Österreichische Meisterschaften der Vereine
Südstadt, 14.05.2015


14.05.2015
10:00FrauenHammerwurfFinale Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
 MännerHammerwurfFinale Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
 männliche U16WeitsprungFinale Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
 weibliche U16DiskuswurfFinale Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
10:10männliche U16StabhochsprungFinale Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
 weibliche U16SpeerwurfFinale Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
10:20männliche U16HochsprungFinale Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
 weibliche U16KugelstoßenFinale Ergebnisliste(24 Teilnehmer)
10:30Männer100mZeitläufe Ergebnisliste(21 TN, 3 Läufe)
10:50Frauen100mZeitläufe Ergebnisliste(25 TN, 4 Läufe)
11:10Männer400m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
11:20weibliche U16WeitsprungFinale Ergebnisliste(27 Teilnehmer)
11:30Frauen400m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 männliche U16DiskuswurfFinale Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
11:40männliche U16KugelstoßenFinale Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
 weibliche U16HochsprungFinale Ergebnisliste(27 Teilnehmer)
11:50männliche U16SpeerwurfFinale Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
 weibliche U16StabhochsprungFinale Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
12:00Männer1000mZeitläufe Ergebnisliste(14 TN, 1 Lauf)
12:10Frauen1000mZeitläufe Ergebnisliste(18 TN, 2 Läufe)
 MännerDiskuswurfFinale Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
12:30männliche U16100mZeitläufe Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
12:50FrauenWeitsprungFinale Ergebnisliste(27 Teilnehmer)
 weibliche U16100mZeitläufe Ergebnisliste(29 TN, 4 Läufe)
13:10FrauenDiskuswurfFinale Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
13:20MännerHochsprungFinale Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
 männliche U16100m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
13:30Frauen100m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 FrauenStabhochsprungFinale Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
13:50MännerSpeerwurfFinale Ergebnisliste(19 Teilnehmer)
 weibliche U1680m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(25 TN, 4 Läufe)
14:00FrauenKugelstoßenFinale Ergebnisliste(19 Teilnehmer)
14:10Männer110m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
14:20MännerWeitsprungFinale Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
14:30männliche U161000mZeitläufe Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
14:40weibliche U161000mZeitläufe Ergebnisliste(21 TN, 2 Läufe)
15:00FrauenHochsprungFinale Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
 Männer400mZeitläufe Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
15:10Frauen400mZeitläufe Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
15:30MännerKugelstoßenFinale Ergebnisliste(20 Teilnehmer)
15:40FrauenDreisprungFinale Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
 männliche U16Österreich StaffelZeitläufe Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
15:50FrauenSpeerwurfFinale Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
 MännerStabhochsprungFinale Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
16:00weibliche U16Österreich StaffelZeitläufe Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
16:20Männer3000mZeitläufe Ergebnisliste(17 TN, 1 Lauf)
16:40MännerDreisprungFinale Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
16:50Frauen3000mZeitläufe Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
17:50Frauen4x100mZeitläufe Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
18:00Männer4x100mZeitläufe Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)

Aktualisiert: 14.05.2015, 18:30 Uhr - LAlive - ©2014 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz