B&S Kurpfalz Gala 2016
Männliche Jugend U20, 100m VorläufeStartliste
Startzeit: 28.05.2016, 13:05 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - URKUNDEN GEDRUCKT
Aus 10 Vorläufen qualifizieren sich die 16 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde.

1. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
1436Behrens, Henry1999GERSSV Ulm 1846
2100Paulsen, Tom1998GERDresdner Sportclub 1898
3693Siame, Sydney1997ZAMZambia
4676Lukas, Sandmann1999GERWiesbadener LV
5604Trutenat, Philipp1997GERTV Wattenscheid 01
6258Zoua, Guy-Tresor1999GERLG Kindelsberg Kreuztal
2. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
1130Renninger, Daniel1997GERLAC Quelle Fürth
241Braun, Joshua1999GERSR Yburg Steinbach
3690Kasinda, Brian1997ZAMZambia
4342Blümel, Philip1997GERLT DSHS Köln
578Sassen, Stefan1997GERART Düsseldorf
6148Lewandowski, Pascal1999GERLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
3. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
1202Kneip, Marius2000GERLC Rehlingen
2569Edinger, Paul1997GERTV 1864/91 Heppenheim
3689Chidamba, Hazembe1997ZAMZambia
4650Corucle, Philipp1997GERVfL Kirchheim/Teck
5668Heweling, Simon1998GERWeseler TV
6386Stadter, Philipp1998GERMTG Mannheim
4. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
1453Herbst, Jonas2000GERSV Halle e.V.
2422Rachut, Antonin1997GERSCC Berlin
360Hansen, Simon1998DENAarhus 1900
4318Kirstges, Pascal1997GERLG Rhein-Wied
5200Thorwesten, Noel1998GERLC Paderborn
6500Jedlitschka, Tilman1999GERTPSV Enkenbach
5. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
1126Armbruster, Leon1999GERLAC Quelle Fürth
2239Hecht, Moritz1997GERLG Forchheim
3133Straub, Felix1997GERLAC Quelle Fürth
4474Stubican, Emanuel1998GERTB Bad Cannstatt
5637Deckert, Alexander1997GERVfB Stuttgart 1893
6551Schenk, Jan1998GERTSV Geislingen
6. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
1246Gerhard, Michael1999GERLG Karlstadt-Gambach-Lohr
271Tselios, Konstantinos1998GERABC Ludwigshafen
3283Skupin Alfa, Milo1999GERLG Offenburg
4652Almas, Deniz1997GERVfL Sindelfingen
593Jenn, Felix1998LUXC.A.FOLA LUXBG
6128Kouadio, Adaye Kevin1998GERLAC Quelle Fürth
7. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2300Hock, Marvin1997GERLG Region Karlsruhe
3316Gurski, Roger1997GERLG Rhein-Wied
4250Kake, Gassimou1997GERLG Kindelsberg Kreuztal
5269Heinich, Florian1999GERLG Mittweida
6670Blank, Malte1999GERWiesbadener LV
8. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2577Kastl, Marvin1998GERTV Gimmeldingen
354Grieger, Max1997GER1. FC Passau
462Knudsen, Steffen1998DENAarhus 1900
5523Isola, Moritz2000GERTSG Niefern
6683Sinziri, Youri1997GERWiesbadener LV
9. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2573Scharf, Sebastian1998GERTV 1883 Schriesheim
3196Rhese, Vincent1999GERLC Paderborn
4261Kolberg, Lennert1998GERLG Kreis Ahrweiler
5560Voss, Yannic1999GERTSV Gomaringen
6571Haag, Manuel2000GERTV 1883 Schriesheim
10. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2232Beer, Gabriel1997GERLG Erlangen
3364Bernhardt, Simon1999GERMTG Mannheim
4233Böller, Sven1998GERLG Erlangen
5506Waldherr, Tim1998GERTSG 1845 Heilbronn
637Werner, Marius1999GERTSG 1862 Weinheim

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 29.05.2016, 13:57 Uhr - Erstellt in 0.005 sek - Impressum/Datenschutz