B&S Kurpfalz Gala 2016
Frauen + U20, 200m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 28.05.2016, 19:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung

1. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 1,1
1193Elsler, Josefina1992GERLC Paderborn23,89 sek(W)
2393Kwaiye, Lisa Marie1996GERNeuköllner SF24,14 sek(W)
3199Thimm, Ina1989GERLC Paderborn24,51 sek(W)
4394Marscheck, Beatrice1985GERNeuköllner SF25,35 sek(W)
5552Gesche, Laura1998GERTSV Glessen26,53 sek(WJU20)
285Stadelbacher, Judith1992GERLG Offenburgabgem.(W)
2. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 1,6
1692Mupopo, Kabange1993ZAMZambia23,85 sek(W)
2469Rüdel, Rahel1995GERSV Werder Bremen24,78 sek(W)
364Sångren, Frida1997DENAarhus 190025,54 sek(WJU20)
495Van Landeghem, Céline1998LUXC.A.FOLA LUXBG27,01 sek(WJU20)
203Müller, Laura1995GERLC Rehlingenn.a.(W)
3. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,6
1465Kittner, Svea1993GERSV Werder Bremen24,17 sek(W)
2471Krampert, Luka1994GERSWC Regensburg26,27 sek(W)
3628Radke, Jana2000GERUSC Mainz26,85 sek(WJU20)
613Del Ponte, Ajla1996SUIUS Asconan.a.(W)
522Ebel, Miriam1999GERTSG Eisenbergn.a.(WJU20)
4. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,0
1194Kölsch, Janina1992GERLC Paderborn24,85 sek(W)
5. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,6
180Weit, Inna1988GERART Düsseldorf23,86 sek(W)
2349Möhlenkamp, Friederike1992GERLT DSHS Köln24,24 sek(W)
3464Dinkeldein, Sandra1993GERSV Werder Bremen24,34 sek(W)
4580Schöne, Katrin1996GERTV Gladbeck 191224,56 sek(W)
565Buckel, Carlotta1991GERABC Ludwigshafen25,20 sek(W)
6. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 1,0
1346Hoffmann, Lara1991GERLT DSHS Köln24,16 sek(W)
2621Kahlert, Lea1999GERUSC Mainz24,70 sek(WJU20)
3402Holzmann, Anna1996GERSC Poppenbüttel25,15 sek(W)
4452Häßler, Sabrina1999GERSV Halle e.V.25,35 sek(WJU20)
5161Schwab, Hanna1999GERLAZ Obernburg-Miltenberg27,00 sek(WJU20)
7. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,0
1614Eberle, Rebekka1990GERUSC Freiburg25,11 sek(W)
2135Stüllein, Tamara1992GERLAC Quelle Fürth27,20 sek(W)
144Dagry, Samantha1994SUILausanne Sportsn.a.(W)
97Großhaus, Laura Sophie1998GERCLV Siegerlandn.a.(WJU20)
8. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,0
1132Seer, Tamara1989GERLAC Quelle Fürth24,67 sek(W)
2639Häfele, Sabrina1993GERVfB Stuttgart 189324,95 sek(W)
350Grünnagel, Lena-Marie1991GER1. FC Kaiserslautern25,26 sek(W)
490Eidner, Tiffany1997GERBad Lobenstein TC25,83 sek(WJU20)
160Schröder, Lena1998GERLAZ Obernburg-Miltenbergn.a.(WJU20)
9. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,0
1483Pölzl, Carina1997AUTTeam Österreich24,23 sek(WJU20)
2415Kränzle, Celina1997GERSC Vöhringen24,68 sek(WJU20)
3326Riedl, Julia1992GERLG Stadtwerke München24,71 sek(W)
4139Wahl, Franziska1990GERLAC Quelle Fürth25,05 sek(W)
5459Rinderer, Bettina1997AUTSV Lochau26,18 sek(WJU20)
691De Sousa Moreira, Soraya1999LUXC.A.FOLA LUXBG26,70 sek(WJU20)
10. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,0
1646Bulmahn, Luna1999GERVfL Eintracht Hannover24,99 sek(WJU20)
2647Janiak, Michelle1998GERVfL Eintracht Hannover25,46 sek(WJU20)
3550Roser, Alexandra1996GERTSV Freudenstadt25,91 sek(W)
4127Ebert, Sin‚ad1994GERLAC Quelle Fürth26,16 sek(W)
5468Rocke, Katarina1998GERSV Werder Bremen26,32 sek(WJU20)
11. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,0
1601Oguama, Synthia1998GERTV Wattenscheid 0125,34 sek(WJU20)
2625Mohr, Clara1998GERUSC Mainz26,61 sek(WJU20)
3323Schöler, Anna-Lena1999GERLG Sieg26,70 sek(WJU20)
4157Gruber, Eva-Maria1999GERLAZ Obernburg-Miltenberg27,29 sek(WJU20)
303Kleyer, Carolin1999GERLG Region Karlsruhen.a.(WJU20)
245Gebauer, Marla2000GERLG Karlstadt-Gambach-Lohrn.a.(WJU20)
12. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,0
1524Krafzik, Carolina1995GERTSG Niefern25,60 sek(W)
266Gault, Chamaine1990GERABC Ludwigshafen26,49 sek(W)
3439Mc Leod, Helena1996GERSSV Ulm 184626,70 sek(W)
455Kohl, Antonia1999GERSV Halle e.V.disq.(WJU20)IWR 162.7
309Ringhoffer, Pia Julianna1998GERLG Region Karlsruhen.a.(WJU20)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 29.05.2016, 13:57 Uhr - Erstellt in 0.007 sek - Impressum/Datenschutz