Baden-Württembergische Meisterschaften Akt./U20
Waldseestadion Forst, 30.05.2015 bis 31.05.2015



Männer
100mVorläufe30.05., 12:40 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
 Zeitläufe30.05., 13:30 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe31.05., 12:35 Ergebnisliste(12 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe30.05., 14:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe31.05., 10:10 Ergebnisliste(15 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe30.05., 14:10 Ergebnisliste(15 TN, 1 Lauf)
5000mFinale30.05., 16:00 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
110m HürdenVorläufe31.05., 11:30 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
 Finale31.05., 12:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe30.05., 11:20 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe31.05., 14:00 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
4x400mZeitläufe31.05., 15:05 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale30.05., 15:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale30.05., 12:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale30.05., 12:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DreisprungFinale31.05., 12:20 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale30.05., 15:10 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale30.05., 12:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
HammerwurfFinale31.05., 12:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale31.05., 13:10 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Männliche Jugend U20
100mVorläufe30.05., 12:30 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Zeitläufe30.05., 13:25 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe31.05., 12:50 Ergebnisliste(18 TN, 4 Läufe)
400mZeitläufe30.05., 14:50 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe31.05., 10:35 Ergebnisliste(19 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe30.05., 12:55 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
3000mFinale30.05., 15:10 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
110m HürdenVorläufe31.05., 11:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
 Finale31.05., 12:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe30.05., 11:15 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe31.05., 14:10 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale30.05., 15:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale30.05., 12:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale30.05., 14:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DreisprungFinale31.05., 11:10 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale30.05., 12:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale30.05., 15:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
HammerwurfFinale31.05., 12:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale31.05., 13:10 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Frauen
100mVorläufe30.05., 12:45 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Zeitläufe30.05., 13:35 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe31.05., 12:30 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe30.05., 14:30 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe31.05., 10:00 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe30.05., 14:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
5000mFinale30.05., 15:40 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
100m HürdenVorläufe31.05., 11:10 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
 Finale31.05., 12:00 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
400m HürdenZeitläufe30.05., 11:05 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe31.05., 13:40 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x400mZeitläufe31.05., 15:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale30.05., 13:40 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale31.05., 11:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale30.05., 11:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DreisprungFinale31.05., 14:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale30.05., 14:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale30.05., 11:10 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
HammerwurfFinale31.05., 10:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale31.05., 10:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U20
100mVorläufe30.05., 12:20 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Zeitläufe30.05., 13:20 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe31.05., 12:40 Ergebnisliste(25 TN, 5 Läufe)
400mZeitläufe30.05., 14:35 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe31.05., 10:25 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe30.05., 13:05 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe30.05., 15:25 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
100m HürdenVorläufe31.05., 11:00 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
 Finale31.05., 11:55 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe30.05., 11:00 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe31.05., 14:15 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale30.05., 13:40 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale31.05., 11:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale30.05., 15:10 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DreisprungFinale31.05., 10:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale30.05., 11:10 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale30.05., 14:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
HammerwurfFinale31.05., 10:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale31.05., 11:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)

Aktualisiert: 31.05.2015, 20:56 Uhr - LAlive - ©2015 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz