15. Heidelberger Qualifikationstage
Heidelberg, 24.05.2015 bis 25.05.2015

Werbung


Männer
100mVorläufe25.05., 11:15 Ergebnisliste(20 TN, 3 Läufe)
 A-/B-Finale25.05., 12:50 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe25.05., 15:05 Ergebnisliste(12 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe25.05., 16:40 Ergebnisliste(6 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe25.05., 15:40 Ergebnisliste(3 TN, 3 Läufe)
1000mZeitläufe25.05., 16:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe25.05., 17:05 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe25.05., 17:30 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe25.05., 17:30 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe25.05., 10:55 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe25.05., 14:00 Ergebnisliste(3 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe25.05., 16:55 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
4x400mZeitläufe25.05., 18:00 (keine Meldungen)
HochsprungFinale24.05., 10:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.05., 12:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
WeitsprungFinale24.05., 14:00 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
DreisprungFinale24.05., 16:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale24.05., 14:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale24.05., 16:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
HammerwurfFinale24.05., 11:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale24.05., 11:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Senioren M70
80m HürdenZeitläufe25.05., 10:10 (keine Meldungen)
Senioren M60
300m HürdenZeitläufe25.05., 13:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Senioren M50
KugelstoßenFinale24.05., 14:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale24.05., 16:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale24.05., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
Männliche Jugend U20
100mZeitläufe25.05., 12:35 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe25.05., 15:00 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe25.05., 16:40 Ergebnisliste(4 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe25.05., 15:40 Ergebnisliste(1 TN, 3 Läufe)
1000mZeitläufe25.05., 16:00 (keine Meldungen)
1500mZeitläufe25.05., 17:05 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe25.05., 17:30 (keine Meldungen)
110m HürdenZeitläufe25.05., 10:50 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe25.05., 14:00 (keine Meldungen)
4x100mZeitläufe25.05., 16:55 (keine Meldungen)
4x400mZeitläufe25.05., 18:00 (keine Meldungen)
HochsprungFinale24.05., 10:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.05., 12:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale24.05., 14:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DreisprungFinale24.05., 16:30 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale24.05., 14:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale24.05., 16:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
HammerwurfFinale24.05., 11:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale24.05., 11:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
Männliche Jugend U18
100mZeitläufe25.05., 12:25 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe25.05., 14:50 Ergebnisliste(11 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe25.05., 16:40 Ergebnisliste(3 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe25.05., 15:40 Ergebnisliste(2 TN, 3 Läufe)
1000mZeitläufe25.05., 16:00 (keine Meldungen)
1500mZeitläufe25.05., 17:05 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe25.05., 17:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe25.05., 10:40 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
400m HürdenZeitläufe25.05., 14:00 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe25.05., 16:55 (keine Meldungen)
4x400mZeitläufe25.05., 18:00 (keine Meldungen)
HochsprungFinale24.05., 10:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.05., 12:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
WeitsprungFinale24.05., 13:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DreisprungFinale24.05., 16:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale24.05., 11:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale24.05., 12:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
HammerwurfFinale24.05., 11:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale24.05., 13:30 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
Männliche Jugend U16
4x100mZeitläufe25.05., 16:55 (keine Meldungen)
4x400mZeitläufe25.05., 18:00 (keine Meldungen)
Jugend M15
100mZeitläufe25.05., 12:15 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
300mZeitläufe25.05., 16:15 Ergebnisliste(9 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe25.05., 16:40 (keine Meldungen)
800mZeitläufe25.05., 15:40 Ergebnisliste(4 TN, 3 Läufe)
1000mZeitläufe25.05., 16:00 (keine Meldungen)
1500mZeitläufe25.05., 17:05 (keine Meldungen)
3000mZeitläufe25.05., 17:30 Meldeliste(keine Starts)
80m HürdenZeitläufe25.05., 10:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
300m HürdenZeitläufe25.05., 13:30 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe25.05., 14:00 (keine Meldungen)
HochsprungFinale24.05., 10:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.05., 12:00 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale24.05., 12:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DreisprungFinale24.05., 16:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale24.05., 10:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale24.05., 12:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
HammerwurfFinale24.05., 11:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale24.05., 12:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
Jugend M14
100mZeitläufe25.05., 12:15 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
300mZeitläufe25.05., 16:15 Ergebnisliste(3 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe25.05., 16:40 (keine Meldungen)
800mZeitläufe25.05., 15:40 Ergebnisliste(9 TN, 3 Läufe)
1000mZeitläufe25.05., 16:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe25.05., 17:05 (keine Meldungen)
3000mZeitläufe25.05., 17:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
80m HürdenZeitläufe25.05., 10:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
300m HürdenZeitläufe25.05., 13:30 Meldeliste(keine Starts)
400m HürdenZeitläufe25.05., 14:00 (keine Meldungen)
HochsprungFinale24.05., 10:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.05., 12:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale24.05., 12:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DreisprungFinale24.05., 16:30 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale24.05., 10:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale24.05., 12:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
HammerwurfFinale24.05., 11:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale24.05., 12:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
Frauen
100mVorläufe25.05., 11:05 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 Finale25.05., 12:45 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe25.05., 14:35 Ergebnisliste(9 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe25.05., 16:25 Ergebnisliste(6 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe25.05., 15:20 Ergebnisliste(8 TN, 3 Läufe)
1000mZeitläufe25.05., 16:00 (keine Meldungen)
1500mZeitläufe25.05., 17:05 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe25.05., 17:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe25.05., 17:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe25.05., 10:30 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
400m HürdenZeitläufe25.05., 13:45 Ergebnisliste(3 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe25.05., 16:55 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
4x400mZeitläufe25.05., 18:00 Meldeliste(keine Starts)
HochsprungFinale24.05., 13:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.05., 12:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale24.05., 10:00 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
DreisprungFinale24.05., 15:15 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale24.05., 12:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale24.05., 13:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
HammerwurfFinale24.05., 10:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale24.05., 15:15 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Seniorinnen W50
SpeerwurfFinale24.05., 15:45 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U20
100mZeitläufe25.05., 12:05 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe25.05., 14:30 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe25.05., 16:25 Ergebnisliste(1 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe25.05., 15:20 Ergebnisliste(4 TN, 3 Läufe)
1000mZeitläufe25.05., 16:00 (keine Meldungen)
1500mZeitläufe25.05., 17:05 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe25.05., 17:30 (keine Meldungen)
100m HürdenZeitläufe25.05., 10:30 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe25.05., 13:45 Ergebnisliste(2 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe25.05., 16:55 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
4x400mZeitläufe25.05., 18:00 Meldeliste(keine Starts)
HochsprungFinale24.05., 13:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.05., 12:00 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale24.05., 10:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DreisprungFinale24.05., 15:15 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale24.05., 11:30 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale24.05., 13:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
HammerwurfFinale24.05., 10:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale24.05., 14:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U18
100mZeitläufe25.05., 11:55 Ergebnisliste(19 TN, 3 Läufe)
200mZeitläufe25.05., 14:20 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe25.05., 16:25 Ergebnisliste(6 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe25.05., 15:20 Ergebnisliste(6 TN, 3 Läufe)
1000mZeitläufe25.05., 16:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe25.05., 17:05 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe25.05., 17:30 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe25.05., 10:25 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
400m HürdenZeitläufe25.05., 13:45 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe25.05., 16:55 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
4x400mZeitläufe25.05., 18:00 (keine Meldungen)
HochsprungFinale24.05., 13:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.05., 12:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale24.05., 12:00 Ergebnisliste(21 Teilnehmer)
DreisprungFinale24.05., 15:15 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale24.05., 14:00 Ergebnisliste(20 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale24.05., 15:45 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
HammerwurfFinale24.05., 10:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale24.05., 16:30 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U16
4x100mZeitläufe25.05., 16:55 (keine Meldungen)
4x400mZeitläufe25.05., 18:00 (keine Meldungen)
Jugend W15
100mZeitläufe25.05., 11:40 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
300mZeitläufe25.05., 16:15 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe25.05., 16:25 (keine Meldungen)
800mZeitläufe25.05., 15:20 Ergebnisliste(2 TN, 3 Läufe)
1000mZeitläufe25.05., 16:00 (keine Meldungen)
1500mZeitläufe25.05., 17:05 (keine Meldungen)
2000mZeitläufe25.05., 17:20 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe25.05., 17:30 (keine Meldungen)
80m HürdenZeitläufe25.05., 10:10 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
300m HürdenZeitläufe25.05., 13:30 Ergebnisliste(4 TN, 2 Läufe)
400m HürdenZeitläufe25.05., 13:45 (keine Meldungen)
HochsprungFinale24.05., 13:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.05., 12:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale24.05., 11:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DreisprungFinale24.05., 15:15 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale24.05., 13:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale24.05., 15:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
HammerwurfFinale24.05., 10:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale24.05., 15:45 Ergebnisliste(7 TN, 2 Gruppen)
Jugend W14
100mZeitläufe25.05., 11:40 Ergebnisliste(20 TN, 3 Läufe)
300mZeitläufe25.05., 16:15 Ergebnisliste(2 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe25.05., 16:25 (keine Meldungen)
800mZeitläufe25.05., 15:20 Ergebnisliste(3 TN, 3 Läufe)
1000mZeitläufe25.05., 16:00 (keine Meldungen)
1500mZeitläufe25.05., 17:05 (keine Meldungen)
2000mZeitläufe25.05., 17:20 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe25.05., 17:30 (keine Meldungen)
80m HürdenZeitläufe25.05., 10:10 Ergebnisliste(14 TN, 4 Läufe)
300m HürdenZeitläufe25.05., 13:30 Ergebnisliste(4 TN, 2 Läufe)
400m HürdenZeitläufe25.05., 13:45 (keine Meldungen)
HochsprungFinale24.05., 13:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.05., 12:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale24.05., 11:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DreisprungFinale24.05., 15:15 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale24.05., 13:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale24.05., 15:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
HammerwurfFinale24.05., 10:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale24.05., 15:45 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)

Aktualisiert: 26.05.2015, 21:04 Uhr - LAlive - ©2015 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz