Niederösterreichische Meisterschaften
weibliche U16, 100m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 31.05.2015, 10:50 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung
Aus 6 Vorläufen qualifizieren sich die 12 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: A-/B-Finale, heute, 12:20 Uhr.

1. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,5
1185Lindner, Magdalena2000AUTULV Krems12,48 sekq
2128Springer, Leonie2000AUTULC - Riverside Mödling12,49 sekq
396Teufel, Nadine2000AUTSVS-Leichtathletik12,75 sekq
426Fischer, Clara2001AUTATSV Ternitz13,08 sekq
5222Ensfellner, Maria2000AUTUNION St. Pölten13,18 sekvverz.
612Schorm, Andrea2000AUTATSV OMV Auersthal13,51 sekq
2. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,9
128Linzer, Marlene2000AUTATV Wr. Neustadt 13,41 sekq13,410
2187Gansterer, Antonia2001AUTULV Krems13,55 sekq
3221Koberwein, Sabrina2001AUTUNION St. Pölten13,59 sekq
4188Gansterer, Caroline2001AUTULV Krems13,64 sekq
5225Forstandlechner, Anna2000AUTUNION St. Pölten13,83 sek
3. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,4
1223Breuer, Hannah2000AUTUNION St. Pölten13,41 sekq13,401
2220Pressler, Lena2001AUTUNION St. Pölten13,55 sekq
3195Bruckner, Schirin2001AUTUnion Pottenstein13,58 sekq
459Dirnberger, Lena2000AUTLCA Umdasch Amstetten13,71 sek
543Neunteufl, Anna2001AUTLC Waldviertel14,03 sek
4. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,0
1100Brunhölzl, Nicole2001AUTSVS-Leichtathletik14,02 sek
2103Novak, Darja2000AUTSVS-Leichtathletik14,03 sek
361Gumpenberger, Nina2000AUTLCA Umdasch Amstetten14,29 sek
416Köck, Alexandra2003AUTATSV OMV Auersthal14,50 sek
514Bischof, Caroline2001AUTATSV OMV Auersthal14,98 sek
5. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,0
129Kopatz, Sandra2002AUTATV Wr. Neustadt 14,28 sek
2101Kerschenbauer, Sarah2001AUTSVS-Leichtathletik14,45 sek
345Hofbauer, Julia2001AUTLC Waldviertel14,83 sek
415Novotny, Katharina2001AUTATSV OMV Auersthal14,94 sek
5131Hirt, Marlene2000AUTULC - Riverside Mödling14,96 sek
6. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,0
1129Tasch, Leonie2001AUTULC - Riverside Mödling14,04 sek
299Pfeiffer, Patricia2001AUTSVS-Leichtathletik14,53 sek
298Opitz, Katharina2001AUTSVS-Leichtathletik14,53 sek
444Höller, Arabella2001AUTLC Waldviertel14,98 sek
563Frühwald, Clara2000AUTLCA Umdasch Amstetten15,01 sek

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 31.05.2015, 12:30 Uhr - Erstellt in 0.026 sek - Impressum/Datenschutz