B&S Kurpfalz Gala 2016
Frauen + U20, 200m ZeitläufeStartliste
Startzeit: 28.05.2016, 19:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - URKUNDEN GEDRUCKT

1. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
1552Gesche, Laura1998GERTSV Glessen (WJU20)
2285Stadelbacher, Judith1992GERLG Offenburg (W)
3394Marscheck, Beatrice1985GERNeuköllner SF (W)
4193Elsler, Josefina1992GERLC Paderborn (W)
5393Kwaiye, Lisa Marie1996GERNeuköllner SF (W)
6199Thimm, Ina1989GERLC Paderborn (W)
2. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
295Van Landeghem, Céline1998LUXC.A.FOLA LUXBG (WJU20)
364Sångren, Frida1997DENAarhus 1900 (WJU20)
4469Rüdel, Rahel1995GERSV Werder Bremen (W)
5203Müller, Laura1995GERLC Rehlingen (W)
6692Mupopo, Kabange1993ZAMZambia (W)
3. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2471Krampert, Luka1994GERSWC Regensburg (W)
3628Radke, Jana2000GERUSC Mainz (WJU20)
4522Ebel, Miriam1999GERTSG Eisenberg (WJU20)
5465Kittner, Svea1993GERSV Werder Bremen (W)
6613Del Ponte, Ajla1996SUIUS Ascona (W)
4. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2352Salterberg, Christine1994GERLT DSHS Köln (W)
3651Wulf, Jasmin1997GERVfL Lingen (WJU20)
4105Humair, Fanette1992SUIFSG Bassecourt (W)
5194Kölsch, Janina1992GERLC Paderborn (W)
6142Atcho, Sarah1994SUILausanne Sports (W)
5. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
265Buckel, Carlotta1991GERABC Ludwigshafen (W)
3580Schöne, Katrin1996GERTV Gladbeck 1912 (W)
4464Dinkeldein, Sandra1993GERSV Werder Bremen (W)
580Weit, Inna1988GERART Düsseldorf (W)
6349Möhlenkamp, Friederike1992GERLT DSHS Köln (W)
6. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2161Schwab, Hanna1999GERLAZ Obernburg-Miltenberg (WJU20)
3452Häßler, Sabrina1999GERSV Halle e.V. (WJU20)
4621Kahlert, Lea1999GERUSC Mainz (WJU20)
5346Hoffmann, Lara1991GERLT DSHS Köln (W)
6402Holzmann, Anna1996GERSC Poppenbüttel (W)
7. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2135Stüllein, Tamara1992GERLAC Quelle Fürth (W)
3614Eberle, Rebekka1990GERUSC Freiburg (W)
4180Nippgen, Lisa1997GERLAZ Salamander Kornwestheim-LB (WJU20)
597Großhaus, Laura Sophie1998GERCLV Siegerland (WJU20)
6144Dagry, Samantha1994SUILausanne Sports (W)
8. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2160Schröder, Lena1998GERLAZ Obernburg-Miltenberg (WJU20)
390Eidner, Tiffany1997GERBad Lobenstein TC (WJU20)
4132Seer, Tamara1989GERLAC Quelle Fürth (W)
550Grünnagel, Lena-Marie1991GER1. FC Kaiserslautern (W)
6639Häfele, Sabrina1993GERVfB Stuttgart 1893 (W)
9. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
191De Sousa Moreira, Soraya1999LUXC.A.FOLA LUXBG (WJU20)
2415Kränzle, Celina1997GERSC Vöhringen (WJU20)
3326Riedl, Julia1992GERLG Stadtwerke München (W)
4483Pölzl, Carina1997AUTTeam Österreich (WJU20)
5139Wahl, Franziska1990GERLAC Quelle Fürth (W)
6459Rinderer, Bettina1997AUTSV Lochau (WJU20)
10. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2468Rocke, Katarina1998GERSV Werder Bremen (WJU20)
3550Roser, Alexandra1996GERTSV Freudenstadt (W)
4127Ebert, Sin‚ad1994GERLAC Quelle Fürth (W)
5646Bulmahn, Luna1999GERVfL Eintracht Hannover (WJU20)
6647Janiak, Michelle1998GERVfL Eintracht Hannover (WJU20)
11. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
1157Gruber, Eva-Maria1999GERLAZ Obernburg-Miltenberg (WJU20)
2245Gebauer, Marla2000GERLG Karlstadt-Gambach-Lohr (WJU20)
3323Schöler, Anna-Lena1999GERLG Sieg (WJU20)
4625Mohr, Clara1998GERUSC Mainz (WJU20)
5303Kleyer, Carolin1999GERLG Region Karlsruhe (WJU20)
6601Oguama, Synthia1998GERTV Wattenscheid 01 (WJU20)
12. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2309Ringhoffer, Pia Julianna1998GERLG Region Karlsruhe (WJU20)
3439Mc Leod, Helena1996GERSSV Ulm 1846 (W)
466Gault, Chamaine1990GERABC Ludwigshafen (W)
5524Krafzik, Carolina1995GERTSG Niefern (W)
6455Kohl, Antonia1999GERSV Halle e.V. (WJU20)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 29.05.2016, 13:57 Uhr - Erstellt in 0.005 sek - Impressum/Datenschutz