Bayerische Einzel-Meisterschaften M/F/U20/U18
Markt Schwaben, 11.07.2015 bis 12.07.2015


Männer
100mVorläufe11.07., 13:10 Ergebnisliste(20 TN, 3 Läufe)
 Zwischenläufe11.07., 14:20 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale11.07., 16:25 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe12.07., 13:00 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 Finale12.07., 14:55 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mZeitläufe11.07., 15:40 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe11.07., 17:40 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe12.07., 16:50 Ergebnisliste(16 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe11.07., 20:25 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
110m HürdenVorläufe12.07., 14:20 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale12.07., 15:50 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe12.07., 11:30 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe11.07., 18:40 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale11.07., 13:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale12.07., 16:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale12.07., 13:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DreisprungFinale11.07., 11:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale12.07., 11:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale12.07., 14:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
HammerwurfFinale11.07., 18:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale11.07., 14:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Junioren U23
5000mZeitläufe11.07., 20:25 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
männliche Jugend U20
100mVorläufe11.07., 12:30 Ergebnisliste(26 TN, 4 Läufe)
 Zwischenläufe11.07., 14:00 Ergebnisliste(15 TN, 2 Läufe)
 Finale11.07., 16:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe12.07., 12:50 Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
 Finale12.07., 14:50 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mZeitläufe11.07., 15:20 Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe11.07., 17:20 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe12.07., 16:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe11.07., 19:50 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
110m HürdenVorläufe12.07., 14:05 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
 Finale12.07., 15:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe12.07., 11:15 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe11.07., 18:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale11.07., 15:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale12.07., 16:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
WeitsprungFinale12.07., 13:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DreisprungFinale11.07., 11:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale12.07., 11:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale12.07., 15:05 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
HammerwurfFinale11.07., 18:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale11.07., 17:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
100mVorläufe11.07., 11:50 Ergebnisliste(28 TN, 4 Läufe)
 Zwischenläufe11.07., 13:40 Ergebnisliste(15 TN, 2 Läufe)
 Finale11.07., 16:05 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe12.07., 12:30 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale12.07., 14:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mZeitläufe11.07., 15:00 Ergebnisliste(21 TN, 4 Läufe)
800mZeitläufe11.07., 17:00 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe12.07., 16:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe11.07., 19:40 Ergebnisliste(14 TN, 1 Lauf)
110m HürdenVorläufe12.07., 13:55 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale12.07., 15:30 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe12.07., 11:05 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe11.07., 19:10 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale12.07., 14:40 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale12.07., 13:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
WeitsprungFinale11.07., 14:30 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DreisprungFinale11.07., 12:45 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale12.07., 12:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale12.07., 16:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
HammerwurfFinale11.07., 11:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale11.07., 17:30 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
Frauen
100mVorläufe11.07., 12:50 Ergebnisliste(19 TN, 3 Läufe)
 Zwischenläufe11.07., 14:10 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale11.07., 16:25 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe12.07., 12:25 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale12.07., 14:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mZeitläufe11.07., 15:30 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe11.07., 17:30 Ergebnisliste(15 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe12.07., 16:20 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
5000mZeitläufe11.07., 20:00 Ergebnisliste(13 TN, 1 Lauf)
100m HürdenVorläufe12.07., 13:40 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale12.07., 15:20 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe12.07., 10:55 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe11.07., 18:30 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale11.07., 18:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale12.07., 10:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale12.07., 10:30 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
DreisprungFinale11.07., 19:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale12.07., 15:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale12.07., 10:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
HammerwurfFinale11.07., 15:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale11.07., 13:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
weibliche Jugend U20
100mVorläufe11.07., 12:10 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale11.07., 13:50 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe12.07., 12:15 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
 Finale12.07., 14:35 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mZeitläufe11.07., 15:10 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe11.07., 17:10 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe12.07., 16:10 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe11.07., 19:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
100m HürdenVorläufe12.07., 13:30 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 Finale12.07., 15:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe12.07., 10:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe11.07., 18:10 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale11.07., 16:30 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale12.07., 10:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale12.07., 12:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DreisprungFinale11.07., 19:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale12.07., 15:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale12.07., 13:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
HammerwurfFinale11.07., 15:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale11.07., 11:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
weibliche Jugend U18
100mVorläufe11.07., 11:30 Ergebnisliste(40 TN, 6 Läufe)
 Zwischenläufe11.07., 13:30 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
 Finale11.07., 16:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe12.07., 11:45 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale12.07., 14:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mZeitläufe11.07., 14:40 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe11.07., 16:50 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe12.07., 16:00 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe11.07., 19:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
100m HürdenVorläufe12.07., 13:15 Ergebnisliste(22 TN, 4 Läufe)
 Finale12.07., 15:05 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe12.07., 10:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe11.07., 18:50 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale12.07., 11:00 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale12.07., 10:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale12.07., 15:30 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
DreisprungFinale11.07., 17:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale12.07., 14:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale12.07., 11:30 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
HammerwurfFinale11.07., 13:10 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale11.07., 16:05 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)

Aktualisiert: 12.07.2015, 17:51 Uhr - LAlive - ©2015 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz