B&S Kurpfalz Gala 2016
Männliche Jugend U20, 100m VorläufeMeldeliste
Startzeit: 28.05.2016, 13:05 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - URKUNDEN GEDRUCKT - Anzahl Meldungen: 68

StNr.NameJGLVVereinMeldewert 
693Siame, Sydney1997ZAMZambia10,18 sek
690Kasinda, Brian1997ZAMZambia10,20 sek
689Chidamba, Hazembe1997ZAMZambia10,36 sek
60Hansen, Simon1998DENAarhus 190010,57 sek
133Straub, Felix1997GERLAC Quelle Fürth10,59 sek
283Skupin Alfa, Milo1999GERLG Offenburg10,59 sek
316Gurski, Roger1997GERLG Rhein-Wied10,60 sek
54Grieger, Max1997GER1. FC Passau10,64 sek
676Lukas, Sandmann1999GERWiesbadener LV10,64 sek
342Blümel, Philip1997GERLT DSHS Köln10,69 sek
318Kirstges, Pascal1997GERLG Rhein-Wied10,72 sek
474Stubican, Emanuel1998GERTB Bad Cannstatt10,72 sek
652Almas, Deniz1997GERVfL Sindelfingen10,74 sek
250Kake, Gassimou1997GERLG Kindelsberg Kreuztal10,75 sek
62Knudsen, Steffen1998DENAarhus 190010,77 sek
360Uhlir, Tim1998SUILV Wettingen-Baden10,80 sek
78Sassen, Stefan1997GERART Düsseldorf10,81 sek
200Thorwesten, Noel1998GERLC Paderborn10,81 sek
604Trutenat, Philipp1997GERTV Wattenscheid 0110,81 sek
668Heweling, Simon1998GERWeseler TV10,81 sek
224Näser, Jan1997GERLG Eintracht Frankfurt10,89 sek
637Deckert, Alexander1997GERVfB Stuttgart 189310,91 sek
93Jenn, Felix1998LUXC.A.FOLA LUXBG10,94 sek
190Schär, Jonas1998GERLC Olympia Lorsch10,97 sek
269Heinich, Florian1999GERLG Mittweida10,98 sek
523Isola, Moritz2000GERTSG Niefern10,98 sek
100Paulsen, Tom1998GERDresdner Sportclub 189810,99 sek
223Kranz, Kevin1998GERLG Eintracht Frankfurt10,99 sek
497Wiethoff, Niklas1998GERTG 48 Würzburg11,01 sek
41Braun, Joshua1999GERSR Yburg Steinbach11,05 sekNachmeldung
310Schmidt, Luca1999GERLG Region Karlsruhe11,05 sek
229Wenzel, Niklas1998GERLG Eintracht Frankfurt11,09 sek
421Pfälzner, Yacouba1999GERSCC Berlin11,09 sek
569Edinger, Paul1997GERTV 1864/91 Heppenheim11,10 sek
239Hecht, Moritz1997GERLG Forchheim11,12 sek
422Rachut, Antonin1997GERSCC Berlin11,12 sek
71Tselios, Konstantinos1998GERABC Ludwigshafen11,16 sek
300Hock, Marvin1997GERLG Region Karlsruhe11,17 sek
258Zoua, Guy-Tresor1999GERLG Kindelsberg Kreuztal11,18 sek
577Kastl, Marvin1998GERTV Gimmeldingen11,18 sek
148Lewandowski, Pascal1999GERLAV Bayer Uerdingen/Dormagen11,19 sek
386Stadter, Philipp1998GERMTG Mannheim11,20 sek
607Asare, Isaac2000AUTUSLA Salzburg11,20 sek
500Jedlitschka, Tilman1999GERTPSV Enkenbach11,22 sek
128Kouadio, Adaye Kevin1998GERLAC Quelle Fürth11,25 sek
503Schedler, Lucas1998AUTTS Dornbirn11,26 sek
502Kleiser, Laurin1997AUTTS Dornbirn11,28 sek
683Sinziri, Youri1997GERWiesbadener LV11,31 sek
196Rhese, Vincent1999GERLC Paderborn11,32 sek
364Bernhardt, Simon1999GERMTG Mannheim11,34 sek
261Kolberg, Lennert1998GERLG Kreis Ahrweiler11,35 sek
233Böller, Sven1998GERLG Erlangen11,36 sek
560Voss, Yannic1999GERTSV Gomaringen11,39 sek
506Waldherr, Tim1998GERTSG 1845 Heilbronn11,46 sek
436Behrens, Henry1999GERSSV Ulm 184611,50 sek
670Blank, Malte1999GERWiesbadener LV11,53 sek
130Renninger, Daniel1997GERLAC Quelle Fürth11,54 sek
202Kneip, Marius2000GERLC Rehlingen11,58 sek
453Herbst, Jonas2000GERSV Halle e.V.11,58 sek
126Armbruster, Leon1999GERLAC Quelle Fürth11,64 sek
246Gerhard, Michael1999GERLG Karlstadt-Gambach-Lohr11,79 sek
37Werner, Marius1999GERTSG 1862 Weinheim11,87 sek
571Haag, Manuel2000GERTV 1883 Schriesheim11,98 sek
573Scharf, Sebastian1998GERTV 1883 Schriesheim11,98 sek
232Beer, Gabriel1997GERLG Erlangen12,43 sek
188Schwalb, Kevin1997GERLC Haßloch
551Schenk, Jan1998GERTSV Geislingen
650Corucle, Philipp1997GERVfL Kirchheim/Teck

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 29.05.2016, 13:57 Uhr - Erstellt in 0.005 sek - Impressum/Datenschutz