Indoor Track & Field Vienna 2016
Männer, 200m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 30.01.2016, 18:35 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Gesamtrangfolge
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1234Ivaskovic, Zvonimir1994CROHAAK Mladost21,41 sek1./II
2191Stone, Chris1995GBREngland21,55 sek1./III
240Zumer, Jan1982SLOAD Mass21,55 sek1./IV
4190Strachan, Richard1986GBREngland21,77 sek1./I
5420Kucera, Martin1990SVKVSC Dukla Banska Bystrica21,90 sek1./IX
615Krsek, Matij2000CZEA.C.TEPO Kladno21,95 sek1./XII
7403Nemeth, Csaba1997HUNVasas SC21,99 sek2./II
8219Palmai, Mark1998HUNGEAC22,06 sek1./V
9267Hollauf, Reinhold1993AUTLAC Wolfsberg22,26 sek1./X
1037Rakic, Luka1991SLOAD Mass22,27 sek2./X
11295Drössler, Maximilian1996AUTPSV-HORNBACH-Wels22,46 sek1./VIII
12386Bassey, Ekemini1987AUTUnion St. Pölten22,48 sek1./VI
13365Meyer, Andreas1994AUTULC Riverside Mödling22,52 sek2./IX
14175Kornfeld, Markus1990AUTDSG Volksbank Wien22,57 sek2./I
1510Tucek, Jonas1994CZEA.C.TEPO Kladno22,59 sek2./III
1625Benda, Jakub2000SVKAC Stavbar Nitra22,60 sek3./IX
17291Markovic, Ivan1995SRBPartizan Belgrade22,66 sek3./III
18369Makoschitz, Markus1987AUTULC Weinland22,70 sek1./VII
19430Suchanek, Michal1996CZEVSK Univerzita Brno22,73 sek1./XI
2014Blaha, Martin1996CZEA.C.TEPO Kladno22,76 sek2./IV
21174Talir, Dominik1992AUTDSG Volksbank Wien22,78 sek3./X
22220Molnar, Gergely1994HUNGEAC22,80 sek3./I
23415Bartha, Laszlo1987HUNVEDAC22,91 sek3./IV
2432Vacha, Jan1999CZEAC Uherske Hradiste22,94 sek2./VI
2550Dragoljevic, Borislav1995BIHAK Borac Banjaluka22,99 sek3./VI
26148Mayr, Michael1993AUTATSV OMV Auersthal23,00 sek2./V
27266Hollauf, Edwin1993AUTLAC Wolfsberg23,02 sek2./XII
28441Balogh, Peter1996HUNZalaszam ZAC23,04 sek2./XI
29342Moravec, Ales1998CZETJ Sokol Kolin - atletika23,08 sek2./VIII
30122Jivkov, Vesselin2001BULAkademik Sofia23,17 sek3./XI
31426Dvorak, Radek1995CZEVSK Univerzita Brno23,25 sek3./II
3298Trofenik, David1991SLOAK Poljane Maribor23,35 sek2./VII
33448Kalman, Baliut1986HUNGEAC23,42 sek3./VIII
34442Bagladi, Marcell1999HUNZalaszam ZAC23,70 sek3./XII
35400Benczak, Jesse1996AUTUWW LA24,07 sek4./II
36178Guglia, Alexander1995AUTDSG Volksbank Wien24,33 sek4./IV
37176Zwietnig, Roman2000AUTDSG Volksbank Wien24,46 sek3./V
38224Katona, Adam1999HUNGEAC24,76 sek4./VI
39216Tamas, Mate1999HUNGEAC24,83 sek3./VII
4017Olic, Zdenik1997CZEA.C.TEPO Kladno25,60 sek4./I
41181Artner, Marcus1998AUTDSG Volksbank Wien25,72 sek4./VIII
42213Majorics, Adam2000HUNGEAC25,92 sek4./IX
43450Schuermans, Jago2002AUTDSG Volksbank Wien26,02 sek4./XI
44324Rastbichler, Matthias1985AUTteam2012.at26,94 sek4./X
45381Kleiser, Christoph1965AUTUnion St. Pölten27,73 sek4./III
209Kayas, Ali Ekber1987TURTürkein.a.
29Volko, Jan1996SVKAC Stavbar Nitran.a.
446Oberegger, Gabor1973AUTDSG Volksbank Wienn.a.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 30.01.2016, 19:08 Uhr - Erstellt in 0.016 sek - Impressum/Datenschutz