48. Deutsche Jugend-Hallenmeisterschaften mit Wint
Weibliche Jugend U20, 60m ZwischenläufeErgebnisliste
Startzeit: 21.02.2016, 11:30 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung
Aus 4 Zwischenläufen qualifizieren sich jeweils 1 Platzierte (Q) pro Lauf und die 4 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: Finale, heute, 12:30 Uhr.

1. ZwischenlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1948Butzek, Chantal1997WELC Paderborn7,49 sekQ
2408Wulf, Jasmin1997NIVfL Lingen7,67 sek*
1/1000 7,661 (Zeitgleichheit gelost im Wettkamp
31062Wallmann, Katrin1998Unterländer LG7,71 sek
4898Grenda, Kathrin1999WETuS Jöllenbeck7,76 sek
5840Eidner, Tiffany1997THBad Lobenstein TC7,78 sek
6844Dietzsch, Constanze1997THTSV Zeulenroda7,78 sek
7167Leitz, Theresa1998BYLG Würm Athletik7,89 sek
8955Großhaus, Laura Sophie1998WECLV Siegerland8,03 sek
2. ZwischenlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1662Wagner, Sandra1997PFABC Ludwigshafen7,54 sekQ
2346Griephan, Wiebke1998MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz7,65 sekq
3997Uphoff, Denise2000TSV Gomaringen7,67 sekq
1/1000 7,661
41079Rocke, Katharina1998BRSV Werder Bremen7,70 sek
5241Kränzle, Celina1997BYSC Vöhringen7,74 sek
6117Lachmann, Carolin1999BESC Berlin7,76 sek
7966Bomba, Desiree1998WETV Wattenscheid 017,80 sek
8362Wittmann, Kira2000NISV Quitt Ankum7,85 sek
3. ZwischenlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1961Kwadwo, Keshia Beverly1999WETV Wattenscheid 017,41 sekQ
2949Potthast, Estelle1999WELC Paderborn7,64 sekq
3698Höber, Maja1999RLLG Westerwald7,73 sek
478Hasse, Paula1997BBSC Potsdam7,75 sek
5232Pflüger, Antonia1999BYLG Oberland7,77 sek
6334Benzin, Lea Sophie1999MVSC Neubrandenburg7,83 sek
7831Karczmarczyk, Lisa1997THLC Jena7,88 sek
693Junk, Sophia1999RLLG Rhein-Wiedabgem.
4. ZwischenlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1754Grünert, Lisa1998SNLV 90 Erzgebirge7,54 sekQ
2118Lachmann, Eileen1999BESC Berlin7,63 sekq
3861Bechthold, Johanna Marie1997WELG Olympia Dortmund7,68 sek
4901Nies, Eva-Maria1999WELG Kindelsberg Kreuztal7,70 sek
5637Hering, Michelle1998NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen7,73 sek
6401Kluwig, Leonie1998NITSV Eintracht Hittfeld7,81 sek
7139Herrmann, Marijana1997BENeuköllner SF7,87 sek
8154Köpp, Anneke1997BRBremer LT7,90 sek

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 22.02.2016, 13:06 Uhr - Erstellt in 0.031 sek - Impressum/Datenschutz