Westf. Hallenmeisterschaften 2016
Dortmund, 16.01.2016


16.01.2016
10:00Weibliche Jugend U18800mZeitläufe Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
 Männliche Jugend U18HochsprungFinale Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
 FrauenStabhochsprungFinale Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U20StabhochsprungFinale Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
 MännerWeitsprungFinale Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
 FrauenKugelstoßFinale Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U20KugelstoßFinale Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
10:05Frauen800mZeitläufe Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
 Weibliche Jugend U20800mFinale Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
10:10Männliche Jugend U18800mZeitläufe Ergebnisliste(21 TN, 3 Läufe)
10:30Männliche Jugend U20800mZeitläufe Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
10:40Männer800mFinale Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
10:55Weibliche Jugend U1860mVorläufe Ergebnisliste(48 TN, 8 Läufe)
11:00Weibliche Jugend U18400mZeitläufe Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
 FrauenWeitsprungFinale Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
11:10Weibliche Jugend U20400mZeitläufe Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
11:20Weibliche Jugend U2060mZeitläufe Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Frauen400mZeitläufe Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
11:25Männliche Jugend U18400mZeitläufe Ergebnisliste(13 TN, 4 Läufe)
 Weibliche Jugend U18KugelstoßFinale Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
11:40Frauen60mVorläufe Ergebnisliste(20 TN, 4 Läufe)
 Männliche Jugend U20400mZeitläufe Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
11:45Männer400mZeitläufe Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
12:00Männliche Jugend U1860mVorläufe Ergebnisliste(36 TN, 7 Läufe)
 Männliche Jugend U20WeitsprungFinale Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
12:05Frauen1500mZeitläufe Meldeliste(3 Meldungen)
 Weibliche Jugend U181500mZeitläufe Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
 Weibliche Jugend U201500mZeitläufe Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
12:15Männliche Jugend U181500mZeitläufe Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
12:20Männliche Jugend U2060mVorläufe Ergebnisliste(32 TN, 6 Läufe)
12:25Männliche Jugend U201500mZeitläufe Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
12:30Weibliche Jugend U18HochsprungFinale Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
 MännerStabhochsprungFinale Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
 Männliche Jugend U20StabhochsprungFinale Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
12:35Männer1500mZeitläufe Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
12:40Männer60mVorläufe Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
13:00Weibliche Jugend U1860mFinale Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Weibliche Jugend U20WeitsprungFinale Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
13:10Weibliche Jugend U2060mFinale Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
13:20Frauen60mFinale Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
13:30Männliche Jugend U1860mZeitläufe Ergebnisliste(18 TN, 1 Lauf)
13:40Männliche Jugend U2060mFinale Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
13:50Männer60mFinale Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
 Männliche Jugend U18KugelstoßFinale Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
14:00FrauenHochsprungFinale Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U20HochsprungFinale Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U18WeitsprungFinale Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
14:15Frauen3000mZeitläufe Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
 Weibliche Jugend U1860m HürdenVorläufe Ergebnisliste(22 TN, 4 Läufe)
14:25Weibliche Jugend U2060m HürdenVorläufe Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
14:30Männer3000mZeitläufe Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
14:35Frauen60m HürdenVorläufe Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
14:50Weibliche Jugend U18200mZeitläufe Ergebnisliste(12 TN, 4 Läufe)
 Männliche Jugend U1860m HürdenVorläufe Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
15:00Männliche Jugend U18StabhochsprungFinale Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
 Männliche Jugend U18WeitsprungFinale Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
15:05Männliche Jugend U2060m HürdenVorläufe Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
15:10Weibliche Jugend U20200mZeitläufe Ergebnisliste(11 TN, 4 Läufe)
15:15Männer60m HürdenFinale Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
15:25Frauen200mZeitläufe Ergebnisliste(7 TN, 3 Läufe)
 Weibliche Jugend U1860m HürdenFinale Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
15:35Männliche Jugend U18200mZeitläufe Ergebnisliste(18 TN, 6 Läufe)
 Weibliche Jugend U2060m HürdenFinale Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
15:45Frauen60m HürdenFinale Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
15:55Männliche Jugend U20200mZeitläufe Ergebnisliste(13 TN, 5 Läufe)
 Männliche Jugend U1860m HürdenFinale Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
16:00MännerDreisprungFinale Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
 Männliche Jugend U18DreisprungFinale Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
 Männliche Jugend U20DreisprungFinale Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
16:05Männliche Jugend U2060m HürdenFinale Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
16:10Männer200mZeitläufe Ergebnisliste(9 TN, 3 Läufe)
16:30Männer4x400mZeitläufe Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
 MännerHochsprungFinale Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
 Männliche Jugend U20HochsprungFinale Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
16:50Männer3x1000mZeitläufe Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
17:10Weibliche Jugend U18StabhochsprungFinale Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
17:15Weibliche Jugend U184x200mZeitläufe Ergebnisliste(19 TN, 5 Läufe)
17:20MännerKugelstoßFinale Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
 Männliche Jugend U20KugelstoßFinale Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
17:30Weibliche Jugend U204x200mZeitläufe Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
 FrauenDreisprungFinale Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U18DreisprungFinale Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U20DreisprungFinale Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
17:45Frauen4x200mZeitläufe Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
18:00Männliche Jugend U184x200mZeitläufe Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
18:10Männliche Jugend U204x200mZeitläufe Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
18:30Männer4x200mZeitläufe Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)

Aktualisiert: 16.01.2016, 19:00 Uhr - LAlive - ©2016 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz