MTG-Sprintmeeting
M.-Hoffmann-Stadion Mannheim, 02.05.2015

Werbung


02.05.2015
10:00Männliche Jugend U14KugelstoßenFinale Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
 Männliche Jugend U16KugelstoßenFinale Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U14KugelstoßenFinale Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U16KugelstoßenFinale Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
 FrauenDiskuswurfFinale Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
 Frauen W45DiskuswurfRiege 1 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U18DiskuswurfFinale Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U20DiskuswurfFinale (keine Meldungen)
 MännerSpeerwurfFinale Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
 Männliche Jugend U18SpeerwurfFinale Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
 Männliche Jugend U20SpeerwurfFinale Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
10:30Männliche Jugend U144x75mZeitläufe Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
 Weibliche Jugend U144x75mZeitläufe (keine Meldungen)
10:45Männer + Männliche Jugend4x100mZeitläufe Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
11:00Frauen + Weibliche Jugend4x100mZeitläufe Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
11:15Männer + Männliche Jugend800mZeitläufe Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
11:25Frauen + Weibliche Jugend800mZeitläufe Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
11:30Frauen + Weibliche JugendStabhochsprungFinale Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
 Männer + Männliche JugendStabhochsprungFinale Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
 MännerKugelstoßenFinale Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
 Männliche Jugend U18KugelstoßenFinale Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
 Männliche Jugend U20KugelstoßenFinale (keine Meldungen)
 Männliche Jugend U14DiskuswurfFinale Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
 Männliche Jugend U16DiskuswurfFinale Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U14DiskuswurfFinale Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U16DiskuswurfFinale (keine Meldungen)
 FrauenSpeerwurfFinale Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
 Frauen W45SpeerwurfRiege 1 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U18SpeerwurfFinale Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U20SpeerwurfFinale Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
11:35Männer100mVorläufe Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
 Männliche Jugend U20100mVorläufe Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
11:55Jugend M14100mVorläufe Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
 Jugend M15100mVorläufe Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
 Männliche Jugend U18100mVorläufe Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
12:15Frauen100mVorläufe Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
 Weibliche Jugend U20100mVorläufe Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
12:35Jugend W14100mVorläufe (keine Meldungen)
 Jugend W15100mVorläufe Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
 Weibliche Jugend U18100mVorläufe Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
12:55Männer100mA-/B-Finale Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Männliche Jugend U20100mZeitläufe Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
13:00FrauenKugelstoßenFinale Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
 Frauen W45KugelstoßenRiege 1 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U18KugelstoßenFinale Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U20KugelstoßenFinale (keine Meldungen)
 MännerDiskuswurfFinale Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
 Männliche Jugend U18DiskuswurfFinale Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
 Männliche Jugend U20DiskuswurfFinale (keine Meldungen)
 Männliche Jugend U14SpeerwurfFinale Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
 Männliche Jugend U16SpeerwurfFinale Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U14SpeerwurfFinale Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U16SpeerwurfFinale Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
13:05Jugend M14100mZeitläufe Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
 Jugend M15100mZeitläufe Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
 Männliche Jugend U18100mZeitläufe Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
13:20Frauen100mZeitläufe Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
 Weibliche Jugend U20100mZeitläufe Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
13:35Jugend W14100mZeitläufe (Quali aus Vorrunde)
 Jugend W15100mZeitläufe Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
 Weibliche Jugend U18100mZeitläufe Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
13:45Männliche Jugend U1475mZeitläufe Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
14:00Weibliche Jugend U1475mZeitläufe Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
 FrauenGewichtswurfFinale Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
 Frauen W45GewichtswurfRiege 1 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
14:15Männer + Männl. Jgd. U20/U18400mZeitläufe Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
14:25Frauen + Weibl. Jgd. U20/U18400mZeitläufe Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
14:30FrauenHammerwurfFinale Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
 Frauen W45HammerwurfRiege 1 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
 MännerHammerwurfFinale Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
 Männliche Jugend U14HammerwurfFinale Meldeliste(keine Starts)
 Männliche Jugend U16HammerwurfFinale Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
 Männliche Jugend U18HammerwurfFinale (keine Meldungen)
 Männliche Jugend U20HammerwurfFinale Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U14HammerwurfFinale Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U16HammerwurfFinale (keine Meldungen)
 Weibliche Jugend U18HammerwurfFinale Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U20HammerwurfFinale (keine Meldungen)
14:45Männliche Jugend U16300mZeitläufe Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
 Weibliche Jugend U16300mZeitläufe Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
15:00Männer200mZeitläufe Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
 Männliche Jugend U20200mZeitläufe Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
15:15Männliche Jugend U18200mZeitläufe Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
15:30Frauen200mZeitläufe Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
 Weibliche Jugend U20200mZeitläufe Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
15:45Weibliche Jugend U18200mZeitläufe Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)

Aktualisiert: 02.05.2015, 16:10 Uhr - LAlive - ©2015 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz