B&S Kurpfalz Gala 2016
Frauen + U20, 200m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 28.05.2016, 19:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Frauen
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1692Mupopo, Kabange1993ZAMZambia23,85 sek1./II (W: 1,6)
280Weit, Inna1988GERART Düsseldorf23,86 sek1./V (W: 0,6)
3193Elsler, Josefina1992GERLC Paderborn23,89 sek1./I (W: 1,1)
4393Kwaiye, Lisa Marie1996GERNeuköllner SF24,14 sek2./I (W: 1,1)
5346Hoffmann, Lara1991GERLT DSHS Köln24,16 sek1./VI (W: 1,0)
6465Kittner, Svea1993GERSV Werder Bremen24,17 sek1./III (W: 0,6)
7349Möhlenkamp, Friederike1992GERLT DSHS Köln24,24 sek2./V (W: 0,6)
8464Dinkeldein, Sandra1993GERSV Werder Bremen24,34 sek3./V (W: 0,6)
9199Thimm, Ina1989GERLC Paderborn24,51 sek3./I (W: 1,1)
10580Schöne, Katrin1996GERTV Gladbeck 191224,56 sek4./V (W: 0,6)
11132Seer, Tamara1989GERLAC Quelle Fürth24,67 sek1./VIII (W: 0,0)
12326Riedl, Julia1992GERLG Stadtwerke München24,71 sek3./IX (W: 0,0)
13469Rüdel, Rahel1995GERSV Werder Bremen24,78 sek2./II (W: 1,6)
14194Kölsch, Janina1992GERLC Paderborn24,85 sek1./IV (W: 0,0)
15639Häfele, Sabrina1993GERVfB Stuttgart 189324,95 sek2./VIII (W: 0,0)
16139Wahl, Franziska1990GERLAC Quelle Fürth25,05 sek4./IX (W: 0,0)
17614Eberle, Rebekka1990GERUSC Freiburg25,11 sek1./VII (W: 0,0)
18402Holzmann, Anna1996GERSC Poppenbüttel25,15 sek3./VI (W: 1,0)
1965Buckel, Carlotta1991GERABC Ludwigshafen25,20 sek5./V (W: 0,6)
2050Grünnagel, Lena-Marie1991GER1. FC Kaiserslautern25,26 sek3./VIII (W: 0,0)
21394Marscheck, Beatrice1985GERNeuköllner SF25,35 sek4./I (W: 1,1)
22524Krafzik, Carolina1995GERTSG Niefern25,60 sek1./XII (W: 0,0)
23550Roser, Alexandra1996GERTSV Freudenstadt25,91 sek3./X (W: 0,0)
24127Ebert, Sin‚ad1994GERLAC Quelle Fürth26,16 sek4./X (W: 0,0)
25471Krampert, Luka1994GERSWC Regensburg26,27 sek2./III (W: 0,6)
2666Gault, Chamaine1990GERABC Ludwigshafen26,49 sek2./XII (W: 0,0)
27439Mc Leod, Helena1996GERSSV Ulm 184626,70 sek3./XII (W: 0,0)
28135Stüllein, Tamara1992GERLAC Quelle Fürth27,20 sek2./VII (W: 0,0)
203Müller, Laura1995GERLC Rehlingenn.a.
613Del Ponte, Ajla1996SUIUS Asconan.a.
144Dagry, Samantha1994SUILausanne Sportsn.a.
285Stadelbacher, Judith1992GERLG Offenburgabgem.
Weibliche Jugend U20
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1483Pölzl, Carina1997AUTTeam Österreich24,23 sek1./IX (W: 0,0)
2415Kränzle, Celina1997GERSC Vöhringen24,68 sek2./IX (W: 0,0)
3621Kahlert, Lea1999GERUSC Mainz24,70 sek2./VI (W: 1,0)
4646Bulmahn, Luna1999GERVfL Eintracht Hannover24,99 sek1./X (W: 0,0)
5601Oguama, Synthia1998GERTV Wattenscheid 0125,34 sek1./XI (W: 0,0)
6452Häßler, Sabrina1999GERSV Halle e.V.25,35 sek4./VI (W: 1,0)
7647Janiak, Michelle1998GERVfL Eintracht Hannover25,46 sek2./X (W: 0,0)
864Sångren, Frida1997DENAarhus 190025,54 sek3./II (W: 1,6)
990Eidner, Tiffany1997GERBad Lobenstein TC25,83 sek4./VIII (W: 0,0)
10459Rinderer, Bettina1997AUTSV Lochau26,18 sek5./IX (W: 0,0)
11468Rocke, Katarina1998GERSV Werder Bremen26,32 sek5./X (W: 0,0)
12552Gesche, Laura1998GERTSV Glessen26,53 sek5./I (W: 1,1)
13625Mohr, Clara1998GERUSC Mainz26,61 sek2./XI (W: 0,0)
1491De Sousa Moreira, Soraya1999LUXC.A.FOLA LUXBG26,70 sek6./IX (W: 0,0)
14323Schöler, Anna-Lena1999GERLG Sieg26,70 sek3./XI (W: 0,0)
16628Radke, Jana2000GERUSC Mainz26,85 sek3./III (W: 0,6)
17161Schwab, Hanna1999GERLAZ Obernburg-Miltenberg27,00 sek5./VI (W: 1,0)
1895Van Landeghem, Céline1998LUXC.A.FOLA LUXBG27,01 sek4./II (W: 1,6)
19157Gruber, Eva-Maria1999GERLAZ Obernburg-Miltenberg27,29 sek4./XI (W: 0,0)
455Kohl, Antonia1999GERSV Halle e.V.disq.IWR 162.7
97Großhaus, Laura Sophie1998GERCLV Siegerlandn.a.
160Schröder, Lena1998GERLAZ Obernburg-Miltenbergn.a.
245Gebauer, Marla2000GERLG Karlstadt-Gambach-Lohrn.a.
309Ringhoffer, Pia Julianna1998GERLG Region Karlsruhen.a.
522Ebel, Miriam1999GERTSG Eisenbergn.a.
303Kleyer, Carolin1999GERLG Region Karlsruhen.a.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 29.05.2016, 13:57 Uhr - Erstellt in 0.008 sek - Impressum/Datenschutz