Baden-Württembergische Senioren-Hallenm.
Männliche Klassen, 200m (Rahmenprogramm) ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 25.01.2015, 15:30 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan



Männer M75
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1259Adams, Gerhard1937SLLC Rehlingen34,20 sek3./I
Männer M70
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1217Ertl, Láslzló1945HELG BEC34,75 sek4./I
Männer M65
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1213Allenbach, Jean-Martin1949FRAAlsace-Nord Athletisme28,54 sek5./III
2222Wondra, Heinz1948HELG BEC29,13 sek1./II
3221Busenbender, Walter1947HELG BEC29,65 sek2./II
4220Zeisse, Lutz1948HELG BEC29,73 sek4./II
5218Fitza, Christian1946HELG BEC31,38 sek2./I
257Klein, Jürgen1947SLLAZ Saarbrückenabgem.
Männer M60
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
219Sammet, Hans-Rudolf1952HELG BECaufg.
Männer M55
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1255Schommer, Arno1959SLLAZ Saarbrücken27,59 sek4./III
2247Gehring, Karlheinz1959RHLF Naheland28,89 sek1./I
3256Wittmer, Kurt1956SLLAZ Saarbrücken29,69 sek3./II
Männer M45
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1223Schauwecker, Bernd1969HELG ovag Friedberg-Fauerbach23,74 sek3./X
Männer M30
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1232Grußendorf, Till1983NODJK Rheinkraft Neuss24,14 sek4./VII
Männer
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
177Domogala, Patrick1993BAMTG Mannheim21,10 sek1./X
2237Kiemstedt, Christian1992PFABC-Ludwigshafen21,86 sek1./VIII
3253Kriese, Maximilian1990SNDresdner SC 189821,95 sek2./X
484Herdt, Dennis1993BAMTG Mannheim22,51 sek1./VII
5242Hochdörffer, Florian1994PFTV 1913 Nußdorf22,55 sek2./VIII
685Hoecker, Yannick1992BAMTG Mannheim22,57 sek3./VIII
7228Hieromymi, Lars1995HELG ovag Friedberg-Fauerbach22,71 sek2./VII
883Kriesamer, Jonas1995BAMTG Mannheim22,74 sek3./IX
9226Daum, Tobias1993HELG ovag Friedberg-Fauerbach23,06 sek3./VII
10336Herderich, Philipp1995LG Staufen23,27 sek1./III
1187Uebel, Felix1994BAMTG Mannheim23,63 sek2./III
12224Lee, Kevin1990HELG ovag Friedberg-Fauerbach24,20 sek4./IX
Männliche Jugend U20
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1268Breitkopf, Jonas1997WESC Preußen Münster22,12 sek1./IX
2269Garritsen, Christoph1997WESC Preußen Münster23,45 sek2./VI
3381Geissler, Felix1997BATuS Lörrach-Stetten23,55 sek1./IV
481Freudenberger, Henning1997BAMTG Mannheim24,50 sek3./IV
5136Keller, Lars1997BASV Waldkirch25,56 sek3./III
Männliche Jugend U18
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
146Skupin-Alfa, Milo1999BALG Offenburg22,20 sek2./IX
247Thoma, Raphael1999BALG Offenburg22,76 sek1./VI
375Meier, Niklas1998BAMTG Mannheim23,99 sek2./IV
4352Metzger, Marius1999LV Pliezhausen 201224,26 sek1./V
543Thoma, Nick1999BALG Offenburg24,96 sek3./VI
6164Scharf, Sebastian1998BATV 1883 Schriesheim25,34 sek2./V
7121Siehl, Robin1998BASR Yburg Steinbach25,38 sek4./IV
8118Dürr, Pascal1999BASR Yburg Steinbach25,60 sek3./V
9329Braun, Alex1999LG Staufen25,82 sek4./VI
10328Borowiec, Dominik2000LG Staufen26,54 sek4./V
1145Balk, Nico1999BALG Offenburg26,67 sek5./IV
12189Wesch, Johannes1999BATV Eppelheim27,70 sek5./V
13105Öttinger, Peter1999BASC Freudenberg28,92 sek5./VI

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 25.01.2015, 22:37 Uhr - Erstellt in 0.012 sek - Impressum/Datenschutz