B&S Kurpfalz Gala 2016
Männliche Jugend U20, 100m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 28.05.2016, 13:05 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung
Aus 10 Vorläufen qualifizieren sich die 16 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde.

1. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,4
1693Siame, Sydney1997ZAMZambia10,56 sekq
2604Trutenat, Philipp1997GERTV Wattenscheid 0110,84 sekq
3100Paulsen, Tom1998GERDresdner Sportclub 189810,92 sekq
4676Lukas, Sandmann1999GERWiesbadener LV11,05 sekq
5258Zoua, Guy-Tresor1999GERLG Kindelsberg Kreuztal11,27 sek
436Behrens, Henry1999GERSSV Ulm 1846abgem.
2. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -2,0
1690Kasinda, Brian1997ZAMZambia10,81 sekq
2148Lewandowski, Pascal1999GERLAV Bayer Uerdingen/Dormagen11,15 sek
3342Blümel, Philip1997GERLT DSHS Köln11,35 sek
441Braun, Joshua1999GERSR Yburg Steinbach11,40 sek
578Sassen, Stefan1997GERART Düsseldorf11,47 sek
6130Renninger, Daniel1997GERLAC Quelle Fürth11,66 sek
3. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -1,2
1689Chidamba, Hazembe1997ZAMZambia10,73 sekq
2650Corucle, Philipp1997GERVfL Kirchheim/Teck11,10 sekq
3668Heweling, Simon1998GERWeseler TV11,25 sek
4569Edinger, Paul1997GERTV 1864/91 Heppenheim11,26 sek
5386Stadter, Philipp1998GERMTG Mannheim11,28 sek
6202Kneip, Marius2000GERLC Rehlingen11,81 sek
4. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,7
1318Kirstges, Pascal1997GERLG Rhein-Wied10,78 sekq
2200Thorwesten, Noel1998GERLC Paderborn10,79 sekq
360Hansen, Simon1998DENAarhus 190010,96 sekq
4453Herbst, Jonas2000GERSV Halle e.V.11,21 sek
5422Rachut, Antonin1997GERSCC Berlin11,33 sek
6500Jedlitschka, Tilman1999GERTPSV Enkenbach11,42 sek
5. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -1,7
1133Straub, Felix1997GERLAC Quelle Fürth10,87 sekq
2474Stubican, Emanuel1998GERTB Bad Cannstatt10,92 sekq
3637Deckert, Alexander1997GERVfB Stuttgart 189311,23 sek
4239Hecht, Moritz1997GERLG Forchheim11,41 sek
4551Schenk, Jan1998GERTSV Geislingen11,41 sek
6126Armbruster, Leon1999GERLAC Quelle Fürth11,53 sek
6. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -1,5
1283Skupin Alfa, Milo1999GERLG Offenburg10,71 sekq
2652Almas, Deniz1997GERVfL Sindelfingen10,87 sekq
371Tselios, Konstantinos1998GERABC Ludwigshafen11,28 sek
4246Gerhard, Michael1999GERLG Karlstadt-Gambach-Lohr11,47 sek
593Jenn, Felix1998LUXC.A.FOLA LUXBG11,48 sek
128Kouadio, Adaye Kevin1998GERLAC Quelle Fürthn.a.
7. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,4
1316Gurski, Roger1997GERLG Rhein-Wied10,63 sekq
2250Kake, Gassimou1997GERLG Kindelsberg Kreuztal10,95 sekq
3269Heinich, Florian1999GERLG Mittweida11,18 sek
4300Hock, Marvin1997GERLG Region Karlsruhe11,40 sek
5670Blank, Malte1999GERWiesbadener LV11,67 sek
8. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -1,9
162Knudsen, Steffen1998DENAarhus 190011,18 sek
2523Isola, Moritz2000GERTSG Niefern11,34 sek
3577Kastl, Marvin1998GERTV Gimmeldingen11,59 sek
4683Sinziri, Youri1997GERWiesbadener LV11,94 sek
54Grieger, Max1997GER1. FC Passauabgem.
9. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -2,5
1261Kolberg, Lennert1998GERLG Kreis Ahrweiler11,42 sek
2560Voss, Yannic1999GERTSV Gomaringen11,51 sek
3196Rhese, Vincent1999GERLC Paderborn11,65 sek
4573Scharf, Sebastian1998GERTV 1883 Schriesheim12,13 sek
5571Haag, Manuel2000GERTV 1883 Schriesheim12,20 sek
10. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,0
1233Böller, Sven1998GERLG Erlangen11,36 sek
2364Bernhardt, Simon1999GERMTG Mannheim11,55 sek
3506Waldherr, Tim1998GERTSG 1845 Heilbronn11,57 sek
437Werner, Marius1999GERTSG 1862 Weinheim11,69 sek
5232Beer, Gabriel1997GERLG Erlangen12,35 sek

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 29.05.2016, 13:57 Uhr - Erstellt in 0.008 sek - Impressum/Datenschutz