B&S Kurpfalz Gala 2016
Weibliche Jugend U20, 100m VorläufeMeldeliste
Startzeit: 28.05.2016, 15:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - URKUNDEN GEDRUCKT - Anzahl Meldungen: 68

StNr.NameJGLVVereinMeldewert 
599Kwadwo, Keshia1999GERTV Wattenscheid 0111,59 sek
192Butzek, Chantal1997GERLC Paderborn11,60 sek
97Großhaus, Laura Sophie1998GERCLV Siegerland11,64 sek
287Braun, Nina1997GERLG Olympia Dortmund11,70 sek
286Bechthold, Johanna-Marie1997GERLG Olympia Dortmund11,71 sek
429Fehm, Katrin1998GERSG Siemens Amberg11,73 sek
483Pölzl, Carina1997AUTTeam Österreich11,79 sek
317Junk, Sophia1999GERLG Rhein-Wied11,82 sek
612Wallmann, Katrin1998GERUnterländer LG11,91 sek
620Harzer, Marie1997GERUSC Mainz11,91 sek
163Adjei, Abigail1997GERLAZ Saar 05 Saarbrücken11,92 sek
355Grünert, Lisa1998GERLV 90 Erzgebirge11,92 sek
651Wulf, Jasmin1997GERVfL Lingen11,98 sek
339Frey, Géraldine1997SUILK Zug11,99 sek
485Schwarzinger, Julia1997AUTTeam Österreich12,02 sek
180Nippgen, Lisa1997GERLAZ Salamander Kornwestheim-LB12,03 sek
452Häßler, Sabrina1999GERSV Halle e.V.12,03 sek
254Nies, Eva-Maria1999GERLG Kindelsberg Kreuztal12,09 sek
147Hering, Michelle1998GERLAV Bayer Uerdingen/Dormagen12,10 sek
601Oguama, Synthia1998GERTV Wattenscheid 0112,11 sek
468Rocke, Katarina1998GERSV Werder Bremen12,13 sek
540Kempe, Tabea1997GERTSV Bayer 04 Leverkusen12,17 sek
361Riecke, Lea-Jasmin2000GERMSC Magdeburg12,18 sek
118Schweizer, Celina1999GERLA Team Saar12,20 sek
679Mol, Julia1997GERWiesbadener LV12,21 sek
459Rinderer, Bettina1997AUTSV Lochau12,22 sek
595Frei, Ronja1997GERTV Wattenscheid 0112,23 sek
73Wagner, Sandra1997GERABC Ludwigshafen12,26 sek
138Vasquez-Wacker, Felicia1999GERLAC Quelle Fürth12,26 sek
303Kleyer, Carolin1999GERLG Region Karlsruhe12,27 sek
559Uphoff, Denise2000GERTSV Gomaringen12,29 sek
51Römer, Kassandra1999GER1. FC Kaiserslautern12,30 sek
281Tornow, Lara2000GERLG Odenwald12,30 sek
448Christ, Tabea1998GERSuS Stadtlohn12,32 sek
685Trettin, Sophia2000GERWiesbadener LV12,32 sek
64Sångren, Frida1997DENAarhus 190012,33 sek
557Sauer, Karoline Marie1997GERTSV Gomaringen12,33 sek
646Bulmahn, Luna1999GERVfL Eintracht Hannover12,34 sek
423Richter, Hendrikje1997GERSCC Berlin12,35 sek
160Schröder, Lena1998GERLAZ Obernburg-Miltenberg12,37 sek
415Kränzle, Celina1997GERSC Vöhringen12,39 sek
645Buhlman, Luna1999GERVfL Eintracht Hannover12,39 sek
289Hinkelmann, Alina1997GERLG Olympia Dortmund12,41 sek
647Janiak, Michelle1998GERVfL Eintracht Hannover12,44 sek
649Schäfer, Mailin1998GERVfL Eintracht Hannover12,44 sek
403Hasse, Paula1997GERSC Potsdam12,45 sek
69Knittel, Nina1998GERABC Ludwigshafen12,46 sek
149Wember, Danielle1999GERLAV Bayer Uerdingen/Dormagen12,50 sek
91De Sousa Moreira, Soraya1999LUXC.A.FOLA LUXBG12,51 sek
309Ringhoffer, Pia Julianna1998GERLG Region Karlsruhe12,53 sek
175Preuße, Lilly1997GERLAZ Saar 05 Saarbrücken12,54 sek
590Schopper, Hanna1999GERTV St. Wendel12,54 sek
673Heß, Annika1998GERWiesbadener LV12,55 sek
90Eidner, Tiffany1997GERBad Lobenstein TC12,56 sek
228Sinning, Miriam1999GERLG Eintracht Frankfurt12,58 sek
433Freytag, Lea2000GERSSC Koblenz Karthause12,58 sek
473Sterk, Jacqueline1998GERSWC Regensburg12,58 sek
678Mbiena, Jeanne2001GERWiesbadener LV12,61 sek
152Stern, Kristina1998GERLAV Stadtwerke Tübingen12,70 sek
238Stäbler, Lena2000GERLG Filder12,70 sek
161Schwab, Hanna1999GERLAZ Obernburg-Miltenberg12,72 sek
578Stübinger, Nathalie1997GERTV Gimmeldingen12,72 sek
42Fischer, Helen2001GERSR Yburg Steinbach12,74 sekNachmeldung
298Heidt, Franziska1999GERLG Region Karlsruhe12,85 sek
197Rustemeier, Elisa2000GERLC Paderborn12,86 sek
522Ebel, Miriam1999GERTSG Eisenberg12,90 sek
441Lüber, Anna1997SUISTB Leichtathletik
575Tzschach, Olivia2000GERTV Eppingen

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 29.05.2016, 13:57 Uhr - Erstellt in 0.005 sek - Impressum/Datenschutz