clubers.net-Badische Meistersch. Akt./U20/U18/U16
Stadion, Karlsbad-Langensteinbach, 13.06.2015 bis 14.06.2015



Männer
100mZeitläufe13.06., 12:00 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
200mZeitläufe13.06., 15:15 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe13.06., 13:50 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe13.06., 12:30 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe13.06., 16:05 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe13.06., 10:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe13.06., 13:10 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe13.06., 14:35 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe13.06., 17:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x400mZeitläufe13.06., 18:05 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale13.06., 10:50 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale13.06., 15:00 Meldeliste(keine Starts)
WeitsprungFinale13.06., 13:25 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DreisprungFinale13.06., 16:10 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale13.06., 13:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale13.06., 10:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale13.06., 18:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Männliche Jugend U20
100mZeitläufe13.06., 12:10 Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
200mZeitläufe13.06., 15:20 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe13.06., 13:55 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe13.06., 12:40 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe13.06., 16:10 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe13.06., 11:15 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe13.06., 13:05 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe13.06., 14:40 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe13.06., 17:35 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale13.06., 10:50 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale13.06., 15:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale13.06., 12:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DreisprungFinale13.06., 16:10 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale13.06., 13:30 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale13.06., 10:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale13.06., 18:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Männliche Jugend U18
100mZeitläufe13.06., 12:15 Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
200mZeitläufe13.06., 15:25 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe13.06., 14:00 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe13.06., 12:35 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe13.06., 16:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe13.06., 10:50 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe13.06., 13:00 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
400m HürdenZeitläufe13.06., 14:45 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe13.06., 17:40 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale13.06., 15:20 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale13.06., 15:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
WeitsprungFinale13.06., 10:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DreisprungFinale13.06., 16:10 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale13.06., 10:30 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale13.06., 12:35 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale13.06., 17:40 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Männliche Jugend U16
4x100mZeitläufe14.06., 16:05 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
Jugend M15
100mVorläufe14.06., 13:00 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
 Finale14.06., 13:50 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
300mZeitläufe14.06., 15:10 Ergebnisliste(10 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe14.06., 12:10 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe14.06., 11:25 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
80m HürdenVorläufe14.06., 10:55 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
 Finale14.06., 11:55 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
300m HürdenZeitläufe14.06., 14:25 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
Hochsprung 2Finale14.06., 14:15 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale14.06., 10:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Weitsprung 1Finale14.06., 11:55 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DreisprungFinale14.06., 10:40 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale14.06., 13:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale14.06., 11:15 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale14.06., 14:50 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Jugend M14
100mVorläufe14.06., 13:05 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Finale14.06., 13:55 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe14.06., 12:15 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe14.06., 11:25 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
80m HürdenVorläufe14.06., 11:00 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
 Finale14.06., 12:00 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
Hochsprung 1Finale14.06., 14:15 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale14.06., 10:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Weitsprung 2Finale14.06., 14:15 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
5er SprunglaufFinale14.06., 11:50 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale14.06., 11:40 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale14.06., 13:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale14.06., 14:50 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Frauen
100mZeitläufe13.06., 11:35 Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
200mZeitläufe13.06., 15:35 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe13.06., 14:10 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe13.06., 12:45 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe13.06., 16:20 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe13.06., 11:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe13.06., 13:30 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe13.06., 14:50 Ergebnisliste(1 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe13.06., 17:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
4x400mZeitläufe13.06., 18:05 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale13.06., 14:05 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale13.06., 12:00 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale13.06., 11:50 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
DreisprungFinale13.06., 14:50 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale13.06., 15:20 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale13.06., 11:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale13.06., 15:20 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U20
100mZeitläufe13.06., 11:55 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe13.06., 15:40 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe13.06., 14:10 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe13.06., 12:45 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe13.06., 16:20 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe13.06., 11:00 (keine Meldungen)
100m HürdenZeitläufe13.06., 13:30 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe13.06., 14:50 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe13.06., 17:10 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale13.06., 14:05 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale13.06., 12:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale13.06., 10:40 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DreisprungFinale13.06., 14:50 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale13.06., 15:20 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale13.06., 11:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale13.06., 15:20 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U18
100mZeitläufe13.06., 11:40 Ergebnisliste(24 TN, 4 Läufe)
200mZeitläufe13.06., 15:45 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe13.06., 14:15 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe13.06., 12:50 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe13.06., 16:10 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe13.06., 11:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe13.06., 13:35 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
400m HürdenZeitläufe13.06., 14:50 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe13.06., 17:15 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale13.06., 12:10 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale13.06., 12:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale13.06., 13:25 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
DreisprungFinale13.06., 14:50 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale13.06., 11:40 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale13.06., 13:50 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale13.06., 16:15 Ergebnisliste(19 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U16
4x100mZeitläufe14.06., 15:50 Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
Jugend W15
100mVorläufe14.06., 12:40 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Finale14.06., 13:30 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
300mZeitläufe14.06., 15:00 Ergebnisliste(15 TN, 4 Läufe)
800mZeitläufe14.06., 12:20 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
2000mZeitläufe14.06., 11:10 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
80m HürdenVorläufe14.06., 10:30 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 Finale14.06., 11:40 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
300m HürdenZeitläufe14.06., 14:15 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
Hochsprung 2Finale14.06., 12:10 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale14.06., 14:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Weitsprung 1Finale14.06., 13:50 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DreisprungFinale14.06., 10:40 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale14.06., 14:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale14.06., 10:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale14.06., 16:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
Jugend W14
100mVorläufe14.06., 12:45 Ergebnisliste(19 TN, 4 Läufe)
 Finale14.06., 13:35 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe14.06., 12:25 Ergebnisliste(14 TN, 1 Lauf)
2000mZeitläufe14.06., 11:10 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
80m HürdenVorläufe14.06., 10:40 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Finale14.06., 11:45 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
Hochsprung 1Finale14.06., 12:10 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale14.06., 14:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
Weitsprung 1Finale14.06., 10:30 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
5er SprunglaufFinale14.06., 11:50 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale14.06., 10:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale14.06., 12:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale14.06., 13:55 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)

Aktualisiert: 19.06.2015, 22:24 Uhr - LAlive - ©2015 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz