Indoor Track & Field Vienna 2016
Männer, 60m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 30.01.2016, 13:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung
Aus 7 Vorläufen qualifizieren sich die 16 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: A-/B-Finale, heute, 16:30 Uhr.

1. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1297Da Silva, Fabiano Gilberto1981BRASantos Brasil6,72 sekq
2186Veleba, Jan1986CZEDukla Praha6,76 sekq
3195Walker-Khan, Dannish1996GBREngland6,81 sekq
4234Ivaskovic, Zvonimir1994CROHAAK Mladost6,83 sekq
5367Fuchs, Markus1995AUTULC Riverside Mödling6,86 sekq
640Zumer, Jan1982SLOAD Mass6,95 sekq
7386Bassey, Ekemini1987AUTUnion St. Pölten7,06 sek
8418Gebhardt, Mario1996AUTULV Krems7,10 sek
2. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1200De Escofet, Kyle1996GBREngland6,76 sekq
230Stromsik, Zdenek1994CZEAC Uherske Hradiste6,80 sekq
3190Strachan, Richard1986GBREngland6,86 sekq
466Brulc, Blaz1986SLOAK Krka7,01 sekq
537Rakic, Luka1991SLOAD Mass7,03 sekq
6286Göttlinger, David1995AUTÖTB OÖ LA7,10 sek
767Kokalovic, Gregor1986SLOAK Krka7,13 sek
8363Chukwuma, Nnamdi1999AUTULC Riverside Mödling7,21 sek
3. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1258Doricic, Andrej1992CROKvarner Rijeka6,97 sekq
2355Can, Emre Berk1995TURTürkei6,97 sekq
339Zontar, Luka1994SLOAD Mass7,01 sekq
4300Kolarcik, Vojtech1995CZESlezan Opava7,01 sekq
Rang €von Zeitnehmung angegeben
515Krsek, Matij2000CZEA.C.TEPO Kladno7,06 sek
6235Siljan, David1994CROHAAK Mladost7,25 sek
7441Balogh, Peter1996HUNZalaszam ZAC7,26 sek
8344Germishuys, Rudolf1986RSATUKS athletics club7,43 sek
4. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
169Moretti, Ahac1995SLOAK Krka7,09 sek
232Vacha, Jan1999CZEAC Uherske Hradiste7,17 sek
3380Nichols-Bardi, Daiyehan2001AUTUnion St. Pölten7,18 sek
458Vobornik, Stepan2000CZEAK Hodonin7,26 sek
5427Vojtek, Tomas1993CZEVSK Univerzita Brno7,30 sek
6122Jivkov, Vesselin2001BULAkademik Sofia7,33 sek
7384Hnilicka, Dustin Jordan Alex1995AUTUnion St. Pölten7,36 sek
863Kucerik, Ondrej1996CZEAK Hodonin7,41 sek
5. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
125Benda, Jakub2000SVKAC Stavbar Nitra7,28 sek
214Blaha, Martin1996CZEA.C.TEPO Kladno7,31 sek
398Trofenik, David1991SLOAK Poljane Maribor7,35 sek
4291Markovic, Ivan1995SRBPartizan Belgrade7,36 sek
5369Makoschitz, Markus1987AUTULC Weinland7,45 sek
6440Dienes, Matyas2001HUNZalaszam ZAC7,47 sek
7442Bagladi, Marcell1999HUNZalaszam ZAC7,50 sek
8171Khorchidi, Ramin1994AUTDSG Volksbank Wien7,87 sek
6. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1178Guglia, Alexander1995AUTDSG Volksbank Wien7,49 sek
2387Wagner, Tim1998AUTUnion St. Pölten7,51 sek
3176Zwietnig, Roman2000AUTDSG Volksbank Wien7,59 sek
4139Boia, Daniel2000CZEARC Brno7,63 sek
5400Benczak, Jesse1996AUTUWW LA7,66 sek
6379Schindele, Paul1996AUTUnion St. Pölten7,73 sek
7371Karienye, Jackson1995AUTULC Weinland7,80 sek
7. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
129Volko, Jan1996SVKAC Stavbar Nitra6,85 sekq
2377Wallner, Jonas1999AUTUnion St. Pölten7,80 sek
3270Winkler, Jakob1999AUTLaufteam Burgenland Eisenstadt7,93 sek
4181Artner, Marcus1998AUTDSG Volksbank Wien8,02 sek
5324Rastbichler, Matthias1985AUTteam2012.at8,15 sek
6381Kleiser, Christoph1965AUTUnion St. Pölten8,44 sek

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 30.01.2016, 17:16 Uhr - Erstellt in 0.047 sek - Impressum/Datenschutz