B&S Kurpfalz Gala 2016
Weibliche Jugend U20, 100m VorläufeStartliste
Startzeit: 28.05.2016, 15:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - URKUNDEN GEDRUCKT
Aus 7 Vorläufen qualifizieren sich die 16 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: A-/B-Finale, heute, 16:20 Uhr.

1. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
1180Nippgen, Lisa1997GERLAZ Salamander Kornwestheim-LB
264Sångren, Frida1997DENAarhus 1900
3118Schweizer, Celina1999GERLA Team Saar
4483Pölzl, Carina1997AUTTeam Österreich
5599Kwadwo, Keshia1999GERTV Wattenscheid 01
6147Hering, Michelle1998GERLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
7317Junk, Sophia1999GERLG Rhein-Wied
8646Bulmahn, Luna1999GERVfL Eintracht Hannover
2. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
151Römer, Kassandra1999GER1. FC Kaiserslautern
2459Rinderer, Bettina1997AUTSV Lochau
397Großhaus, Laura Sophie1998GERCLV Siegerland
4192Butzek, Chantal1997GERLC Paderborn
5286Bechthold, Johanna-Marie1997GERLG Olympia Dortmund
6429Fehm, Katrin1998GERSG Siemens Amberg
7468Rocke, Katarina1998GERSV Werder Bremen
8152Stern, Kristina1998GERLAV Stadtwerke Tübingen
3. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
1403Hasse, Paula1997GERSC Potsdam
2685Trettin, Sophia2000GERWiesbadener LV
3339Frey, Géraldine1997SUILK Zug
4612Wallmann, Katrin1998GERUnterländer LG
5355Grünert, Lisa1998GERLV 90 Erzgebirge
6163Adjei, Abigail1997GERLAZ Saar 05 Saarbrücken
7361Riecke, Lea-Jasmin2000GERMSC Magdeburg
8557Sauer, Karoline Marie1997GERTSV Gomaringen
4. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
169Knittel, Nina1998GERABC Ludwigshafen
2303Kleyer, Carolin1999GERLG Region Karlsruhe
3651Wulf, Jasmin1997GERVfL Lingen
4452Häßler, Sabrina1999GERSV Halle e.V.
5254Nies, Eva-Maria1999GERLG Kindelsberg Kreuztal
673Wagner, Sandra1997GERABC Ludwigshafen
7590Schopper, Hanna1999GERTV St. Wendel
8309Ringhoffer, Pia Julianna1998GERLG Region Karlsruhe
5. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
1595Frei, Ronja1997GERTV Wattenscheid 01
2673Heß, Annika1998GERWiesbadener LV
391De Sousa Moreira, Soraya1999LUXC.A.FOLA LUXBG
4647Janiak, Michelle1998GERVfL Eintracht Hannover
5678Mbiena, Jeanne2001GERWiesbadener LV
6423Richter, Hendrikje1997GERSCC Berlin
7289Hinkelmann, Alina1997GERLG Olympia Dortmund
8415Kränzle, Celina1997GERSC Vöhringen
6. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
290Eidner, Tiffany1997GERBad Lobenstein TC
3473Sterk, Jacqueline1998GERSWC Regensburg
4228Sinning, Miriam1999GERLG Eintracht Frankfurt
5433Freytag, Lea2000GERSSC Koblenz Karthause
6161Schwab, Hanna1999GERLAZ Obernburg-Miltenberg
7281Tornow, Lara2000GERLG Odenwald
7. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2522Ebel, Miriam1999GERTSG Eisenberg
3298Heidt, Franziska1999GERLG Region Karlsruhe
4559Uphoff, Denise2000GERTSV Gomaringen
5578Stübinger, Nathalie1997GERTV Gimmeldingen
642Fischer, Helen2001GERSR Yburg Steinbach
7175Preuße, Lilly1997GERLAZ Saar 05 Saarbrücken

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 29.05.2016, 13:57 Uhr - Erstellt in 0.004 sek - Impressum/Datenschutz