B&S Kurpfalz Gala 2016
Männliche Jugend U20, 100m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 28.05.2016, 13:05 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Aus 10 Vorläufen qualifizieren sich die 16 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde.

Gesamtrangfolge
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1693Siame, Sydney1997ZAMZambia10,56 sekq1./I (W: -0,4)
2316Gurski, Roger1997GERLG Rhein-Wied10,63 sekq1./VII (W: -0,4)
3283Skupin Alfa, Milo1999GERLG Offenburg10,71 sekq1./VI (W: -1,5)
4689Chidamba, Hazembe1997ZAMZambia10,73 sekq1./III (W: -1,2)
5318Kirstges, Pascal1997GERLG Rhein-Wied10,78 sekq1./IV (W: 0,7)
6200Thorwesten, Noel1998GERLC Paderborn10,79 sekq2./IV (W: 0,7)
7690Kasinda, Brian1997ZAMZambia10,81 sekq1./II (W: -2,0)
8604Trutenat, Philipp1997GERTV Wattenscheid 0110,84 sekq2./I (W: -0,4)
9133Straub, Felix1997GERLAC Quelle Fürth10,87 sekq1./V (W: -1,7)
9652Almas, Deniz1997GERVfL Sindelfingen10,87 sekq2./VI (W: -1,5)
11474Stubican, Emanuel1998GERTB Bad Cannstatt10,92 sekq2./V (W: -1,7)
11100Paulsen, Tom1998GERDresdner Sportclub 189810,92 sekq3./I (W: -0,4)
13250Kake, Gassimou1997GERLG Kindelsberg Kreuztal10,95 sekq2./VII (W: -0,4)
1460Hansen, Simon1998DENAarhus 190010,96 sekq3./IV (W: 0,7)
15676Lukas, Sandmann1999GERWiesbadener LV11,05 sekq4./I (W: -0,4)
16650Corucle, Philipp1997GERVfL Kirchheim/Teck11,10 sekq2./III (W: -1,2)
17148Lewandowski, Pascal1999GERLAV Bayer Uerdingen/Dormagen11,15 sek2./II (W: -2,0)
18269Heinich, Florian1999GERLG Mittweida11,18 sek3./VII (W: -0,4)
1862Knudsen, Steffen1998DENAarhus 190011,18 sek1./VIII (W: -1,9)
20453Herbst, Jonas2000GERSV Halle e.V.11,21 sek4./IV (W: 0,7)
21637Deckert, Alexander1997GERVfB Stuttgart 189311,23 sek3./V (W: -1,7)
22668Heweling, Simon1998GERWeseler TV11,25 sek3./III (W: -1,2)
23569Edinger, Paul1997GERTV 1864/91 Heppenheim11,26 sek4./III (W: -1,2)
24258Zoua, Guy-Tresor1999GERLG Kindelsberg Kreuztal11,27 sek5./I (W: -0,4)
2571Tselios, Konstantinos1998GERABC Ludwigshafen11,28 sek3./VI (W: -1,5)
25386Stadter, Philipp1998GERMTG Mannheim11,28 sek5./III (W: -1,2)
27422Rachut, Antonin1997GERSCC Berlin11,33 sek5./IV (W: 0,7)
28523Isola, Moritz2000GERTSG Niefern11,34 sek2./VIII (W: -1,9)
29342Blümel, Philip1997GERLT DSHS Köln11,35 sek3./II (W: -2,0)
30233Böller, Sven1998GERLG Erlangen11,36 sek1./X (W: 0,0)
3141Braun, Joshua1999GERSR Yburg Steinbach11,40 sek4./II (W: -2,0)
31300Hock, Marvin1997GERLG Region Karlsruhe11,40 sek4./VII (W: -0,4)
33551Schenk, Jan1998GERTSV Geislingen11,41 sek4./V (W: -1,7)
33239Hecht, Moritz1997GERLG Forchheim11,41 sek4./V (W: -1,7)
35500Jedlitschka, Tilman1999GERTPSV Enkenbach11,42 sek6./IV (W: 0,7)
35261Kolberg, Lennert1998GERLG Kreis Ahrweiler11,42 sek1./IX (W: -2,5)
37246Gerhard, Michael1999GERLG Karlstadt-Gambach-Lohr11,47 sek4./VI (W: -1,5)
3778Sassen, Stefan1997GERART Düsseldorf11,47 sek5./II (W: -2,0)
3993Jenn, Felix1998LUXC.A.FOLA LUXBG11,48 sek5./VI (W: -1,5)
40560Voss, Yannic1999GERTSV Gomaringen11,51 sek2./IX (W: -2,5)
41126Armbruster, Leon1999GERLAC Quelle Fürth11,53 sek6./V (W: -1,7)
42364Bernhardt, Simon1999GERMTG Mannheim11,55 sek2./X (W: 0,0)
43506Waldherr, Tim1998GERTSG 1845 Heilbronn11,57 sek3./X (W: 0,0)
44577Kastl, Marvin1998GERTV Gimmeldingen11,59 sek3./VIII (W: -1,9)
45196Rhese, Vincent1999GERLC Paderborn11,65 sek3./IX (W: -2,5)
46130Renninger, Daniel1997GERLAC Quelle Fürth11,66 sek6./II (W: -2,0)
47670Blank, Malte1999GERWiesbadener LV11,67 sek5./VII (W: -0,4)
4837Werner, Marius1999GERTSG 1862 Weinheim11,69 sek4./X (W: 0,0)
49202Kneip, Marius2000GERLC Rehlingen11,81 sek6./III (W: -1,2)
50683Sinziri, Youri1997GERWiesbadener LV11,94 sek4./VIII (W: -1,9)
51573Scharf, Sebastian1998GERTV 1883 Schriesheim12,13 sek4./IX (W: -2,5)
52571Haag, Manuel2000GERTV 1883 Schriesheim12,20 sek5./IX (W: -2,5)
53232Beer, Gabriel1997GERLG Erlangen12,35 sek5./X (W: 0,0)
128Kouadio, Adaye Kevin1998GERLAC Quelle Fürthn.a.
436Behrens, Henry1999GERSSV Ulm 1846abgem.
54Grieger, Max1997GER1. FC Passauabgem.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 29.05.2016, 13:57 Uhr - Erstellt in 0.008 sek - Impressum/Datenschutz