B&S Kurpfalz Gala 2016
Männer + U20, 200m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 28.05.2016, 18:25 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Männer
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1131Schneider, Patrick1992GERLAC Quelle Fürth21,40 sek1./V (W: 0,5)
2396Wicki, Silvan1994SUIOld Boys Basel21,45 sek1./I (W: -0,1)
3520Köllmann, Kai1996GERTSG Bayer 04 Leverkusen21,59 sek2./I (W: -0,1)
4169Hind, Robert1992GERLAZ Saar 05 Saarbrücken21,60 sek1./II (W: 0,0)
5290Junker, Torben1993GERLG Olympia Dortmund21,66 sek2./V (W: 0,5)
6353Willmann, Luca1992GERLT DSHS Köln21,79 sek1./VIII (W: 1,5)
7533Blechschmidt, Lukas1995GERTSV Bayer 04 Leverkusen21,80 sek3./V (W: 0,5)
8297Gedemer, Florian1992GERLG Region Karlsruhe21,81 sek1./IX (W: 1,8)
9671Daum, Florian1990GERWiesbadener LV21,86 sek2./II (W: 0,0)
10544Menzel, Nico1996GERTSV Bayer 04 Leverkusen21,87 sek3./I (W: -0,1)
11466Netzlaff, Fabian1996GERSV Werder Bremen21,89 sek1./VI (W: 0,9)
12536Floors, Johannes1995GERTSV Bayer 04 Leverkusen21,99 sek1./IV (W: 0,2)
13251Löcher, Nils1995GERLG Kindelsberg Kreuztal22,04 sek3./II (W: 0,0)
14566Lahr, Alexander1994GERTuS Dierdorf22,15 sek2./X (W: 1,7)
15279Koch, Marc1994GERLG NORD Berlin22,17 sek2./IV (W: 0,2)
16288Breddermann, Tobias1994GERLG Olympia Dortmund22,19 sek3./X (W: 1,7)
17156Wohlfart, Jonas1993GERLAZ Kreis Würzburg22,20 sek2./VIII (W: 1,5)
18535Felix, Streng1995GERTSV Bayer 04 Leverkusen22,26 sek1./XI (W: 1,6)
19563Thees, Alex1995GERTSV SCHOTT Mainz22,27 sek1./XII (W: 1,7)
20686Vogel, Mario1996GERWiesbadener LV22,29 sek2./XI (W: 1,6)
20273Camara, Lamin1992GERLG Neckar-Enz22,29 sek2./III (W: 0,0)
22312Wäcker, Wendelin1995GERLG Region Karlsruhe22,36 sek2./XII (W: 1,7)
23165Condé, Ismael1992GERLAZ Saar 05 Saarbrücken22,40 sek4./VIII (W: 1,5)
24252Loth, Yannik1994GERLG Kindelsberg Kreuztal22,49 sek2./VII (W: 1,6)
25206Seewald, Kai1995GERLC Rehlingen22,51 sek3./XII (W: 1,7)
26472Mittermeier, Felix1996GERSWC Regensburg22,56 sek3./IX (W: 1,8)
27504Gaedicke, Niko1991GERTSG 1845 Heilbronn22,59 sek3./VI (W: 0,9)
28507Ziegler, Thomas1992GERTSG 1845 Heilbronn22,61 sek3./VII (W: 1,6)
29383Schattner, Steffen1995GERMTG Mannheim22,80 sek4./V (W: 0,5)
30528Rudolph, Leon1996GERTSG Wehrheim22,92 sek4./VI (W: 0,9)
31343Faßbender, Jens1989GERLT DSHS Köln23,02 sek5./II (W: 0,0)
32435Bayer, Victor1995GERSSV Ulm 184623,03 sek4./I (W: -0,1)
33525Müller, Karsten1996GERTSG Niefern23,58 sek5./X (W: 1,7)
34562Klopp, Adrian1995GERTSV SCHOTT Mainz24,44 sek6./II (W: 0,0)
282Seigel, Quentin1988GERLG Offenburgn.a.
240Aßmann, Samuel1994GERLG Karlstadt-Gambach-Lohrn.a.
427Rösler, Aleksi1996GERSG Schlüchternn.a.
428Rösler, Jaakkima1996GERSG Schlüchternn.a.
173Maurer, Hagen1991GERLAZ Saar 05 Saarbrückenn.a.
467Ohrt, Shane1993GERSV Werder Bremenabgem.
Männliche Jugend U20
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1474Stubican, Emanuel1998GERTB Bad Cannstatt22,00 sek1./III (W: 0,0)
2600Marti Colon, Florian1998GERTV Wattenscheid 0122,03 sek1./VII (W: 1,6)
3269Heinich, Florian1999GERLG Mittweida22,06 sek1./X (W: 1,7)
462Knudsen, Steffen1998DENAarhus 190022,10 sek2./VI (W: 0,9)
5259Leffler, Chris1997GERLG Koblenz Rhens22,24 sek3./VIII (W: 1,5)
6453Herbst, Jonas2000GERSV Halle e.V.22,48 sek2./IX (W: 1,8)
7668Heweling, Simon1998GERWeseler TV22,59 sek3./IV (W: 0,2)
871Tselios, Konstantinos1998GERABC Ludwigshafen22,72 sek4./II (W: 0,0)
992Hilger, Philippe1999LUXC.A.FOLA LUXBG22,73 sek4./IX (W: 1,8)
10551Schenk, Jan1998GERTSV Geislingen22,86 sek5./V (W: 0,5)
11239Hecht, Moritz1997GERLG Forchheim22,89 sek3./XI (W: 1,6)
12300Hock, Marvin1997GERLG Region Karlsruhe23,04 sek3./III (W: 0,0)
13126Armbruster, Leon1999GERLAC Quelle Fürth23,23 sek4./XI (W: 1,6)
13246Gerhard, Michael1999GERLG Karlstadt-Gambach-Lohr23,23 sek4./III (W: 0,0)
13457Maudrich, Ansgar1998GERSV Halle e.V.23,23 sek4./IV (W: 0,2)
16584Laux, Joshua1997GERTV Nußdorf23,31 sek4./VII (W: 1,6)
17506Waldherr, Tim1998GERTSG 1845 Heilbronn23,35 sek5./IV (W: 0,2)
1894Juncker, Max1999LUXC.A.FOLA LUXBG23,40 sek4./X (W: 1,7)
19202Kneip, Marius2000GERLC Rehlingen24,19 sek5./VIII (W: 1,5)
422Rachut, Antonin1997GERSCC Berlinn.a.
261Kolberg, Lennert1998GERLG Kreis Ahrweilern.a.
79Schüller, Jannik1997GERART Düsseldorfn.a.
425Baumgarten, Justus2000GERSCL Heel Baden-Badenn.a.
133Straub, Felix1997GERLAC Quelle Fürthabgem.
250Kake, Gassimou1997GERLG Kindelsberg Kreuztalabgem.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 29.05.2016, 13:57 Uhr - Erstellt in 0.009 sek - Impressum/Datenschutz