MTG-Sprintmeeting
M.-Hoffmann-Stadion Mannheim, 02.05.2015

Werbung


Männer
100mVorläufe02.05., 11:35 Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
 A-/B-Finale02.05., 12:55 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe02.05., 15:00 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe02.05., 14:15 Ergebnisliste(3 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe02.05., 11:15 Meldeliste(keine Starts)
4x100mZeitläufe02.05., 10:45 (keine Meldungen)
StabhochsprungFinale02.05., 11:30 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale02.05., 11:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale02.05., 13:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
HammerwurfFinale02.05., 14:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale02.05., 10:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
Männliche Jugend U20
100mVorläufe02.05., 11:35 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Zeitläufe02.05., 12:55 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe02.05., 15:00 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe02.05., 14:15 Ergebnisliste(2 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe02.05., 11:15 Meldeliste(keine Starts)
4x100mZeitläufe02.05., 10:45 Meldeliste(keine Starts)
StabhochsprungFinale02.05., 11:30 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale02.05., 11:30 (keine Meldungen)
DiskuswurfFinale02.05., 13:00 (keine Meldungen)
HammerwurfFinale02.05., 14:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale02.05., 10:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
Männliche Jugend U18
100mVorläufe02.05., 11:55 Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
 Zeitläufe02.05., 13:05 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe02.05., 15:15 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe02.05., 14:15 Ergebnisliste(2 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe02.05., 11:15 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe02.05., 10:45 Meldeliste(keine Starts)
StabhochsprungFinale02.05., 11:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale02.05., 11:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale02.05., 13:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
HammerwurfFinale02.05., 14:30 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale02.05., 10:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Männliche Jugend U16
4x100mZeitläufe02.05., 10:45 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
Jugend M15
100mVorläufe02.05., 11:55 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
 Zeitläufe02.05., 13:05 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
300mZeitläufe02.05., 14:45 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe02.05., 11:15 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
StabhochsprungFinale02.05., 11:30 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale02.05., 10:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale02.05., 11:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
HammerwurfFinale02.05., 14:30 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale02.05., 13:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
Jugend M14
100mVorläufe02.05., 11:55 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
 Zeitläufe02.05., 13:05 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
300mZeitläufe02.05., 14:45 Ergebnisliste(1 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe02.05., 11:15 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
StabhochsprungFinale02.05., 11:30 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale02.05., 10:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale02.05., 11:30 (keine Meldungen)
HammerwurfFinale02.05., 14:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale02.05., 13:00 (keine Meldungen)
Männliche Jugend U14
4x75mZeitläufe02.05., 10:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Jugend M13
75mZeitläufe02.05., 13:45 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe02.05., 11:15 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
StabhochsprungFinale02.05., 11:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale02.05., 10:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale02.05., 11:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
HammerwurfFinale02.05., 14:30 Meldeliste(keine Starts)
SpeerwurfFinale02.05., 13:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Jugend M12
75mZeitläufe02.05., 13:45 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe02.05., 11:15 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
StabhochsprungFinale02.05., 11:30 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale02.05., 10:00 (keine Meldungen)
DiskuswurfFinale02.05., 11:30 (keine Meldungen)
HammerwurfFinale02.05., 14:30 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale02.05., 13:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
Frauen W45
KugelstoßenRiege 102.05., 13:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
DiskuswurfRiege 102.05., 10:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
HammerwurfRiege 102.05., 14:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
SpeerwurfRiege 102.05., 11:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
GewichtswurfRiege 102.05., 14:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
Frauen
100mVorläufe02.05., 12:15 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
 Zeitläufe02.05., 13:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe02.05., 15:30 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
400mZeitläufe02.05., 14:25 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe02.05., 11:25 (keine Meldungen)
4x100mZeitläufe02.05., 11:00 (keine Meldungen)
StabhochsprungFinale02.05., 11:30 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale02.05., 13:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale02.05., 10:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
HammerwurfFinale02.05., 14:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale02.05., 11:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
GewichtswurfFinale02.05., 14:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U20
100mVorläufe02.05., 12:15 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 Zeitläufe02.05., 13:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe02.05., 15:30 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe02.05., 14:25 (keine Meldungen)
800mZeitläufe02.05., 11:25 (keine Meldungen)
4x100mZeitläufe02.05., 11:00 (keine Meldungen)
StabhochsprungFinale02.05., 11:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale02.05., 13:00 (keine Meldungen)
DiskuswurfFinale02.05., 10:00 (keine Meldungen)
HammerwurfFinale02.05., 14:30 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale02.05., 11:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U18
100mVorläufe02.05., 12:35 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Zeitläufe02.05., 13:35 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe02.05., 15:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mZeitläufe02.05., 14:25 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe02.05., 11:25 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe02.05., 11:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
StabhochsprungFinale02.05., 11:30 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale02.05., 13:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale02.05., 10:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
HammerwurfFinale02.05., 14:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale02.05., 11:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U16
4x100mZeitläufe02.05., 11:00 (keine Meldungen)
Jugend W15
100mVorläufe02.05., 12:35 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
 Zeitläufe02.05., 13:35 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
300mZeitläufe02.05., 14:45 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe02.05., 11:25 (keine Meldungen)
StabhochsprungFinale02.05., 11:30 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale02.05., 10:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale02.05., 11:30 (keine Meldungen)
HammerwurfFinale02.05., 14:30 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale02.05., 13:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
Jugend W14
100mVorläufe02.05., 12:35 (keine Meldungen)
 Zeitläufe02.05., 13:35 (Quali aus Vorrunde)
300mZeitläufe02.05., 14:45 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe02.05., 11:25 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
StabhochsprungFinale02.05., 11:30 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale02.05., 10:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale02.05., 11:30 (keine Meldungen)
HammerwurfFinale02.05., 14:30 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale02.05., 13:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U14
4x75mZeitläufe02.05., 10:30 (keine Meldungen)
Jugend W13
75mZeitläufe02.05., 14:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe02.05., 11:25 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
StabhochsprungFinale02.05., 11:30 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale02.05., 10:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale02.05., 11:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
HammerwurfFinale02.05., 14:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale02.05., 13:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Jugend W12
75mZeitläufe02.05., 14:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe02.05., 11:25 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
StabhochsprungFinale02.05., 11:30 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale02.05., 10:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale02.05., 11:30 (keine Meldungen)
HammerwurfFinale02.05., 14:30 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale02.05., 13:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)

Aktualisiert: 02.05.2015, 16:10 Uhr - LAlive - ©2015 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz