OEMS MK + Rahmenmeeting
Wien, 23.01.2016 bis 24.01.2016


Männer
60m (7HK)Riege 123.01., 12:00 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
60m RPVorläufe23.01., 12:30 Ergebnisliste(39 TN, 5 Läufe)
 A-/B-Finale23.01., 14:00 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
200m RPZeitläufe23.01., 16:15 Ergebnisliste(35 TN, 9 Läufe)
400m RPZeitläufe24.01., 12:45 Ergebnisliste(28 TN, 7 Läufe)
800m RPZeitläufe23.01., 14:30 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
1000m (7HK)Riege 124.01., 15:25 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
1500m RPZeitläufe24.01., 13:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
3000m RPZeitläufe23.01., 15:30 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
60m Hürden (7HK)Riege 124.01., 11:40 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
60m Hürden RPVorläufe24.01., 10:45 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
 Finale24.01., 12:00 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
Hochsprung (7HK)Riege 123.01., 15:45 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Stabhochsprung (7HK)Riege 124.01., 12:15 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Weitsprung (7HK)Riege 123.01., 12:45 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Kugelstoßen (7HK)Riege 123.01., 14:15 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
MU20
60m (7HK)Riege 123.01., 12:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
1000m (7HK)Riege 124.01., 15:05 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
60m Hürden (7HK)Riege 124.01., 11:30 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
Hochsprung (7HK)Riege 123.01., 15:45 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Stabhochsprung (7HK)Riege 124.01., 12:15 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Weitsprung (7HK)Riege 123.01., 12:45 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Kugelstoßen (7HK)Riege 123.01., 14:15 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
MU18
60m (7HK)Riege 123.01., 12:00 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
1000m (7HK)Riege 124.01., 14:55 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
60m Hürden (7HK)Riege 124.01., 11:20 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
Hochsprung (7HK)Riege 123.01., 15:45 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Stabhochsprung (7HK)Riege 124.01., 12:15 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Weitsprung (7HK)Riege 123.01., 12:45 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Kugelstoßen (7HK)Riege 123.01., 14:15 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Frauen
60m RPVorläufe23.01., 13:00 Ergebnisliste(38 TN, 5 Läufe)
 A-/B-Finale23.01., 14:10 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
200m RPZeitläufe23.01., 16:45 Ergebnisliste(35 TN, 9 Läufe)
400m RPZeitläufe24.01., 13:15 Ergebnisliste(17 TN, 5 Läufe)
800m (5HK)Riege 124.01., 15:40 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
800m RPZeitläufe23.01., 14:45 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
1500m RPZeitläufe24.01., 14:00 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
3000m RPZeitläufe23.01., 15:45 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
60m Hürden (5HK)Riege 124.01., 10:00 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
60m Hürden RPVorläufe24.01., 10:30 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 Finale24.01., 11:10 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
Hochsprung (5HK)Riege 124.01., 10:45 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Weitsprung (5HK)Riege 124.01., 14:20 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Kugelstoßen (5HK)Riege 124.01., 12:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
WU18
800m (5HK)Riege 124.01., 15:35 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
60m Hürden (5HK)Riege 124.01., 10:00 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
Hochsprung (5HK)Riege 124.01., 10:45 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Weitsprung (5HK)Riege 124.01., 14:20 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Kugelstoßen (5HK)Riege 124.01., 12:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)

Aktualisiert: 24.01.2016, 15:48 Uhr - LAlive - ©2016 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz