Nordrhein-Jugendmeisterschaften U20/U18
Bottrop, 06.06.2015 bis 07.06.2015


Männliche Jugend U20
100mVorläufe06.06., 11:30 Ergebnisliste(25 TN, 4 Läufe)
 Zwischenläufe06.06., 12:25 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale06.06., 13:55 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mFinale07.06., 13:35 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
400mFinale07.06., 14:55 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
800mFinale06.06., 13:05 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
1500mFinale07.06., 11:15 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
3000mFinale06.06., 15:45 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
110m HürdenFinale07.06., 12:05 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
110m Hürden EinlagelaufEinlagelauf07.06., 12:55 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
400m HürdenFinale06.06., 14:15 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
4x100mFinale07.06., 15:55 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale06.06., 13:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale07.06., 13:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale07.06., 10:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DreisprungFinale06.06., 12:35 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßFinale07.06., 15:20 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale06.06., 14:45 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale06.06., 12:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Männliche Jugend U18
100mVorläufe06.06., 11:00 Ergebnisliste(34 TN, 5 Läufe)
 Zwischenläufe06.06., 12:05 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
 Finale06.06., 13:45 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mFinale07.06., 14:15 Ergebnisliste(33 TN, 5 Läufe)
400mFinale07.06., 15:25 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
800mFinale06.06., 12:50 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
1500mFinale07.06., 11:05 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
3000mFinale06.06., 15:30 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
110m HürdenVorläufe07.06., 11:50 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale07.06., 13:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenFinale06.06., 14:25 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
4x100mFinale07.06., 16:25 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale06.06., 13:30 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale07.06., 10:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
WeitsprungFinale07.06., 13:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DreisprungFinale06.06., 11:15 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßFinale07.06., 13:50 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale06.06., 13:25 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale06.06., 11:00 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U20
100mVorläufe06.06., 11:45 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale06.06., 12:35 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
100m EinlagelaufEinlagelauf06.06., 14:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
200mFinale07.06., 13:20 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
400mFinale07.06., 14:45 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
800mFinale06.06., 13:30 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
1500mFinale07.06., 12:35 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
3000mFinale06.06., 15:15 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
100m HürdenVorläufe07.06., 10:45 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Finale07.06., 11:35 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenFinale06.06., 14:45 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
4x100mFinale07.06., 15:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale07.06., 13:40 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale06.06., 11:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
WeitsprungFinale07.06., 15:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DreisprungFinale07.06., 12:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßFinale06.06., 15:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale07.06., 14:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale07.06., 12:15 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U18
100mVorläufe06.06., 11:15 Ergebnisliste(31 TN, 4 Läufe)
 Zwischenläufe06.06., 12:15 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
 Finale06.06., 13:50 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mFinale07.06., 13:55 Ergebnisliste(36 TN, 5 Läufe)
400mFinale07.06., 15:10 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
800mFinale06.06., 13:20 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
1500mFinale07.06., 12:25 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
3000mFinale06.06., 15:15 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
100m HürdenVorläufe07.06., 10:30 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale07.06., 11:40 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenFinale06.06., 14:35 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x100mFinale07.06., 16:10 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale07.06., 11:00 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale06.06., 11:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
WeitsprungFinale06.06., 14:15 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
DreisprungFinale07.06., 12:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßFinale06.06., 13:30 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale07.06., 14:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale07.06., 10:30 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)

Aktualisiert: 07.06.2015, 16:32 Uhr - LAlive - ©2015 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz