Baden-Württembergische Seniorenmeisterschaften
Helmsheim, 06.06.2015 bis 07.06.2015



Männer M30
100mZeitläufe07.06., 10:25 Ergebnisliste(7 TN, 3 Läufe)
200mZeitläufe07.06., 13:00 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe06.06., 16:05 Ergebnisliste(3 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe07.06., 13:50 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe06.06., 13:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe06.06., 17:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe06.06., 12:00 (keine Meldungen)
400m HürdenZeitläufe06.06., 14:20 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe07.06., 15:15 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale06.06., 12:05 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale07.06., 11:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DreisprungFinale07.06., 15:00 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale07.06., 16:10 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale07.06., 10:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
HammerwurfFinale06.06., 10:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale06.06., 15:15 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
5000m BGFinale06.06., 18:40 (keine Meldungen)
Männer M35
100mZeitläufe07.06., 10:25 Ergebnisliste(4 TN, 3 Läufe)
200mZeitläufe07.06., 13:00 Ergebnisliste(1 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe06.06., 16:05 Meldeliste(keine Starts)
800mZeitläufe07.06., 13:50 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe06.06., 13:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe06.06., 17:10 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe06.06., 12:00 (keine Meldungen)
400m HürdenZeitläufe06.06., 14:20 (keine Meldungen)
HochsprungFinale06.06., 12:05 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale07.06., 11:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DreisprungFinale07.06., 15:00 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale07.06., 16:10 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale07.06., 10:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
HammerwurfFinale06.06., 10:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale06.06., 15:15 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
5000m BGFinale06.06., 18:40 (keine Meldungen)
Männer M40
100mZeitläufe07.06., 10:20 Ergebnisliste(5 TN, 3 Läufe)
200mZeitläufe07.06., 12:50 Ergebnisliste(3 TN, 4 Läufe)
400mZeitläufe06.06., 16:05 Ergebnisliste(2 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe07.06., 13:50 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe06.06., 13:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe06.06., 17:10 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe06.06., 11:45 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe06.06., 14:20 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe07.06., 15:15 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale06.06., 12:05 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale07.06., 11:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DreisprungFinale07.06., 14:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale07.06., 16:10 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale07.06., 10:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
HammerwurfFinale06.06., 10:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale06.06., 15:15 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
5000m BGFinale06.06., 18:40 (keine Meldungen)
Männer M45
100mZeitläufe07.06., 10:20 Ergebnisliste(6 TN, 3 Läufe)
200mZeitläufe07.06., 12:50 Ergebnisliste(10 TN, 4 Läufe)
400mZeitläufe06.06., 16:05 Ergebnisliste(3 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe07.06., 13:50 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe06.06., 13:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe06.06., 17:10 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe06.06., 11:45 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe06.06., 14:20 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale06.06., 12:05 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale07.06., 11:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DreisprungFinale07.06., 14:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale07.06., 16:10 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale07.06., 10:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
HammerwurfFinale06.06., 10:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale06.06., 15:15 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
5000m BGFinale06.06., 18:40 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Männer M50
100mZeitläufe07.06., 10:10 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe07.06., 12:40 Ergebnisliste(11 TN, 5 Läufe)
400mZeitläufe06.06., 16:15 Ergebnisliste(9 TN, 6 Läufe)
800mZeitläufe07.06., 13:40 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe06.06., 13:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe06.06., 17:35 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe06.06., 11:55 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
400m HürdenZeitläufe06.06., 14:20 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe07.06., 15:15 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale06.06., 13:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
WeitsprungFinale07.06., 11:25 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DreisprungFinale07.06., 14:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale07.06., 14:50 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale07.06., 11:10 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
HammerwurfFinale06.06., 11:10 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale06.06., 16:40 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
5000m BGFinale06.06., 18:40 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Männer M55
100mZeitläufe07.06., 10:10 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe07.06., 12:40 Ergebnisliste(8 TN, 5 Läufe)
400mZeitläufe06.06., 16:15 Ergebnisliste(4 TN, 6 Läufe)
800mZeitläufe07.06., 13:40 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe06.06., 13:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe06.06., 17:35 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe06.06., 11:55 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe06.06., 14:20 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale06.06., 13:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale07.06., 11:25 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DreisprungFinale07.06., 14:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale07.06., 14:50 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale07.06., 11:10 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
HammerwurfFinale06.06., 11:10 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale06.06., 16:40 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
5000m BGFinale06.06., 18:40 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
Männer M60
100mZeitläufe07.06., 10:05 Ergebnisliste(7 TN, 4 Läufe)
200mZeitläufe07.06., 12:05 Ergebnisliste(7 TN, 4 Läufe)
400mZeitläufe06.06., 16:15 Ergebnisliste(6 TN, 6 Läufe)
800mZeitläufe07.06., 13:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe06.06., 13:10 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe06.06., 18:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe06.06., 12:05 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
300m HürdenZeitläufe06.06., 14:55 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe07.06., 15:25 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale06.06., 15:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale07.06., 10:25 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DreisprungFinale07.06., 14:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale07.06., 11:10 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale07.06., 12:50 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
HammerwurfFinale06.06., 12:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale06.06., 17:35 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
5000m BGFinale06.06., 18:40 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
Männer M65
100mZeitläufe07.06., 10:05 Ergebnisliste(9 TN, 4 Läufe)
200mZeitläufe07.06., 12:05 Ergebnisliste(6 TN, 4 Läufe)
400mZeitläufe06.06., 16:15 Ergebnisliste(3 TN, 6 Läufe)
800mZeitläufe07.06., 13:30 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe06.06., 13:10 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe06.06., 18:00 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe06.06., 12:05 (keine Meldungen)
300m HürdenZeitläufe06.06., 14:55 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale06.06., 15:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale07.06., 10:25 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DreisprungFinale07.06., 14:00 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale07.06., 11:10 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale07.06., 12:50 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
HammerwurfFinale06.06., 12:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale06.06., 17:35 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
5000m BGFinale06.06., 18:40 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
Männer M70
100mZeitläufe07.06., 10:00 Ergebnisliste(7 TN, 3 Läufe)
200mZeitläufe07.06., 12:00 Ergebnisliste(6 TN, 4 Läufe)
400mZeitläufe06.06., 16:30 Ergebnisliste(2 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe07.06., 13:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe06.06., 13:20 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe06.06., 18:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe07.06., 15:25 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale06.06., 16:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
WeitsprungFinale07.06., 10:20 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DreisprungFinale07.06., 13:10 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale07.06., 12:25 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale07.06., 14:15 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
HammerwurfFinale06.06., 13:20 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale06.06., 18:35 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
5000m BGFinale06.06., 18:40 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Männer M75
100mZeitläufe07.06., 10:00 Ergebnisliste(4 TN, 3 Läufe)
200mZeitläufe07.06., 12:00 Ergebnisliste(3 TN, 4 Läufe)
400mZeitläufe06.06., 16:30 Ergebnisliste(4 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe07.06., 13:30 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe06.06., 13:20 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe06.06., 18:00 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale06.06., 16:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale07.06., 10:20 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DreisprungFinale07.06., 13:10 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale07.06., 13:40 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale07.06., 14:15 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
HammerwurfFinale06.06., 13:20 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale06.06., 18:35 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
5000m BGFinale06.06., 18:40 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
Männer M80
100mZeitläufe07.06., 10:00 Meldeliste(keine Starts)
200mZeitläufe07.06., 12:00 Ergebnisliste(1 TN, 4 Läufe)
800mZeitläufe07.06., 13:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe06.06., 13:20 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe06.06., 18:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe07.06., 12:40 (keine Meldungen)
HochsprungFinale07.06., 12:40 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale07.06., 10:20 (keine Meldungen)
DreisprungFinale07.06., 14:00 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale07.06., 12:25 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale07.06., 15:40 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
HammerwurfFinale06.06., 13:20 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale06.06., 17:35 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
Frauen W30
100mZeitläufe07.06., 10:35 Ergebnisliste(3 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe07.06., 11:35 Ergebnisliste(2 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe06.06., 16:00 (keine Meldungen)
800mZeitläufe07.06., 14:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe06.06., 13:40 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe06.06., 16:50 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe06.06., 12:20 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe06.06., 14:30 (keine Meldungen)
4x100mZeitläufe07.06., 14:55 (keine Meldungen)
HochsprungFinale06.06., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale07.06., 14:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale07.06., 13:10 (keine Meldungen)
DreisprungFinale07.06., 13:10 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale07.06., 10:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale07.06., 15:40 (keine Meldungen)
HammerwurfFinale06.06., 14:25 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale06.06., 13:10 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
5000m BGFinale06.06., 18:40 (keine Meldungen)
Frauen W35
100mZeitläufe07.06., 10:35 Ergebnisliste(4 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe07.06., 11:35 Ergebnisliste(2 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe06.06., 16:00 Ergebnisliste(1 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe07.06., 14:00 (keine Meldungen)
1500mZeitläufe06.06., 13:40 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe06.06., 16:50 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe06.06., 12:20 Meldeliste(keine Starts)
400m HürdenZeitläufe06.06., 14:30 (keine Meldungen)
HochsprungFinale06.06., 11:00 Meldeliste(keine Starts)
WeitsprungFinale07.06., 14:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
DreisprungFinale07.06., 13:10 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale07.06., 10:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale07.06., 15:40 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
HammerwurfFinale06.06., 14:25 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale06.06., 13:10 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
5000m BGFinale06.06., 18:40 (keine Meldungen)
Frauen W40
100mZeitläufe07.06., 10:40 Ergebnisliste(4 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe07.06., 11:40 Ergebnisliste(3 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe06.06., 16:00 (keine Meldungen)
800mZeitläufe07.06., 14:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe06.06., 13:40 (keine Meldungen)
3000mZeitläufe06.06., 16:50 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
80m HürdenZeitläufe06.06., 12:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe06.06., 14:25 (keine Meldungen)
4x100mZeitläufe07.06., 15:40 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale06.06., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale07.06., 14:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DreisprungFinale07.06., 13:10 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale07.06., 10:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale07.06., 15:40 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
HammerwurfFinale06.06., 14:25 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale06.06., 13:10 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
5000m BGFinale06.06., 18:40 (keine Meldungen)
Frauen W45
100mZeitläufe07.06., 10:40 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe07.06., 11:40 Ergebnisliste(4 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe06.06., 16:00 Ergebnisliste(1 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe07.06., 14:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe06.06., 13:40 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe06.06., 16:50 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
80m HürdenZeitläufe06.06., 12:30 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe06.06., 14:25 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale06.06., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale07.06., 14:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
DreisprungFinale07.06., 13:10 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale07.06., 10:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale07.06., 15:40 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
HammerwurfFinale06.06., 14:25 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale06.06., 13:10 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
5000m BGFinale06.06., 18:40 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
Frauen W50
100mZeitläufe07.06., 10:50 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe07.06., 11:50 Ergebnisliste(4 TN, 4 Läufe)
400mZeitläufe06.06., 16:00 Ergebnisliste(2 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe07.06., 14:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe06.06., 13:40 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe06.06., 16:50 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
80m HürdenZeitläufe06.06., 12:35 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
300m HürdenZeitläufe06.06., 14:50 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe07.06., 15:40 Meldeliste(keine Starts)
HochsprungFinale06.06., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale07.06., 14:30 Meldeliste(keine Starts)
WeitsprungFinale07.06., 13:10 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DreisprungFinale07.06., 14:00 (keine Meldungen)
DreisprungFinale07.06., 14:00 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale06.06., 11:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale06.06., 16:15 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
HammerwurfFinale06.06., 15:20 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale06.06., 14:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
5000m BGFinale06.06., 18:40 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
Frauen W55
100mZeitläufe07.06., 10:50 Ergebnisliste(4 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe07.06., 11:50 Ergebnisliste(5 TN, 4 Läufe)
400mZeitläufe06.06., 16:00 Ergebnisliste(3 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe07.06., 14:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe06.06., 13:40 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe06.06., 16:50 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
80m HürdenZeitläufe06.06., 12:35 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
300m HürdenZeitläufe06.06., 14:50 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale06.06., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale07.06., 14:30 Meldeliste(keine Starts)
WeitsprungFinale07.06., 13:10 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DreisprungFinale07.06., 14:00 (keine Meldungen)
DreisprungFinale07.06., 14:00 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale06.06., 11:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale06.06., 16:15 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
HammerwurfFinale06.06., 15:20 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale06.06., 14:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
5000m BGFinale06.06., 18:40 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
Frauen W60
100mZeitläufe07.06., 10:55 Ergebnisliste(4 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe07.06., 11:50 Ergebnisliste(3 TN, 4 Läufe)
800mZeitläufe07.06., 14:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe06.06., 13:40 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe06.06., 16:50 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe07.06., 14:55 (keine Meldungen)
HochsprungFinale06.06., 11:00 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale07.06., 14:30 Meldeliste(keine Starts)
WeitsprungFinale07.06., 13:10 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
DreisprungFinale07.06., 14:00 (keine Meldungen)
DreisprungFinale07.06., 14:00 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale06.06., 11:55 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale06.06., 16:15 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
HammerwurfFinale06.06., 15:20 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale06.06., 14:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
5000m BGFinale06.06., 18:40 Meldeliste(keine Starts)
Frauen W65
100mZeitläufe07.06., 10:55 Ergebnisliste(1 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe07.06., 11:50 (keine Meldungen)
200mZeitläufe07.06., 11:50 (keine Meldungen)
800mZeitläufe07.06., 14:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe06.06., 13:40 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe06.06., 16:50 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale06.06., 11:00 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale07.06., 14:30 (keine Meldungen)
DreisprungFinale07.06., 14:00 (keine Meldungen)
DreisprungFinale07.06., 14:00 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale06.06., 11:55 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale06.06., 16:15 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
HammerwurfFinale06.06., 15:20 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale06.06., 14:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
5000m BGFinale06.06., 18:40 (keine Meldungen)
Frauen W70
100mZeitläufe07.06., 10:55 Ergebnisliste(1 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe07.06., 14:00 (keine Meldungen)
1500mZeitläufe06.06., 13:40 (keine Meldungen)
3000mZeitläufe06.06., 16:50 (keine Meldungen)
4x100mZeitläufe07.06., 14:55 (keine Meldungen)
HochsprungFinale06.06., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale07.06., 14:30 Meldeliste(keine Starts)
WeitsprungFinale07.06., 13:10 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
DreisprungFinale07.06., 14:00 (keine Meldungen)
DreisprungFinale07.06., 14:00 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale06.06., 11:55 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale06.06., 16:15 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
HammerwurfFinale06.06., 15:40 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale06.06., 14:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
5000m BGFinale06.06., 18:40 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Frauen W75
100mZeitläufe07.06., 10:55 Ergebnisliste(1 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe07.06., 14:00 (keine Meldungen)
1500mZeitläufe06.06., 13:40 (keine Meldungen)
3000mZeitläufe06.06., 16:50 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale06.06., 11:00 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale07.06., 14:30 Meldeliste(keine Starts)
WeitsprungFinale07.06., 13:10 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
DreisprungFinale07.06., 14:00 (keine Meldungen)
DreisprungFinale07.06., 14:00 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale06.06., 11:55 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale06.06., 16:15 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
HammerwurfFinale06.06., 15:40 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale06.06., 14:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
5000m BGFinale06.06., 18:40 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
Frauen W80
100mZeitläufe07.06., 10:55 (keine Meldungen)
1500mZeitläufe06.06., 13:40 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
KugelstoßenFinale06.06., 11:55 (keine Meldungen)
DiskuswurfFinale06.06., 16:15 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale06.06., 14:00 (keine Meldungen)

Aktualisiert: 08.06.2015, 11:20 Uhr - LAlive - ©2015 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz