B&S Kurpfalz Gala 2016
Männer + U20, 200m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 28.05.2016, 18:25 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung

1. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,1
1396Wicki, Silvan1994SUIOld Boys Basel21,45 sek(M)
2520Köllmann, Kai1996GERTSG Bayer 04 Leverkusen21,59 sek(M)
3544Menzel, Nico1996GERTSV Bayer 04 Leverkusen21,87 sek(M)
4435Bayer, Victor1995GERSSV Ulm 184623,03 sek(M)
425Baumgarten, Justus2000GERSCL Heel Baden-Badenn.a.(MJU20)
427Rösler, Aleksi1996GERSG Schlüchternn.a.(M)
2. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,0
1169Hind, Robert1992GERLAZ Saar 05 Saarbrücken21,60 sek(M)
2671Daum, Florian1990GERWiesbadener LV21,86 sek(M)
3251Löcher, Nils1995GERLG Kindelsberg Kreuztal22,04 sek(M)
471Tselios, Konstantinos1998GERABC Ludwigshafen22,72 sek(MJU20)
5343Faßbender, Jens1989GERLT DSHS Köln23,02 sek(M)
6562Klopp, Adrian1995GERTSV SCHOTT Mainz24,44 sek(M)
3. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,0
1474Stubican, Emanuel1998GERTB Bad Cannstatt22,00 sek(MJU20)
2273Camara, Lamin1992GERLG Neckar-Enz22,29 sek(M)
3300Hock, Marvin1997GERLG Region Karlsruhe23,04 sek(MJU20)
4246Gerhard, Michael1999GERLG Karlstadt-Gambach-Lohr23,23 sek(MJU20)
467Ohrt, Shane1993GERSV Werder Bremenabgem.(M)
4. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,2
1536Floors, Johannes1995GERTSV Bayer 04 Leverkusen21,99 sek(M)
2279Koch, Marc1994GERLG NORD Berlin22,17 sek(M)
3668Heweling, Simon1998GERWeseler TV22,59 sek(MJU20)
4457Maudrich, Ansgar1998GERSV Halle e.V.23,23 sek(MJU20)
5506Waldherr, Tim1998GERTSG 1845 Heilbronn23,35 sek(MJU20)
133Straub, Felix1997GERLAC Quelle Fürthabgem.(MJU20)
5. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,5
1131Schneider, Patrick1992GERLAC Quelle Fürth21,40 sek(M)
2290Junker, Torben1993GERLG Olympia Dortmund21,66 sek(M)
3533Blechschmidt, Lukas1995GERTSV Bayer 04 Leverkusen21,80 sek(M)
4383Schattner, Steffen1995GERMTG Mannheim22,80 sek(M)
5551Schenk, Jan1998GERTSV Geislingen22,86 sek(MJU20)
422Rachut, Antonin1997GERSCC Berlinn.a.(MJU20)
6. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,9
1466Netzlaff, Fabian1996GERSV Werder Bremen21,89 sek(M)
262Knudsen, Steffen1998DENAarhus 190022,10 sek(MJU20)
3504Gaedicke, Niko1991GERTSG 1845 Heilbronn22,59 sek(M)
4528Rudolph, Leon1996GERTSG Wehrheim22,92 sek(M)
282Seigel, Quentin1988GERLG Offenburgn.a.(M)
173Maurer, Hagen1991GERLAZ Saar 05 Saarbrückenn.a.(M)
7. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 1,6
1600Marti Colon, Florian1998GERTV Wattenscheid 0122,03 sek(MJU20)
2252Loth, Yannik1994GERLG Kindelsberg Kreuztal22,49 sek(M)
3507Ziegler, Thomas1992GERTSG 1845 Heilbronn22,61 sek(M)
4584Laux, Joshua1997GERTV Nußdorf23,31 sek(MJU20)
261Kolberg, Lennert1998GERLG Kreis Ahrweilern.a.(MJU20)
8. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 1,5
1353Willmann, Luca1992GERLT DSHS Köln21,79 sek(M)
2156Wohlfart, Jonas1993GERLAZ Kreis Würzburg22,20 sek(M)
3259Leffler, Chris1997GERLG Koblenz Rhens22,24 sek(MJU20)
4165Condé, Ismael1992GERLAZ Saar 05 Saarbrücken22,40 sek(M)
5202Kneip, Marius2000GERLC Rehlingen24,19 sek(MJU20)
79Schüller, Jannik1997GERART Düsseldorfn.a.(MJU20)
9. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 1,8
1297Gedemer, Florian1992GERLG Region Karlsruhe21,81 sek(M)
2453Herbst, Jonas2000GERSV Halle e.V.22,48 sek(MJU20)
3472Mittermeier, Felix1996GERSWC Regensburg22,56 sek(M)
492Hilger, Philippe1999LUXC.A.FOLA LUXBG22,73 sek(MJU20)
240Aßmann, Samuel1994GERLG Karlstadt-Gambach-Lohrn.a.(M)
250Kake, Gassimou1997GERLG Kindelsberg Kreuztalabgem.(MJU20)
10. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 1,7
1269Heinich, Florian1999GERLG Mittweida22,06 sek(MJU20)
2566Lahr, Alexander1994GERTuS Dierdorf22,15 sek(M)
3288Breddermann, Tobias1994GERLG Olympia Dortmund22,19 sek(M)
494Juncker, Max1999LUXC.A.FOLA LUXBG23,40 sek(MJU20)
5525Müller, Karsten1996GERTSG Niefern23,58 sek(M)
11. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 1,6
1535Felix, Streng1995GERTSV Bayer 04 Leverkusen22,26 sek(M)
2686Vogel, Mario1996GERWiesbadener LV22,29 sek(M)
3239Hecht, Moritz1997GERLG Forchheim22,89 sek(MJU20)
4126Armbruster, Leon1999GERLAC Quelle Fürth23,23 sek(MJU20)
12. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 1,7
1563Thees, Alex1995GERTSV SCHOTT Mainz22,27 sek(M)
2312Wäcker, Wendelin1995GERLG Region Karlsruhe22,36 sek(M)
3206Seewald, Kai1995GERLC Rehlingen22,51 sek(M)
428Rösler, Jaakkima1996GERSG Schlüchternn.a.(M)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 29.05.2016, 13:57 Uhr - Erstellt in 0.008 sek - Impressum/Datenschutz