B&S Kurpfalz Gala 2016
Weibliche Jugend U20, 100m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 28.05.2016, 15:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung
Aus 7 Vorläufen qualifizieren sich die 16 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: A-/B-Finale, heute, 16:20 Uhr.

1. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,1
1599Kwadwo, Keshia1999GERTV Wattenscheid 0111,78 sekq
2317Junk, Sophia1999GERLG Rhein-Wied11,88 sekq
3483Pölzl, Carina1997AUTTeam Österreich11,91 sekq
4180Nippgen, Lisa1997GERLAZ Salamander Kornwestheim-LB12,05 sek
5147Hering, Michelle1998GERLAV Bayer Uerdingen/Dormagen12,15 sek
664Sångren, Frida1997DENAarhus 190012,25 sek
7646Bulmahn, Luna1999GERVfL Eintracht Hannover12,26 sek
8118Schweizer, Celina1999GERLA Team Saar12,53 sek
2. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,8
1429Fehm, Katrin1998GERSG Siemens Amberg11,57 sekq
2286Bechthold, Johanna-Marie1997GERLG Olympia Dortmund11,72 sekq
3192Butzek, Chantal1997GERLC Paderborn11,79 sekq
4468Rocke, Katarina1998GERSV Werder Bremen11,99 sekq
597Großhaus, Laura Sophie1998GERCLV Siegerland12,28 sek
6459Rinderer, Bettina1997AUTSV Lochau12,31 sek
751Römer, Kassandra1999GER1. FC Kaiserslautern12,32 sek
8152Stern, Kristina1998GERLAV Stadtwerke Tübingen12,59 sek
3. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,8
1612Wallmann, Katrin1998GERUnterländer LG11,69 sekq
2339Frey, Géraldine1997SUILK Zug11,81 sekq
3355Grünert, Lisa1998GERLV 90 Erzgebirge11,82 sekq
4163Adjei, Abigail1997GERLAZ Saar 05 Saarbrücken12,01 sekq
5557Sauer, Karoline Marie1997GERTSV Gomaringen12,22 sek
6361Riecke, Lea-Jasmin2000GERMSC Magdeburg12,33 sek
7685Trettin, Sophia2000GERWiesbadener LV12,38 sek
403Hasse, Paula1997GERSC Potsdamabgem.
4. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,9
1651Wulf, Jasmin1997GERVfL Lingen11,88 sekvverz.
2254Nies, Eva-Maria1999GERLG Kindelsberg Kreuztal11,92 sekq
3303Kleyer, Carolin1999GERLG Region Karlsruhe11,95 sekq
4590Schopper, Hanna1999GERTV St. Wendel12,07 sek
Verwarnung: IWR 152.5c
573Wagner, Sandra1997GERABC Ludwigshafen12,19 sek
6452Häßler, Sabrina1999GERSV Halle e.V.12,24 sek
769Knittel, Nina1998GERABC Ludwigshafen12,40 sek
8309Ringhoffer, Pia Julianna1998GERLG Region Karlsruhe12,43 sek
5. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 1,8
1423Richter, Hendrikje1997GERSCC Berlin11,90 sekq
2415Kränzle, Celina1997GERSC Vöhringen11,95 sekq
3595Frei, Ronja1997GERTV Wattenscheid 0112,16 sek
4678Mbiena, Jeanne2001GERWiesbadener LV12,18 sek
5647Janiak, Michelle1998GERVfL Eintracht Hannover12,20 sek
6289Hinkelmann, Alina1997GERLG Olympia Dortmund12,33 sek
7673Heß, Annika1998GERWiesbadener LV12,48 sek
891De Sousa Moreira, Soraya1999LUXC.A.FOLA LUXBG12,66 sek
6. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 2,4
190Eidner, Tiffany1997GERBad Lobenstein TC12,07 sek
2228Sinning, Miriam1999GERLG Eintracht Frankfurt12,26 sek
3281Tornow, Lara2000GERLG Odenwald12,35 sek
4473Sterk, Jacqueline1998GERSWC Regensburg12,45 sek
5433Freytag, Lea2000GERSSC Koblenz Karthause12,52 sek
6161Schwab, Hanna1999GERLAZ Obernburg-Miltenberg12,84 sek
7. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 1,6
1559Uphoff, Denise2000GERTSV Gomaringen12,04 sekq
2298Heidt, Franziska1999GERLG Region Karlsruhe12,62 sek
2522Ebel, Miriam1999GERTSG Eisenberg12,62 sek
4578Stübinger, Nathalie1997GERTV Gimmeldingen12,66 sek
542Fischer, Helen2001GERSR Yburg Steinbach12,72 sek
6175Preuße, Lilly1997GERLAZ Saar 05 Saarbrücken13,13 sek

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 30.05.2016, 10:13 Uhr - Erstellt in 0.007 sek - Impressum/Datenschutz