B&S Kurpfalz Gala 2016
Frauen + U20, 4x100m ZeitläufeMeldeliste
Startzeit: 28.05.2016, 17:50 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - URKUNDEN GEDRUCKT - Anzahl Meldungen: 14

StNr.StaffelnameLVVereinMeldewert 
11MTG Mannheim 1
1 | 377Ricarda Lobe1994
2 | 365Alexandra Burghard1994
3 | 369Nadine Gonska1990
4 | 376Yasmin Kwadwo1990
MTG Mannheim43,52 sek(W)
16Team Österreich 1
1 | 486Alexandra Toth1995
2 | 137Rosalie Tschann1994
3 | 475Stephanie Bendrat1991
4 | 483Carina Pölzl1997
Team Österreich45,24 sek(W)
10LT DSHS Köln 1
1 | 350Lena Naumann1994
2 | 352Christine Salterberg1994
3 | 349Friederike Möhlenkamp1992
4 | 346Lara Hoffmann1991
LT DSHS Köln45,36 sek(W)
9LG Olympia Dortmund 1
1 | 286Johanna-Marie Bechthold1997
2 | 292Marilena Scharff1992
3 | 291Gina Lückenkemper1996
4 | 289Alina Hinkelmann1997
LG Olympia Dortmund46,12 sek(W)
13SC Preußen Münster 1
1 | 404Luisa Bodem1993
2 | 405Imke Daalmann1999
3 | 2Lena Malkus1993
4 | 411Maren Silies1992
E | 412Judith Wessling1997
SC Preußen Münster46,29 sek(W)
2LAC Quelle Fürth 1
1 | 129Amelie-Sophie Lederer1994
2 | 139Franziska Wahl1990
3 | 132Tamara Seer1989
4 | 127Sin‚ad Ebert1994
LAC Quelle Fürth46,75 sek(W)
6LG Eintracht Frankfurt 1
1 | 218Kristina Damyanova1986
2 | 219Gianina Gartmann1994
3 | 220Julia Gerter1994
4 | 226Claudia Rath1986
E | 228Miriam Sinning1999
E | 230Pauline Zimny1996
LG Eintracht Frankfurt47,50 sek(W)
21USC Mainz 1
1 | 619Lea Engelmann2000
2 | 620Marie Harzer1997
3 | 621Lea Kahlert1999
4 | 622Friederike Kallenberg1998
E | 625Clara Mohr1998
E | 627Luise Pecht1999
E | 628Jana Radke2000
E | 629Aline Riedel2000
USC Mainz47,70 sek(WJU20)
15StG Walldorf/Schriesheim 1
1 | 442Carolin Becker1991
2 | 443Alena Kaltenmaier1994
3 | 444Tamara Kamuf1999
4 | 445Sarah Krämer1996
E | 446Sophie Schmiedeberg1999
StG Walldorf/Schriesheim47,95 sek(W)
20USC Freiburg 1
1 | 617Cornelia Wülbeck1991
2 | 615Marleen Gollnow1990
3 | 614Rebekka Eberle1990
4 | 616Jacqueline Gyssler1990
USC Freiburg47,98 sek(W)
3LAZ Obernburg-Miltenberg 1
1 | 161Hanna Schwab1999
2 | 160Lena Schröder1998
3 | 157Eva-Maria Gruber1999
4 | 159Lena Schnellbacher1999
LAZ Obernburg-Miltenberg48,94 sek(WJU20)
1ABC Ludwigshafen 1
1 | 72Nicole Wagner1994
2 | 73Sandra Wagner1997
3 | 69Nina Knittel1998
4 | 70Ann-Kathrin Reil1995
ABC Ludwigshafen(W)
5LC Paderborn 1
1 | 192Chantal Butzek1997
2 | 193Josefina Elsler1992
3 | 194Janina Kölsch1992
4 | 1Tatjana Pinto1992
E | 198Amelie Schroer1994
E | 199Ina Thimm1989
LC Paderborn(W)
25MTG Mannheim 2
1 | 381Lisa Münzer1994
2 | 380Hannah Mergenthaler1997
3 | 390Jessica Wessolly1996
4 | 389Daniela Wenzel1996
GERMTG Mannheim(W)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 29.05.2016, 13:57 Uhr - Erstellt in 0.011 sek - Impressum/Datenschutz