48. Deutsche Jugend-Hallenmeisterschaften mit Wint
Meldeübersicht
Aktualisiert: 22.02.2016, 13:06 UhrÜbersicht - Zeitplan

StNr.NameLVVerein JGDisziplinen
290Abele, LukasHESSC Hanau-RodenbachM19971K5, 3K0
566Ackers, RebekkaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19903x8
1143Ader, TimMVSC NeubrandenburgM1999DIS
725Adjei, AbigailSLLAZ SAAR 05 SaarbrückenW199760H, WEI
500Adusei, KarinNOStG Essen/RuhrW1999
191Aeschlimann, StefanieBYMTV 1881 IngolstadtW1997DRE
100Ahmed, SarahBELG Nord BerlinW19994x2
1208Ahmetaj, LeonoraWELG Olympia DortmundW2000DIS
395Ahrens, LeaNILAV 07 Bad HarzburgW199860M, 200
1022Aichele, SiliaSV NufringenW19974x2
115Alber, MichaelBELG Nord BerlinM19971K5
165Albert, LukasBYLG LKr AschaffenburgM19984x2
64Albrecht, JuliusBBRSV Eintracht 1949 e.V.M1998400, 4x2
89Albrecht, NiklasBBSC PotsdamM1999STA
1038Almas, DenizVfL SindelfingenM199760M, 200
1103Alqawati, YosefBAMTG MannheimM1998HAM
305Althaus, FranziskaHETV Waldstraße WiesbadenW19981K5
952Althaus, MichelleWETB RauxelW1997SPE
374Altmann, FriederikeNILG GöttingenW1997DRE
897Altrup, JuliaWELAC Veltins HochsauerlandW19971K5
700Ammann, AlinaSHTuS EsingenW1998800
322Aniteye, VanessaHHHamburger SVW1998400, 4x2
17Anstett, MaikeBALG Region KarlsruheW1997HOC
1117Arbeit, JakobBESV Preußen BerlinM1999DIS
597Arik, CenkayNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselM1998
790Arndt, MaximilianSTHallesche Leichtathl.-FreundeM1998SPE
1139Arnold, SebastianHETuS WeilmünsterM1999HAM
28Arnold, TobiasBAMTG MannheimM19903x1
172Askovic, AleksandarBYLG AugsburgM1997STA
605Auer, SamNOSolinger LCM1997
333Baarck, JanikaMVSC NeubrandenburgW1999200, WEI
545Babilon, Franziska MadeleineNOTSV Bayer 04 LeverkusenW2000
562Babilon, Rebekka LeslieNOTSV Bayer 04 LeverkusenW20004x2
1015Bach, ThomasLG Neckar-EnzM1998
436Backs, MarianNILG OsnabrückM19984x2
93Bahl, LeaBBLG PrignitzW1998
1030Bahnmüller, SimonStG Schönbuch-NordM19984x2
61Baier, BenediktBBRSV Eintracht 1949 e.V.M1999
74Bartel, AnsgarBBSC PotsdamM1997STA
805Barthel, ThomasSTSportclub MagdeburgM199860M, 200
824Barz, PaulineTHErfurter LACW19983G
193Basener, LisaBYMTV 1881 IngolstadtW20001K5
307Bassou, MohamedHETV Waldstraße WiesbadenM19983K0
732Bauer, BenjaminSNLAC Erdgas ChemnitzM1997WEI, DRE
198Bauer, JosefBYLG Karlstadt-Gambach-LohrM19984x2
1052Baumann, RobertLAV Stadtwerke TübingenM19981K5
66Baumgart, CelinaBBSG Gaselan FürstenwaldeW1997DRE
230Baumgartner, AndreasBYLG Stadtwerke MünchenM2000
929Baxheinrich, SteffenWELV OeldeM1999800
861Bechthold, Johanna MarieWELG Olympia DortmundW199760M
895Becker, AdrianWELA SV HertenM1997200
301Becker, JoshuaHETV RendelM19993K0
423Becker, NicoNIStG Norden-SchortensM19984x2
287Becker, TillHETV HaigerM199860H
932Beckmann, AnjaWEStG Olpe/FretterW1998
410Beckmann, PaulineNIVfL LöningenW20001K5
1057Behrens, HenrySSV Ulm 1846M19994x2
53Beimler, ArturBBLC CottbusM2000800
127Belkora, NinaBESCC BerlinW19994x2
869Bellou, RafaeliaWELG Olympia DortmundW1999
582Belting, LindaNOTeam NiederrheinW2000
34Bender, DevonBAMTG MannheimM2000HOC, DRE
1113Benkmann, KiraBESV Preußen BerlinW1998HAM
68Bennewitz, SophieBBSV electronic Hohen NeuendorfW1999SPE
371Bentrup, CelinaNIFTSV Jahn BrinkumW1997SPE
334Benzin, Lea SophieMVSC NeubrandenburgW199960M, 200
886Berger, AnneWEVfL Gladbeck 1921W1999STA
871Berger, MaxWELG Olympia DortmundM20004x2
1108Berger, MichelleBBSC PotsdamW1997DIS
896Berghoff, MarieWELAC Veltins HochsauerlandW1999HOC
663Berlejung, PatrickPFABC LudwigshafenM19971K5, 3K0
800Bernhagen, JonasSTSportclub MagdeburgM199760M
42Bernhardt, SimonBAMTG MannheimM19994x2
295Berrens, JohannaHEKönigsteiner LeichtathletikvereinW2000400, 4x2
610Besé, DavidNODJK SG TackenbergM1998WEI
510Besting, LisaNOASV KölnW19973x8
506Bettermann, Jonas AlexanderNOTV HerkenrathM19974x2
489Beutel, KatrinNOART DüsseldorfW1999
1219Beyerle, JohannaVfL SindelfingenW1997DIS
845Biederbick, DennisWELG AhlenM1997800
179Biedermann, Lisa MarleneBYLAC Quelle FürthW1999
1034Binder, Robert BerndStG Schönbuch-NordM1997
967Bischoff, ChristinWETV Wattenscheid 01W200060M
319Bitter, EvelynHHAthletik Team HamburgW199960M, 200, DRE, 4x2
316Bitter, KristinaHHAthletik Team HamburgW19994x2
46Bitterberg, SimonBALG OffenburgM1997DRE
21Bittigkoffer, LucasBALG Region KarlsruheM1992
175Blanck, MichaelaBYLAC Quelle FürthW19994x2
1048Blank, LarissaVfB Stuttgart 1893W1997DRE
393Bley, AlexanderNIHannover AthleticsM19903x1
518Blümel, PhilipNOLT DSHS KölnM199760M
817Blumentritt, RobertTHLAC ErfurtM1997800, 1K5
590Boche, KatrinNOLAZ RhedeW199760M, 4x2
382Böder, LunaNIVfL Eintracht HannoverW19984x2
602Boeck, GretaNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselW1999
599Boeck, MichelNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselM19974x2
1066Bögelspacher, RandyStG Alb-Schorndorf-ZellM19893x1
445Böhm, Jan-NiklasNIOTB OsnabrückM19883x1
878Bol, Carla EmiliaWELG Olympia DortmundW20004x2
430Boldt, AugustineNILG NordheideW19994x2
596Bölting, JaneNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselW19994x2
966Bomba, DesireeWETV Wattenscheid 01W199860M
494Bonmann, JohannesNOStG Essen/RuhrM19984x2
726Bopp, FerdinandSLLAZ SAAR 05 SaarbrückenM1998HOC
412Borgmann, AnneNIStG Löningen-Ankum-WerlteW1998
416Borgmann, UteNIStG Löningen-Ankum-WerlteW20004x2
944Borlisch, SentaWELC PaderbornW19974x2
916Bornemeier, Marie-TheresWELG Lippe-SüdW1997KUG
513Börner, AnnikaNOASV KölnW19893x8
229Boruth, FelixBYLG Stadtwerke MünchenM19974x2
97Böttcher, LynnBELG Nord BerlinW20004x2
669Bottlender, LenaRHTSV SCHOTT MainzW1997SPE
331Boubakeur, ChantalHHLG Wedel-PinnebergW19981K5
427Boy, VictoriaNILG NordheideW19994x2
384Brand, SmillaNIVfL Eintracht HannoverW19984x2
491Brandenburg, AnninaNOART DüsseldorfW1998KUG
1161Brandenburg, AnninaNOART DüsseldorfW1998DIS
715Brandt, LarsSHStG Track & Field Team SHM19984x2
719Brandt, TimSHStG Track & Field Team SHM19984x2
1203Braun, MircoTHASV ErfurtM1998HAM
864Braun, NinaWELG Olympia DortmundW1997
1100Braunagel, LeiaBASCL Heel Baden-BadenW2000DIS
906Breitenbach, LorenaWELG Kindelsberg KreuztalW19984x2
921Breitkopf, JonasWESC Preußen MünsterM1997200
326Breitzke, Jan-NiklasHHHamburger SVM1997
1205Brendel, DennisTHErfurter LACM2000HAM
1184Brendel, StephanSNLAC Erdgas ChemnitzM1999DIS
981Brennholt, Fenja RicardaWETV Wattenscheid 01W1998SPE
178Brettschneider, JuliaBYLAC Quelle FürthW2000
306Briger, PiaHETV Waldstraße WiesbadenW19971K5
814Brill, Mikkeline-JasminaTHASV ErfurtW20003G
114Brill, ThiloBELG Nord BerlinM19971K5, 3K0
1106Bringmann, Jan VascoBBLC CottbusM1999DIS
1211Brinkmann, JulianWESuS OlfenM1997HAM
414Brinkmann, MariaNIStG Löningen-Ankum-WerlteW20004x2
1171Brockmann, TillNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1999HAM
1207Brodkorb, JulianWELC AttendornM1998HAM
392Bromann, FelixNIHannover AthleticsM19903x1
803Brömme, MarissaSTSportclub MagdeburgW199960M, 200
677Bruchhausen, MarvinRHUSC MainzM20004x2
84Bruckert, ErecBBSC PotsdamM1997SPE
367Brümmer, SteffenNILG BraunschweigM19943x1
397Brüning, TeresaNIEintracht HildesheimW19981K5
370Brunswig, FabianNILG BraunschweigM1993
1075Brusenbauch, SmillaSHSV FriedrichsgabeW20004x2
185Buchholz, NiklasBYTSV HemhofenM19981K5, 3K0
107Buck-Gramcko, FelixBELG Nord BerlinM19971K5
189Budde, TobiasBYLSC Höchstadt/AischM1992
86Budek, NiclasBBSC PotsdamM19995G
999Budnik, HannahTSV GomaringenW2000HOC
1061Bühler, AnnaUnterländer LGW1997WEI
188Bühner, NiklasBYLSC Höchstadt/AischM19893x1
380Bulmahn, LunaNIVfL Eintracht HannoverW199960M, 200, 4x2
1039Bundschuh, EricVfL SindelfingenM1997KUG
1218Bundschuh, EricVfL SindelfingenM1997DIS
1124Burdich, LaetitiaBYUAC KulmbachW2000HAM
1215Burger, MichaelSV Thurn u.Taxis DischingenM2000HAM
850Burgmann, JonasWEStG Bielefeld/RavensbergM19984x2
775Burkhardt, MelissaSNSG Motor ThurmW1999SPE
94Burmeister, EvaBBLG PrignitzW19984x2
293Burschyk, Tjorven MarieHEKönigsteiner LeichtathletikvereinW1999
247Buschbeck, SebastianHEHTG Bad HomburgM19983K0
1163Büth, LeoNOTSV Bayer 04 LeverkusenM2000DIS
580Butterbach, MichelleNOTeam NiederrheinW19974x2
551Büttgen, FelixNOTSV Bayer 04 LeverkusenM19974x2
1037Butz, NicoleWGL Schwäbisch HallW1998STA
948Butzek, ChantalWELC PaderbornW199760M, 4x2
549Cacutalua, JoelNOTSV Bayer 04 LeverkusenM2000
612Cagliesi, RemoNOTLV Germania ÜberruhrM1998HOC, 4x2
440Champignon, PhilipNIOTB OsnabrückM1988
956Christ, TabeaWESuS StadtlohnW199860M, WEI
454Christiansen, Lea-MarieNITSV WehdelW2000
272Christof, ManuelHELG OVAG Friedberg-FauerbachM19994x2
829Cöln, TomTHLC JenaM199760H
963Colon Marti, FlorianWETV Wattenscheid 01M1998400
650Contemprée, LorenzNOTeam VoreifelM19994x2
911Corbalan Arevalo, DamianWELG Kindelsberg KreuztalM1998
1006Corucle, PhilippVfL Kirchheim/TeckM199760M
512Coutellier, VeraNOASV KölnW19953x8
835Cuno, PhilippTHLC JenaM19984x2
1055Cymcyk, MarcelSSV Ulm 1846M1999WEI
965Czech, LeanderWETV Wattenscheid 01M1998800, 3x1
487Da Silva Pannebäcker, Gil AdrianNOART DüsseldorfM19994x2
922Daalmann, ImkeWESC Preußen MünsterW199960M, WEI, 4x2
313Daberkow, MiguelHHTSG BergedorfM19971K5
145Damaschke, FinjaBRSV Werder BremenW199960M
432Dammermann, FabianNILG OsnabrückM1997200, 400
210Dantzler, SelinaBYLG Stadtwerke MünchenW2000KUG
1127Dantzler, SelinaBYLG Stadtwerke MünchenW2000DIS
122Dattke, MiriamBESCC BerlinW19981K5
880de Graat, PatriciaWELG Olympia DortmundW1998800, 1K5
271Decher, AlexanderHELG OVAG Friedberg-FauerbachM2000
544Decker, ElenaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW20004x2
1049Deckert, AlexanderVfB Stuttgart 1893M1997200
1200Deckert, JuliaSTSV 885 Teutschenthal/WLTW2000HAM
1172Delgado , LeonRLTuS DierdorfM1997DIS
1102Demessier, NuriaBAMTG MannheimW1997DIS
204Desch, NicoBYLG Karlstadt-Gambach-LohrM19984x2
705Deschka, KimSHSG TSV Kronshagen/Kieler TBW19971K5
203Dettweiler, MarcelBYLG Karlstadt-Gambach-LohrM19974x2
201Dettweiler, SophieBYLG Karlstadt-Gambach-LohrW20004x2
1166Deutmeyer, LuisNOLAZ RhedeM2000HAM
941Diakite, MalikWEStG Ostwestfalen-LippeM2000
228Diaw, Iba MarBYLG Stadtwerke MünchenM1998
1024Dieckmann, LucaStG Eltingen RenningenM19984x2
1019Dieken, SvenjaSV NufringenW19994x2
653Dierke, AmelieNOWerdener TurnerbundW200060M, 200, 4x2
939Dierks, MoritzWEStG Ostwestfalen-LippeM19984x2
1003Dieter, LauraStG Gomaringen-Schwäbisch HallW19994x2
844Dietzsch, ConstanzeTHTSV ZeulenrodaW199760M, 200
1027Dillitzer, MaximilianStG Eltingen RenningenM19994x2
892Dimitrievska, JuliaWELAZ Regio HerfordW2000
713Dircks, BojeSHLG Tönning-St.PeterM19984x2
710Dircks, OkkeSHLG Tönning-St.PeterM19984x2
1126Döbler, AmelieBYLG Stadtwerke MünchenW1999DIS
832Doering, SophieTHLC JenaW1998WEI
630Domroese, RubenNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM2000
755Dönicke, ViktoriaSNLV 90 ErzgebirgeW199960M
1168Döpke, MichelleNOLeichlinger TurnvereinW1997HAM
268Dotzert, ClintHELG OVAG Friedberg-FauerbachM19974x2
22Dudda, JonasBALG KurpfalzM1998800
550Dünninger, CamilloNOTSV Bayer 04 LeverkusenM19994x2
439Düring, AdrianNILG OsnabrückM19994x2
657Ebel, MiriamPFTSG EisenbergW199960M
839Eckardt, Leon AndréTHLC JenaM199960M, 4x2
396Eden, LaleNIHeidmühler FCW199860M, HOC
788Egemann, TobiasSTSV Halle e.V.M19974x2
734Eichler, PascalSNLAC Erdgas ChemnitzM1998KUG
933Eiden, CathrinWEStG Olpe/FretterW2000
840Eidner, TiffanyTHBad Lobenstein TCW199760M, 200
802Eilers, MalteSTSportclub MagdeburgM1997SPE
992Eisele, LukasLG FilderM19971K5, 3K0
1056Eitel, ManuelSSV Ulm 1846M199760M, 60H, WEI
626Enahoro, ItuahNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM199760H, 4x2
666Engelhard, Lisa MarieRHTSV SCHOTT MainzW19923x8
1065Engelke, JoshuaSV WinnendenM1997HOC
883Epping, LarsWETV Westfalia EpeM1999800
987Esser, AlexandraWETV WiblingwerdeW1997KUG
1072Eylmann, JaquelineSHSV FriedrichsgabeW1999
1014Fackelmann, DennisLG Neckar-EnzM19974x2
216Faltenbacher, DavidBYLG Stadtwerke MünchenM1997WEI, 4x2
767Farken, RobertSNSC DHfK LeipzigM1997800
158Fehm, KatrinBYSG Siemens AmbergW199860M, 200
87Feige, SaskiaBBSC PotsdamW19973G
60Fenzl, FelixBBRSV Eintracht 1949 e.V.M19984x2
993Ferreira, TobiasLG FilderM1999800
113Festera, ChiaraBELG Nord BerlinW1999
1040Ficenec, HunterVfL SindelfingenM19981K5
1029Fichtel, VictoriaTSV RottweilW1998DRE
324Fiedler, CarlottaHHHamburger SVW19994x2
958Fiener, Noel-PhilippeWETV Wattenscheid 01M199760M, 4x2
2Filges, PaulBALG HohenfelsM1999SPE
205Finsterwalder, PhillipBYLG Karlstadt-Gambach-LohrM1997200, 4x2
763Fischer, Anna KristinSNSC DHfK LeipzigW19981K5
1016Fischer, JonteLG Neckar-EnzM1999
195Fischer, MaximilianBYMTV 1881 IngolstadtM20004x2
479Fischer, NilsNOART DüsseldorfM1997SPE
1012Fischer, VincentLG Neckar-EnzM19984x2
269Flach, RobinHELG OVAG Friedberg-FauerbachM19984x2
1118Foerster, DeniseBESV Preußen BerlinW1998HAM
294Foreshaw, MarshellaHEKönigsteiner LeichtathletikvereinW20004x2
1069Frank, MartinStG Alb-Schorndorf-ZellM1986
231Frankl, LuisBYTSV OberhachingM199760M
485Franzen, JudithNOART DüsseldorfW1999200
962Frei, RonjaWETV Wattenscheid 01W199760M, 200, WEI, 4x2
581Freynhofer, LeonieNOTeam NiederrheinW19974x2
469Frings, LukasNOAachener TGM19984x2
641Froebus, LisaNOTeam VoreifelW19974x2
128Fromm, FannyBESCC BerlinW19984x2
830Frommann, EleniTHLC JenaW199760M, 200
1125Frühholz, FabianBYLG Stadtwerke MünchenM2000DIS
54Fuchs, Annika MarieBBLC CottbusW1997SPE
534Füermann, FelixNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1999SPE
991Fundel, JulianLG Eningen-ReutlingenM2000SPE
887Funke, MarleneWELG Kreis Gütersloh 09W199860M
199Gaar, SelinaBYLG Karlstadt-Gambach-LohrW2000
877Gaede, DeliaWELG Olympia DortmundW19994x2
798Galander, AnabelSTSportclub MagdeburgW1999
1060Gallmeier, LeonhardSSV Ulm 1846M2000
525Ganescu, LeonNOTurnverein KönigswinterM2000SPE
542Gardeweg, RainerNOTSV Bayer 04 LeverkusenM19933x1
267Garhamer, MilenaHELG OVAG Friedberg-FauerbachW19974x2
309Garthe, TilmanHEWiesbadener LVM1997800
3Gausmann, ClioBALG Region KarlsruheW1998SPE
206Gebauer, MarlaBYLG Karlstadt-Gambach-LohrW2000200, 4x2
310Gebel, TomHEWiesbadener LVM1998800
1051Geissler, CelineTV SulzW1998HOC
51Geißler, LindaBATSG 1862 WeinheimW20001K5
146Geißweller, KerstinBRSV Werder BremenW1997HOC
1187Georgy, JaninaSNLAC Erdgas ChemnitzW1999HAM
724Gerhard, LouisaSLLC RehlingenW1998SPE
202Gerhard, MichaelBYLG Karlstadt-Gambach-LohrM1999
914Gerken, AyeleWELG LemgoW200060M
837Gerlach, JonasTHLC JenaM2000200
924Gerlach, MeikeWESC Preußen MünsterW199860M, 200, 4x2
250Gerland, YannikHESSC Bad Sooden-AllendorfM19973K0
701Gers, Agnes ThuridSHLG FlensburgW19971K5
573Gesche, LauraNOStG Meckenheim-Brühl-GlessenW19984x2
572Gesche, SophieNOStG Meckenheim-Brühl-GlessenW19984x2
574Geueke, IleanaNOStG Meckenheim-Brühl-GlessenW1999
1170Giersch, JohannaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW2000HAM
762Giese, Niels TorbenSNSC DHfK LeipzigM199860M
335Glawe, Johann FriedrichMVSC NeubrandenburgM1997KUG
1146Glawe, Johann FriedrichMVSC NeubrandenburgM1997DIS
1119Gleixner, Alexander AttilaBYLG LKr AschaffenburgM1997HAM
1120Gleixner, Christoph ClaudiusBYLG LKr AschaffenburgM1999HAM
720Gloe, Lars-OleSHWellingdorfer TVM199860H
540Gnörich, Daniel AlexanderNOTSV Bayer 04 LeverkusenM19994x2
373Gohlke, LottaNIEmder LaufgemeinschaftW199860H
406Göhmann, Jan-NicolasNIMTV 49 HolzmindenM19974x2
476Gormanns, JeremyNOART DüsseldorfM19994x2
1107Goroncy, EllenBBSC PotsdamW1998DIS
912Goswin, ValentinWELG Kindelsberg KreuztalM1997
499Göttgens, LeaNOStG Essen/RuhrW19994x2
265Gottschämmer, MonaHELG Eintracht FrankfurtW1998HOC
495Graeve, FelixNOStG Essen/RuhrM20004x2
44Graf, MichaelBAMTG MannheimM19994x2
214Graf Barbero, LorenzoBYLG Stadtwerke MünchenM199960M, 4x2
908Grafe, MiriamWELG Kindelsberg KreuztalW2000
628Grammann, Ole NOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM2000
190Grau, BastianBYLSC Höchstadt/AischM19923x1
283Grau, JuliusHELAZ GießenM199860H, 4x2
187Grau, MartinBYLSC Höchstadt/AischM19923x1
819Greiner, Tom-LucasTHStG LAC-ErfurtM19994x2
898Grenda, KathrinWETuS JöllenbeckW199960M, 200
233Grieger, MaxBY1. FC PassauM1997200
346Griephan, WiebkeMVLAV Ribnitz-Damgarten/SanitzW199860M, 200, 60H
1044Grimm, LeonaLG StaufenW20004x2
70Grochowski, Noa ElenaBBSV electronic Hohen NeuendorfW1999
173Gröll, LauraBYLG EckentalW1998HOC
613Grommisch, TillNOTLV Germania ÜberruhrM19991K5
955Großhaus, Laura SophieWECLV SiegerlandW199860M, 200
520Großmann, SarahNOLT DSHS KölnW1997
556Gruber, DanielNOTSV Bayer 04 LeverkusenM19893x1
405Gruber, KaiNIMTV 49 HolzmindenM199760M, 4x2
754Grünert, LisaSNLV 90 ErzgebirgeW199860M
56Grunewald, JuliusBBLC CottbusM1997SPE
88Grzybowski, IngaBBSC PotsdamW19983G
583Gühnemann, LeaNOTeam NiederrheinW2000
161Günther, DominikBYLG LKr AschaffenburgM19984x2
691Gurski, RogerRLLG Rhein-WiedM199760M, 200
350Haase, NiklasMVSchweriner SCM1997DRE
1183Haessler, KorbinianSNLAC Erdgas ChemnitzM2000DIS
995Hafner, SonjaLG FilstalW1999STA
519Hagen, Lea SophiaNOLT DSHS KölnW1997400
609Halmans, LeaNOSV SonsbeckW1999WEI, 4x2
876Hamadi, MohamedWELG Olympia DortmundM20004x2
332Hammerschmidt, VanessaMVHSG Universität GreifswaldW199860M, 60H
419Hampel, LauraNISV MolbergenW19991K5
465Hanekamp, NilsNISV Sparta WerlteM1998400
1008Hannemann, HenrikLAZ Salamander Kornwestheim-LBM199760M, 60H
471Hannes, MortenNOAachener TGM19984x2
1202Hannighofer, Hans PeterTHASV ErfurtM1997DIS
849Hanrath, Carl ChristianWEStG Bielefeld/RavensbergM19984x2
407Hansmann, PatriciaNIVfL LingenW200060M
40Hanson, SebastianBAMTG MannheimM19933x1
737Hanusch, DustinSNDresdner SC 1898M200060H
742Hanusch, VivianSNDresdner SC 1898W199760H
443Hardt, MatthiasNIOTB OsnabrückM19903x1
942Harland, RobinWEStG Ostwestfalen-LippeM19984x2
285Harsy, NiklasHELAZ GießenM19984x2
683Harzer, MarieRHUSC MainzW19974x2
78Hasse, PaulaBBSC PotsdamW199760M, 60H
437Hasselmann, FelixNILG OsnabrückM1999
781Häßler, SabrinaSTSV Halle e.V.W199960M, 4x2
1190Hatzel, TimSNLV 90 ErzgebirgeM1999DIS
1176Hauck, TobiasSLTV LimbachM1999HAM
177Haupt, EmilyBYLAC Quelle FürthW20004x2
348Häusler, MaraMV1. LAV RostockW1999DRE
828Häußler, SebastianTHLC JenaM199960H
853Hebenbrock, MarvinWELG DorstenM1997800, 1K5
261Heckmann, PhilippHELG Eintracht FrankfurtM1999HOC
129Hedrich, PaulineBESCC BerlinW1997
909Hees, FelixWELG Kindelsberg KreuztalM1997
679Heger, FlorianRHUSC MainzM19994x2
143Heidenreich, MichaBEStG Sympathie-Sprinter-BerlinM19873x1
400Heidner, SarahNIEintracht HildesheimW19991K5
19Heidt, FranziskaBALG Region KarlsruheW199960M, 400
27Heidu, AlexanderBAMTG MannheimM1997HOC
1114Heigl, KathleenBESV Preußen BerlinW1997HAM
1212Heil, RomanWETV Wattenscheid 01M1997DIS
629Heimes, KaiNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM20004x2
601Heine, GretaNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselW19994x2
771Heinich, FlorianSNLG MittweidaM199960M, 200
138Heinrich, MarvinBENeuköllner SFM1997800, 1K5
1162Heinrichs, David NestaNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1999HAM
1150Heise, LiaNIEinbecker SVW1999HAM
618Heising, Carl-PhilipNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM19903x1
213Heller, HenryBYLG Stadtwerke MünchenM1997800
982Helsper, MoritzWETV Wattenscheid 01M19923x1
207Hemmelmann, NaomiBYLG Karlstadt-Gambach-LohrW1997200, 4x2
1054Henle, AnnikaSSV Ulm 1846W1998SPE
1045Henninger, LindaLG StaufenW19994x2
904Henrichs, JulianWELG Kindelsberg KreuztalM199860H, 4x2
621Henry, MarcianoNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM19984x2
983Hense, JanWETV Wattenscheid 01M19903x1
813Henze, JuliaTHASV ErfurtW19983G
253Herbert, EricHETV FliedenM1998400
782Herbst, JonasSTSV Halle e.V.M20004x2
919Herden, LukaWELG Brillux MünsterM200060M
637Hering, MichelleNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW199860M, 4x2
411Herrmann, CarolinNIStG Löningen-Ankum-WerlteW2000
139Herrmann, MarijanaBENeuköllner SFW199760M
1Herzig, LuziaBATV EngenW1998STA
1182Hessling, FabioSLLAC SaarlouisM1999HAM
12Hettich, SarahBALG Region KarlsruheW19913x8
654Heweling, SimonNOWeseler TVM1998200, 4x2
862Hielscher, LiaWELG Olympia DortmundW2000
289Hild, JuliusHESSC Hanau-RodenbachM19993K0
681Hildebrandt, DanaRHUSC MainzW1997
340Hillenhagen, ClaudiaMVSC NeubrandenburgW1998DRE
125Himmelstoß, ArabellaBESCC BerlinW199760H
865Hinkelmann, AlinaWELG Olympia DortmundW199760M, 4x2
354Hintz, LeneMVSchweriner SCW20004x2
900Hirsch, MerleWELG Kindelsberg KreuztalW1999200, 4x2
16Hobbie, VincentBALG Region KarlsruheM1997STA
698Höber, MajaRLLG WesterwaldW199960M
344Hochkeppler, Lill AnnMVSC NeubrandenburgW1997400
496Hoering, LucasNOStG Essen/RuhrM1998
451Hoffmann, JanaNILG UnterlüßFaßbergOldendorfW1997400
1179Hoffmann, KenSLLV MerzigM1998HAM
280Hoffmann, MandanaHELG Fulda e.V.W19971K5
804Hofmann, TiborSTSportclub MagdeburgM19971K5
563Hogrebe, FrederikeNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19913x8
505Höller, BastianNOTV HerkenrathM19974x2
716Holst, DominicSHStG Track & Field Team SHM1998
466Homeier, MerleNILG WeserberglandW1999WEI
484Hönekopp, LeonieNOART DüsseldorfW1998200, 400
855Honsel, ChristinaWELG DorstenW1997HOC
383Hoppe, MiriamNIVfL Eintracht HannoverW1998
29Hornung, YannickBAMTG MannheimM199760M, 200, 4x2
521Horst, AnikaNOLT DSHS KölnW19974x2
428Horstmann, InesNILG NordheideW2000
339Howe, MertenMVSC NeubrandenburgM1997KUG
1147Howe, MertenMVSC NeubrandenburgM1997DIS
622Hren, KristianNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1998
308Huhn, SofiaHEWiesbadener LVW19991K5
277Hülsmann, AnnaHELG OVAG Friedberg-FauerbachW19984x2
351Humann, Tom LinusMVSchweriner SCM1998STA
548Hunold, LukasNOTSV Bayer 04 LeverkusenM19994x2
444Hüpel, MariusNIOTB OsnabrückM1991
71Hurdelhey, LeaBBSV electronic Hohen NeuendorfW2000
645Huthmacher, TimNOTeam VoreifelM2000
329Hutschalik, AdrianHHHamburger SVM19974x2
533Ibn Maulud, YussufNOTSV Bayer 04 LeverkusenM19963x1
761Ihle, NicoSNSC DHfK LeipzigM199860H
615Int-Veen, RanjitNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1997
1050Ishola, KeelenVfB Stuttgart 1893M199760M
1058Issel, EliasSSV Ulm 1846M20004x2
571Jacob, LindaNOStG Meckenheim-Brühl-GlessenW1998
631Jacobitz, EstherNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW19971K5
73Jacobs, JuliaBBSV electronic Hohen NeuendorfW19994x2
532Jacobs, Marc AndreNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1999STA
208Jäger, ElisaBYLG Karlstadt-Gambach-LohrW1997200, 4x2
858Jäger, TomWELG Olympia DortmundM19971K5, 3K0
870Jakob, ZoeWELG Olympia DortmundW2000
481Jakobs, FranziskaNOART DüsseldorfW1999400, 800, 1K5
45Jakoby, DennisBAMTG MannheimM19984x2
379Janiak, MichelleNIVfL Eintracht HannoverW199860M, 200, 400, 4x2
799Janssen, HenrikSTSportclub MagdeburgM1998KUG
1199Janssen, HenrikSTSportclub MagdeburgM1998DIS
314Janus, MichelleHHTSG BergedorfW19981K5
717Jaschinski de Souza, JannickSHStG Track & Field Team SHM19974x2
712Johnsen, NielsSHLG Tönning-St.PeterM19974x2
749Joite, KevinSNDresdner SC 1898M20004x2
63Joly, Jannik SvenBBRSV Eintracht 1949 e.V.M2000
711Jöns, TobiasSHLG Tönning-St.PeterM19984x2
492Joswig, LisaNOART DüsseldorfW1999
375Jung, LisaNILG GöttingenW1997400
1059Jungbauer, EliasSSV Ulm 1846M20004x2
693Junk, SophiaRLLG Rhein-WiedW199960M, 200
1138Jürß, AnikaHETG UnterliederbachW1998HAM
535Juschka, BjörnNOTSV Bayer 04 LeverkusenM19943x1
337Kagel, DominikMVSC NeubrandenburgM1998WEI
1206Kahlert, EmelyTHLV GeraW1999HAM
676Kahlert, LeaRHUSC MainzW1999200, 4x2
49Kaiser, ChristianBASG Walldorf Astoria 1902M199860H
464Kaiser, JörnNITSV WennigsenM19984x2
913Kake, GassimouWELG Kindelsberg KreuztalM199760M, 200, 4x2
539Kalfouni, TamerNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1999
226Kalis, MareenBYLG Stadtwerke MünchenW1997800
1020Kalmbach, RebekkaSV NufringenW19984x2
413Kamlage, JudithNIStG Löningen-Ankum-WerlteW19984x2
866Käppler, FranziskaWELG Olympia DortmundW19994x2
671Karasu, Onur RHUSC MainzM19994x2
831Karczmarczyk, LisaTHLC JenaW199760M
1123Karg, KlemensBYTV HindelangM1999HAM
441Karsch, DustinNIOTB OsnabrückM1992
422Karsten, JonahNIStG Norden-SchortensM20004x2
144Kass, PhilipBRSV Werder BremenM1998STA
658Kastl, MarvinPFTV GimmeldingenM199860M, 60H
281Katzer, Robin BastianHELAZ GießenM19974x2
842Kaufmann, LauraTHLG Ohra EnergieW200060M, 200
684Kaul, NiklasRHUSC MainzM1998HOC, SPE
458Kayser, JonasNITSV WennigsenM19994x2
297Kelety, ElenaHEKönigsteiner LeichtathletikvereinW19994x2
530Kempe, Tabea MarieNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1997400
1142Kempka, LaraMVSC NeubrandenburgW1997DIS
1063Kenzel, AlinaVfL WaiblingenW1997KUG
5Kessler, ChristophBALG Region KarlsruheM19953x1
453Kiel, Lea-MarieNITSV WehdelW19994x2
168Kienzler, AssuntaBYLG Würm AthletikW19984x2
569Kierdorf, FionaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19923x8
848Kilian, FinnWEStG Bielefeld/RavensbergM2000
449Kirchhof, TizianNILG OsterodeM199860M
690Kirstges, PascalRLLG Rhein-WiedM199760M, 200
890Kissing, StinaWELG Hamm-Kamen-HolzwickedeW2000800
611Kixmöller, FridoNOTLV Germania ÜberruhrM1997800
567Klaassen, LenaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19913x8
638Kleemann, CharbinNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM199860M, 200, 4x2
1041Kleesattel, JanaLG StaufenW20004x2
477Klefisch, Svenja-AlessaNOART DüsseldorfW2000SPE
920Klehn, Björn-OleWESC Preußen MünsterM199860M, WEI
910Klein, ColinWELG Kindelsberg KreuztalM1999
795Klein, JuliaSTSportclub MagdeburgW1997800, 1K5
273Kleinpaß, ElenaHELG OVAG Friedberg-FauerbachW1999
480Kleist, KristofferNOART DüsseldorfM1997KUG
1160Kleist, KristofferNOART DüsseldorfM1997DIS
11Kleyer, PascalBALG Region KarlsruheM1998800
733Klik, Lea-SophieSNLAC Erdgas ChemnitzW200060M, WEI
606Klink, JulianNOSolinger LCM19994x2
557Klosterhalfen, KonstanzeNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1997800, 1K5
589Klump, DorotheeNOLAZ RhedeW199960H, 4x2
401Kluwig, LeonieNITSV Eintracht HittfeldW199860M, 200
218Knauer, MartinBYLG Stadtwerke MünchenM1998KUG
823Kneist, HansTHErfurter LACM1998800
148Knief, MaximilianBRSV Werder BremenM1997STA
673Kniese, RafaelRHUSC MainzM19994x2
7Knirsch, LenaBALG Region KarlsruheW1996
660Knittel, NinaPFABC LudwigshafenW199860M, 200
776Knobloch, ChristopherSNLG VogtlandM19995G
938Knoll, FlorianWEStG Ostwestfalen-LippeM19974x2
452Knopf, LukasNITV Jahn WalsrodeM199760M
1071Köber, AlexanderStG Alb-Schorndorf-ZellM1991
546Kobor, LauritzNOTSV Bayer 04 LeverkusenM19994x2
219Kocevar, NickBYLG Stadtwerke MünchenM2000
959Koch, ChristopherWETV Wattenscheid 01M1997KUG
1214Koch, ChristopherWETV Wattenscheid 01M1997DIS
699Koch, LeonSHLG ElmshornM1997HOC
704Kock, PiaSHKaltenkirchener TSW1998STA
327Kock, SebastianHHHamburger SVM19994x2
784Kohl, AntoniaSTSV Halle e.V.W199960H, WEI, 4x2
434Köhler, DarioNILG OsnabrückM1999
766Köhler, TobiasSNSC DHfK LeipzigM1998KUG
1194Köhler, TobiasSNSC DHfK LeipzigM1998DIS
522Kohring, LeahNOLT DSHS KölnW19974x2
685Kolberg, LennertRLLG Kreis AhrweilerM199860M
686Kolberg, MajtieRLLG Kreis AhrweilerW1999800
403Kolesnikov, AlexanderNIMTV 49 HolzmindenM19984x2
38Kollias-Pityrigkas, PanagiotBAMTG MannheimM1989
759König, ConstantinSNSG Motor Gohlis-NordM1998800
1192König, JuliaSNLV 90 ErzgebirgeW1997HAM
345Köpcke, MatthiasMVLAV Ribnitz-Damgarten/SanitzM199860M, 200
447Köpke, DominikNIOTB OsnabrückM1997200, 400, 4x2
154Köpp, AnnekeBRBremer LTW199760M, 4x2
110Köpp, LeoBELG Nord BerlinM19985G
455Köpp, MaritNITSV WehdelW199960M, 200, 4x2
212Korn, AmalieBYLG Stadtwerke MünchenW2000
4Körner, HolgerBALG Region KarlsruheM19933x1
820Körner, PaulTHErfurter LACM19975G
905Kosina, AnnaWELG Kindelsberg KreuztalW1999
153Koßmann, LisaBRBremer LTW199860M, 200, 4x2
884Koster, LauridsWESG Eintracht ErgsteM1997800
564Koubaa, SanaaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1985
482Kowalski, Elisabeth SophieNOART DüsseldorfW1999
748Kowalsky, TilSNDresdner SC 1898M1997SPE
263Kranz, KevinHELG Eintracht FrankfurtM199860M, 4x2
241Kränzle, CelinaBYSC VöhringenW199760M, 200, 4x2
238Kränzle, MichelleBYSC VöhringenW2000
163Kraus, JonasBYLG LKr AschaffenburgM1998
736Krause, FelixSNLAC Erdgas ChemnitzM199760H
531Krause, VictoriaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW2000SPE
461Kravchenko, DenysNITSV WennigsenM19984x2
986Krebs, DeniseWETV Wattenscheid 01W19873x8
164Krelina, BenedictBYLG LKr AschaffenburgM19994x2
156Kremming, AnnaBRBremer LTW2000
608Kremser, MaximilianNOSolinger LCM20004x2
20Krischke, JohannaBALG Region KarlsruheW19971K5
847Krüger, FynnWEStG Bielefeld/RavensbergM19984x2
524Krupop, CarolinNOLT DSHS KölnW199760M, 4x2
1154Kruse, TobiasNISVG GW Bad GandersheimM1999HAM
317Kügler, LauraHHAthletik Team HamburgW19994x2
1047Kuhn, VanessaLG StaufenW19994x2
364Kuk, ViktorNILG BraunschweigM19893x1
584Kulessa, JanaNOTV Germania ObermaubachW199760H, HOC
504Külschbach, MoritzNOTV HerkenrathM20004x2
765Kummich, LydiaSNSC DHfK LeipzigW19991K5
296Kunz, AlinaHEKönigsteiner LeichtathletikvereinW1998200, 4x2
472Küppers, MaxNOAachener TGM19994x2
927Kurdelbaum, LeaWESC Preußen MünsterW1999
644Kurth, SarahNOTeam VoreifelW19984x2
166Kurz, ChristophBYFC AschheimM1997HOC
186Kürzdörfer, MarcoBYLSC Höchstadt/AischM1992
92Küster, LenaBBLG PrignitzW19994x2
1001Kuttler, ChristinaTSV GomaringenW1999SPE
961Kwadwo, Keshia BeverlyWETV Wattenscheid 01W199960M, 4x2
117Lachmann, CarolinBESC BerlinW199960M
118Lachmann, EileenBESC BerlinW199960M
352Ladwig, GillianMVSchweriner SCM1998STA
36Lang, AlexanderBAMTG MannheimM19913x1
249Lang, MaximilianHESSC Bad Sooden-AllendorfM1997KUG
376Lange, AlissaNITK zu HannoverW20001K5
369Lange, AndreasNILG BraunschweigM19913x1
320Lange, JaninaHHAthletik Team HamburgW19974x2
1141Lange, JaninaHHAthletik Team HamburgW1997DIS
931Langemann, SarahWESC OlpeW1998400, 4x2
468Langemeyer, NilsNOAachener TGM1999
899Latsch, IdaWELG Kindelsberg KreuztalW2000
386Lauenstein, GeorgNIHannover AthleticsM19994x2
541Lawson Hellu, Jean-PaulNOTSV Bayer 04 LeverkusenM19974x2
116Lehmeyer, EmiliaBEPolizei SV BerlinW19973G
859Lehnert, NielsWELG Olympia DortmundM199760H, 4x2
270Leiacker, DirkHELG OVAG Friedberg-FauerbachM1999
157Leinfelder, IdaBRBremer LTW19994x2
768Leipelt, JenniferSNSC DHfK LeipzigW1999400
169Leipold, LindaBYLG Würm AthletikW1998
851Leis, RichardWEStG Bielefeld/RavensbergM19974x2
1167Leiting, MoritzNOLAZ RhedeM2000HAM
167Leitz, TheresaBYLG Würm AthletikW199860M, 200, 4x2
794Lembcke, LukasSTSV Kali Wolmirstedt e.V.M19983K0
266Lepper, NilsHELG Eintracht FrankfurtM19984x2
474Lewald, MariusNOLC Adler BottropM199960H
635Lewandowski, PascalNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM199960M, 200, 4x2
672Lickhardt, TimRHUSC MainzM19994x2
785Liebsch, Lukas-ViktorSTSV Halle e.V.M19994x2
170Liersch, Luca-AnnaBYLG Würm AthletikW19994x2
217Limmer, LinusBYLG Stadtwerke MünchenM2000SPE
215Limmer, YannickBYLG Stadtwerke MünchenM1998SPE
702Lindenau , AnnaSHSV FriedrichsgabeW1999400, 4x2
985Lins, JanineWETV Wattenscheid 01W19943x8
953Lipperheide, KiraWETB RauxelW200060M
104Lippoldt, ChristianBELG Nord BerlinM19974x2
526Lita Baehre, Bo KandaNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1999STA
974Ljubas, MarcelWETV Wattenscheid 01M19984x2
174Löffelmann, ChristopherBY1. FC Schweinfurt 1905M1997400
502Lohmann, MoritzNOTV HerkenrathM199860H, 4x2
1209Lömker, KorinnaWETuS Eintracht MindenW1999DIS
456Lorenz, AlicaNITSV WehdelW199960M, 4x2
58Lorenz, LeandraBBRSV Eintracht 1949 e.V.W19991K5
857Loska, KatharinaWELG Olympia DortmundW19984x2
368Ludolph, SörenNILG BraunschweigM19883x1
570Ludwig, LeaNOLeichtathleten Gem. MeckenheimW199960M, 4x2
565Luginger, MaureenNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1995
889Lukas, JustinWESC Eintracht HammM19971K5
426Lüllau, Kira MaeNILG NordheideW19994x2
926Lütke-Bohmert, MaxiWESC Preußen MünsterW1997
879Lutterkordt, LeonWELG Olympia DortmundM19984x2
1188Lützner, LillySNDresdner SC 1898W1999HAM
103Lux, DennisBELG Nord BerlinM19974x2
1128Maaß, DominikBYLAV NeustadtM1997HAM
1153Macke, LorenzNISVG GW Bad GandersheimM1999HAM
246Macker, MichelleHETV AssenheimW199960M
237Mader, CarinaBYSC VöhringenW2000
758Mahlo, MariaSNSG Motor Gohlis-NordW1998STA
133Mahra, JoussefBESCC BerlinM20004x2
1042Maihöfer, LisaLG StaufenW199860H, HOC, WEI
1010Maisch, KatharinaTUS MetzingenW1997KUG
196Mand, ManuelBYMTV 1881 IngolstadtM19974x2
649March, MaximilianNOTeam VoreifelM20004x2
818Margraf, Hans-ArthurTHStG LAC-ErfurtM19994x2
353Marquart, LenaMVSchweriner SCW19974x2
57Marschelke, FranzBBLC CottbusM1997SPE
578Martens, JudithNOTeam NiederrheinW19994x2
579Martens, SonjaNOTeam NiederrheinW1999400, 4x2
459Martin, LeonNITSV WennigsenM1998
517Marx, LauraNOLT DSHS KölnW1997200, 400
357Maschke, JoshuaNITuS AltwarmbüchenM199860M
323Matschl, JetteHHHamburger SVW1999
342Mattern, KatharinaMVSC NeubrandenburgW1997DRE
1073Mattern, MelinaSHSV FriedrichsgabeW19984x2
1076Mattus, JasminBAMTG MannheimW199760H, 60H
789Maudrich, AnsgarSTSV Halle e.V.M199860H, 4x2
147Max, MareikeBRSV Werder BremenW1998HOC
680Mayer, PaulaRHUSC MainzW19971K5
553Mayolle, LucaNOTSV Bayer 04 LeverkusenM19994x2
1009Mazzei, LucaLG Limes-RemsM2000SPE
801Mebes, HenrikSTSportclub MagdeburgM1998SPE
365Meier, GerwinNILG BraunschweigM19933x1
984Meier, JacquelineWETV Wattenscheid 01W1999SPE
797Meier, Karl-MoritzSTSportclub MagdeburgM1997400
366Meier, KarstenNILG BraunschweigM1991
41Meier, NiklasBAMTG MannheimM1998
960Meinikmann, HannaWETV Wattenscheid 01W1999KUG
438Mellenthin, RobinNILG OsnabrückM19984x2
561Menzel, LenaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19913x8
446Menzel, RenéNIOTB OsnabrückM19923x1
30Mergenthaler, HannahBAMTG MannheimW1997400
1023Mergenthaler, MartinStG Eltingen RenningenM19984x2
575Merkel, NicoleNOStG Meckenheim-Brühl-GlessenW19994x2
977Merten, FinnWETV Wattenscheid 01M1999800, 3x1
101Mesecke, LennartBELG Nord BerlinM19973K0
568Mesgary, AryaNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1998200, 4x2
1005Metzger, MarleenStG Gomaringen-Schwäbisch HallW2000
891Meyer, JohannaWELAZ Regio HerfordW1999
409Meyer, LeaNIVfL LöningenW19971K5
882Meyer, PaulineWETV Westfalia EpeW1999800
1033Meyer, RicoStG Schönbuch-NordM19984x2
467Meyer, SebastianNODJK Frankenberg 1912 AachenM1998SPE
425Meyerhoff, TillNIStG Norden-SchortensM19984x2
957Michalik, JoshuaWELG Warstein-RüthenM200060M
276Michel, DavidHELG OVAG Friedberg-FauerbachM19994x2
236Mihota, LucasBYSB DJK RosenheimM1999HOC
242Miorin, CeciliaBYSC VöhringenW19984x2
240Miorin, LuisaBYSC VöhringenW19974x2
509Miroslaw, MarieNOASV KölnW1997
478Missing, KatrinNOART DüsseldorfW1997SPE
821Mittelsdorf, MauriceTHErfurter LACM199760M, 200
682Mohr, ClaraRHUSC MainzW19984x2
321Mokaddem, AnisHHHamburger SVM20004x2
1133Moldenhauer, VictoriaHELG Eintracht FrankfurtW1999DIS
1181Moll, KonstantinSLLAZ SAAR 05 SaarbrückenM2000HAM
473Möller, SvenNOAachener TGM2000
1151Mollowitz, MoritzNISVG GW Bad GandersheimM1999HAM
808Mühlbrecht, CarlottaSTSportclub MagdeburgW1997
338Müller, JonasMVSC NeubrandenburgM1998200
1078Müller, JonasSLLV MerzigM199860M
816Müller, MarcusTHLAC ErfurtM19971K5, 3K0
937Müller, TamaraWEStG Olpe/FretterW19974x2
315Müller-Kallweit, MaximilianHHTurnerbund Hamburg EilbeckM199760M
132Mumm, TorgeBESCC BerlinM2000
330Nachtigall, FionaHHHamburger SVW1998400, 4x2
603Nachtigall, JulianNOSolinger LCM2000
727Näckel, RouvenSLLSG SaarlouisM1998SPE
95Nadolleck, LauraBBLG PrignitzW19994x2
282Nagel, MarkHELAZ GießenM19994x2
284Nagorr, ChristopherHELAZ GießenM199860H
264Näser, JanHELG Eintracht FrankfurtM199760M, 200, 4x2
769Nauck, JakobSNSC DHfK LeipzigM1999SPE
343Nehls, AnikaMVSC NeubrandenburgW1997KUG
810Neuber, JuleSTStG Team Sachsen-AnhaltW1999
786Neuber, NeeleSTSV Halle e.V.W1999DRE
648Neumann, JulianNOTeam VoreifelM19984x2
994Neumann, LeonieLG FilderW1998DRE
901Nies, Eva-MariaWELG Kindelsberg KreuztalW199960M, 200, 4x2
1007Nippgen, LisaLAZ Salamander Kornwestheim-LBW199760M, 200
744Noack, CelineSNDresdner SC 1898W1998800
124Nogueira Soares Neto, ReinalBESCC BerlinM2000
777Nötzold, MirkoSNSV Vorwärts ZwickauM1997800
421Novokhatniy, KirillNITV NordenM2000SPE, 4x2
402Nowitschichin, EdmontNIMTV 49 HolzmindenM2000
593Obradovic, JovanaNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselW1998
554Offei, IsabelleNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1998
970Oguama, SynthiaWETV Wattenscheid 01W199860M, 200, WEI, 4x2
39Ogunleye, YemisiBAMTG MannheimW1998KUG
791Ohmke, SophiaSTHallesche Leichtathl.-FreundeW2000SPE
121Okun, JenniferBESCC BerlinW19983G
1169Okun, MarcNOLeichlinger TurnvereinM1998HAM
424Oldendörp, SönkeNIStG Norden-SchortensM19984x2
211Opeola, SandyBYLG Stadtwerke MünchenW19994x2
418Opitz, Ann-ChristinNISC Melle 03W19991K5
171Ortner, SoniaBYLG Würm AthletikW1999200, 4x2
26Otchere, JulianBAMTG MannheimM1998STA
903Otto, JannikWELG Kindelsberg KreuztalM1997SPE, 4x2
976Öztürk, Jan-BurakWETV Wattenscheid 01M1998
224Pagliarini, ElenaBYLG Stadtwerke MünchenW199860M, 4x2
527Panitz, KatrinNOTSV Bayer 04 LeverkusenW199760M, 4x2
279Patrovsky, JennyHELG OVAG Friedberg-FauerbachW2000
387Paul, FabianNIHannover AthleticsM19994x2
752Paulsen, TomSNDresdner SC 1898M1998200, 4x2
946Pazmandi, LauraWELC PaderbornW19984x2
675Pecht, LuiseRHUSC MainzW1999200, 4x2
363Pehrs, FlorianNILG BraunschweigM19893x1
1185Peikert, PaulineSNLAC Erdgas ChemnitzW1997HAM
292Penndorf, PenelopeHEKönigsteiner LeichtathletikvereinW1999
836Peter, LukasTHLC JenaM19994x2
741Petzke, JonathanSNDresdner SC 1898M199860M, 60H, 4x2
119Pfälzner, YacoubaBESCC BerlinM199960M, 200, 4x2
391Pfeifer, LarsNIHannover AthleticsM1994
1186Pfeil, MichelleSNLAC Erdgas ChemnitzW1999HAM
514Pfläging, MurielNOASV KölnW19963x8
996Pflästerer, LucaTSV FreudenstadtM1997DRE
232Pflüger, AntoniaBYLG OberlandW199960M
1025Philippin, TimStG Eltingen RenningenM19984x2
722Piatek, LukasSLLC RehlingenM199860M, 200
624Pilger, TobiasNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM19984x2
750Pindorek, MoritzSNDresdner SC 1898M19994x2
390Pingpank, MaximilianNIHannover AthleticsM19993x1
385Pingpank, SaskiaNIHannover AthleticsW19981K5
779Plischke, NormanSTHaldensleber SportclubM1998SPE
1144Podszuk, KlaraMVSC NeubrandenburgW2000DIS
1155Pohl, AlbrechtNISVG GW Bad GandersheimM1999HAM
259Pohl, Janis-EliasHELG Eintracht FrankfurtM2000
652Pöpplow, FraukeNOWerdener TurnerbundW1997400, 4x2
498Pospiech, NiklasNOStG Essen/RuhrM19974x2
90Postier, ElisabethBBSC PotsdamW1999SPE
949Potthast, EstelleWELC PaderbornW199960M, 4x2
359Preiss, SimonNIStG OTB Osna-Quitt AnkumM19994x2
75Preuß, PitBBSC PotsdamM1997STA
980Probst, MariusWETV Wattenscheid 01M19953x1
670Prokopowicz, BiancaRHTSV SCHOTT MainzW19933x8
82Prüfer, ClemensBBSC PotsdamM1997KUG
1109Prüfer, ClemensBBSC PotsdamM1997DIS
709Prüß, LasseSHSC Rönnau 74M1997400
1036Quak, PiaSG Schorndorf 1846W19971K5
134Rachut, AntoninBESCC BerlinM19974x2
640Rademacher, LenaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW1998KUG, SPE
678Radke, JanaRHUSC MainzW2000
860Rajeswaran, MaijuranWELG Olympia DortmundM1999
1130Randig, NancyBYSWC RegensburgW2000HAM
852Ransiek, ArneWELAV BündeM1998SPE
598Rehms, DavidNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselM19984x2
661Reimer, MeikePFABC LudwigshafenW1998HOC
388Reinermann, Zeno AlbertoNIHannover AthleticsM19994x2
25Reinert, JanaBASV 1899 LangensteinbachW1998800
841Reinhardt, KiraTHLG Ohra EnergieW19981K5
1074Renken, Jana SHSV FriedrichsgabeW2000
227Reusch, SabrinaBYLG Stadtwerke MünchenW1998SPE
126Richter, HendrikjeBESCC BerlinW1997400, 4x2
76Richter, JuliaBBSC PotsdamW19993G
50Richter, LilliBATV WehrW1998400
787Richter, MariusSTSV Halle e.V.M19985G
77Richter, NiklasBBSC PotsdamM19995G
809Riecke, Lea-JasminSTStG Team Sachsen-AnhaltW20004x2
377Riedel, AnnikaNITK zu HannoverW19991K5
209Riedmann, FlorianBYLG Karlstadt-Gambach-LohrM2000
200Riedmann, PaulineBYLG Karlstadt-Gambach-LohrW2000
225Rieger, LouisaBYLG Stadtwerke MünchenW1998400, 4x2
930Ries, MarieWESC OlpeW199860M, 4x2
968Ritter, JuliaWETV Wattenscheid 01W1998KUG
1213Ritter, JuliaWETV Wattenscheid 01W1998DIS
623Robb, SusanNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW19923x8
355Robrahn, SofiaMVSchweriner SCW2000
1079Rocke, KatharinaBRSV Werder BremenW199860M
687Rodenkirch, AnnaRLLG Bernkastel/WittlichW20001K5
516Röder, JohannaNOASV KölnW19963x8
633Roggel, AnjaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW1995
703Rohlff, AnnikeSHSV FriedrichsgabeW199960H, 4x2
257Römer, PatriziaHETSV Hessen 1846 FrankenbergW1998KUG
943Römers, GunnarWEStG Ostwestfalen-LippeM19974x2
868Rosenkranz, RonjaWELG Olympia DortmundW1999
731Rosin, JohannSNLAC Erdgas ChemnitzM1998400
1201Rösler, GiulianoSTSV 885 Teutschenthal/WLTM1999HAM
85Rösler, MarekBBSC PotsdamM1998STA
536Roth, SeanNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1998STA
915Rother, TinaWELG Lippe-SüdW1997STA
251Rückel, LuisaHEKSG BieberW1997SPE
155Rückert, KarenBRBremer LTW1999400, 4x2
493Rudolph, CelineNOStG Essen/RuhrW2000
180Rühl, SinaBYLAC Quelle FürthW2000
328Rühlmann, LeonieHHHamburger SVW19974x2
634Ruhrmann, JanNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM199760H, KUG, 4x2
415Rund, AnikaNIStG Löningen-Ankum-WerlteW2000
607Rupprecht, AlexanderNOSolinger LCM19984x2
429Rüscher, LeonieNILG NordheideW2000
778Rust, KonstantinSTVfB Germania HalberstadtM199860H, WEI
751Rycer, MarkoSNDresdner SC 1898M19994x2
856Sager, KatharinaWELG Olympia DortmundW19984x2
1070Sämann, LudwigStG Alb-Schorndorf-ZellM1991
311Sandmann, LukasHEWiesbadener LVM199960M
1021Sarnowski, AnnaSV NufringenW20004x2
431Sasse, RonjaNILG NordheideW20004x2
486Sassen, StefanNOART DüsseldorfM199760M
1002Sauer, Karoline MariaTSV GomaringenW1997400, 4x2
537Schaar, LuisaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1997STA
529Schachtschneider, SvenjaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW199960M, 200
141Schäfer, MichaelBEStG Sympathie-Sprinter-BerlinM19933x1
255Schäfer, MichaelHEStG Flieden-Schlüchtern-SchlitzM19994x2
220Schäfer, PaulBYLG Stadtwerke MünchenM2000SPE
1165Schäfers, PaulineNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1999HAM
560Scheid, BeritNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19991K5
907Scheld, NinaWELG Kindelsberg KreuztalW19984x2
827Schellenberg, LeonTHLC JenaM200060H
32Schellhase, TeresaBAMTG MannheimW1997SPE
558Schembera, RobinNOTSV Bayer 04 LeverkusenM19883x1
825Schenk, JosephineTHSV Creaton GroßengotternW1998DRE
140Schenk, SebastianBEStG Sympathie-Sprinter-BerlinM19923x1
298Schermuly, AntoniaHELC MengerskirchenW19971K5
854Scherr, JuliusWELG DorstenM19973K0
807Scheschonk, TimSTSportclub MagdeburgM1998800
1217Scheufele, MarioVfL SindelfingenM1997DIS
739Scheuschner, FriederSNDresdner SC 1898M199960M, 4x2
99Schieblich, TobiasBELG Nord BerlinM19974x2
137Schiefer, TimBESV Preußen BerlinM1998WEI
463Schiel, AntoniaNITSV WennigsenW19981K5
490Schieron, ManuelNOART DüsseldorfM20004x2
969Schiller, Moritz-TimWETV Wattenscheid 01M1997800
1134Schilling, AliciaHETSV 1850/09 KorbachW1997DIS
746Schimpf, ChiaraSNDresdner SC 1898W200060M, 200
1032Schittenhelm, ArneStG Schönbuch-NordM19994x2
1031Schittenhelm, MarkStG Schönbuch-NordM19994x2
951Schiwon, KarenWELC PaderbornW199760H, 4x2
721Schlegel, TomasSLTuS 1860 NeunkirchenM1999SPE
304Schlenz, StephanieHEDJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.W1999SPE
874Schlotmann, TimWELG Olympia DortmundM1998
192Schmidt, AlicaBYMTV 1881 IngolstadtW1998400
275Schmidt, AliciaHELG OVAG Friedberg-FauerbachW2000
738Schmidt, JonathanSNDresdner SC 1898M19991K5, 3K0
796Schmidt, Lara-LynnSTSportclub MagdeburgW1999
162Schmidt, LeonBYLG LKr AschaffenburgM19984x2
15Schmidt, LucaBALG Region KarlsruheM199960M, 200
708Schmidt, NellySHRatzeburger SVW1997200, 400
756Schmidt, SarahSNLV 90 ErzgebirgeW1997KUG
1189Schmidt, SarahSNLV 90 ErzgebirgeW1997DIS
668Schmied, JanRHTSV SCHOTT MainzM1998800
254Schmitt, VeitHEStG Flieden-Schlüchtern-SchlitzM19984x2
576Schmitz, JolinaNOLAZ MönchengladbachW1999400
552Schmitz, Lennart DiegoNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1999
667Schmitz, MarenRHTSV SCHOTT MainzW19923x8
501Schmitz, SarahNOLAV Habbelrath-GrefrathW19981K5
688Schneeberger, ChristinRLTuS DuchrothW1997SPE
106Schneider, AdrianBELG Nord BerlinM1999
1122Schneider, JessykaBYTV HindelangW1998HAM
80Schneider, RobertBBSC PotsdamM19985G
1028Schneider, ValentinTSV RottweilM1998DRE
1013Schober, ClemensLG Neckar-EnzM19984x2
694Schöler, Anna-LenaRLLG SiegW199960M
1105Schonert, LisaBALAG Obere MurgW1999HAM
843Schönherr, AlinaTHLSV SchmöllnW2000800
656Schönig, FabienneNOLG WipperfürthW1997SPE
639Schophaus, SimonNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM19971K5
873Schöttler, HannesWELG Olympia DortmundM1998
433Schowwe, CeciliaNILG OsnabrückW19991K5
244Schraml, JuliaBYDJK WeidenW1999800
604Schreckenberg, TimNOSolinger LCM20004x2
806Schreiber, MinneSTSportclub MagdeburgW199860M
881Schreml, EliasWELG Olympia DortmundM2000800
358Schröder, LeonNIStG OTB Osna-Quitt AnkumM1998
448Schröder, TomNISG Osterholzer LAM1999200
72Schubert, KarenBBSV electronic Hohen NeuendorfW19974x2
834Schubert, RebekkaTHLC JenaW199860H
55Schulz, ConstantinBBLC CottbusM1998400, 800
1210Schulz, FabianWESC Porta Westfalica NammenM1998HAM
1149Schulz, LenaNITSV BrunkensenW1998HAM
450Schulz, MarcoNISG RodenbergM1998SPE
1148Schulz, NinaNITSV BrunkensenW1998HAM
528Schulz, SylviaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1999400, 4x2
457Schulz, TabeaNITSV WehdelW199960M, 200, 4x2
954Schulze Kalthoff, KerstinWELG RosendahlW19981K5
24Schumacher, AnnaBALG KurpfalzW1998800
300Schürg, Gina-MarielleHETV RendelW19991K5
885Schuten, NeeleWETV Gladbeck 1912W199960H
159Schwab, CorinnaBYTV 1861 AmbergW1999200, 400
730Schwab, LukasSNLAC Erdgas ChemnitzM1997400
181Schwab, SarahBYLAC Quelle FürthW20004x2
893Schwabauer, CindyWELAZ Regio HerfordW2000
13Schwaiger, KathrinBALG Region KarlsruheW1998SPE
1064Schwartz, ChristianLG WelfenM1997KUG
728Schweizer, CelinaSLLA Team SaarW199960H
945Schwenke, EnieWELC PaderbornW19984x2
151Schwenke, Kim-MichelleBRSV Werder BremenW1999STA
378Schwob, CedricNIVfL Eintracht HannoverM1997WEI, DRE
689Schwöbel, LeonRLSSC Koblenz-KarthauseM1997KUG
998Seeger, GianniTSV GomaringenM1998WEI
417Seelhöfer, JannikNISC Melle 03M19973K0
1216Seher, JenniferLG HohenloheW2000DIS
772Seidel, StephanieSNLG MittweidaW1997HOC
1046Seidl, MarenLG StaufenW19994x2
149Seidler, StinaBRSV Werder BremenW1998STA
109Seifert, LenaBELG Nord BerlinW199760M, 200, 400, DRE
743Semenova, AlisaSNDresdner SC 1898W2000DRE
389Seraphin, Bastian-AaronNIHannover AthleticsM19984x2
404Severin, NiklasNIMTV 49 HolzmindenM19984x2
10Sickinger, JoshuaBALG Region KarlsruheM1993
1140Siegel, LauraHETuS WeilmünsterW2000HAM
867Siegeroth, LauraWELG Olympia DortmundW19974x2
875Sierau, Fee-MarieWELG Olympia DortmundW20004x2
1067Silabetzschky, ClemensStG Alb-Schorndorf-ZellM19853x1
262Sinning, MiriamHELG Eintracht FrankfurtW199960H
616Sitter, TaalkeNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW19984x2
47Skupin-Alfa, MiloBALG OffenburgM199960M
1101Snajdr, PawlaBAMTG MannheimW1999HAM
286Sommer, SvenjaHETV Groß-ZimmernW2000800
67Sommerfeld, Anna-MariaBBSV electronic Hohen NeuendorfW20004x2
664Sommerkorn, KatharinaRHTSV SCHOTT MainzW1999
1136Sommerlade, LeoHEESV Jahn TreysaM2000HAM
655Sonnabend, JohannaNOTuS WesselingW2000HOC
1164Sowalder, RonjaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1998DIS
619Spangardt, ChristophNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM19923x1
420Spanke, PatriziaNISV MolbergenW1997800
632Spill, TanjaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW19953x8
625Spinrath, FabianNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM19923x1
614Spinrath, JulianNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1992
460Spitzenberg, LeonNITSV WennigsenM1998
972Spohn, DavidWETV Wattenscheid 01M1997SPE
714Sprengel, JanSHStG Track & Field Team SHM19984x2
48Springmann, SamuelBALG OffenburgM1998SPE
79Sprung, BrunoBBSC PotsdamM199860M, 200
1011Stahl, PaulLG Neckar-EnzM19984x2
940Stahlberg, JustusWEStG Ostwestfalen-LippeM2000
792Stahn, GeorgSTHallesche Leichtathl.-FreundeM1997SPE
1035Stahn, ThorbenStG Schönbuch-NordM1997
770Starcke, DominikSNSC DHfK LeipzigM1998KUG
723Staub, JoanaSLLC RehlingenW1998800, 1K5
585Stefaniak, NikolaNOVFL RepelenW199760H
69Stein, Julia SelinaBBSV electronic Hohen NeuendorfW20004x2
507Steinbuch, HannahNOASV KölnW1995
627Steiner, EliasNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM20004x2
1132Steinfurth, KonstantinHELG Eppstein-KelkheimM1997HAM
706Steinmeyer, LucySHLBV Phönix LübeckW1999400
1068Steinsberger, Marc CorinStG Alb-Schorndorf-ZellM19933x1
587Steldermann, MarieNOLAZ RhedeW199860H, 4x2
760Stelzner, PatriciaSNSC DHfK LeipzigW1997KUG
349Steppin, KarolineMVSchweriner SCW1997WEI, 4x2
235Sterk, JacquelineBYSWC RegensburgW1998WEI
1180Stickdorn, KristinSLLC RehlingenW2000DIS
588Stockhausen, MalteNOLAZ RhedeM19981K5, 3K0
136Stolpe, RobertBESV Preußen BerlinM1998HOC
592Storm, Anna-SophiaNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselW19994x2
1104Stösser, TimBALAG Obere MurgM1999HAM
123Stramm, HelenBESCC BerlinW199760M, WEI
182Straub, FelixBYLAC Quelle FürthM199760M, 200
248Strauch, KaiHELG Bad Soden/Sulzbach/NeuenhainM1997400
577Strehlau, FabianNOLAZ MönchengladbachM1999SPE
239Streit, TeresaBYSC VöhringenW20004x2
764Strigenz, Linda-ElisabethSNSC DHfK LeipzigW1998800
361Struckmann, TimNISV Quitt AnkumM199860M, 200, 4x2
990Stubican, EmanuelTB Bad CannstattM199860M, 200
435Stuckenberg, FinnNILG OsnabrückM20004x2
1129Stumböck, ChristinaBYLG OberlandW1998DIS
23Sturm, IsabelleBALG KurpfalzW1998HOC
394Stürmer, HendrikNIHannover AthleticsM1997
936Stutte, FionaWEStG Olpe/FretterW2000
291Stütz, SelinaHESG Johannesberg 1926W199860M
112Stutzke, JacobBELG Nord BerlinM19975G
538Stutzke, LuisaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW199960M, 200
183Suckfüll, KorbinianBYTSV GräfelfingM1997STA
1018Supper, NatalieSV NufringenW1999
299Suschlik, JessicaHETV Reisen 1911W199760H
14Svensson, AmélieBALG Region KarlsruheW19963x8
278Tabel, AbikeHELG OVAG Friedberg-FauerbachW1998200, 4x2
105Taube, DavidBELG Nord BerlinM2000
150Tedsen, TobiasBRSV Werder BremenM1997400, 800
594Terhorst, FraukeNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselW1998
511Terjung, InkenNOASV KölnW1996
1152Terschüren, LasseNISVG GW Bad GandersheimM1999HAM
978Tertünte, JuliaWETV Wattenscheid 01W19971K5
1193Thalhäuser, PascalSNLV 90 ErzgebirgeM1999HAM
197Thees, ErikBYMTV 1881 IngolstadtM20004x2
692Theisen, Anna-LenaRLLG Rhein-WiedW19971K5
336Thiele, BenMVSC NeubrandenburgM1997200
975Thies, KristianWETV Wattenscheid 01M19974x2
1080Thies, MiriamNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW19973x8
729Thommes, MaraSLLA Team SaarW199860H
591Thöne, Kim-JessicaNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselW19984x2
950Thorwesten, NoelWELC PaderbornM199860M, 200
555Tigler, StefanNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1997HOC
497Tillmann, AnnaNOStG Essen/RuhrW20004x2
846Timmerhans, TorbenWEStG Bielefeld/RavensbergM1999
1110Tomann, OliverBESCC BerlinM2000HAM
1111Tomann, RebeccaBESCC BerlinW2000HAM
360Tönjes, LeifNIStG OTB Osna-Quitt AnkumM1997
302Tortell, MarcHETV RendelM19973K0
822Träger, HagenTHErfurter LACM199960M, 4x2
6Tränkle, MelinaBALG Region KarlsruheW1992
647Traußnig, JannisNOTeam VoreifelM1998
312Trettin, SophiaHEWiesbadener LVW200060M
256Triebensky, TimoHEStG Flieden-Schlüchtern-SchlitzM19974x2
35Trinemeier, CedricBAMTG MannheimM1997KUG
52Tröger, LeonieBBLC CottbusW2000SPE
37Trometer, MarcBAMTG MannheimM1994
245Trupp, TobiasHETV AssenheimM199860M
964Trutenat, PhilippWETV Wattenscheid 01M199760M, 4x2
757Tschernikl, JuliaSNSG Motor Gohlis-NordW1997STA
659Tselios, KonstantinosPFABC LudwigshafenM199860M, 200
18Tuxford, KristinBALG Region KarlsruheW199760H, WEI
515Uhlendorf, KimNOASV KölnW1997800, 3x8
1196Uhlig, SandySNLG MittweidaW2000DIS
774Ulbrich, YasminSNSG Motor ThurmW20003G
160Ullrich, BenjaminBYLG LKr AschaffenburgM1997
288Ullrich, SophieHETG 1837 HanauW199960H
33Ulmrich, SteffenBAMTG MannheimM19983K0
838Ulrich, JonathanTHLC JenaM199860M, 200, 4x2
399Unbehaun, FlorentineNIEintracht HildesheimW19981K5
65Unser, LennartBBRSV Eintracht 1949 e.V.M19994x2
997Uphoff, DeniseTSV GomaringenW200060M, 4x2
863Valentin, DavidWELG Olympia DortmundM19973K0
595van Gelder, EvaNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselW1999
1157van Ohlen, SaraNIVfL Germania LeerW1998DIS
1159Vandeput, BabetteNOART DüsseldorfW1998DIS
989Vandrey, SimonLSG AalenM1997SPE
176Vasquez-Wacker, FeliciaBYLAC Quelle FürthW199960M, 4x2
559Vierbaum, LauraNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1993
707Vieth, MarlonSHRatzeburger SVM1998400
586Vißer, HenryNOLAZ RhedeM1998200, 60H, 4x2
31Vock, Linda GiuliaBAMTG MannheimW2000HOC
398Vogelgesang, LisaNIEintracht HildesheimW19991K5
62Vogl, Ann-CathrinBBRSV Eintracht 1949 e.V.W199860H
1116Vogt, KirstenBESV Preußen BerlinW1998HAM
643Vogt, LeonaNOTeam VoreifelW2000
826Voigt, Lucas-ArnoTHLC JenaM199960H
347Voigt, MarnoMV1. LAV RostockM199860H
793Voigt, MauriceSTHallesche Leichtathl.-FreundeM2000SPE
918Voigt, NilsWELG Brillux MünsterM19973K0
1053Vollmer, MaximilianSSV Ulm 1846M199860H, 4x2
91Völzer, CharlotteBBLG PrignitzW20004x2
1156von der Gablentz, ChristianNISV GartowM1997HAM
1131Voß, JannikBYTSV SchleißheimM1998DIS
718Voß, MoritzSHStG Track & Field Team SHM1998
1000Voss, YannicTSV GomaringenM1999400
1026Vu, AndréStG Eltingen RenningenM1998
811Wächter, Marie-LuiseSTStG Team Sachsen-AnhaltW20004x2
747Wagner, JonasSNDresdner SC 1898M1997HOC
815Wagner, JulianTHLAC ErfurtM199860M, 200, 4x2
258Wagner, LennardHELG Eintracht FrankfurtM19994x2
674Wagner, ManuelRHUSC MainzM19994x2
662Wagner, SandraPFABC LudwigshafenW199760M
111Walicki, ManuelBELG Nord BerlinM1998800, 1K5
59Walker, PaulBBRSV Eintracht 1949 e.V.M20004x2
1062Wallmann, KatrinUnterländer LGW199860M
988Wallner, ChristophLSG AalenM19973K0
184Walschburger, PaulBYLAZ Kreis GünzburgM1998WEI
547Walter, CarolinNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19883x8
508Walter, FranziskaNOASV KölnW1998
894Walters, Amy LouiseWELAZ Regio HerfordW2000
9Wammetsberger, FelixBALG Region KarlsruheM19953x1
651Wandt, LenaNOTeam VoreifelW20004x2
96Warmholz, TomBELAC BERLINM1998200, DRE
475Warnt, AimoNOART DüsseldorfM2000
973Waßauer, LuisaWETV Wattenscheid 01W19994x2
636Wasser, Anne-CatherineNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW1998400, 4x2
1158Waterhölter, MiraNILG NordheideW1999DIS
735Weber, JulienSNLAC Erdgas ChemnitzM199860M, WEI
462Weber, KonradNITSV WennigsenM19994x2
274Weber, SelinaHELG OVAG Friedberg-FauerbachW19994x2
1115Wegner, Lisa-MarieBESV Preußen BerlinW1997HAM
697Wehler, AnnaRLLG WesterwaldW1997SPE
696Wehler, SelenaRLLG WesterwaldW1999HOC
120Weidner, LianeBESCC BerlinW1997800, 1K5
773Weigold, AnneSNLG MittweidaW199860H
833Weis, CynthiaTHLC JenaW199760H
1198Weise, MarieSTHallesche Leichtathl.-FreundeW2000HAM
780Weiß, RonjaSTHaldensleber SportclubW2000SPE
745Weißbach, LisaSNDresdner SC 1898W1998SPE
341Weißenberg, SophieMVSC NeubrandenburgW1997WEI, DRE
1137Weitzel, IsabelHEESV Jahn TreysaW1997HAM
620Wember, DanielleNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW19994x2
888Wendlandt, LeaWELG Kreis Gütersloh 09W1998STA
600Wenning, FabianNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselM1998
260Wenzel, NiklasHELG Eintracht FrankfurtM1998
43Werner, LouisBAMTG MannheimM1999
934Werthenbach, SophiaWEStG Olpe/FretterW19984x2
1004Wessel, LucaStG Gomaringen-Schwäbisch HallW19994x2
135Weßel, NeleBESV Preußen BerlinW1999400
356Wessig, LaraMVSchweriner SCW19974x2
923Wessling, JudithWESC Preußen MünsterW1997400, 4x2
372Westphal, Torben ClemensNIDelmenhorster TVM1998SPE
303Wicke, CathrinHETV Bad SchwalbachW1997400
442Wieczorek, DanielNIOTB OsnabrückM199960M, 200, 60H, 4x2
223Wieland, LouiseBYLG Stadtwerke MünchenW2000200, 4x2
142Wienecke, JonasBEStG Sympathie-Sprinter-BerlinM19923x1
234Wiertz, GabrielBYTuS 1860 PfarrkirchenM1997DRE
812Wilhelm, MaxTHASV ErfurtM20005G
1204Wilhelm, PaulTHASV ErfurtM1997HAM
947Willeke, JakobWELC PaderbornM19983K0
130Williams, Javon SeanBESCC BerlinM19994x2
243Windmaier, JohannaBYTSV 1880 WasserburgW199760H, WEI
194Windpassinger, LuisBYMTV 1881 IngolstadtM19984x2
642Winter, ConstanzeNOTeam VoreifelW19974x2
928Wissing, CharlotteWESC Preußen MünsterW1997SPE
917Witt, Ann-KathrinWETV MettingenW1998SPE
362Wittmann, KiraNISV Quitt AnkumW200060M, 200, 4x2
665Wittmann, TanjaRHTSV SCHOTT MainzW1981
98Wobst, JaniceBELG Nord BerlinW19974x2
8Wöhlken, KatrinBALG Region KarlsruheW19923x8
753Wolf, TomSNLV 90 ErzgebirgeM199860H
222Wolf, YannickBYLG Stadtwerke MünchenM200060M, 4x2
470Wolff, JannisNOAachener TGM19984x2
381Wolters, CarlottaNIVfL Eintracht HannoverW1999
695Wörsdörfer, EmmaRLTuS WallmerodW1998SPE
646Wotzka, DominikNOTeam VoreifelM19994x2
408Wulf, JasminNIVfL LingenW199760M, 200
935Wulff, GretaWEStG Olpe/FretterW2000
925Wüller, FinjaWESC Preußen MünsterW19984x2
503Wurth, MilanNOTV HerkenrathM19974x2
1195Wust, Sophie-ChristinSNSC DHfK LeipzigW1999DIS
102Wuthe, JohannesBELG Nord BerlinM19994x2
872Yarimay, MertWELG Olympia DortmundM1999KUG
325Yorke, AlbertHHHamburger SVM19984x2
971Zang, NoelWETV Wattenscheid 01M1997HOC
543Zapka, TimNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1998
318Zechel, Lisa MariellaHHAthletik Team HamburgW1999
488Zein, Philip MaximilianNOART DüsseldorfM19974x2
1135Zeisler, KatharinaHELG SeligenstadtW1998HAM
483Zenker, FynnNOART DüsseldorfM1998
252Zentgraf, SeverinHETV FliedenM199860H, 4x2
1145Zestermann, IsabellMVSC NeubrandenburgW1999DIS
131Ziegan, TizianaBESCC BerlinW199960M, 200, 4x2
1191Ziegs, CarolineSNLV 90 ErzgebirgeW1998HAM
740Zienert, SimonSNDresdner SC 1898M1998WEI
523Zillober, IsabellaNOLT DSHS KölnW19974x2
108Zimdars, MarisaBELG Nord BerlinW19994x2
1121Zimmer, RebeccaBYLG BambergW1997DIS
221Zimmer, ThoreBYLG Stadtwerke MünchenM2000
1043Zimmerhackel, LeaLG StaufenW20004x2
783Zimmermann, LennartSTSV Halle e.V.M2000
1197Zimmermann, LennartSTSV Halle e.V.M2000DIS
1112Zoschke, CharleenBESCC BerlinW1999DIS
1178Zott, AnnalenaSLTV LimbachW1999HAM
1177Zott, FranziskaSLTV LimbachW1999HAM
1175Zott, KatharinaSLTV LimbachW1999HAM
902Zoua, Guy-TresorWELG Kindelsberg KreuztalM19994x2
81Zurek, RobertBBSC PotsdamM20005G
83Zurek, TeresaBBSC PotsdamW19983G
1017Zweigle, RebeccaLG Neckar-Erms-AichW1999SPE
979Zwirner, ChristinaWETV Wattenscheid 01W19923x8

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 22.02.2016, 13:06 Uhr - Erstellt in 0.156 sek - Impressum/Datenschutz