48. Deutsche Jugend-Hallenmeisterschaften mit Wint
Dortmund/Bochum, 20.02.2016 bis 21.02.2016


Männer
3x1000mFinale21.02., 14:35 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
Männliche Jugend U20
60mVorläufe21.02., 10:45 Ergebnisliste(43 TN, 6 Läufe)
 Zwischenläufe21.02., 11:55 (Quali aus Vorrunde)
 Finale21.02., 12:35 (Quali aus Vorrunde)
200mZeitvorläufe20.02., 14:55 Ergebnisliste(27 TN, 7 Läufe)
 Zeitendläufe21.02., 13:50 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
400mZeitvorläufe20.02., 13:45 Ergebnisliste(13 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale21.02., 13:20 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mVorläufe20.02., 16:10 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale21.02., 12:20 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
1500mVorläufe20.02., 17:45 Ergebnisliste(17 TN, 2 Läufe)
 Finale21.02., 12:55 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
3000mZeitendläufe21.02., 14:05 Ergebnisliste(15 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe20.02., 15:45 Ergebnisliste(29 TN, 4 Läufe)
 Zwischenläufe20.02., 16:50 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale20.02., 18:10 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitvorläufe20.02., 11:50 Ergebnisliste(42 TN, 11 Läufe)
 A-/B-Finale21.02., 15:20 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale21.02., 13:30 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale21.02., 10:30 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
WeitsprungFinale20.02., 16:50 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DreisprungFinale21.02., 10:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßFinale20.02., 13:10 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale21.02., 13:15 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
HammerwurfFinale20.02., 14:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale21.02., 10:30 Ergebnisliste(20 Teilnehmer)
5000m BahngehenFinale20.02., 10:05 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
Männliche Jugend U18
DiskuswurfFinale21.02., 9:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
HammerwurfFinale20.02., 9:30 Ergebnisliste(22 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale20.02., 11:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Frauen
3x800mFinale21.02., 14:50 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
Weibliche Jugend U20
60mVorläufe21.02., 10:00 Ergebnisliste(66 TN, 9 Läufe)
 Zwischenläufe21.02., 11:30 Ergebnisliste(32 TN, 4 Läufe)
 Finale21.02., 12:30 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitvorläufe20.02., 14:10 Ergebnisliste(39 TN, 10 Läufe)
 Zeitendläufe21.02., 13:40 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
400mZeitvorläufe20.02., 13:10 Ergebnisliste(28 TN, 7 Läufe)
 A-/B-Finale21.02., 13:10 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mVorläufe20.02., 12:50 Ergebnisliste(15 TN, 2 Läufe)
 Finale21.02., 12:10 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
1500mVorläufe20.02., 17:05 Ergebnisliste(41 TN, 4 Läufe)
 Finale21.02., 12:45 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe20.02., 15:30 Ergebnisliste(27 TN, 4 Läufe)
 Zwischenläufe20.02., 16:40 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale20.02., 18:05 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitvorläufe20.02., 10:50 Ergebnisliste(39 TN, 10 Läufe)
 A-/B-Finale21.02., 15:05 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale20.02., 11:00 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale20.02., 14:30 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
WeitsprungFinale21.02., 13:00 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
DreisprungFinale20.02., 14:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
KugelstoßFinale20.02., 16:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale21.02., 15:15 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
HammerwurfFinale20.02., 15:45 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale21.02., 13:30 Ergebnisliste(19 Teilnehmer)
3000m BahngehenFinale20.02., 10:30 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
Weibliche Jugend U18
DiskuswurfFinale21.02., 11:15 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
HammerwurfFinale20.02., 11:50 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale20.02., 13:30 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)

Aktualisiert: 22.02.2016, 13:06 Uhr - LAlive - ©2016 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz