B&S Kurpfalz Gala 2016
Frauen + U20, 200m ZeitläufeMeldeliste
Startzeit: 28.05.2016, 19:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - URKUNDEN GEDRUCKT - Anzahl Meldungen: 110

StNr.NameJGLVVereinMeldewert 
25Kambundji, Mujinga1992SUISt Bern22,64 sek(W)
291Lückenkemper, Gina1996GERLG Olympia Dortmund23,02 sek(W)
1Pinto, Tatjana1992GERLC Paderborn23,06 sek(W)
264Mayer, Lisa1996GERLG Langgo¨ns/Oberkleen23,06 sek(W)
592Cremer, Esther1988GERTV Wattenscheid 0123,10 sek(W)
692Mupopo, Kabange1993ZAMZambia23,15 sek(W)
369Gonska, Nadine1990GERMTG Mannheim23,30 sek(W)
193Elsler, Josefina1992GERLC Paderborn23,33 sek(W)
80Weit, Inna1988GERART Düsseldorf23,35 sek(W)
596Haack, Christina1988GERTV Wattenscheid 0123,36 sek(W)
145Golay, Joëlle1987SUILausanne Sports23,42 sek(W)
203Müller, Laura1995GERLC Rehlingen23,49 sek(W)
142Atcho, Sarah1994SUILausanne Sports23,52 sek(W)
105Humair, Fanette1992SUIFSG Bassecourt23,64 sek(W)
393Kwaiye, Lisa Marie1996GERNeuköllner SF23,65 sek(W)
613Del Ponte, Ajla1996SUIUS Ascona23,75 sek(W)
186Keller, Charlène1994SUILC Frauenfeld23,85 sek(W)
481Kleiser, Viola1990AUTTeam Österreich23,85 sek(W)
184Kora, Salomé1994SUILC Brühl St.Gallen23,92 sek(W)
349Möhlenkamp, Friederike1992GERLT DSHS Köln23,92 sek(W)
199Thimm, Ina1989GERLC Paderborn23,93 sek(W)
464Dinkeldein, Sandra1993GERSV Werder Bremen23,94 sek(W)
59Graversgaard, Mette1995DENAarhus 190023,99 sek(W)
483Pölzl, Carina1997AUTTeam Österreich24,01 sek(WJU20)
194Kölsch, Janina1992GERLC Paderborn24,04 sek(W)
639Häfele, Sabrina1993GERVfB Stuttgart 189324,05 sek(W)
352Salterberg, Christine1994GERLT DSHS Köln24,11 sek(W)
620Harzer, Marie1997GERUSC Mainz24,12 sek(WJU20)
346Hoffmann, Lara1991GERLT DSHS Köln24,16 sek(W)
418Köhrbrück, Svea1993GERSCC Berlin24,16 sek(W)
317Junk, Sophia1999GERLG Rhein-Wied24,17 sek(WJU20)
411Silies, Maren1992GERSC Preußen Münster24,17 sek(W)
391Wessolly, Jessica-Bianca1996GERMTG Mannheim24,20 sek(W)
614Eberle, Rebekka1990GERUSC Freiburg24,21 sek(W)
292Scharff, Marilena1992GERLG Olympia Dortmund24,23 sek(W)
380Mergenthaler, Hannah1997GERMTG Mannheim24,30 sek(WJU20)
144Dagry, Samantha1994SUILausanne Sports24,35 sek(W)
97Großhaus, Laura Sophie1998GERCLV Siegerland24,36 sek(WJU20)
183Mayer, Sina1995GERLAZ Zweibrücken24,38 sek(W)
65Buckel, Carlotta1991GERABC Ludwigshafen24,39 sek(W)
132Seer, Tamara1989GERLAC Quelle Fürth24,40 sek(W)
465Kittner, Svea1993GERSV Werder Bremen24,41 sek(W)
177Valeske, Luisa1994GERLAZ Saar 05 Saarbrücken24,45 sek(W)
440Kambundji, Muswama1996SUISt Bern24,47 sek(W)
180Nippgen, Lisa1997GERLAZ Salamander Kornwestheim-LB24,52 sek(WJU20)
651Wulf, Jasmin1997GERVfL Lingen24,60 sek(WJU20)
423Richter, Hendrikje1997GERSCC Berlin24,63 sek(WJU20)
322Roos, Jessica1994GERLG Rhein-Wied24,65 sek(W)
402Holzmann, Anna1996GERSC Poppenbüttel24,65 sek(W)
540Kempe, Tabea1997GERTSV Bayer 04 Leverkusen24,65 sek(WJU20)
326Riedl, Julia1992GERLG Stadtwerke München24,66 sek(W)
469Rüdel, Rahel1995GERSV Werder Bremen24,66 sek(W)
77Weiss, Lena1994SUIAmriswil-Athletics24,69 sek(W)
580Schöne, Katrin1996GERTV Gladbeck 191224,73 sek(W)
621Kahlert, Lea1999GERUSC Mainz24,77 sek(WJU20)
314Mackewitz, Janine1991GERLG Reinhardswald24,78 sek(W)
415Kränzle, Celina1997GERSC Vöhringen24,83 sek(WJU20)
595Frei, Ronja1997GERTV Wattenscheid 0124,85 sek(WJU20)
303Kleyer, Carolin1999GERLG Region Karlsruhe24,86 sek(WJU20)
50Grünnagel, Lena-Marie1991GER1. FC Kaiserslautern24,88 sek(W)
285Stadelbacher, Judith1992GERLG Offenburg24,91 sek(W)
452Häßler, Sabrina1999GERSV Halle e.V.24,92 sek(WJU20)
459Rinderer, Bettina1997AUTSV Lochau24,92 sek(WJU20)
85Toth, Alexandra1995AUTAT Graz24,93 sek(W)
55Hofer, Julia1996GER1. FC Passau24,95 sek(W)
139Wahl, Franziska1990GERLAC Quelle Fürth24,95 sek(W)
645Buhlman, Luna1999GERVfL Eintracht Hannover25,04 sek(WJU20)
646Bulmahn, Luna1999GERVfL Eintracht Hannover25,04 sek(WJU20)
412Wessling, Judith1997GERSC Preußen Münster25,05 sek(WJU20)
127Ebert, Sin‚ad1994GERLAC Quelle Fürth25,12 sek(W)
601Oguama, Synthia1998GERTV Wattenscheid 0125,12 sek(WJU20)
247Hemmelmann, Naomi1997GERLG Karlstadt-Gambach-Lohr25,17 sek(WJU20)
88Bornemann, Annika1993GERB.V. Teutonia Do-Lanstrop25,24 sek(W)
649Schäfer, Mailin1998GERVfL Eintracht Hannover25,26 sek(WJU20)
69Knittel, Nina1998GERABC Ludwigshafen25,28 sek(WJU20)
647Janiak, Michelle1998GERVfL Eintracht Hannover25,29 sek(WJU20)
66Gault, Chamaine1990GERABC Ludwigshafen25,34 sek(W)
296Garay, Nina1996GERLG Region Karlsruhe25,37 sek(W)
89Glabian, Kimberly1994GERB.V. Teutonia Do-Lanstrop25,38 sek(W)
245Gebauer, Marla2000GERLG Karlstadt-Gambach-Lohr25,40 sek(WJU20)
524Krafzik, Carolina1995GERTSG Niefern25,41 sek(W)
572Krämer, Sarah1996GERTV 1883 Schriesheim25,45 sek(W)
455Kohl, Antonia1999GERSV Halle e.V.25,48 sek(WJU20)
550Roser, Alexandra1996GERTSV Freudenstadt25,52 sek(W)
439Mc Leod, Helena1996GERSSV Ulm 184625,56 sek(W)
320Matthes, Friederike1996GERLG Rhein-Wied25,59 sek(W)
90Eidner, Tiffany1997GERBad Lobenstein TC25,62 sek(WJU20)
450Mäuser, Jaqueline1991GERSV Germania Dürwiß25,65 sek(W)
527Preis, Valentina1999GERTSG Wehrheim25,79 sek(WJU20)
160Schröder, Lena1998GERLAZ Obernburg-Miltenberg25,80 sek(WJU20)
91De Sousa Moreira, Soraya1999LUXC.A.FOLA LUXBG25,82 sek(WJU20)
394Marscheck, Beatrice1985GERNeuköllner SF25,86 sek(W)
323Schöler, Anna-Lena1999GERLG Sieg25,87 sek(WJU20)
309Ringhoffer, Pia Julianna1998GERLG Region Karlsruhe25,88 sek(WJU20)
135Stüllein, Tamara1992GERLAC Quelle Fürth25,92 sek(W)
468Rocke, Katarina1998GERSV Werder Bremen25,93 sek(WJU20)
175Preuße, Lilly1997GERLAZ Saar 05 Saarbrücken26,07 sek(WJU20)
64Sångren, Frida1997DENAarhus 190026,15 sek(WJU20)
134Straub, Regina1992GERLAC Quelle Fürth26,23 sek(W)
625Mohr, Clara1998GERUSC Mainz26,31 sek(WJU20)
522Ebel, Miriam1999GERTSG Eisenberg26,34 sek(WJU20)
471Krampert, Luka1994GERSWC Regensburg26,37 sek(W)
161Schwab, Hanna1999GERLAZ Obernburg-Miltenberg26,39 sek(WJU20)
157Gruber, Eva-Maria1999GERLAZ Obernburg-Miltenberg26,45 sek(WJU20)
552Gesche, Laura1998GERTSV Glessen26,60 sek(WJU20)
95Van Landeghem, Céline1998LUXC.A.FOLA LUXBG26,69 sek(WJU20)
628Radke, Jana2000GERUSC Mainz26,75 sek(WJU20)
619Engelmann, Lea2000GERUSC Mainz27,16 sek(WJU20)
5Blum, Christian1987GERTV Wattenscheid 01(W)a.W.
441Lüber, Anna1997SUISTB Leichtathletik(WJU20)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 29.05.2016, 13:57 Uhr - Erstellt in 0.007 sek - Impressum/Datenschutz