B&S Kurpfalz Gala 2016
Weibliche Jugend U20, 100m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 28.05.2016, 15:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Aus 7 Vorläufen qualifizieren sich die 16 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: A-/B-Finale, heute, 16:20 Uhr.

Gesamtrangfolge
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1429Fehm, Katrin1998GERSG Siemens Amberg11,57 sekq1./II (W: 0,8)
2612Wallmann, Katrin1998GERUnterländer LG11,69 sekq1./III (W: 0,8)
3286Bechthold, Johanna-Marie1997GERLG Olympia Dortmund11,72 sekq2./II (W: 0,8)
4599Kwadwo, Keshia1999GERTV Wattenscheid 0111,78 sekq1./I (W: -0,1)
5192Butzek, Chantal1997GERLC Paderborn11,79 sekq3./II (W: 0,8)
6339Frey, Géraldine1997SUILK Zug11,81 sekq2./III (W: 0,8)
7355Grünert, Lisa1998GERLV 90 Erzgebirge11,82 sekq3./III (W: 0,8)
8317Junk, Sophia1999GERLG Rhein-Wied11,88 sekq2./I (W: -0,1)
8651Wulf, Jasmin1997GERVfL Lingen11,88 sekv1./IV (W: 0,9)verz.
10423Richter, Hendrikje1997GERSCC Berlin11,90 sekq1./V (W: 1,8)
11483Pölzl, Carina1997AUTTeam Österreich11,91 sekq3./I (W: -0,1)
12254Nies, Eva-Maria1999GERLG Kindelsberg Kreuztal11,92 sekq2./IV (W: 0,9)
13415Kränzle, Celina1997GERSC Vöhringen11,95 sekq2./V (W: 1,8)
13303Kleyer, Carolin1999GERLG Region Karlsruhe11,95 sekq3./IV (W: 0,9)
15468Rocke, Katarina1998GERSV Werder Bremen11,99 sekq4./II (W: 0,8)
16163Adjei, Abigail1997GERLAZ Saar 05 Saarbrücken12,01 sekq4./III (W: 0,8)
17559Uphoff, Denise2000GERTSV Gomaringen12,04 sekq1./VII (W: 1,6)
18180Nippgen, Lisa1997GERLAZ Salamander Kornwestheim-LB12,05 sek4./I (W: -0,1)
19590Schopper, Hanna1999GERTV St. Wendel12,07 sek4./IV (W: 0,9)
Verwarnung: IWR 152.5c
1990Eidner, Tiffany1997GERBad Lobenstein TC12,07 sek1./VI (W: 2,4)
21147Hering, Michelle1998GERLAV Bayer Uerdingen/Dormagen12,15 sek5./I (W: -0,1)
22595Frei, Ronja1997GERTV Wattenscheid 0112,16 sek3./V (W: 1,8)
23678Mbiena, Jeanne2001GERWiesbadener LV12,18 sek4./V (W: 1,8)
2473Wagner, Sandra1997GERABC Ludwigshafen12,19 sek5./IV (W: 0,9)
25647Janiak, Michelle1998GERVfL Eintracht Hannover12,20 sek5./V (W: 1,8)
26557Sauer, Karoline Marie1997GERTSV Gomaringen12,22 sek5./III (W: 0,8)
27452Häßler, Sabrina1999GERSV Halle e.V.12,24 sek6./IV (W: 0,9)
2864Sångren, Frida1997DENAarhus 190012,25 sek6./I (W: -0,1)
29228Sinning, Miriam1999GERLG Eintracht Frankfurt12,26 sek2./VI (W: 2,4)
29646Bulmahn, Luna1999GERVfL Eintracht Hannover12,26 sek7./I (W: -0,1)
3197Großhaus, Laura Sophie1998GERCLV Siegerland12,28 sek5./II (W: 0,8)
32459Rinderer, Bettina1997AUTSV Lochau12,31 sek6./II (W: 0,8)
3351Römer, Kassandra1999GER1. FC Kaiserslautern12,32 sek7./II (W: 0,8)
34361Riecke, Lea-Jasmin2000GERMSC Magdeburg12,33 sek6./III (W: 0,8)
34289Hinkelmann, Alina1997GERLG Olympia Dortmund12,33 sek6./V (W: 1,8)
36281Tornow, Lara2000GERLG Odenwald12,35 sek3./VI (W: 2,4)
37685Trettin, Sophia2000GERWiesbadener LV12,38 sek7./III (W: 0,8)
3869Knittel, Nina1998GERABC Ludwigshafen12,40 sek7./IV (W: 0,9)
39309Ringhoffer, Pia Julianna1998GERLG Region Karlsruhe12,43 sek8./IV (W: 0,9)
40473Sterk, Jacqueline1998GERSWC Regensburg12,45 sek4./VI (W: 2,4)
41673Heß, Annika1998GERWiesbadener LV12,48 sek7./V (W: 1,8)
42433Freytag, Lea2000GERSSC Koblenz Karthause12,52 sek5./VI (W: 2,4)
43118Schweizer, Celina1999GERLA Team Saar12,53 sek8./I (W: -0,1)
44152Stern, Kristina1998GERLAV Stadtwerke Tübingen12,59 sek8./II (W: 0,8)
45522Ebel, Miriam1999GERTSG Eisenberg12,62 sek2./VII (W: 1,6)
45298Heidt, Franziska1999GERLG Region Karlsruhe12,62 sek2./VII (W: 1,6)
4791De Sousa Moreira, Soraya1999LUXC.A.FOLA LUXBG12,66 sek8./V (W: 1,8)
47578Stübinger, Nathalie1997GERTV Gimmeldingen12,66 sek4./VII (W: 1,6)
4942Fischer, Helen2001GERSR Yburg Steinbach12,72 sek5./VII (W: 1,6)
50161Schwab, Hanna1999GERLAZ Obernburg-Miltenberg12,84 sek6./VI (W: 2,4)
51175Preuße, Lilly1997GERLAZ Saar 05 Saarbrücken13,13 sek6./VII (W: 1,6)
403Hasse, Paula1997GERSC Potsdamabgem.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 30.05.2016, 10:13 Uhr - Erstellt in 0.007 sek - Impressum/Datenschutz