Österr. MS U 16 und U 20
Stadion Linz, 11.09.2015 bis 13.09.2015


Männliche Jugend U20
100mVorläufe13.09., 11:15 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Finale13.09., 12:30 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
100m RahmenbewerbZeitläufe13.09., 11:46 Ergebnisliste(15 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe12.09., 14:15 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe13.09., 13:15 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe12.09., 17:15 Ergebnisliste(18 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe13.09., 14:15 Ergebnisliste(16 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe12.09., 18:45 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe12.09., 13:15 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
400m HürdenZeitläufe12.09., 16:30 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe13.09., 15:30 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale12.09., 15:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale11.09., 16:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
WeitsprungFinale12.09., 12:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DreisprungFinale13.09., 13:15 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale13.09., 14:05 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale12.09., 17:45 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
HammerwurfFinale12.09., 12:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale13.09., 11:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Männliche Jugend U16
100mVorläufe13.09., 11:30 Ergebnisliste(19 TN, 3 Läufe)
 Finale13.09., 12:40 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
100m RahmenbewerbZeitläufe13.09., 11:46 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
300mZeitläufe12.09., 15:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe13.09., 13:45 Ergebnisliste(15 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe12.09., 17:45 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe12.09., 12:45 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
300m HürdenZeitläufe12.09., 15:45 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe13.09., 15:00 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale12.09., 17:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale13.09., 10:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
WeitsprungFinale12.09., 14:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale13.09., 12:50 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale12.09., 15:30 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
HammerwurfFinale12.09., 12:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale13.09., 10:00 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U20
100mFinale13.09., 10:30 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
100m RahmenbewerbZeitläufe13.09., 11:01 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe12.09., 14:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mZeitläufe13.09., 13:00 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe12.09., 17:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe13.09., 14:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe12.09., 18:15 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe12.09., 12:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe12.09., 16:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe13.09., 15:15 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale13.09., 10:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale13.09., 12:45 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale12.09., 16:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DreisprungFinale13.09., 11:25 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale13.09., 11:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale12.09., 12:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
HammerwurfFinale12.09., 15:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale13.09., 13:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U16
100mVorläufe13.09., 10:45 Ergebnisliste(28 TN, 4 Läufe)
 Finale13.09., 12:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
100m RahmenbewerbZeitläufe13.09., 11:00 Ergebnisliste(15 TN, 2 Läufe)
300mZeitläufe12.09., 14:45 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
1000mZeitläufe13.09., 13:30 Ergebnisliste(20 TN, 2 Läufe)
3000mZeitläufe12.09., 17:30 Ergebnisliste(18 TN, 1 Lauf)
80m HürdenZeitläufe12.09., 12:00 Ergebnisliste(20 TN, 3 Läufe)
300m HürdenZeitläufe12.09., 15:30 Ergebnisliste(15 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe13.09., 15:45 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale13.09., 12:40 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale12.09., 12:15 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
WeitsprungFinale12.09., 17:45 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale13.09., 10:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale12.09., 13:45 Ergebnisliste(19 Teilnehmer)
HammerwurfFinale12.09., 17:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale13.09., 14:15 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)

Aktualisiert: 13.09.2015, 16:03 Uhr - LAlive - ©2015 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz