Südd. Meisterschaften M, F und U18
Kaiserslautern, 04.07.2015 bis 05.07.2015


Männer
100mVorläufe04.07., 14:00 Ergebnisliste(26 TN, 4 Läufe)
 Zwischenläufe04.07., 15:30 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale04.07., 16:45 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe05.07., 12:45 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Finale05.07., 14:25 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mFinale05.07., 14:55 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
800mFinale05.07., 14:00 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
1500mFinale04.07., 16:10 Ergebnisliste(13 TN, 1 Lauf)
5000mFinale05.07., 11:00 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
110m HürdenFinale04.07., 14:50 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400m HürdenFinale04.07., 17:45 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
3000m HindernisFinale04.07., 19:45 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x100mFinale04.07., 18:45 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
4x400mFinale05.07., 16:45 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
3x1000mFinale05.07., 15:10 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale05.07., 14:15 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale05.07., 14:05 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
WeitsprungFinale04.07., 12:50 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DreisprungFinale05.07., 15:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
KugelstoßFinale05.07., 13:15 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale05.07., 14:45 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
HammerwurfFinale04.07., 17:50 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale04.07., 12:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
Männliche Jugend U18
100mVorläufe04.07., 13:20 Ergebnisliste(33 TN, 5 Läufe)
 Zwischenläufe04.07., 15:10 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale04.07., 16:35 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe05.07., 12:00 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Finale05.07., 14:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mFinale05.07., 14:40 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
800mFinale05.07., 13:30 Ergebnisliste(17 TN, 2 Läufe)
1500mFinale04.07., 15:50 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
3000mFinale04.07., 20:10 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
110m HürdenVorläufe04.07., 12:30 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale04.07., 14:40 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenFinale04.07., 17:15 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
2000m HindernisFinale04.07., 19:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x100mFinale04.07., 18:15 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale04.07., 15:30 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale04.07., 16:50 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
WeitsprungFinale05.07., 11:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DreisprungFinale04.07., 18:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
KugelstoßFinale05.07., 14:15 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale05.07., 12:20 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
HammerwurfFinale04.07., 13:55 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale04.07., 15:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
Frauen
100mVorläufe04.07., 13:40 Ergebnisliste(20 TN, 3 Läufe)
 Finale04.07., 16:40 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe05.07., 12:30 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale05.07., 14:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mFinale05.07., 14:45 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
800mFinale05.07., 13:45 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
1500mFinale04.07., 16:00 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
5000mFinale05.07., 10:30 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
100m HürdenVorläufe04.07., 12:15 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 Finale04.07., 14:25 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenFinale04.07., 17:30 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
3000m HindernisFinale04.07., 19:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x100mFinale04.07., 18:30 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
4x400mFinale05.07., 16:30 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale05.07., 12:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale05.07., 11:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
WeitsprungFinale04.07., 14:45 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
DreisprungFinale05.07., 14:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßFinale05.07., 11:50 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale05.07., 13:35 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
HammerwurfFinale04.07., 15:50 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale04.07., 16:35 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U18
100mVorläufe04.07., 12:55 Ergebnisliste(53 TN, 7 Läufe)
 Zwischenläufe04.07., 15:00 (Quali aus Vorrunde)
 Finale04.07., 16:30 (Quali aus Vorrunde)
200mVorläufe05.07., 11:50 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Finale05.07., 14:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mFinale05.07., 14:35 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
800mFinale05.07., 13:15 Ergebnisliste(20 TN, 2 Läufe)
1500mFinale04.07., 15:40 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
3000mFinale04.07., 20:00 Ergebnisliste(16 TN, 1 Lauf)
100m HürdenVorläufe04.07., 12:00 Ergebnisliste(25 TN, 4 Läufe)
 Finale04.07., 14:15 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
400m HürdenFinale04.07., 17:00 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
1500m HindernisFinale04.07., 19:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x100mFinale04.07., 18:00 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale04.07., 17:45 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale04.07., 13:05 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
WeitsprungFinale05.07., 13:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DreisprungFinale04.07., 16:35 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
KugelstoßFinale05.07., 15:10 Ergebnisliste(25 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale05.07., 10:30 Ergebnisliste(19 Teilnehmer)
HammerwurfFinale04.07., 12:15 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale04.07., 18:10 Ergebnisliste(20 Teilnehmer)

Aktualisiert: 05.07.2015, 17:18 Uhr - LAlive - ©2015 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz