B&S Kurpfalz Gala 2016
Männer, 100m (2. Serie) VorläufeStartliste
Startzeit: 28.05.2016, 14:20 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - URKUNDEN GEDRUCKT
Aus 9 Vorläufen qualifizieren sich die 24 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde.

1. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
1252Loth, Yannik1994GERLG Kindelsberg Kreuztal
2597Huke, Maurice1993GERTV Wattenscheid 01
324Ogunlewe, Seye1991NIG1186
4351Polkowski, Robert1994GERLT DSHS Köln
5694Sinkala, Joseph1996ZAMZambia
6533Blechschmidt, Lukas1995GERTSV Bayer 04 Leverkusen
2. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
1251Löcher, Nils1995GERLG Kindelsberg Kreuztal
2665Wiesner, Johannes1994GERVfL Sindelfingen
35Blum, Christian1987GERTV Wattenscheid 01
4641Müller, Raphael1994GERVfB Stuttgart 1893
5602Ruth, Max1994GERTV Wattenscheid 01
6217Christ, Fabian1995GERLG Eintracht Frankfurt
3. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
1541Köllmann, Kai1996GERTSV Bayer 04 Leverkusen
2504Gaedicke, Niko1991GERTSG 1845 Heilbronn
3680Pohl, Michael1989GERWiesbadener LV
4691Mukhala Kafunda, Titus1993ZAMZambia
5151Riekert, Moritz1992GERLAV Stadtwerke Tübingen
6654Ereme, Israel1996GERVfL Sindelfingen
4. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
1420Leistner, Nico Marcel1995GERSCC Berlin
2150Fluck, Tobias1990GERLAV Stadtwerke Tübingen
3106Mancini, Pascal1989SUIFSG Estavayer
4671Daum, Florian1990GERWiesbadener LV
5396Wicki, Silvan1994SUIOld Boys Basel
6467Ohrt, Shane1993GERSV Werder Bremen
5. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
1579Schlebach, Simon1992GERTV Gladbeck 1912
2478Fuchs, Markus1995AUTTeam Österreich
3401Schmidt, Roy1991GERSC DHfK Leipzig
4231Aubry, Lucien1995GERLG Erlangen
5674Kessler, Nils1995GERWiesbadener LV
6222Junker, Jim Patrik1994GERLG Eintracht Frankfurt
6. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
1343Faßbender, Jens1989GERLT DSHS Köln
2544Menzel, Nico1996GERTSV Bayer 04 Leverkusen
3367Domogala, Patrick1993GERMTG Mannheim
4168Hein, Lukas1996GERLAZ Saar 05 Saarbrücken
5375Krisamer, Jonas1996GERMTG Mannheim
6240Aßmann, Samuel1994GERLG Karlstadt-Gambach-Lohr
7. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2373Hoecker, Yannick1992GERMTG Mannheim
3143Chuard, Sylvain1996SUILausanne Sports
4594Erewa, Robin1991GERTV Wattenscheid 01
5107Clivaz, Florian1994SUIGG Bern
6661Saile, Patrick1986GERVfL Sindelfingen
8. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2297Gedemer, Florian1992GERLG Region Karlsruhe
3466Netzlaff, Fabian1996GERSV Werder Bremen
4695Ahlfors, Otto1992FIN1186
5699Hämäläinen, Hannu1985FIN1186
6215Somasundaram, Suganthan1992SUILC Zürich
9. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
1165Condé, Ismael1992GERLAZ Saar 05 Saarbrücken
268Kiemstedt, Christian1992GERABC Ludwigshafen
3170Kirstges, Marcel1991GERLAZ Saar 05 Saarbrücken
4655Guischard, Romed1989GERVfL Sindelfingen
5372Hochdörffer, Florian1994GERMTG Mannheim
6663Theurer, Carsten1990GERVfL Sindelfingen

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 29.05.2016, 13:57 Uhr - Erstellt in 0.004 sek - Impressum/Datenschutz