clubers.net - Bad. Hallenmeisterschaften U20/U18
Mannheim, 13.02.2016



männliche Jugend U20
60mVorläufe13.02., 13:00 Ergebnisliste(15 TN, 2 Läufe)
 Zeitläufe13.02., 13:50 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
60m R1/R2Vorläufe13.02., 13:10 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Zeitläufe13.02., 13:45 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe13.02., 15:15 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
200m Rahmenw.Zeitläufe13.02., 15:40 Ergebnisliste(9 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe13.02., 14:20 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe13.02., 16:05 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe13.02., 16:40 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe13.02., 11:25 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
 Zeitläufe13.02., 12:15 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe13.02., 17:15 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale13.02., 14:20 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale13.02., 13:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
WeitsprungFinale13.02., 13:10 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DreisprungFinale13.02., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale13.02., 13:45 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
60mVorläufe13.02., 12:50 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Zeitläufe13.02., 13:45 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
60m R1/R2Vorläufe13.02., 13:10 Ergebnisliste(1 TN, 2 Läufe)
 Zeitläufe13.02., 13:45 Ergebnisliste(1 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe13.02., 15:25 Ergebnisliste(19 TN, 6 Läufe)
200m Rahmenw.Zeitläufe13.02., 15:40 (keine Meldungen)
400mZeitläufe13.02., 14:25 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe13.02., 16:00 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe13.02., 16:40 Meldeliste(keine Starts)
60m HürdenVorläufe13.02., 11:20 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
 Zeitläufe13.02., 12:10 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
4x200mZeitläufe13.02., 17:15 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale13.02., 14:20 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale13.02., 13:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale13.02., 13:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DreisprungFinale13.02., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale13.02., 14:40 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
weibliche Jugend U20
60mVorläufe13.02., 12:40 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Zeitläufe13.02., 13:35 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
60m R1/R2Vorläufe13.02., 13:10 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
 Zeitläufe13.02., 13:45 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe13.02., 14:40 Ergebnisliste(12 TN, 4 Läufe)
200m Rahmenw.Zeitläufe13.02., 15:40 Ergebnisliste(4 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe13.02., 14:05 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe13.02., 15:55 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe13.02., 16:30 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe13.02., 11:05 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
 Zeitläufe13.02., 11:55 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
60m Hürden R1/R2Zeitläufe13.02., 11:35 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
 Zeitläufe13.02., 12:20 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe13.02., 17:00 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale13.02., 14:20 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale13.02., 11:10 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale13.02., 14:20 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DreisprungFinale13.02., 11:50 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale13.02., 12:15 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
weibliche Jugend U18
60mVorläufe13.02., 12:30 Ergebnisliste(15 TN, 2 Läufe)
 Zeitläufe13.02., 13:30 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
60m R1/R2Vorläufe13.02., 13:10 Ergebnisliste(1 TN, 2 Läufe)
 Zeitläufe13.02., 13:45 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe13.02., 14:50 Ergebnisliste(19 TN, 6 Läufe)
200m Rahmenw.Zeitläufe13.02., 15:40 Ergebnisliste(1 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe13.02., 14:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe13.02., 15:55 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe13.02., 16:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe13.02., 11:00 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 Zeitläufe13.02., 11:50 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
4x200mZeitläufe13.02., 17:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale13.02., 14:20 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale13.02., 11:10 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale13.02., 15:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DreisprungFinale13.02., 11:50 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale13.02., 11:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)

Aktualisiert: 13.02.2016, 17:45 Uhr - LAlive - ©2016 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz