B&S Kurpfalz Gala 2016
Männer + U20, 200m ZeitläufeMeldeliste
Startzeit: 28.05.2016, 18:25 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - URKUNDEN GEDRUCKT - Anzahl Meldungen: 117

StNr.NameJGLVVereinMeldewert 
594Erewa, Robin1991GERTV Wattenscheid 0120,44 sek(M)
397Wilson, Alex1990SUIOld Boys Basel20,51 sek(M)
96Mouthon, Bastien1994SUICARE Vevey20,82 sek(M)
396Wicki, Silvan1994SUIOld Boys Basel20,93 sek(M)
359Schenkel, Reto Amaru1988SUILV Winterthur21,01 sek(M)
641Müller, Raphael1994GERVfB Stuttgart 189321,04 sek(M)
520Köllmann, Kai1996GERTSG Bayer 04 Leverkusen21,09 sek(M)
169Hind, Robert1992GERLAZ Saar 05 Saarbrücken21,10 sek(M)
54Grieger, Max1997GER1. FC Passau21,25 sek(MJU20)
316Gurski, Roger1997GERLG Rhein-Wied21,27 sek(MJU20)
474Stubican, Emanuel1998GERTB Bad Cannstatt21,27 sek(MJU20)
671Daum, Florian1990GERWiesbadener LV21,28 sek(M)
680Pohl, Michael1989GERWiesbadener LV21,29 sek(M)
279Koch, Marc1994GERLG NORD Berlin21,30 sek(M)
372Hochdörffer, Florian1994GERMTG Mannheim21,34 sek(M)
60Hansen, Simon1998DENAarhus 190021,37 sek(MJU20)
597Huke, Maurice1993GERTV Wattenscheid 0121,42 sek(M)
544Menzel, Nico1996GERTSV Bayer 04 Leverkusen21,43 sek(M)
533Blechschmidt, Lukas1995GERTSV Bayer 04 Leverkusen21,45 sek(M)
133Straub, Felix1997GERLAC Quelle Fürth21,47 sek(MJU20)
284Skupin-Alfa, Milo1999GERLG Offenburg21,47 sek(MJU20)
579Schlebach, Simon1992GERTV Gladbeck 191221,49 sek(M)
661Saile, Patrick1986GERVfL Sindelfingen21,51 sek(M)
251Löcher, Nils1995GERLG Kindelsberg Kreuztal21,54 sek(M)
290Junker, Torben1993GERLG Olympia Dortmund21,54 sek(M)
467Ohrt, Shane1993GERSV Werder Bremen21,59 sek(M)
68Kiemstedt, Christian1992GERABC Ludwigshafen21,60 sek(M)
151Riekert, Moritz1992GERLAV Stadtwerke Tübingen21,60 sek(M)
637Deckert, Alexander1997GERVfB Stuttgart 189321,60 sek(MJU20)
668Heweling, Simon1998GERWeseler TV21,60 sek(MJU20)
131Schneider, Patrick1992GERLAC Quelle Fürth21,61 sek(M)
466Netzlaff, Fabian1996GERSV Werder Bremen21,62 sek(M)
252Loth, Yannik1994GERLG Kindelsberg Kreuztal21,64 sek(M)
282Seigel, Quentin1988GERLG Offenburg21,64 sek(M)
318Kirstges, Pascal1997GERLG Rhein-Wied21,65 sek(MJU20)
256Schürmann, Sebastian1995GERLG Kindelsberg Kreuztal21,67 sek(M)
353Willmann, Luca1992GERLT DSHS Köln21,68 sek(M)
62Knudsen, Steffen1998DENAarhus 190021,69 sek(MJU20)
297Gedemer, Florian1992GERLG Region Karlsruhe21,72 sek(M)
156Wohlfart, Jonas1993GERLAZ Kreis Würzburg21,74 sek(M)
217Christ, Fabian1995GERLG Eintracht Frankfurt21,75 sek(M)
165Condé, Ismael1992GERLAZ Saar 05 Saarbrücken21,76 sek(M)
472Mittermeier, Felix1996GERSWC Regensburg21,76 sek(M)
643Schwarze, Dennis1993GERVfB Stuttgart 189321,79 sek(M)
660Randazzo, Luca1993GERVfL Sindelfingen21,81 sek(M)
250Kake, Gassimou1997GERLG Kindelsberg Kreuztal21,86 sek(MJU20)
360Uhlir, Tim1998SUILV Wettingen-Baden21,86 sek(MJU20)
240Aßmann, Samuel1994GERLG Karlstadt-Gambach-Lohr21,87 sek(M)
178Hannemann, Henrik1997GERLAZ Salamander Kornwestheim-LB21,88 sek(MJU20)
600Marti Colon, Florian1998GERTV Wattenscheid 0121,88 sek(MJU20)
631Schmidt, Constantin1996GERUSC Mainz21,91 sek(M)
542Korn, Maximilian1994GERTSV Bayer 04 Leverkusen21,93 sek(M)
100Paulsen, Tom1998GERDresdner Sportclub 189821,98 sek(MJU20)
268Rössel, David1990GERLG Meckenheim21,99 sek(M)
383Schattner, Steffen1995GERMTG Mannheim21,99 sek(M)
566Lahr, Alexander1994GERTuS Dierdorf22,00 sek(M)
343Faßbender, Jens1989GERLT DSHS Köln22,02 sek(M)
504Gaedicke, Niko1991GERTSG 1845 Heilbronn22,04 sek(M)
427Rösler, Aleksi1996GERSG Schlüchtern22,06 sek(M)
312Wäcker, Wendelin1995GERLG Region Karlsruhe22,08 sek(M)
507Ziegler, Thomas1992GERTSG 1845 Heilbronn22,08 sek(M)
563Thees, Alex1995GERTSV SCHOTT Mainz22,09 sek(M)
536Floors, Johannes1995GERTSV Bayer 04 Leverkusen22,11 sek(M)
262Motz, Christopher1996GERLG Kreis Ahrweiler22,13 sek(M)
288Breddermann, Tobias1994GERLG Olympia Dortmund22,13 sek(M)
224Näser, Jan1997GERLG Eintracht Frankfurt22,15 sek(MJU20)
269Heinich, Florian1999GERLG Mittweida22,16 sek(MJU20)
535Felix, Streng1995GERTSV Bayer 04 Leverkusen22,18 sek(M)
517Scheid, Alexander1996GERTSG 78 Heidelberg22,19 sek(M)
662Schif, Alexander1989GERVfL Sindelfingen22,20 sek(M)
420Leistner, Nico Marcel1995GERSCC Berlin22,23 sek(M)
654Ereme, Israel1996GERVfL Sindelfingen22,23 sek(M)
267Poschwatta, Oliver1994GERLG Meckenheim22,29 sek(M)
428Rösler, Jaakkima1996GERSG Schlüchtern22,29 sek(M)
497Wiethoff, Niklas1998GERTG 48 Würzburg22,30 sek(MJU20)
259Leffler, Chris1997GERLG Koblenz Rhens22,31 sek(MJU20)
212Fähndrich, Dominik1989SUILC Zürich22,32 sek(M)
657Krings, Yannic1994GERVfL Sindelfingen22,33 sek(M)
310Schmidt, Luca1999GERLG Region Karlsruhe22,35 sek(MJU20)
421Pfälzner, Yacouba1999GERSCC Berlin22,36 sek(MJU20)
528Rudolph, Leon1996GERTSG Wehrheim22,40 sek(M)
229Wenzel, Niklas1998GERLG Eintracht Frankfurt22,43 sek(MJU20)
374Kriesamer, Jonas1995GERMTG Mannheim22,46 sek(M)
435Bayer, Victor1995GERSSV Ulm 184622,48 sek(M)
686Vogel, Mario1996GERWiesbadener LV22,49 sek(M)
71Tselios, Konstantinos1998GERABC Ludwigshafen22,50 sek(MJU20)
531Behre, David1986GERTSV Bayer 04 Leverkusen22,51 sek(M)
41Braun, Joshua1999GERSR Yburg Steinbach22,56 sek(MJU20)Nachmeldung
300Hock, Marvin1997GERLG Region Karlsruhe22,56 sek(MJU20)
79Schüller, Jannik1997GERART Düsseldorf22,61 sek(MJU20)
503Schedler, Lucas1998AUTTS Dornbirn22,61 sek(MJU20)
261Kolberg, Lennert1998GERLG Kreis Ahrweiler22,64 sek(MJU20)
239Hecht, Moritz1997GERLG Forchheim22,67 sek(MJU20)
92Hilger, Philippe1999LUXC.A.FOLA LUXBG22,69 sek(MJU20)
607Asare, Isaac2000AUTUSLA Salzburg22,70 sek(MJU20)
422Rachut, Antonin1997GERSCC Berlin22,72 sek(MJU20)
682Sandmann, Lukas1999GERWiesbadener LV22,72 sek(MJU20)
457Maudrich, Ansgar1998GERSV Halle e.V.22,77 sek(MJU20)
683Sinziri, Youri1997GERWiesbadener LV22,78 sek(MJU20)
584Laux, Joshua1997GERTV Nußdorf22,80 sek(MJU20)
173Maurer, Hagen1991GERLAZ Saar 05 Saarbrücken22,81 sek(M)
560Voss, Yannic1999GERTSV Gomaringen22,81 sek(MJU20)
246Gerhard, Michael1999GERLG Karlstadt-Gambach-Lohr22,86 sek(MJU20)
425Baumgarten, Justus2000GERSCL Heel Baden-Baden22,90 sek(MJU20)
562Klopp, Adrian1995GERTSV SCHOTT Mainz22,90 sek(M)
94Juncker, Max1999LUXC.A.FOLA LUXBG22,92 sek(MJU20)
453Herbst, Jonas2000GERSV Halle e.V.22,99 sek(MJU20)
551Schenk, Jan1998GERTSV Geislingen23,03 sek(MJU20)
506Waldherr, Tim1998GERTSG 1845 Heilbronn23,04 sek(MJU20)
202Kneip, Marius2000GERLC Rehlingen23,15 sek(MJU20)
126Armbruster, Leon1999GERLAC Quelle Fürth23,25 sek(MJU20)
525Müller, Karsten1996GERTSG Niefern23,32 sek(M)
539Huseni, Timor1995GERTSV Bayer 04 Leverkusen23,62 sek(M)
573Scharf, Sebastian1998GERTV 1883 Schriesheim24,35 sek(MJU20)
545Popow, Heinrich1983GERTSV Bayer 04 Leverkusen25,90 sek(M)
206Seewald, Kai1995GERLC Rehlingen(M)
273Camara, Lamin1992GERLG Neckar-Enz(M)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 29.05.2016, 13:57 Uhr - Erstellt in 0.007 sek - Impressum/Datenschutz