B&S Kurpfalz Gala 2016
Frauen, 100m (2. Serie) VorläufeStartliste
Startzeit: 28.05.2016, 15:30 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - URKUNDEN GEDRUCKT
Aus 7 Vorläufen qualifizieren sich die 24 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: A-/B-/C-Finale, heute, 16:30 Uhr.

1. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2186Keller, Charlène1994SUILC Frauenfeld
3137Tschann, Rosalie1994AUTTeam Österreich
425Kambundji, Mujinga1992SUISt Bern
5193Elsler, Josefina1992GERLC Paderborn
6105Humair, Fanette1992SUIFSG Bassecourt
7389Wenzel, Daniela1996GERMTG Mannheim
855Hofer, Julia1996GER1. FC Passau
2. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2418Köhrbrück, Svea1993GERSCC Berlin
3640Maier, Mona1994GERVfB Stuttgart 1893
41Pinto, Tatjana1992GERLC Paderborn
5203Müller, Laura1995GERLC Rehlingen
6142Atcho, Sarah1994SUILausanne Sports
7432Kaltenmaier, Alena1994GERSG Walldorf Astoria 1902
8139Wahl, Franziska1990GERLAC Quelle Fürth
3. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
1199Thimm, Ina1989GERLC Paderborn
2464Dinkeldein, Sandra1993GERSV Werder Bremen
38Nelson, Ashleigh1991GBR1186
4264Mayer, Lisa1996GERLG Langgo¨ns/Oberkleen
5184Kora, Salomé1994SUILC Brühl St.Gallen
680Weit, Inna1988GERART Düsseldorf
7581Zenker, Katharina1989GERTV Gladbeck 1912
8402Holzmann, Anna1996GERSC Poppenbüttel
4. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2613Del Ponte, Ajla1996SUIUS Ascona
365Buckel, Carlotta1991GERABC Ludwigshafen
4291Lückenkemper, Gina1996GERLG Olympia Dortmund
5369Gonska, Nadine1990GERMTG Mannheim
6132Seer, Tamara1989GERLAC Quelle Fürth
7580Schöne, Katrin1996GERTV Gladbeck 1912
8198Schroer, Amelie1994GERLC Paderborn
5. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
285Toth, Alexandra1995AUTAT Graz
3692Mupopo, Kabange1993ZAMZambia
4376Kwadwo, Yasmin1990GERMTG Mannheim
5698Distel, Céline1987FRA1186
6393Kwaiye, Lisa Marie1996GERNeuköllner SF
7144Dagry, Samantha1994SUILausanne Sports
850Grünnagel, Lena-Marie1991GER1. FC Kaiserslautern
6. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2469Rüdel, Rahel1995GERSV Werder Bremen
3326Riedl, Julia1992GERLG Stadtwerke München
4366Burghardt, Alexandra1994GERMTG Mannheim
5194Kölsch, Janina1992GERLC Paderborn
6129Lederer, Amelie-Sophie1994GERLAC Quelle Fürth
7322Roos, Jessica1994GERLG Rhein-Wied
8616Gyssler, Jacqueline1990GERUSC Freiburg
7. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2465Kittner, Svea1993GERSV Werder Bremen
3155Strack, Ann-Christin1993GERLAZ Gießen
4183Mayer, Sina1995GERLAZ Zweibrücken
57Okparaebo, Ezinne1988NOR1186
6394Marscheck, Beatrice1985GERNeuköllner SF
7614Eberle, Rebekka1990GERUSC Freiburg
8411Silies, Maren1992GERSC Preußen Münster

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 29.05.2016, 13:57 Uhr - Erstellt in 0.005 sek - Impressum/Datenschutz