B&S Kurpfalz Gala 2016
Männer + U20, 200m ZeitläufeStartliste
Startzeit: 28.05.2016, 18:25 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - URKUNDEN GEDRUCKT

1. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
1425Baumgarten, Justus2000GERSCL Heel Baden-Baden (MJU20)
2435Bayer, Victor1995GERSSV Ulm 1846 (M)
3427Rösler, Aleksi1996GERSG Schlüchtern (M)
4520Köllmann, Kai1996GERTSG Bayer 04 Leverkusen (M)
5396Wicki, Silvan1994SUIOld Boys Basel (M)
6544Menzel, Nico1996GERTSV Bayer 04 Leverkusen (M)
2. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
1562Klopp, Adrian1995GERTSV SCHOTT Mainz (M)
271Tselios, Konstantinos1998GERABC Ludwigshafen (MJU20)
3343Faßbender, Jens1989GERLT DSHS Köln (M)
4169Hind, Robert1992GERLAZ Saar 05 Saarbrücken (M)
5671Daum, Florian1990GERWiesbadener LV (M)
6251Löcher, Nils1995GERLG Kindelsberg Kreuztal (M)
3. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2246Gerhard, Michael1999GERLG Karlstadt-Gambach-Lohr (MJU20)
3300Hock, Marvin1997GERLG Region Karlsruhe (MJU20)
4273Camara, Lamin1992GERLG Neckar-Enz (M)
5474Stubican, Emanuel1998GERTB Bad Cannstatt (MJU20)
6467Ohrt, Shane1993GERSV Werder Bremen (M)
4. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
1457Maudrich, Ansgar1998GERSV Halle e.V. (MJU20)
2506Waldherr, Tim1998GERTSG 1845 Heilbronn (MJU20)
3536Floors, Johannes1995GERTSV Bayer 04 Leverkusen (M)
4133Straub, Felix1997GERLAC Quelle Fürth (MJU20)
5279Koch, Marc1994GERLG NORD Berlin (M)
6668Heweling, Simon1998GERWeseler TV (MJU20)
5. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
1422Rachut, Antonin1997GERSCC Berlin (MJU20)
2551Schenk, Jan1998GERTSV Geislingen (MJU20)
3383Schattner, Steffen1995GERMTG Mannheim (M)
4290Junker, Torben1993GERLG Olympia Dortmund (M)
5533Blechschmidt, Lukas1995GERTSV Bayer 04 Leverkusen (M)
6131Schneider, Patrick1992GERLAC Quelle Fürth (M)
6. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
1173Maurer, Hagen1991GERLAZ Saar 05 Saarbrücken (M)
2528Rudolph, Leon1996GERTSG Wehrheim (M)
3504Gaedicke, Niko1991GERTSG 1845 Heilbronn (M)
4466Netzlaff, Fabian1996GERSV Werder Bremen (M)
5282Seigel, Quentin1988GERLG Offenburg (M)
662Knudsen, Steffen1998DENAarhus 1900 (MJU20)
7. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2584Laux, Joshua1997GERTV Nußdorf (MJU20)
3261Kolberg, Lennert1998GERLG Kreis Ahrweiler (MJU20)
4507Ziegler, Thomas1992GERTSG 1845 Heilbronn (M)
5252Loth, Yannik1994GERLG Kindelsberg Kreuztal (M)
6600Marti Colon, Florian1998GERTV Wattenscheid 01 (MJU20)
8. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
1202Kneip, Marius2000GERLC Rehlingen (MJU20)
279Schüller, Jannik1997GERART Düsseldorf (MJU20)
3259Leffler, Chris1997GERLG Koblenz Rhens (MJU20)
4165Condé, Ismael1992GERLAZ Saar 05 Saarbrücken (M)
5156Wohlfart, Jonas1993GERLAZ Kreis Würzburg (M)
6353Willmann, Luca1992GERLT DSHS Köln (M)
9. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
192Hilger, Philippe1999LUXC.A.FOLA LUXBG (MJU20)
2453Herbst, Jonas2000GERSV Halle e.V. (MJU20)
3297Gedemer, Florian1992GERLG Region Karlsruhe (M)
4240Aßmann, Samuel1994GERLG Karlstadt-Gambach-Lohr (M)
5250Kake, Gassimou1997GERLG Kindelsberg Kreuztal (MJU20)
6472Mittermeier, Felix1996GERSWC Regensburg (M)
10. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2525Müller, Karsten1996GERTSG Niefern (M)
394Juncker, Max1999LUXC.A.FOLA LUXBG (MJU20)
4269Heinich, Florian1999GERLG Mittweida (MJU20)
5566Lahr, Alexander1994GERTuS Dierdorf (M)
6288Breddermann, Tobias1994GERLG Olympia Dortmund (M)
11. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
3126Armbruster, Leon1999GERLAC Quelle Fürth (MJU20)
4239Hecht, Moritz1997GERLG Forchheim (MJU20)
5535Felix, Streng1995GERTSV Bayer 04 Leverkusen (M)
6686Vogel, Mario1996GERWiesbadener LV (M)
12. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
3206Seewald, Kai1995GERLC Rehlingen (M)
4428Rösler, Jaakkima1996GERSG Schlüchtern (M)
5312Wäcker, Wendelin1995GERLG Region Karlsruhe (M)
6563Thees, Alex1995GERTSV SCHOTT Mainz (M)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 29.05.2016, 13:57 Uhr - Erstellt in 0.005 sek - Impressum/Datenschutz