Pfalzhallenmeisterschaften M,F,U18,U14
Ludwigshafen, 17.01.2016


Männer
60mVorläufe17.01., 12:15 Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
 Finale17.01., 13:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mFinale17.01., 16:50 Ergebnisliste(11 TN, 4 Läufe)
400mFinale17.01., 14:20 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
800mFinale17.01., 10:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
1500mFinale17.01., 12:30 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale17.01., 11:30 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
4x200mFinale17.01., 17:50 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale17.01., 16:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale17.01., 15:15 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale17.01., 13:45 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DreisprungFinale17.01., 12:40 (keine Meldungen)
KugelstoßFinale17.01., 13:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Männliche Jugend U18
60mVorläufe17.01., 12:05 Ergebnisliste(22 TN, 4 Läufe)
 Finale17.01., 13:05 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mFinale17.01., 16:35 Ergebnisliste(9 TN, 3 Läufe)
400mFinale17.01., 14:10 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
800mFinale17.01., 10:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
1500mFinale17.01., 12:30 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale17.01., 11:20 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
4x200mFinale17.01., 17:50 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale17.01., 16:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale17.01., 15:15 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale17.01., 15:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DreisprungFinale17.01., 12:40 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßFinale17.01., 11:45 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
Jugend M13
60mVorläufe17.01., 15:00 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
 Finale17.01., 15:55 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mFinale17.01., 17:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale17.01., 10:50 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale17.01., 11:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale17.01., 10:15 Meldeliste(keine Starts)
WeitsprungFinale17.01., 12:15 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
KugelstoßFinale17.01., 11:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Jugend M12
60mVorläufe17.01., 14:45 Ergebnisliste(21 TN, 4 Läufe)
 Finale17.01., 15:50 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
800mFinale17.01., 17:20 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale17.01., 10:40 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale17.01., 11:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale17.01., 10:15 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale17.01., 10:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
KugelstoßFinale17.01., 15:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Frauen
60mVorläufe17.01., 11:55 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
 Finale17.01., 12:55 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
200mFinale17.01., 16:25 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
400mFinale17.01., 14:05 Meldeliste(keine Starts)
800mFinale17.01., 10:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale17.01., 11:10 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
4x200mFinale17.01., 17:40 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale17.01., 15:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale17.01., 13:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
WeitsprungFinale17.01., 15:45 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DreisprungFinale17.01., 10:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßFinale17.01., 14:45 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U18
60mVorläufe17.01., 11:45 Ergebnisliste(33 TN, 6 Läufe)
 Finale17.01., 12:45 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mFinale17.01., 16:10 Ergebnisliste(18 TN, 6 Läufe)
400mFinale17.01., 14:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
800mFinale17.01., 10:00 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale17.01., 11:00 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
4x200mFinale17.01., 17:40 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale17.01., 15:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale17.01., 13:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale17.01., 13:45 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
DreisprungFinale17.01., 10:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
KugelstoßFinale17.01., 10:10 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
Jugend W13
60mVorläufe17.01., 15:15 Ergebnisliste(19 TN, 4 Läufe)
 Finale17.01., 16:00 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
800mFinale17.01., 17:10 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale17.01., 10:30 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale17.01., 12:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale17.01., 10:15 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale17.01., 11:00 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
KugelstoßFinale17.01., 14:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Jugend W12
60mVorläufe17.01., 14:30 Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
 Finale17.01., 15:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mFinale17.01., 17:00 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale17.01., 10:20 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale17.01., 12:45 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale17.01., 10:15 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale17.01., 11:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
KugelstoßFinale17.01., 14:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)

Aktualisiert: 17.01.2016, 17:53 Uhr - LAlive - ©2016 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz