Baden-Württembergische Senioren-Hallenm.
Meldeübersicht
Aktualisiert: 25.01.2015, 22:37 UhrÜbersicht - Zeitplan


Dresdner SC 1898ABC-LudwigshafenASV Scheppach-AdolzfurtAlsace-Nord Athletisme
LG BECLG BodenseeSC 88 BruchhausenTV Dillingen
DJK Käfertal-WaldhofDJK Stuttgart-SüdDJK VillingenTV Dudenhofen
ESV Weil am RheinLG ovag Friedberg-FauerbachFSV SchwenningenGazelle Pforzheim/Königsbach
SV Schw.-W. GottenheimTV HerkenrathVfL HerrenbergHSV Hockenheim
IGL ReutlingenKSG GerlingenKSV HoheneckLAC Degerloch
LAG Obere MurgEintracht LambsheimLAV Stadtwerke TübingenLAZ Mosbach/Elztal
LC 80 PforzheimLC RothausLG BaarLG Brandenkopf
LG Eningen-ReutlingenLG EsslingenLG farbtex NordschwarzwaldLG Filder
LG HardtLG HohenfelsLG HohenloheLG Kappelberg
LG KurpfalzLG Leinfelden-EchterdingenLG Neckar-EnzLG Offenburg
LG Ortenau NordLG Region KarlsruheLG Rems-WellandLG Salemertal
LG SigmaringenLG StaufenLG StrohgäuLG Teck
LG Tuttlingen-FridingenLG WeinstadtLG WelfenLSG Aalen
LSG KarlsruheLTV MeißenheimWiesbadener LVLV Ettenheim
LV Pliezhausen 2012TV MaudachMTG MannheimMTV Stuttgart
SC Preußen MünsterLF NahelandNeckarsulmer Sport-UnionDJK Rheinkraft Neuss
TV 1913 NußdorfLAZ Obernburg/MiltenbergPTSV Jahn FreiburgPTSV Konstanz
Rastatter TVLC RehlingenRumänienRunning Team Ortenau
LA Team SaarLAZ SaarbrückenSV Schlau.com Saar 05 SaarbrückenSC Baden-Baden 1902
SC FreudenbergSCC AltensteigSCL -Heel Baden-BadenSG Bad Schönborn
SG KissleggSG Walldorf Astoria 1902LG Bad Soden/Sulzbach/NeuenhainSparda-Team Rechberghausen
Sportfreunde ForchheimSportverein OberderdingenSportverein OchsenhausenSportvg Feuerbach
Spvgg Rommelshausen-LA KernenSR Yburg SteinbachSSV Ulm 1846StG RemshaldenWinterbach
StG Schmiden-KernenStTV SingenStuttgarter Leichtathletik CluSV 1899 Langensteinbach
SV BöblingenSV BüchenbronnSV KirchzartenSV Remshalden
SV VaihingenSV WaldkirchTB Bad CannstattTB Emmendingen
TB GaggenauTB NeuffenTB TailfingenTG Bad Waldsee 1848
TG NürtingenTG ÖtigheimTG StockachTGS Pforzheim
TS GöppingenTS OttersdorfTSG 1845 HeilbronnTSG 1862 Weinheim
TSG 78 HeidelbergTSG BalingenTSG EhingenTSG Esslingen
TSG Germania DossenheimTSG RohrbachTSG Schwäbisch HallTSGV Großbettlingen
TSV 05 RotTSV BurladingenTSV DagersheimTSV Frickenhausen
TSV GeislingenTSV GomaringenTSV KiebingenTSV Laufen
TSV LaupheimTSV MeßstettenTSV RiederichTSV Riedlingen
TSV SchmidenTSV SchwieberdingenTSV UrachTuS Badenweiler
TuS HöllsteinTuS Lörrach-StettenTuS MeersburgTUS Metzingen
TV 1834 PforzheimTV 1883 SchriesheimTV 1893 RheinauTV 1900 Liedolsheim
TV BiberachTV BühlertalTV EichstettenTV Eppelheim
TV ForstTV HelmsheimTV IffezheimTV Immendingen
TV NeulingenTV NeustadtTV OberrotweilTV Sinsheim 1861
TV StühlingenTV SulzTV SulzfeldTV Unterharmersbach Schüler
TV WössingenUnterländer LGUSC HeidelbergVfL Fluorn
VfL OstdorfVfL OstelsheimVfL SindelfingenVfL Waiblingen
VfL WinterbachTV 1893 ViernheimWGL Schwäbisch Hall
Dresdner SC 1898 (3 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
252Handt, FlorianM1991400
253Kriese, MaximilianM199060M, 60M, 200
251Riedel, JanM1989400, 800
ABC-Ludwigshafen (4 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
238Gault, ChamaineW1990200
237Kiemstedt, ChristianM1992200
235Volzer, Ann-KathrinW199460M, 60M
236Wagner, SandraW199760M, 60M
ASV Scheppach-Adolzfurt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
271Bass, RolandM1954800
Alsace-Nord Athletisme (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
213Allenbach, Jean-MartinM1949200, 400
LG BEC (8 Teilnehmer, 17 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
221Busenbender, WalterM1947200, 4x2
217Ertl, LáslzlóM1945200, 400
215Ertl, MarionW195260M, 60M, 200
218Fitza, ChristianM1946200, 4x2
216Reck, CorneliaW196960M, 60M, 200
219Sammet, Hans-RudolfM1952200, 60H, 60H
222Wondra, HeinzM1948200, 4x2
220Zeisse, LutzM1948200, 60H, 60H, 4x2
-1012-LG BECM----4x2
222 Wondra (48) - 221 Busenbender (47) - 220 Zeisse (48) - 218 Fitza (46)
LG Bodensee (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
286Heinze, PeterM196260M, 200
287Imhof, ChristinaW198060M, 200
SC 88 Bruchhausen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
99Henn, ElisabethW1957800, 3K0
TV Dillingen (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
262Gallelli, SilviaW1958200, 400
261Wendler, KerstinW196960M, 60M
DJK Käfertal-Waldhof (3 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
2Tokpetova, KopejW1953400, 800
3Ulrich, HelgaW195860M, 200, 400
1Wittich, WilhelmM194660M, 200, 400
DJK Stuttgart-Süd (1 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
272Manz, KlausM194160M, 200, HOC, WEI, KUG
DJK Villingen (1 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
4Wolf, NataschaW1978HOC, STA, WEI, KUG
TV Dudenhofen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
246Lickteig, FlorianM199660H, 60H
ESV Weil am Rhein (2 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
6Conradt, Dr. JochenM1969KUG
5Didio, FranzM194560H, HOC, WEI, KUG
LG ovag Friedberg-Fauerbach (6 Teilnehmer, 18 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
225Daum, FlorianM199060M, 60M, 200, 4x2
226Daum, TobiasM199360M, 60M, 200, 4x2
228Hieromymi, LarsM199560M, 60M, 200, 4x2
224Lee, KevinM199060M, 60M, 200, 4x2
227Schattner, SteffenM199560M, 60M, 400, 4x2
223Schauwecker, BerndM196960M, 60M, 200, 4x2
-1009-LG ovag Friedberg-FauerbachM----4x2
224 Lee (90) - 228 Hieromymi (95) - 227 Schattner (95) - 226 Daum (93) - 225 Daum (90) - 223 Schauwecker (69)
FSV Schwenningen (1 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
273Rodinger, GüntherM1965200, 400, HOC, WEI, KUG
Gazelle Pforzheim/Königsbach (4 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
9Drüssler, KathrinW1984400
7Gusmini, BerndM1962400
8Schultz, PeterM1949200, 400, 800
10Würtz, IrisW19603K0
SV Schw.-W. Gottenheim (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
133Hermel, FrankM196460M, HOC, WEI
TV Herkenrath (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
234Mausbach, TobiasM1990200, 400
VfL Herrenberg (1 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
445Stierle, BernhardM194260H, HOC, WEI, DRE
HSV Hockenheim (6 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
14Bauer, WalterM194160M, 60H, WEI
11Fischang, ManfredM194260M, WEI
15Herzig, ElkeW1956KUG
13Herzig, ThomasM196360M, 200
12Reinmuth, NicoleW197860M, KUG
16Reinmuth, ThomasM197360M
IGL Reutlingen (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
274Schmid, MichaelM1951400, 800
275Staack, HelgoM1934800, 3K0
KSG Gerlingen (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
276Höschele, GerhardM194760M, HOC, WEI
KSV Hoheneck (2 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
277Brendle, MonikaW196160M, 200, WEI
278Roese, TobiasM197560M, 200, 400
LAC Degerloch (6 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
281Espig, ThomasM196860M, KUG
282Gaudino, RoccoM196260M, 200, WEI
279Gehweiler-Bleicher, AnnetteW1963WEI, KUG
284Schreiner, BerndM1969KUG
280Steko, UlrikeW196760M
283Ziller, KlausM1956800
LAG Obere Murg (5 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
19Lange, Klaus-DieterM193960M, 200, 400, KUG
18Marxer, AdiM195060H, STA, DRE
17Reichardt, DiethartM194260M, 200
21Schmieder, SylviaW19773K0
20Stößer, WernerM196960M, STA
Eintracht Lambsheim (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
240Schäfer, DieterM19543K0
239Schroth, ArnoldM19383K0
LAV Stadtwerke Tübingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
285Gäbler, DanielM1980KUG
LAZ Mosbach/Elztal (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
22Schwab, SimoneW197660M, 200, WEI
LC 80 Pforzheim (2 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
24Elsäßer, Dr. WolfgangM1954400, 800, 3K0
23Overzier, KlausM1952800, 3K0
LC Rothaus (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
25Loskyll, ManuelM1993200
26Riemer, TheresaW1994200, 400
27Riepl, Dr. FrankM1967400
LG Baar (5 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
30Heiler, OttmarM1952KUG
28Kaufmann, ThomasM197060M, KUG
31Konrad, JosefM1948400, 800, 3K0
29Pleil, ElkeW197160M, 200
32Wörner, Dr. BertoldM19683K0
LG Brandenkopf (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
33Büdel, JaninaW197360M, 200
LG Eningen-Reutlingen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
288Schnitzler, MartinM1970200
289Schnitzler, WalterM1938WEI
LG Esslingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
290Olejnik, Marian-JanM19593K0
LG farbtex Nordschwarzwald (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
291Hübner, PeterM1956KUG
292Schmider, WolframM1968800
LG Filder (13 Teilnehmer, 21 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
297Brenner, GertM195260M, 200
298Gieschler, HorstM196060M, 200, 400
300Lay, VroniW194360M, HOC, WEI, KUG
301Lippold, GüntherM19533K0
463Maidel, MichaelM19783K0
299Ochs, KatrinW19773K0
293Rack, ThomasM1962200, 400
302Rauch, ThomasM1952
303Ray, Armin RanaM197260M, 200, 400, 800
462Seidl, ManuelM19793K0
294Steeb, KarstenM197360M, 200
296Teufel, AloisM1949
295Weyermann, ManfredM1948
-1002-LG Filder 1M----4x2
LG Hardt (1 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
34Hallmaier, JürgenM196260M, 60M, 200, 200, 400, WEI
LG Hohenfels (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
36Beermann, WernerM1947HOC
35Muttscheller, RasmusM1965DRE
LG Hohenlohe (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
304Hack, WilfriedM1938KUG
305Lehr, AnnetteW1970200, 400
LG Kappelberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
306Vater, ElkeW1959KUG
LG Kurpfalz (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
38Czisch, AlbertM1957KUG
37Luszick-Gahlen, UweM195460M, HOC, WEI
LG Leinfelden-Echterdingen (1 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
307Reinbeck, ThomasM195760M, 200, 60H, HOC
LG Neckar-Enz (3 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
308Hepperle, WolfgangM196660M, 200
309Keller, ReinholdM1942HOC, WEI, KUG
310Sauter, HaraldM1954KUG
LG Offenburg (12 Teilnehmer, 27 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
45Balk, NicoM199960M, 60M, 200
50Corriere, SalvatoreM19713K0
49Dittrich, GottfriedM1952KUG
39Harter, ElenaW1998200, 400
42Jansen, Ralf EricM199760M, 60M, 800
40Müller, TabeaW199860M, 60M, 400
44Seigel, QuentinM1988400
46Skupin-Alfa, MiloM199960M, 60M, 200
48Stadelbacher, JudithW1992400
43Thoma, NickM199960M, 60M, 200
47Thoma, RaphaelM1999200, 60H, 60H
41Weinzierl, JuliaW199960M, 60M, 200
LG Ortenau Nord (10 Teilnehmer, 16 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
55Beathalter, KonstantinM1951STA
59Burbach, ReginaW1982200, WEI
60Gabel, HeinzM194660M, 200, 400
58Gorka, Dr. CorneliusM196760M, 200
56Götz, NadiaW199960M, 60M
54Hodapp, ElfriedeW19353K0
53Lessing, PeterM19413K0
52Noack, RenèM197560M, WEI
51Steurer, ReinerM19593K0
57Teufert, EykM1969KUG
LG Region Karlsruhe (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
63Giesen, ManuelM1975800
61Zimmer, BettinaW1962200, 400, WEI
62Zimmer, RolfM196260M
LG Rems-Welland (6 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
314Beyerle, WilhelmM1963200, 4x2
311Gentner, HelmutM1965200, WEI, KUG, 4x2
315Maslo, GüntherM1951800
316Strehle, RainerM1964400, 800, 4x2
313Vöhringer, HartwigM1958
312Wolf, LudwigM196060M, 200, 400, 4x2
-1003-LG Rems-Welland 1M----4x2
312 Wolf (60) - 316 Strehle (64) - 311 Gentner (65) - 314 Beyerle (63)
LG Salemertal (1 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
64Frank, Kai-SteffenM196060M, 200, 400, 800, WEI
LG Sigmaringen (6 Teilnehmer, 16 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
319Jaksche, HermannM195460M, 60H, KUG
321Keller, BirgitW197560M, 60H, STA, KUG
318Kempf, BerndM1960KUG
320Kempf, ReginaW1964400, 800
322Sauter, DanielM1965HOC
317Schatz, GerhardM195960H, STA, WEI, DRE, KUG
LG Staufen (13 Teilnehmer, 35 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
328Borowiec, DominikM200060M, 60M, 200
329Braun, AlexM199960M, 60M, 200
337Bushold, SophiaW199560M, 60M, 200
323Grimm, LeonaW200060M, 60M, 200
326Helm, KatharinaW199660M, 60M, 200
336Herderich, PhilippM199560M, 60M, 200
332Kleesattel, JanaW200060M, 60M, 200
331Kuhn, VanessaW199960M, 60M, 200
330Nagel, LukasM199860M, 60M, 200
324Seefeld, AnnikaW1996800
327Seiz, PascalM199960M, 60M, 200
325Ströhle, CelineW199760M, 60M, 200
335Volkert, JürgenM1938HOC
LG Strohgäu (2 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
340Hochmann, MichaelM195160M
338Rösner, Hans-JürgenM194260M, 200, 400, WEI
LG Teck (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
342Haumacher, SvenM1976KUG
341Lukas, ErwinM1955KUG
LG Tuttlingen-Fridingen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
343Irion, WalterM1955200, 800
LG Weinstadt (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
344Bajrami, ArsimM19793K0
345Illg, JürgenM19693K0
346Illg, NicoleW19693K0
LG Welfen (2 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
347Hund, AndreasM1979KUG
348Straub, KarinW197860M, 200, 60H, HOC, WEI, KUG
LSG Aalen (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
349Class, HaraldM196860M, STA
350Niemann, RubenM1981800
LSG Karlsruhe (6 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
66Bohrer, RolfM1960800
70Butzer, PeterM1966400, 800
67Eisele, AndyM19643K0
65Kranz, JosefM19613K0
68Kronavetter, GerhardM1957800, 3K0
69Pausch, OliverM197460M, 200, 800
LTV Meißenheim (1 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
71Wurth, AnikaW199960M, 60M, 60H, 60H
Wiesbadener LV (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
230Sandmann, LukasM199960H, 60H
LV Ettenheim (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
73Gerth, PeterM195560M, WEI, DRE
72Schwab, SimonM1975DRE
LV Pliezhausen 2012 (5 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
354Bonta, AureliaW200160M, 60M
352Metzger, MariusM1999200
355Metzger, MarleenW2000400
351Rein, DanielM1998400
353Uphoff, DeniseW200060M, 60M
TV Maudach (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
382Engbarth, NatalieW1999200
383Popp, VictoriaW1999200
MTG Mannheim (17 Teilnehmer, 36 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
77Domogala, PatrickM199360M, 60M, 200
81Freudenberger, HenningM199760M, 60M, 200
801Gonska, NadineW199060M, 60M, 200
84Herdt, DennisM199360M, 60M, 200
85Hoecker, YannickM1992200
82Kern, SarahW198660M, 60M, 200
83Kriesamer, JonasM199560M, 60M, 200
75Meier, NiklasM199860M, 60M, 200
86Mergenthaler, HannahW1997200
80Münzer, LisaW199460M, 60M, 200
89Ott, BirgitW1965KUG
88Scheffler, SabineW1969KUG
76Trzensik, AlexandraW1996400
79Trzensik, CharlotteW199860H, 60H
87Uebel, FelixM199460M, 60M, 200
90Weller, Dr. EllenW1966KUG
74Wessolly, Jessica-BiancaW1996400
MTV Stuttgart (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
356Galinski, GertM1959HOC, STA
SC Preußen Münster (8 Teilnehmer, 17 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
268Breitkopf, JonasM199760M, 60M, 200
265Daalmann, ImkeW1999WEI, 4x2
269Garritsen, ChristophM1997200, WEI
266Gerlach, MeikeW1998200, 4x2
270Hartig, JohannaW199860M, 60M, 200
267Kurdelbaum, LeaW1999200, 60H, 60H
263Malkus, LenaW1993WEI, 4x2
264Silies, MarenW199260M, 60M, 200, 4x2
-1011-SC Preußen MünsterW----4x2
266 Gerlach (98) - 263 Malkus (93) - 264 Silies (92) - 265 Daalmann (99)
LF Naheland (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
247Gehring, KarlheinzM195960M, 60M, 200
Neckarsulmer Sport-Union (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
359Bauder, RichardM1949KUG
357Friedrich, HelmutM1939KUG
358Kulovac, MunibM1948KUG
DJK Rheinkraft Neuss (3 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
233Brand, WiebkeW197160M, 60M, 200
231Geer, AnjaW1966200, 400, WEI
232Grußendorf, TillM198360M, 60M, 200
TV 1913 Nußdorf (5 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
241Hahn, NicolaM1996400
242Hochdörffer, FlorianM1994200
243Joshua, LauxM1997200
245Münch, MarcelM199860M, 60M
244Ziegler, AnnaW1998400
LAZ Obernburg/Miltenberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
212Mildenberger, RobertM19503G
PTSV Jahn Freiburg (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
91Rams, ManuelM198460M, 200, WEI
PTSV Konstanz (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
93Filleböck, ThaliaW1999400
92Fischer, NiklasM1998400
94Jäger, ManuelM1999800
Rastatter TV (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
95Köhler, AntjeW19613G
96Weber, JoachimM1958200, 400, 800
LC Rehlingen (4 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
259Adams, GerhardM193760M, 60M, 200
803Feld, FabianM199460M, 60M, 200
802Lotz, JonasM199360M, 60M, 200
258Piatek, LukasM199860M, 60M, 200
Rumänien (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
250Dragan, AdrianM1990400
249Ograzeanu, AndreaW199060M, 60M
248Pastor, AdelinaW1993400
Running Team Ortenau (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
98Schmider, SimonM19743K0
97Walter, TobiasM1989800
LA Team Saar (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
254Schweizer, CelinaW199960H, 60H
LAZ Saarbrücken (3 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
257Klein, JürgenM194760M, 60M, 200
255Schommer, ArnoM195960M, 60M, 200
256Wittmer, KurtM195660M, 60M, 200
SV Schlau.com Saar 05 Saarbrücken (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
260Buchholz, RitaW1950200
SC Baden-Baden 1902 (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
100Lipps, ChristinaW194860M, WEI, KUG
SC Freudenberg (5 Teilnehmer, 17 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
103Kirchgäßner, PaulineW1999200, 800, 60H, 60H
104Martin, ChiaraW199960M, 60M, 200
105Öttinger, PeterM1999200, 400, 800
101Reichel, ElisaW199960M, 60M, 200, 800
102Schletz, MarieW199960M, 60M, 800
SCC Altensteig (1 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
360Rhaue, ReinhardM195260M, 400, 60H, STA, WEI, DRE, KUG
SCL -Heel Baden-Baden (3 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
108Bossert, JuliaW1978800, 3K0, WEI
106Domicz, Adam-MariaM196660M, 60H, HOC
107Stein, AphiwatM199760M, 60M
SG Bad Schönborn (2 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
109Dammert, LeonM199960H, 60H
110Wiedmann, TobiasM199960M, 60M, 60H, 60H
SG Kisslegg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
361Stützenberger, AlwinM1947HOC
SG Walldorf Astoria 1902 (6 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
111Gorzitza, HeinzM196460M, 200, 4x2
114Heinzmann, DieterM19604x2
116Keßler, ThomasM197060M, 200, 4x2
112Müller, GabiW195360M, 200, WEI
115Parstorfer, MarioM198960M, 60M
113Wagenblatt, BertramM196060M, 200, 400, 800, 60H, 4x2
-1007-SG Walldorf Astoria 1902 1M----4x2
111 Gorzitza (64) - 113 Wagenblatt (60) - 114 Heinzmann (60) - 116 Keßler (70)
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
214Dittombée, SilkeW1989400
Sparda-Team Rechberghausen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
362Digel, MichaelM19773K0
Sportfreunde Forchheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
117Welke, ChristianM1961KUG
Sportverein Oberderdingen (5 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
364Dörr, MonikaW197360M, 200, KUG
366Halwas, TorstenM1965WEI, DRE, KUG
367Krempl, WandaW1933KUG
365Müller, MartinaW196760M, KUG
363Stäble, AndreaW196260M, 200, WEI
Sportverein Ochsenhausen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
368Kapitza, KlausM1960400, 800
Sportvg Feuerbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
369Heine, AdolfM1949400
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen (5 Teilnehmer, 17 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
371Bahr, Klaus-EggertM1944200, 60H, HOC, KUG
374Halder, JosefM194260M, STA, WEI, KUG
370Hoffmann, OttoM1945400, 800, KUG, 4x2
373Hoffmann, WilliM1943HOC, KUG
372Zick, ManfredM193860M, 200, HOC, WEI, 4x2
SR Yburg Steinbach (4 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
120Braun, JoshuaM199960M, 60M, 60H, 60H
118Dürr, PascalM199960M, 60M, 200
119Maier, Dr. BjörnM197360M, 60H
121Siehl, RobinM199860M, 60M, 200
SSV Ulm 1846 (5 Teilnehmer, 15 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
376Kaltenmaier, RalfM196560M, 60H, HOC, 4x2
377Krieg, HorstM196160M, 60H, HOC
379Lanzinger, HartmutM1968200, 4x2
378Schmid, GüntherM196660M, 200, 400, WEI, 4x2
375Stiegler, MarkusM196960M, 200, HOC, WEI, 4x2
-1005-SSV Ulm 1846 1M----4x2
376 Kaltenmaier (65) - 379 Lanzinger (68) - 375 Stiegler (69) - 378 Schmid (66)
StG RemshaldenWinterbach (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
394Dick, ChristofM19844x2
459Freudenreich, ThiloM1970
395Linsbauer, MatthiasM19824x2
460Rak, ThomasM1965
458Schnabel, JoachimM19744x2
393Schneider, AndreasM19724x2
-1004-StG RemshaldenWinterbach 1M----4x2
458 Schnabel (74) - 393 Schneider (72) - 394 Dick (84) - 395 Linsbauer (82)
StG Schmiden-Kernen (5 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
371Bahr, Klaus-EggertM19444x2
374Halder, JosefM19424x2
370Hoffmann, OttoM1945
373Hoffmann, WilliM1943
372Zick, ManfredM1938
-1006-StG Schmiden-Kernen 1M----4x2
370 Hoffmann (45) - 374 Halder (42) - 371 Bahr (44) - 372 Zick (38)
StTV Singen (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
124Geßler, PetraW196460M, WEI
123Straub, ThomasM1961WEI
122Tietz, KerstinW196460M, WEI
Stuttgarter Leichtathletik Clu (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
391Ivanovic, StanislavM1930KUG
SV 1899 Langensteinbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
125Reinert, JanaW1998200
SV Böblingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
392Kunisch, ChristianM19853K0
SV Büchenbronn (3 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
128Hess, PeterM1955WEI, DRE
126Mehnert, DanielaW197260M, WEI, DRE, KUG
127Tibus, Hans-DieterM1940HOC, KUG
SV Kirchzarten (4 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
130Feißt, KarinW1956KUG
129Nittel, BrigitteW1947800, 3K0
132Pletschen, GiselaW195660M, 200, 400
131Schittenhelm, PeterM196760M, 200
SV Remshalden (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
394Dick, ChristofM198460M, 200
395Linsbauer, MatthiasM1982200
393Schneider, AndreasM197260M, STA
SV Vaihingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
396Dabbert, LeanderM1989200
SV Waldkirch (3 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
134Bühler, TobiasM199860M, 60M, 400
135Janus, ChristophM1998200, 60H, 60H
136Keller, LarsM199760M, 60M, 200, 400
TB Bad Cannstatt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
397Ebach, ManfredM1940KUG
TB Emmendingen (3 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
137Heidinger, KlausM193760M, 200, 400, 60H, HOC
139Keller, SabineW19593K0
138Wette-Schiestl, AdelheidW19613K0
TB Gaggenau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
140Theunissen, GiselaW19423G
TB Neuffen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
398Kremer, KonradM195960M
TB Tailfingen (2 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
400Lange, FrankM1977400
399Möller, GeorgM1965800, 3K0, WEI, DRE
TG Bad Waldsee 1848 (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
401Kemmler, HermannM193160M, 200, 800
TG Nürtingen (3 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
404Appel, AdolfM1938WEI, DRE, KUG
403Greiner, SiegfriedM1950KUG
402Knecht, GottholdM195260M, HOC, WEI, DRE, KUG
TG Ötigheim (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
141Bartoldus, HermannM19673K0
142Speck, JoachimM196860M, 200, DRE
TG Stockach (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
143Karotsch, FrankM1957800, 3K0
TGS Pforzheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
144Tauscher, ChristianM1950KUG
TS Göppingen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
405Gaedicke, WolfgangM195460M, 800
TS Ottersdorf (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
145Warlich, TanjaW1973WEI, KUG
TSG 1845 Heilbronn (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
406Rosen, GiselaW1967200, 800, KUG
407Zipse, GeroldM19633K0
TSG 1862 Weinheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
146Arnold, GerhardM1975800
TSG 78 Heidelberg (5 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
149Diehm, HelmutM1940HOC, STA
150Einsle, XaverM1958STA
148Geiger, LauraW19843K0
151Hofstätter, JürgenM1961400
147Imbsweiler, MarcusM19673K0
TSG Balingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
408Erdmann, ManfredM1943KUG
TSG Ehingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
409Ulrich, VeronikaW19683K0
TSG Esslingen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
411Knäringer, FrankM19363G
410Primas, BarbaraW19653G
TSG Germania Dossenheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
152Wolf, PieroM1997800
TSG Rohrbach (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
154Fenske, TorstenM1969WEI
153Titz, Dr. StefanM196760M
TSG Schwäbisch Hall (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
412Müller, ChristophM1967400, 800
TSGV Großbettlingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
413Single, MarkusM1974KUG
TSV 05 Rot (1 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
155Renz, OswaldM1959200, 400, 800, 3K0
TSV Burladingen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
415Acker, WendelinM1933KUG
414Nadler, GeorgM197360M
TSV Dagersheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
416Krasemann, FrankM1968HOC
TSV Frickenhausen (1 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
417Pletzer, RudolfM194960M, 200, 800, 3K0
TSV Geislingen (3 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
419Denzel, StefanieW197160M, HOC, WEI
418Schäfer, MarcelM1985200, 400
420Teichmann, StefanM197860M, 200
TSV Gomaringen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
421Poppeck, MichaelM196760M, 200
TSV Kiebingen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
422Hartmann, MichaelM19663K0
423Müller, UweM19563K0
TSV Laufen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
424Ast, WolfgangM1948HOC, WEI
TSV Laupheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
425Werner, BrunoM1940KUG
TSV Meßstetten (2 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
427Gomeringer, MichaelM198160M, 200, WEI, KUG
426Krimmel, WolfgangM1952KUG
TSV Riederich (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
428Müller, DennisM197760M, 200
TSV Riedlingen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
430Bauermeister, DanielaW1979800
429Bauermeister, KimM1970800
TSV Schmiden (2 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
431Heidinger, FrankM19633K0
432Znoyek, GeraldM195960M, HOC, STA, WEI
TSV Schwieberdingen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
433Hölldampf, BärbelW1962200, KUG
TSV Urach (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
434Müller, WalterM193860H, HOC, STA
435Traub, WernerM19563K0
TuS Badenweiler (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
156Hemberger, KayM196260M, KUG
TuS Höllstein (3 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
159Boczek, SteffenM196660M, 200, 400
157Hänßler, SinahW198260M, 200, 60H, HOC, WEI
158Löffler, AndreasM1963HOC
TuS Lörrach-Stetten (4 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
381Geissler, FelixM199760M, 60M, 200
881Geissler, FelixM199760M
881Geissler, FelixM1997200
160Wind, Dr. BjörnM197460H, HOC, WEI
TuS Meersburg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
161Laßmann, TimoM196560H, KUG
TUS Metzingen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
437Koch, DunjaW1973KUG
436Rademacher, EberhardM1952KUG
TV 1834 Pforzheim (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
163Gassmann, AntonM1935KUG
162Piaskovy, FrankM1942KUG
TV 1883 Schriesheim (3 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
166Krämer, SarahW199660M, 60M, 200
164Scharf, SebastianM199860M, 60M, 200
165Wöhe, JörgM198160M
TV 1893 Rheinau (7 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
173Asang, ManfredM19433K0
167de Jong, PeterM1948800, 3K0
172Decker, WolfgangM19443K0
170Drissler, FrankM19743K0
168Duda, DetlevM1950800, 3K0
169Fröschl, SaschaM1982800, 3K0
171Hochlenert, AngelaW19673K0
TV 1900 Liedolsheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
174Bolz, BernhardM1936KUG
TV Biberach (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
178Antritter, ErnaW19353G
177Echle, MaritaW19573G
175Späth, MonikaW19833K0
176Wälde, SylviaW19663G
TV Bühlertal (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
179Dietsche, KlausM19623G
184Franke, DenisM19693G
182Fritz, NicoleW1982WEI
180Hauger, GeorgM19573G
183Noll, EvaW198160M
181Schwarz, AlfonsM19543G
TV Eichstetten (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
185Bär, RosemarieW196160M, 200, 400
TV Eppelheim (5 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
187Bicer, AycaW199960M, 60M
188Grimm, JonasM199960M, 60M, 400
190Hildebrand, JacquelineW199960M, 60M, 200
186Kimmel, NadjaW199960M, 60M, 400
189Wesch, JohannesM199960M, 60M, 200
TV Forst (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
192Gleichauf, HelmutM196560M, 200, WEI
191Vieser, JochenM1960KUG
TV Helmsheim (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
194Deuchler, LisannW1998400
193Töpper, HansM196460M, 60H, HOC
TV Iffezheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
195Graf, MatthiasM1998800
TV Immendingen (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
196Danner, ManfredM195660M, WEI, 4x2
199Keller, MatthiasM19564x2
200Leiber, ArminM1956KUG, 4x2
197Marcq, Jean-PierreM1960
198Mauch, ArminM196160M, WEI, 4x2
-1008-TV Immendingen 1M----4x2
200 Leiber (56) - 198 Mauch (61) - 196 Danner (56) - 199 Keller (56)
TV Neulingen (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
201Zink, TinoM1959200, 400, 800
TV Neustadt (3 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
202Hall, AnnelieseW194560M, KUG
203Köpper, Hans-JochenM1958HOC
204Plutowski, RembertM1941200, HOC, WEI, DRE
TV Oberrotweil (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
205Möhring, Hans-JürgenM19503G
TV Sinsheim 1861 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
206Broß, WernerM19393K0
TV Stühlingen (1 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
207Kaiser, DanielM196960M, STA, WEI, DRE, KUG
TV Sulz (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
438Plocher, LauridsM198260M, 200
TV Sulzfeld (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
208Gleis, UweM1981KUG
TV Unterharmersbach Schüler (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
209Pristl, MaraW200060M, 60M, 200
TV Wössingen (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
210Würtz, RaimundM195060M, KUG, 3G
Unterländer LG (5 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
439Fischer, KurtM195460M, 200
443Hellerich, GabyW1969800
440Kraft, TanjaW1974800
442Schiele, UlrikeW1970KUG
441Wernthal, ThomasM1964WEI, KUG
USC Heidelberg (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
211Staud, ChristianM198360M, 200, KUG
VfL Fluorn (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
444Schmid, FrankM1967HOC, WEI
VfL Ostdorf (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
446Schuler, ManfredM1964WEI, KUG
VfL Ostelsheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
447Gotsch, ArminM19703K0
VfL Sindelfingen (7 Teilnehmer, 15 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
454Bernhard, MargotW194560M, KUG
448Grißmer, BernhardM1955200, 60H
450Grißmer, SabineW196760M, 60H, WEI
453Kaschke, KurtM19554x2
452Köhl, DieterM195460H, HOC, 4x2
451Litau, ErnstM196360M, 200, 400, 4x2
449Michelchen, ReinhardM195360M, 200, 400, 4x2
-1001-VfL Sindelfingen 1M----4x2
453 Kaschke (55) - 451 Litau (63) - 452 Köhl (54) - 449 Michelchen (53)
VfL Waiblingen (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
456Moulai-Ali, AbdelkaderM19633K0
455Rother, Hans-JoachimM1939400, 800, 3K0
VfL Winterbach (4 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
459Freudenreich, ThiloM1970STA
457Messner, HansM1959DRE, KUG
460Rak, ThomasM196560M, 60H, HOC, WEI
458Schnabel, JoachimM197460M, 200
TV 1893 Viernheim (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
229Jakob, GüntherM194460M, 60M
WGL Schwäbisch Hall (1 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
461Lauter, FrankM196960H, HOC, WEI, DRE
Statistik: 179 Vereine, 467 Teilnehmer, 931 Einzelmeldungen, 11 Staffeln.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 25.01.2015, 22:37 Uhr - Erstellt in 2.692 sek - Impressum/Datenschutz