, 400
541Köllmann, KaiM1996100
542Korn, MaximilianM1994100, 200
543Menzel, LenaW1991800
544Menzel, NicoM1996100, 100, 200
545Popow, HeinrichM1983100, 200
546Rothes, NiklasM1991100
547Schaefers, JuliaW1991400
548Wolf, LucaM1996100, 400
-18-TSV Bayer 04 Leverkusen 1M----4x1
531 Behre (86) - 535 Felix (95) - 536 Floors (95) - 539 Huseni (95)
VIGOR Ligornetto (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
666Demo, GiovannaW1987HOC
667Pusterla, IreneW1988WEI
VfL Lingen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
651Wulf, JasminW1997100, 200
LK Zug (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
339Frey, GéraldineW1997100
340Furer, TobiasM198711H
SV Lochau (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
459Rinderer, BettinaW1997100, 200
LC Olympia Lorsch (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
190Schär, JonasM1998100
LBV Lübeck (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
410Steinmeyer, LucyW1999400
ABC Ludwigshafen (9 Teilnehmer, 13 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
65Buckel, CarlottaW1991100, 200
66Gault, ChamaineW1990200
67Johnson, DominicM1993WEI
68Kiemstedt, ChristianM1992100, 200
69Knittel, NinaW1998100, 200, 4x1
70Reil, Ann-KathrinW1995WEI, 4x1
71Tselios, KonstantinosM1998100, 200
72Wagner, NicoleW1994100, 4x1
73Wagner, SandraW1997100, 4x1
-1-ABC Ludwigshafen 1W----4x1
72 Wagner (94) - 73 Wagner (97) - 69 Knittel (98) - 70 Reil (95)
C.A.FOLA LUXBG (5 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
91De Sousa Moreira, SorayaW1999100, 200
92Hilger, PhilippeM1999200
93Jenn, FelixM1998100
94Juncker, MaxM1999200
95Van Landeghem, CélineW1998200
MSC Magdeburg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
361Riecke, Lea-JasminW2000100, WEI
TSV SCHOTT Mainz (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
562Klopp, AdrianM1995100, 200
563Thees, AlexM1995100, 200
USC Mainz (14 Teilnehmer, 15 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
619Engelmann, LeaW2000200, 4x1
620Harzer, MarieW1997100, 200, 4x1
621Kahlert, LeaW1999200, 4x1
622Kallenberg, FriederikeW1998400, 4x1
623Konrad, VincentM1996HOC
624Mack, ChristianeW1994100
625Mohr, ClaraW1998200, 4x1
626Möllinger, BrittaW1989100, WEI
627Pecht, LuiseW19994x1
628Radke, JanaW2000200, 4x1
629Riedel, AlineW20004x1
630Schauder, AnneW1990100, WEI
631Schmidt, ConstantinM1996200
632Thede, TorbenM1986WEI
-21-USC Mainz 1W----4x1
619 Engelmann (00) - 620 Harzer (97) - 621 Kahlert (99) - 622 Kallenberg (98) - 625 Mohr (98) - 627 Pecht (99) - 628 Radke (00) - 629 Riedel (00)
MTG Mannheim (30 Teilnehmer, 36 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
362Arnold, TobiasM1990800
363Bechtel, LaurenceW1985WEI
364Bernhardt, SimonM1999100, WEI
365Burghard, AlexandraW19944x1
366Burghardt, AlexandraW1994100
367Domogala, PatrickM1993100, 4x1
368Gollnow, DavidM1989100, 400
369Gonska, NadineW1990100, 200, 4x1
370Gottmann, LeaW1992400
371Herdt, DennisM1993100
372Hochdörffer, FlorianM1994100, 100, 200
373Hoecker, YannickM1992100, 4x1
374Kriesamer, JonasM1995200, 4x1
375Krisamer, JonasM1996100
376Kwadwo, YasminW1990100, 4x1
377Lobe, RicardaW199410H, 4x1
378Manke-Reimers, FabianM1992
379Mattus, JasminW199710H
380Mergenthaler, HannahW1997200, 400, 4x1
381Münzer, LisaW1994100, 4x1
382Petry, LeonoreW1997400
383Schattner, SteffenM1995100, 200
384Schuh, AlexanderM1996100, 4x1
385Spissinger, YannickM199511H
386Stadter, PhilippM1998100, 11H
387Trometer, MarcW1990800
388Weinberg, KiraW199410H
389Wenzel, DanielaW1996100, 4x1
390Wessolly, JessicaW19964x1
391Wessolly, Jessica-BiancaW1996200, 400
-11-MTG Mannheim 1W----4x1
377 Lobe (94) - 365 Burghard (94) - 369 Gonska (90) - 376 Kwadwo (90)
-25-MTG Mannheim 2W----4x1
381 Münzer (94) - 380 Mergenthaler (97) - 390 Wessolly (96) - 389 Wenzel (96)
-12-MTG Mannheim 1M----4x1
384 Schuh (96) - 373 Hoecker (92) - 374 Kriesamer (95) - 367 Domogala (93)
LG Meckenheim (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
267Poschwatta, OliverM1994100, 200
268Rössel, DavidM1990100, 200
TuS Eintracht Minden (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
567Busse, MaximilianM2000WEI
LG Mittweida (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
269Heinich, FlorianM1999100, 200
270Keller, MartinM1986100
271Weigold, AnneW199810H
TSV Viktoria Mülheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
564Kolodziej, JakobM1998HOC
LG Stadtwerke München (5 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
324Faltenbacher, DavidM1997WEI
325Munzinger, FlorianM1995100
326Riedl, JuliaW1992100, 200
327Wiesend, BenediktM1991400
328Wolf, YannickM2000WEI
TSV 1860 München (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
529Bobinger, PaulM1996100, 11H
SC Preußen Münster (11 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
404Bodem, LuisaW1993WEI, 4x1
405Daalmann, ImkeW1999WEI, 4x1
406Garritsen, ChristophM19974x1
407Genenger, LukasM19994x1
408Klehn, Björn OleM1998WEI, 4x1
409Kupper, ChristianM1991400
2Malkus, LenaW1993WEI, 4x1
411Silies, MarenW1992100, 200, 400, 4x1
412Wessling, JudithW1997200, 400, 4x1
413Wilhelm, Leon-MatthisM1997WEI
414Wilhelm, Matthis-LeonM1997WEI, 4x1
-13-SC Preußen Münster 1W----4x1
404 Bodem (93) - 405 Daalmann (99) - 2 Malkus (93) - 411 Silies (92) - 412 Wessling (97)
-14-SC Preußen Münster 1M----4x1
406 Garritsen (97) - 407 Genenger (99) - 408 Klehn (98) - 414 Wilhelm (97)
LG Neckar-Enz (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
272Böhm, MelanieW2000400
273Camara, LaminM1992200
274Ferenz, NicoleW1992400
275Großmann, KimW1998400
276Schober, ClemensM1998400
277Seyb, JustineW1991400
TV 1861 Neu-Isenburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
568Schütze, InsaW1995800
Neuköllner SF (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
393Kwaiye, Lisa MarieW1996100, 200
394Marscheck, BeatriceW1985100, 200
TSG Niefern (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
523Isola, MoritzM2000100
524Krafzik, CarolinaW1995200
525Müller, KarstenM1996200, 400
TV Nußdorf (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
584Laux, JoshuaM1997200
585Rong, AlexandraW2002800
586Stöhr, FranziskaW2001800
LAZ Obernburg-Miltenberg (6 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
157Gruber, Eva-MariaW1999200, 4x1
158Jörg, HeikeW1966100
159Schnellbacher, LenaW19994x1
160Schröder, LenaW1998100, 200, 10H, 4x1
161Schwab, HannaW1999100, 200, 4x1
162Stein, SinaW1991100
-3-LAZ Obernburg-Miltenberg 1W----4x1
161 Schwab (99) - 160 Schröder (98) - 157 Gruber (99) - 159 Schnellbacher (99)
TG Obertshausen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
498Schmidt, ConstantinM1996100
TV Ochsenfurt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
587Karl, DominikM1991800
LG Odenwald (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
280Christmann, LaraW2000WEI
281Tornow, LaraW2000100
LG Offenburg (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
282Seigel, QuentinM1988200
283Skupin Alfa, MiloM1999100, 100
284Skupin-Alfa, MiloM1999200
285Stadelbacher, JudithW1992200
Team Österreich (14 Teilnehmer, 17 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
475Bendrat, StephanieW199110H, 4x1
476Domenig, FlorianM199511H
477Drössler, MaxM1996WEI
478Fuchs, MarkusM1995100, 100
479Göttlinger, DavidM1995100
480Kellerer, JulianM1989WEI
481Kleiser, ViolaW1990200
482Kronsteiner, PhilippM1997HOC
483Pölzl, CarinaW1997100, 200, 4x1
484Preiner, VerenaW199510H, 10H, WEI
485Schwarzinger, JuliaW1997100
486Toth, AlexandraW19954x1
137Tschann, RosalieW1994100, 4x1
487Wimberger, EvaW199310H
-16-Team Österreich 1W----4x1
486 Toth (95) - 137 Tschann (94) - 475 Bendrat (91) - 483 Pölzl (97)
LC Paderborn (10 Teilnehmer, 15 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
191Borlesch, SentaW1997WEI
192Butzek, ChantalW1997100, 4x1
193Elsler, JosefinaW1992100, 200, 4x1
194Kölsch, JaninaW1992100, 200, 4x1
1Pinto, TatjanaW1992100, 200, 4x1
196Rhese, VincentM1999100
197Rustemeier, ElisaW2000100
198Schroer, AmelieW1994100, 4x1
199Thimm, InaW1989100, 200, 4x1
200Thorwesten, NoelM1998100, 100
-5-LC Paderborn 1W----4x1
192 Butzek (97) - 193 Elsler (92) - 194 Kölsch (92) - 1 Pinto (92) - 198 Schroer (94) - 199 Thimm (89)
1. FC Passau (5 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
52Entholzner, MaximilianM1994WEI
53Fister, KristinaW1995100
54Grieger, MaxM1997100, 200
55Hofer, JuliaW1996100, 200
56Wimberger, AntoniaW1996100
TSV Pfungstadt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
561Beck, OliverM1992800
LV Pliezhausen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
38Walker, MichaelaW1989800
LV Pliezhausen 2012 (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
357Füseler, SandraW199410H
358Rieger, JuliaW1994800
SC Poppenbüttel (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
402Holzmann, AnnaW1996100, 200
SC Potsdam (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
403Hasse, PaulaW1997100, 10H
LG TELIS FINANZ Regensburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
329Genck, GabrielM1990800
SWC Regensburg (4 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
470Hoja, SabineW1987100, WEI
471Krampert, LukaW1994100, 200
472Mittermeier, FelixM1996100, 200
473Sterk, JacquelineW1998100, WEI
LC Rehlingen (11 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
201Berger, JanaW2002800
202Kneip, MariusM2000100, 200
203Müller, LauraW1995100, 200
204Philipp, FrancineW2000WEI
205Seel, HannahW2002800
206Seewald, KaiM1995100, 200
206Seewald, KaiM1994400
207Steinmann, LaraW1989800
208Wagenblast, AnjaW1997800
209Weitzel, MichelleW1987WEI
210Zwicker, PatrickM1994800
LG Reinhardswald (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
314Mackewitz, JanineW1991100, 200
TV Reisen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
588Suschlik, JessicaW199710H
TV Rendel (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
589Schürg, GinaW1999800
LG Rhein-Wied (8 Teilnehmer, 15 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
315Bandus, SvenM1990100
316Gurski, RogerM1997100, 100, 200
317Junk, SophiaW1999100, 200
318Kirstges, PascalM1997100, 100, 200
319Kramer, RebekkaW1987400
320Matthes, FriederikeW1996100, 200
321Reinhard, HendrikM1994400
322Roos, JessicaW1994100, 200
TG Rimbach (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
499Ader, NicolaW199810H, HOC
1.LAV Rostock (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
57Beinlich, NancyW199710H
ATSV Saarbrücken (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
86Nagel, DanielM1994100
87Welker, KatharinaW2000800
LAZ Saar 05 Saarbrücken (15 Teilnehmer, 21 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
163Adjei, AbigailW1997100, 100, WEI
164Balasubramaniam, ThanushanthM19954x1
165Condé, IsmaelM1992100, 200
166Condé, IsmailM19924x1
167Groß, SebastianM19914x1
168Hein, LukasM1996100, 100, 4x1
169Hind, RobertM1992100, 200, 4x1
170Kirstges, MarcelM1991100, 100, WEI, 4x1
171Knobe, SarahW1991WEI
172Mählmann, RenéM199311H, 4x1
173Maurer, HagenM1991200, 400
3Moguenara, SostheneW1989WEI
175Preuße, LillyW1997100, 200
176Uder, JanM1988WEI
177Valeske, LuisaW1994200
-4-LAZ Saar 05 Saarbrücken 1M----4x1
164 Balasubramaniam (95) - 166 Condé (92) - 167 Groß (91) - 168 Hein (96) - 169 Hind (92) - 170 Kirstges (91) - 172 Mählmann (93)
USLA Salzburg (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
607Asare, IsaacM2000100, 200
633Hittenberger, MichaelM1988100
SG Schlüchtern (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
427Rösler, AleksiM1996200
428Rösler, JaakkimaM1996200
TV 1883 Schriesheim (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
571Haag, ManuelM2000100
572Krämer, SarahW1996100, 200
573Scharf, SebastianM1998100, 200
TSG Schwäbisch Hall (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
526Rapp, LeonieW1997400
Team Schweiz (9 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
488Chuard, SylvainM19964x1
489Clivaz, FlorianM1994
490Fongue, Rolf MalcolmM1988
491Mancini, PascalM19894x1
492Mouthon, BastienM1994
493Schenkel, RetoM1988
494Somasundaram, SuganthanM19924x1
495Wicki, SilvanM19944x1
496Wilson, AlexM1990
-17-Team Schweiz 1M----4x1
491 Mancini (89) - 495 Wicki (94) - 494 Somasundaram (92) - 488 Chuard (96)
LG Sieg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
323Schöler, Anna-LenaW1999200
CLV Siegerland (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
97Großhaus, Laura SophieW1998100, 200
VfL Sindelfingen (14 Teilnehmer, 19 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
652Almas, DenizM1997100, 100, 4x1
653Baur, EvaW1991100, 10H
654Ereme, IsraelM1996100, 200
655Guischard, RomedM1989100, 4x1
656Hildebrand, NadineW198710H, 10H
657Krings, YannicM1994200
658Lindenmayer, SabrinaW198810H
659Neumann, SebastianM1995100, 4x1
660Randazzo, LucaM1993200
661Saile, PatrickM1986100, 200
662Schif, AlexanderM1989200
663Theurer, CarstenM1990100, 4x1
664Tischler, MarvinM1996100, 4x1
665Wiesner, JohannesM1994100, 4x1
-22-VfL Sindelfingen 1M----4x1
652 Almas (97) - 655 Guischard (89) - 659 Neumann (95) - 663 Theurer (90) - 664 Tischler (96) - 665 Wiesner (94)
SV Sonsbeck (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
461Halmans, LeaW1999WEI
SG Spiesheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
430Barthel, LenaW1994WEI
Union St. Pölten (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
608Kleiser, ValerieW1993100, 10H
609Schrott, BeateW198810H
TV St. Wendel (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
590Schopper, HannaW1999100
SuS Stadtlohn (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
448Christ, TabeaW1998100, WEI
STB Leichtathletik (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
441Lüber, AnnaW1997100, 200
SR Yburg Steinbach (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
41Braun, JoshuaM1999100, 200
42Fischer, HelenW2001100
Strasbour Athletisme Agglomération S2A (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
447Polini, EliseW1993800
VfB Stuttgart 1893 (8 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
637Deckert, AlexanderM1997100, 200
638Godel, StefanieW1995100
639Häfele, SabrinaW1993200
640Maier, MonaW1994100
641Müller, RaphaelM1994100, 100, 200
642Rempfer, MichaelM1996100
643Schwarze, DennisM1993100, 200
4Traber, GregorM199211H
SV Stuttgarter Kickers (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
462Kottmann, MaxM1992WEI
463Marten, BiancaW198910H, WEI
LA Team Saar (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
118Schweizer, CelinaW1999100, 10H
LV 90 Thum (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
356Wolf, TomM199811H
LAV Stadtwerke Tübingen (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
150Fluck, TobiasM1990100
151Riekert, MoritzM1992100, 100, 200
152Stern, KristinaW1998100
Homburger Turngemeinde (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
26Schösser, AnnaW2001800
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
146Fischer, JasperM1999WEI
147Hering, MichelleW1998100
148Lewandowski, PascalM1999100
149Wember, DanielleW1999100, WEI
SSV Ulm 1846 (5 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
435Bayer, VictorM1995100, 200
436Behrens, HenryM1999100, WEI
437Freitag, VeraW1991100
438Herbinger, MariaW1992WEI
439Mc Leod, HelenaW1996200, WEI
Unterländer LG (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
610Bühler, AnnaW1997WEI
611Seitz, KathrinW1997HOC
612Wallmann, KatrinW1998100
Seinäjoen Seudun Urheilijat (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
426Haapala, EeroM1989WEI
Växjö (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
635Brorsson, AlexanderM199011H
CARE Vevey (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
96Mouthon, BastienM1994200
SC Vöhringen (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
415Kränzle, CelinaW1997100, 200
416Ott, LarsM1996400
SG Walldorf Astoria 1902 (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
431Becker, CarolinW1991WEI
432Kaltenmaier, AlenaW1994100
StG Walldorf/Schriesheim (5 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
442Becker, CarolinW19914x1
443Kaltenmaier, AlenaW19944x1
444Kamuf, TamaraW19994x1
445Krämer, SarahW19964x1
446Schmiedeberg, SophieW19994x1
-15-StG Walldorf/Schriesheim 1W----4x1
442 Becker (91) - 443 Kaltenmaier (94) - 444 Kamuf (99) - 445 Krämer (96) - 446 Schmiedeberg (99)
LC Warndt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
211Schmitt, JolinaW2002800
TSV 1880 Wasserburg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
530Windmaier, JohannaW199710H, WEI
TV Wattenscheid 01 (16 Teilnehmer, 29 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
5Blum, ChristianM1987100, 100, 200
592Cremer, EstherW1988100, 200
593Dutkiewicz, PamelaW199110H
594Erewa, RobinM1991100, 100, 200
595Frei, RonjaW1997100, 200, WEI
596Haack, ChristinaW1988100, 200
597Huke, MauriceM1993100, 100, 200
598Kurschlilgen, LisaW1991WEI
599Kwadwo, KeshiaW1999100
600Marti Colon, FlorianM1998200
601Oguama, SynthiaW1998100, 200, WEI
602Ruth, MaxM1994100, 4x1
603Strogies, EvaW199010H
604Trutenat, PhilippM1997100, 100
605Zang, NoelM1997HOC
606Zapalska, MonikaW199410H
-19-TV Wattenscheid 01 1M----4x1
602 Ruth (94)
TSG Wehrheim (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
527Preis, ValentinaW1999200
528Rudolph, LeonM1996200
TSG 1862 Weinheim (9 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
35Brunken, JanM1991WEI
6Bühler, MatthiasM198611H
31Oesterreicher, OliM2000400
33Oswald, FlorianM1989100, WEI
40Sauer, EvaW2001800
34Schmidt, ThomasM1993WEI
36Stichling, BiancaW2000HOC
32Triendl, LeaW1990WEI
37Werner, MariusM1999100
Weseler TV (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
668Heweling, SimonM1998100, 200
669Sanders, MelanieW1991HOC
LG Weserbergland (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
337Homeier, MerleW1999WEI
LG Westerwald (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
338Wehler, SelenaW1999HOC
LV Wettingen-Baden (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
360Uhlir, TimM1998100, 200
Wiesbadener LV (18 Teilnehmer, 27 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
670Blank, MalteM1999100
671Daum, FlorianM1990100, 100, 200, 4x1
672Garthe, TilmanM1997800
673Heß, AnnikaW1998100
674Kessler, NilsM1995100, 100, 4x1
675Kobusch, FredericM2000WEI
676Lukas, SandmannM1999100, 100, 4x1
677Martin, LennartM1999WEI
678Mbiena, JeanneW2001100
679Mol, JuliaW1997100, WEI
680Pohl, MichaelM1989100, 100, 200, 4x1
681Reuther, MarcM1996800
682Sandmann, LukasM1999200, 4x1
683Sinziri, YouriM1997100, 200
684Stolz, XeniaW1989100, WEI
685Trettin, SophiaW2000100
686Vogel, MarioM1996200, 4x1
687Wachenfeld, AnsgarM1992100
-23-Wiesbadener LV 1M----4x1
671 Daum (90) - 674 Kessler (95) - 676 Lukas (99) - 680 Pohl (89) - 682 Sandmann (99) - 686 Vogel (96)
LV Winterthur (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
359Schenkel, Reto AmaruM1988100, 200
LAZ Kreis Würzburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
156Wohlfart, JonasM1993200
TG 48 Würzburg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
497Wiethoff, NiklasM1998100, 200
Zambia (7 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
688Chama, GodfreyM1998400, 800
689Chidamba, HazembeM1997100, 100, 4x1
690Kasinda, BrianM1997100, 100, 4x1
691Mukhala Kafunda, TitusM1993100, 100, 4x1
692Mupopo, KabangeW1993100, 200
693Siame, SydneyM1997100, 100
694Sinkala, JosephM1996100, WEI, 4x1
-24-Zambia 1M----4x1
689 Chidamba (97) - 690 Kasinda (97) - 691 Mukhala Kafunda (93) - 694 Sinkala (96)
TSV Zirndorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
565Pröger, TinaW1995WEI
LC Zürich (4 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
212Fähndrich, DominikM1989100, 200
213Gföhler, BenjaminM1994WEI
214Lavanchy, MarisaW1990100
215Somasundaram, SuganthanM1992100, 100
LAZ Zweibrücken (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
182Hadj Lazib, OthmanM198311H
183Mayer, SinaW1995100, 200
Statistik: 189 Vereine, 666 Teilnehmer, 911 Einzelmeldungen, 25 Staffeln.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 29.05.2016, 13:57 Uhr - Erstellt in 2.389 sek - Impressum/Datenschutz