B&S Kurpfalz Gala 2016
Frauen, 100m (2. Serie) VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 28.05.2016, 15:30 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Aus 7 Vorläufen qualifizieren sich die 24 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: A-/B-/C-Finale, heute, 16:30 Uhr.

Gesamtrangfolge
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
125Kambundji, Mujinga1992SUISt Bern11,14 sekq1./I (W: 0,1)
2291Lückenkemper, Gina1996GERLG Olympia Dortmund11,18 sekq1./IV (W: 0,5)
38Nelson, Ashleigh1991GBR118611,26 sekq1./III (W: -0,2)
31Pinto, Tatjana1992GERLC Paderborn11,26 sekq1./II (W: 0,0)
5376Kwadwo, Yasmin1990GERMTG Mannheim11,36 sekq1./V (W: 1,6)
6203Müller, Laura1995GERLC Rehlingen11,37 sekq2./II (W: 0,0)
7366Burghardt, Alexandra1994GERMTG Mannheim11,39 sekq1./VI (W: 1,8)
8264Mayer, Lisa1996GERLG Langgo¨ns/Oberkleen11,40 sekq2./III (W: -0,2)
9369Gonska, Nadine1990GERMTG Mannheim11,43 sekv2./IV (W: 0,5)verz.
10194Kölsch, Janina1992GERLC Paderborn11,44 sekq2./VI (W: 1,8)
11129Lederer, Amelie-Sophie1994GERLAC Quelle Fürth11,46 sekq3./VI (W: 1,8)
127Okparaebo, Ezinne1988NOR118611,47 sekq1./VII (W: 1,2)
13193Elsler, Josefina1992GERLC Paderborn11,48 sekq2./I (W: 0,1)
14184Kora, Salomé1994SUILC Brühl St.Gallen11,56 sekq3./III (W: -0,2)
15183Mayer, Sina1995GERLAZ Zweibrücken11,57 sekq2./VII (W: 1,2)
15692Mupopo, Kabange1993ZAMZambia11,57 sekq2./V (W: 1,6)
17142Atcho, Sarah1994SUILausanne Sports11,66 sekv3./II (W: 0,0)verz.
18393Kwaiye, Lisa Marie1996GERNeuköllner SF11,67 sekv3./V (W: 1,6)verz.
19322Roos, Jessica1994GERLG Rhein-Wied11,69 sekq4./VI (W: 1,8)
2080Weit, Inna1988GERART Düsseldorf11,70 sekq4./III (W: -0,2)
21613Del Ponte, Ajla1996SUIUS Ascona11,73 sekq3./IV (W: 0,5)
22465Kittner, Svea1993GERSV Werder Bremen11,75 sekq3./VII (W: 1,2)
23186Keller, Charlène1994SUILC Frauenfeld11,84 sekq3./I (W: 0,1)
24464Dinkeldein, Sandra1993GERSV Werder Bremen11,85 sekq5./III (W: -0,2)
25469Rüdel, Rahel1995GERSV Werder Bremen11,92 sekq5./VI (W: 1,8)
26105Humair, Fanette1992SUIFSG Bassecourt11,96 sekq4./I (W: 0,1)
26640Maier, Mona1994GERVfB Stuttgart 189311,96 sekq4./II (W: 0,0)
28432Kaltenmaier, Alena1994GERSG Walldorf Astoria 190211,98 sek5./II (W: 0,0)
29580Schöne, Katrin1996GERTV Gladbeck 191211,99 sek4./IV (W: 0,5)
30326Riedl, Julia1992GERLG Stadtwerke München12,00 sek6./VI (W: 1,8)
30132Seer, Tamara1989GERLAC Quelle Fürth12,00 sek5./IV (W: 0,5)
30137Tschann, Rosalie1994AUTTeam Österreich12,00 sek5./I (W: 0,1)
Verwarnung: IWR 152.5c
30616Gyssler, Jacqueline1990GERUSC Freiburg12,00 sek6./VI (W: 1,8)
30418Köhrbrück, Svea1993GERSCC Berlin12,00 sek6./II (W: 0,0)
35155Strack, Ann-Christin1993GERLAZ Gießen12,01 sek4./VII (W: 1,2)
36139Wahl, Franziska1990GERLAC Quelle Fürth12,03 sek7./II (W: 0,0)
37199Thimm, Ina1989GERLC Paderborn12,05 sek6./III (W: -0,2)
3865Buckel, Carlotta1991GERABC Ludwigshafen12,07 sek6./IV (W: 0,5)
3885Toth, Alexandra1995AUTAT Graz12,07 sek4./V (W: 1,6)
4055Hofer, Julia1996GER1. FC Passau12,09 sek6./I (W: 0,1)
41144Dagry, Samantha1994SUILausanne Sports12,10 sek5./V (W: 1,6)
42581Zenker, Katharina1989GERTV Gladbeck 191212,13 sek7./III (W: -0,2)
43411Silies, Maren1992GERSC Preußen Münster12,16 sek5./VII (W: 1,2)
4450Grünnagel, Lena-Marie1991GER1. FC Kaiserslautern12,17 sek6./V (W: 1,6)
45402Holzmann, Anna1996GERSC Poppenbüttel12,22 sek8./III (W: -0,2)
46394Marscheck, Beatrice1985GERNeuköllner SF12,24 sek6./VII (W: 1,2)
47389Wenzel, Daniela1996GERMTG Mannheim12,37 sek7./I (W: 0,1)
48614Eberle, Rebekka1990GERUSC Freiburg12,48 sek7./VII (W: 1,2)
49198Schroer, Amelie1994GERLC Paderborn12,90 sek7./IV (W: 0,5)
698Distel, Céline1987FRA1186abgem.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 30.05.2016, 10:13 Uhr - Erstellt in 0.007 sek - Impressum/Datenschutz