Öst. Staatsmeisterschaft Halle AK und U 18
TippsArena Linz, 20.02.2016 bis 21.02.2016


Männer
60mVorläufe20.02., 13:00 Ergebnisliste(19 TN, 3 Läufe)
 Finale20.02., 14:10 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe20.02., 16:15 Ergebnisliste(20 TN, 5 Läufe)
400mZeitläufe21.02., 13:45 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe20.02., 15:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe21.02., 14:45 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe20.02., 18:15 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe21.02., 11:30 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 Finale21.02., 12:35 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe21.02., 15:25 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale20.02., 15:15 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale20.02., 13:15 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale21.02., 10:30 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
DreisprungFinale20.02., 17:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale21.02., 13:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
3000m BahngehenZeitläufe20.02., 12:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
Männliche Jugend U18
60mVorläufe20.02., 13:30 Ergebnisliste(21 TN, 3 Läufe)
 Finale20.02., 14:30 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe20.02., 16:45 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe21.02., 13:30 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe20.02., 15:45 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe21.02., 14:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe20.02., 18:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe21.02., 11:10 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Finale21.02., 12:20 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x200m mixed StaffelZeitläufe21.02., 15:40 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
HochsprungFinale20.02., 17:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale21.02., 13:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
WeitsprungFinale20.02., 12:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
DreisprungFinale21.02., 14:15 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale21.02., 10:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Frauen
60mVorläufe20.02., 13:15 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale20.02., 14:20 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe20.02., 16:30 Ergebnisliste(11 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe21.02., 13:15 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe20.02., 15:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe21.02., 14:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe20.02., 17:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe21.02., 10:50 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
 Finale21.02., 12:05 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe21.02., 15:10 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale21.02., 13:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale20.02., 16:15 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale21.02., 11:50 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DreisprungFinale20.02., 13:45 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale21.02., 14:20 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
3000m BahngehenZeitläufe20.02., 12:25 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
Weibliche Jugend U18
60mVorläufe20.02., 13:45 Ergebnisliste(20 TN, 3 Läufe)
 Finale20.02., 14:40 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe20.02., 17:00 Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe21.02., 13:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe20.02., 16:00 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe21.02., 14:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe20.02., 17:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale21.02., 11:50 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe21.02., 10:30 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale20.02., 12:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale21.02., 10:35 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
WeitsprungFinale20.02., 15:15 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DreisprungFinale21.02., 13:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale21.02., 11:45 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)

Aktualisiert: 21.02.2016, 16:03 Uhr - LAlive - ©2016 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz